Гость
Статьи
какие тренинги сейчас …

какие тренинги сейчас наиболее актуальны?

Всем привет! Вопрос в теме....
Как вы считаете, тренинги-это эффективно??

Рая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Рая

Всем привет! Вопрос в теме....Как вы считаете, тренинги-это эффективно??

а почему вы спрашиваете?

Гость
#2
Гость

а почему вы спрашиваете?

потому что алкоголики мужья не бросают пить

Гость
#3

Силовой вы имеете в виду ?

Гость
#5

Интеллектуальные тренинги- всегда актуальны.

гость
#6
Гость

Да , эффективны. Самый популярный - "Как никхуя не понять и не подать вида".

)))))))

Рая
#7
Гость

Да , эффективны. Самый популярный - "Как никхуя не понять и не подать вида".

Что за бред?

Гость
#8

Как сосать правильно член

Альбина
#9

Эффективны. Я была на тренингах в центре «Твоя семья» по рекомендации подруги, она дала контакт знакомого менеджера из этого центра, Андреева Дмитрия. Я очень много полезного для себя вынесла после курса тренингов. Даже не подозревала, какую помощь могут оказать такие тренинги потерянным дамам, одна из которых была я сама. Муж ушёл, ребёнок, мама на моей шее, только работа, дом, работа, дом. А на себя время даже и не могла найти. На сайтах одни ***** сидят. Такое ощущение, что им только женщины на ночь нужны. После тренингов поняла, что пора менять что-то, иначе я так и останусь в этом замкнутом круге. На тренингах дали информацию по поиску мужчин, общению с ними, про привлечения в жизнь денег и счастья, и я считаю, что это всё работает.

кира
#10
Альбина

Эффективны. Я была на тренингах в центре «Твоя семья» по рекомендации подруги, она дала контакт знакомого менеджера из этого центра, Андреева Дмитрия. Я очень много полезного для себя вынесла после курса тренингов. Даже не подозревала, какую помощь могут оказать такие тренинги потерянным дамам, одна из которых была я сама. Муж ушёл, ребёнок, мама на моей шее, только работа, дом, работа, дом. А на себя время даже и не могла найти. На сайтах одни ***** сидят. Такое ощущение, что им только женщины на ночь нужны. После тренингов поняла, что пора менять что-то, иначе я так и останусь в этом замкнутом круге. На тренингах дали информацию по поиску мужчин, общению с ними, про привлечения в жизнь денег и счастья, и я считаю, что это всё работает.

сами создали тему,сами отрекламировал и

Рая
#11
кира




сами создали тему,сами отрекламировал и

Вообще-то у меня нет привычки отвечать самой себе.

Интересуюсь, так как сама хочу открыть курсы.

Сейчас присматриваю, что можно было бы реализовать

Гость
#12
Рая

Интересуюсь, так как сама хочу открыть курсы.

Откройте курсы на тему "как открывать курсы, ни хе-ра не соображая в этом бизнесе". Вы мастер.

Гость
#13
Альбина

Эффективны. Я была на тренингах в центре «Твоя семья» по рекомендации подруги, она дала контакт знакомого менеджера из этого центра, Андреева Дмитрия. Я очень много полезного для себя вынесла после курса тренингов. Даже не подозревала, какую помощь могут оказать такие тренинги потерянным дамам, одна из которых была я сама. Муж ушёл, ребёнок, мама на моей шее, только работа, дом, работа, дом. А на себя время даже и не могла найти. На сайтах одни ***** сидят. Такое ощущение, что им только женщины на ночь нужны. После тренингов поняла, что пора менять что-то, иначе я так и останусь в этом замкнутом круге. На тренингах дали информацию по поиску мужчин, общению с ними, про привлечения в жизнь денег и счастья, и я считаю, что это всё работает.

Мужика так и не нашли?

Гость
#14

А расскажите как деньги привлекать!

Вартан Казарян
#15
Гость

А расскажите как деньги привлекать!

Вы хатыте дэнги? Нуждаэтэс?

#16

Думаю, что тренинги очень актуальны, особенно в период кризиса. Потому что кризис закончится, а знания останутся с Вами. Следовательно, советую, может быть даже взять кредит http://voronezh-kredit.ru/ и забивать свои мозги
полезной информацией. Кредит на учебу всегда окупится.

Гость
#17

каратэ, дзюдо, самбо, ножевой бой, стрелковая подготовка

Тэкс
#18
Рая

Всем привет! Вопрос в теме....Как вы считаете, тренинги-это эффективно??

Вопрос вроде: "Как вы считаете, пироги с капустой - это полезно?"

Если вы не любите капусту - они вызовут у вас отвращение.
Если капуста гнилая - еще и страдать будете.
Если капуста вам нравится и вам хочется есть - да, полезно.

Так что все зависит от конкретной ситуации: какие у человека проблемы, какие тренинги, кто эти тренинги проводит, и так далее.

Если вам надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: