Гость
Статьи
Были ли у Вас периоды …

Были ли у Вас периоды в жизни, когда не видели смысла жизни, не имели целей?

Мне 25 и у меня сейчас такое состояние. Как будто потеряла себя. Все иллюзии в один миг развеялись, я поняла, что все то, о чем я мечтала когда-то нереально и недосягаемо. Да и не добилась ничего к …

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Автор

А я сегодня как раз задумалась об этом. Я тоже невеста без приданого. Думаю если и удастся построить отношения с нормальным мужчиной, то когда он узнает что я такая - сбежит сразу. Долго думала почему бывший ушел - это один из вариантов...

Мне кажется, автор, это как раз меньший из поводов, по которым нужно париться. У нас нет кастовой системы или аристократического слоя.Мужчины по этой причине не уходят. Уходят только те, которым туда и дорога.

Лена
#253
Гость

да фигня все это. Я самодостаточная, реально. Мне не скучно, с самой собой интересно, потребности особой в людях нет, ничего никому доказывать не хочу, всегда интересно новое узнавать. Так в этом-то и проблема, что я не пустышка, хочется, блин, этим поделиться с кем-то, семью создать, детей воспитать, понимаете? ОТДАТЬ что-то, иначе зачем мне все это копить и совершенствовать, чтоб потом сдохнуть и все, приехали?

Автор, у вас все хорошо на самом деле. Вы точно знаете что вы хотите получить от жизни. Хуже когда человек не знает что он хочет и куда идти. Действуйте! Получите то, что хотите. Как? Очень просто. Начните двигаться в направлении достижения своей цели. Начните сама искать свою любовь, активно искать, каждый день что то делать для этого. Я прошла тем же путем что и вы. В один момент я поняла что мне нужно для полного счастья. Я стала каждый день что то делать чтобы получить то, что я хочу. Если мне мужчина не подходил и я не видела с ним будущего, я продолжала поиски очень настойчиво. Цель была достигнута. Я нашла того самого, все сложилось самым прекрасным способом. Если бы я не начала шевелиться в 29, а мне уже 35, я бы тоже сидела и говорила о бессмысленности своего существования. Главное осознать четко что ты хочешь и начинать активно двигаться к своей цели.

черкиса
#254
Гость

Да. Единственный смысл жизни, как правильно сказал один человек - не покончить с собой. Все. Мужья, дети, деньги и прочие иллюзии смысла не дают.

?????

Гость
#255
Лена

да фигня все это. Я самодостаточная, реально. Мне не скучно, с самой собой интересно, потребности особой в людях нет, ничего никому доказывать не хочу, всегда интересно новое узнавать. Так в этом-то и проблема, что я не пустышка, хочется, блин, этим поделиться с кем-то, семью создать, детей воспитать, понимаете? ОТДАТЬ что-то, иначе зачем мне все это копить и совершенствовать, чтоб потом сдохнуть и все, приехали?

Автор, у вас все хорошо на самом деле. Вы точно знаете что вы хотите получить от жизни. Хуже когда человек не знает что он хочет и куда идти. Действуйте! Получите то, что хотите. Как? Очень просто. Начните двигаться в направлении достижения своей цели. Начните сама искать свою любовь, активно искать, каждый день что то делать для этого. Я прошла тем же путем что и вы. В один момент я поняла что мне нужно для полного счастья. Я стала каждый день что то делать чтобы получить то, что я хочу. Если мне мужчина не подходил и я не видела с ним будущего, я продолжала поиски очень настойчиво. Цель была достигнута. Я нашла того самого, все сложилось самым прекрасным способом. Если бы я не начала шевелиться в 29, а мне уже 35, я бы тоже сидела и говорила о бессмысленности своего существования. Главное осознать четко что ты хочешь и начинать активно двигаться к своей цели.
когда у вас не станет того самого, то, что вы будите делать?

Лена
#256
Гость

Автор, у вас все хорошо на самом деле. Вы точно знаете что вы хотите получить от жизни. Хуже когда человек не знает что он хочет и куда идти. Действуйте! Получите то, что хотите. Как? Очень просто. Начните двигаться в направлении достижения своей цели. Начните сама искать свою любовь, активно искать, каждый день что то делать для этого. Я прошла тем же путем что и вы. В один момент я поняла что мне нужно для полного счастья. Я стала каждый день что то делать чтобы получить то, что я хочу. Если мне мужчина не подходил и я не видела с ним будущего, я продолжала поиски очень настойчиво. Цель была достигнута. Я нашла того самого, все сложилось самым прекрасным способом. Если бы я не начала шевелиться в 29, а мне уже 35, я бы тоже сидела и говорила о бессмысленности своего существования. Главное осознать четко что ты хочешь и начинать активно двигаться к своей цели.

когда у вас не станет того самого, то, что вы будите делать? когда вы состаритесь и не сможете заниматься любимым хобби, что вы будете делать?

Гость
#257
Лена

Автор, у вас все хорошо на самом деле. Вы точно знаете что вы хотите получить от жизни. Хуже когда человек не знает что он хочет и куда идти. Действуйте! Получите то, что хотите. Как? Очень просто. Начните двигаться в направлении достижения своей цели. Начните сама искать свою любовь, активно искать, каждый день что то делать для этого. Я прошла тем же путем что и вы. В один момент я поняла что мне нужно для полного счастья. Я стала каждый день что то делать чтобы получить то, что я хочу. Если мне мужчина не подходил и я не видела с ним будущего, я продолжала поиски очень настойчиво. Цель была достигнута. Я нашла того самого, все сложилось самым прекрасным способом. Если бы я не начала шевелиться в 29, а мне уже 35, я бы тоже сидела и говорила о бессмысленности своего существования. Главное осознать четко что ты хочешь и начинать активно двигаться к своей цели.

Ира?

Лена
#258
Гость

Ира?

Я Лена.

Гость
#259
Лена

Автор, у вас все хорошо на самом деле. Вы точно знаете что вы хотите получить от жизни. Хуже когда человек не знает что он хочет и куда идти. Действуйте! Получите то, что хотите. Как? Очень просто. Начните двигаться в направлении достижения своей цели. Начните сама искать свою любовь, активно искать, каждый день что то делать для этого. Я прошла тем же путем что и вы. В один момент я поняла что мне нужно для полного счастья. Я стала каждