Гость
Статьи
Нет сил ездить на …

Нет сил ездить на общественном транспорте

Как вы справляетесь? Как сохранить энергию? Приходиться ездить на учебу на общественном транспорте, ехать долго на метро, ещё идти пешком. Я чувствую себя полностью вымотанной, сил нет ни на что. Я очень устаю от переездов таких, толкучки, людей и прочих прелестей транспорта. Машину пока нет возможности купить, права правда получила только) Расскажите, как вы справляетесь?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
экси
#1

такси?? а вообще ужасно это! сама такая..правда пока без метро и город небольшой, но скоро познаю все прелести большого города

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

Сразу в душ с головой
Смываю с себя взгляды)
Мой дом - это моё королевство)) Я тут королева и не хочу находиться с посторонней энергией)
Поэтому после того как приходила домой - сразу в душ.
Это делала после работы чаще, так как там отрицательной энергии больше, чем в транспорте)

мышь+
#4

Устраиваюсь на работу вблизи от дома. Тока так и справляюсь. А так тоже не выношу эти переходы и поездки с пересадками. Пока доберешься за полтора часа - уже измотаешься так, что ничего не нужно. С ужасом думаю о тех, кто из области на работу ездит.

Гость
#6

попросите родителей кредит взять на б/у машину

Гость
#7

о чё неженка такая ? все ездят а ты чем хуже ,не нравится - дома сиди.

Гость
#8
Вартан Казарян

Эээ.... Дам вазможнаст насасат красывый дэвушка на машына. Отблагадару! Мамай кланус, да!! Званы, эслы ты маладой и красывый дэвочка: +7 (906) 80 97 281

Привет!Что я должна буду сделать за машину?!

Гость
#10

Я обычно в наушниках и если не иду а еду, то еще и читаю. В какой то степени я рада, что мне долго ехать, так как это единственное время, когда я могу почитать или подумать. Народ не раздражает, так как я за долгое время езды одним и тем же маршрутом, знаю в какой вагон, у какой двери встать, что бы мне было камфортно и мало толкали. Стараюсь не садиться, так как приходится уступать старушкам, беремнюшкам, инвалидам и т.д. И тогда уступив место приходится ехать стоя в гуще толпы.

Гость
#11
Вартан Казарян

Эээ...Заныматса са мной сэксом и дэлат мынэт! Часта дэлат мынэт! Харашо дэлат мынэт!

В анус не надо давать?Сколько см член?

Гость
#12

А вы думаете стояние в пробках не изматывает??? Ха ха,в метро вы хоть сели и поехали,а из пробки никуда!!!

Гость
#15

Автор, ты такая молодая, а такая дохлая. Пешком полезно ходить.

Гость
#16

Если не можете приобрести автомобиль, больше ходите пешком. Это полезно. Да и наверняка в вашем городе есть и более комфортные маршрутки, где места побольше. Ими и пользуйтесь.

Брюнетка
#17

Езжу на троллейбусе в одно и то же время, познакомилась с парой-тройкой человек, и если они едут со мной-с удовольствием с ними общаюсь, так время в поездке проходит незаметно и с пользой+узнаю новости

Гость
#18

Шта? Молодая студентка, а сил уже нет? Как ты 22 см в себя запихнёшь,
соня?

Гость
#19

Я не устаю ни от метро, ни от автобусов, ни от прогулок пешком. Могу пешком часов 5-6 гулять )) Везде свои плюсы. В метро я могу спокойно почитать книжку, подумать о своем, помечтать, подремать. Люди вокруг мне не мешают. Они такие же как я, ничем не хуже. Хотя большое скопление народа, конечно, напрягает и меня тоже. Но в таких ситуациях стараюсь уйти в себя и не обращать внимание на то что меня зажали со всех сторон.
Надо любые места и ситуации использовать в свою пользу, стараться найти хорошую сторону во всем. Для меня метро это часто то место, где я отдыхаю от всего. Как было в одном старом фильме (вроде в "Золушке"): "Вы, наверное, в дороге устали?" - "Нет, я в дороге отдохнула."

маша
#20

Общественный транспорт только можно использовать для передвижения по Москве. Знаешь когда выедешь и когда приедешь. в пункт А из пункта в Б. Машины предпочитаю дарить ( но не пользоваться самой). В Москве это крайне не удобно иметь машину.

Гость
#21

живу в городе миллионнике. и метро у нас нет. если доехать удается без пробок -уже счастье. толкучка тоже жутко выматывает. вставляю наушники и закрываю глаза. не важно сидя или стоя еду. и все. меня нет.

Гость
#22

Да нормально в общественном транспорте, ты просто ленивая зaдницa. Я ездила пять лет по два часа в одну сторону и ничего. Теперь вот на машине в пробках стою, порой даже ностальгирую по электричке.

Автор
#23

Да не лень это. Я себя реально плохо чувствую после этих всех переездов и пока доедешь уже ничего не нужно. В транспорте какая-то злая становлюсь, голова кружится как захожу, к столбам в метро прислоняюсь часто. Плюс плохо переношу большое скопление людей, толкучку, запахи неприятные, так как я удивлена была, что некоторые люди не знают, что после кофе с сыром и сигаретой зубы нужно чистить, дико отрицательная энергетика. Думаю, что не одна я такая, вот и спрашиваю как такие же справляются. Когда училась на права, занималась, ездила очень много с инструктором, меня это не выматывало.

Гость
#24

Не знаю, мне утром очень плохо стоять в метро (у меня гипотония и если не сесть утром, то можно и в обморок упасть, потому что кровь от головы отличает). Вечером хоть на одной ноге стой. Машину могу хоть завтра купить, но не это проблема тк надо быть всегда и везде вовремя, а пробки у нас дикие. И если утром можно проскочить, то вечером у меня на дорогу уйдёт 3 -3,5 часа. Кроме того я в пробках ужасно психую и это для меня гораздо хуже чем стоя ехать в метро. Я вот одно не могу понять, почему нельзя мыть голову, стирать вещи и одеваться всем по погоде, а не по сезону чтоб не вонять потняком в +15 в пуховике потому что уже же октябрь и надо одеваться. Девушки, а вас что больше бесит метро или пробки?

Елена
#25
Автор

Да не лень это. Я себя реально плохо чувствую после этих всех переездов и пока доедешь уже ничего не нужно. В транспорте какая-то злая становлюсь, голова кружится как захожу, к столбам в метро прислоняюсь часто. Плюс плохо переношу большое скопление людей, толкучку, запахи неприятные, так как я удивлена была, что некоторые люди не знают, что после кофе с сыром и сигаретой зубы нужно чистить, дико отрицательная энергетика. Думаю, что не одна я такая, вот и спрашиваю как такие же справляются. Когда училась на права, занималась, ездила очень много с инструктором, меня это не выматывало.

Вы что, правда авторша?! А скажите, когда Вы ездили с инструктором, он приставал к вам?! Мацал ли он вас за ляшку?! Доставал ли он свой келдыш?! Короче, секс предлагал в укромном месте?!

Гость
#26
Автор

Да не лень это. Я себя реально плохо чувствую после этих всех переездов и пока доедешь уже ничего не нужно. В транспорте какая-то злая становлюсь, голова кружится как захожу, к столбам в метро прислоняюсь часто. Плюс плохо переношу большое скопление людей, толкучку, запахи неприятные, так как я удивлена была, что некоторые люди не знают, что после кофе с сыром и сигаретой зубы нужно чистить, дико отрицательная энергетика. Думаю, что не одна я такая, вот и спрашиваю как такие же справляются. Когда училась на права, занималась, ездила очень много с инструктором, меня это не выматывало.

Лечиться вам надо если вы такая болезненная.

рыба
#27

я тоже ненавижу всех людей со мной в транспорте. не переношу, когда кто то рядом стоит, запахи, звуки от людей, шевелится когда кто то!!((((
мысленно представляяю, как я их всех всех убиваю, как они растворяются все в воздухе, и я остаюсь одна в блаженстве в аувтобусе.
мерзкие противные люди((((

рыба
#28

надо взорвать полгорода. и будет кайф)))

рыба
#29

и кондуктора надо распять, четвертовать!
всех убить!!

Гость
#30
Автор

Да не лень это. Я себя реально плохо чувствую после этих всех переездов и пока доедешь уже ничего не нужно. В транспорте какая-то злая становлюсь, голова кружится как захожу, к столбам в метро прислоняюсь часто. Плюс плохо переношу большое скопление людей, толкучку, запахи неприятные, так как я удивлена была, что некоторые люди не знают, что после кофе с сыром и сигаретой зубы нужно чистить, дико отрицательная энергетика. Думаю, что не одна я такая, вот и спрашиваю как такие же справляются. Когда училась на права, занималась, ездила очень много с инструктором, меня это не выматывало.

Понимаю вас. Интроверт. Когда учился - ездил на транспорте, мало приятного. Сейчас работаю близко к дому, забыл про общественный транспорт как страшный сон. Реально вытягивает все силы...

Гость
#31
Гость

Понимаю вас. Интроверт. Когда учился - ездил на транспорте, мало приятного. Сейчас работаю близко к дому, забыл про общественный транспорт как страшный сон. Реально вытягивает все силы...

А эктраверты прям все радуются когда в толкучку попадают.... : ))

Гость
#32
Гость

Лечиться вам надо если вы такая болезненная.

Она нормальная. Я тоже плохо переношу большое скопление людей. Мы интроверты.

Гость
#33
Гость

А эктраверты прям все радуются когда в толкучку попадают.... : ))

Я устаю от людей и кампаний.

Вау
#34

Ненавижу общественный транспорт фу )))
Мерзкие людишки

Гость
#36

А я вообще экстраверт выраженный. Мне очень комфортно в скоплении людей, а вот наоборот меня удручает. Как то отправили на 3 дня в подмосковье. Днём выходить и людей нет, в Москве хоть кто-то днём гуляет, а тут никого, прям фильм ужасов какой-то.

Гость
#37

Купила машину два года назад — моя жизнь началась заново! Недавно вынуждена была проехаться в автобусе, жуть жуткая, нет нет нет. Лучше пробки в машине - тепло, музыка, пахнет вкусно, особенно вечером люблю дорогу.

горчица
#38
Автор

Как вы справляетесь? Как сохранить энергию? Приходиться ездить на учебу на общественном транспорте, ехать долго на метро, ещё идти пешком. Я чувствую себя полностью вымотанной, сил нет ни на что. Я очень устаю от переездов таких, толкучки, людей и прочих прелестей транспорта. Машину пока нет возможности купить, права правда получила только) Расскажите, как вы справляетесь?

ненавижу общ. транспорт вообще, эти мужики с вонючими пердаками и немытые бабки *****, *****. Я после мужиков не сажусь на сиденье, как-то раз села и пришлось стирать джинсы, вонь была невыносимая, какой-то плесенью или грибком, проблевалась

горчица
#39

слово "ф у" стало неприличным? почему звездочки? )))))))

Гость
#42

офис арендовала рядом с домом в 15 минутах ходьбы
невыносимы ни толпы, ни пробки

Вау
#43
горчица

ненавижу общ. транспорт вообще, эти мужики с вонючими пердаками и немытые бабки *****, *****. Я после мужиков не сажусь на сиденье, как-то раз села и пришлось стирать джинсы, вонь была невыносимая, какой-то плесенью или грибком, проблевалась

Я тоже не сижу в ОТ и не трогаю ничего )))

Гость
#44

а меня тоже тянет бле-вать в маршрутках, удивительно какиих бом-жей можно та повстречать, не говоря о больных. Часто пересекаюсь с псориазником, который видимо также работает с утра, это просто ужасное чудище с гнилой кожей, нов маршрутку приходится заходить, боясь что то трогать(((
хочу личный транспорт

Гость
#45

Сколько ж неженок)) одни интеллигенты и царские особы.

Lena
#46

Автор снимите жилье рядом с работой. Я всегда так делала когда жила в Москве. 15 минут пешком до работы. Красота.

Гость
#47

Ой ну не знаю.... Чтобы доехать, а не доползти, хоть куда-то в мск, нужно в 6 утра выезжать. Это если не зима и снег не выпал. Тогда лучше вообще не выезжать. Однажды со снегопадом стояли на мкаде до 4 утра!!!! И все стояли, никуда не денешься - фуры перегородили дорогу.
Я стараюсь просто отвлечься, плеер в уши и ни на кого не смотрю.

Гость
#48

Нормально переношу, особенно метро и электричку. В автобусах, маршрутках, троллейбусах меня иногда укачивает, но я нашла выход, кладу под язык мятную конфетку и тогда поездка заканчивается нормально. А вот поездки в автомобилях я вообще не переношу, особенно если в машине дико воняет бензином, куревом, одеколоном или ещё чем-нибудь, то всё равно меня обязательно стошнит, такая поездка выбивает меня из сил. А пешком я очень люблю гулять, иногда гуляю 6-7 часов в день.

я
#49

я вот тоже стала ездит на машине и теперь метро это ад. тут неделю без машины была так это ужас просто задолжали, запинали. вымотаннвя была. пробки конечно тоже выматывают но я лучше буду в пробке стоять чем в метро ехать. купите на машину мой вам совет

#50

А какие у вас варианты? Тёмные очки, наушники с музыкой, отгораживаться по максимуму и стремиться зарабатывать на машину свою, как ещё то?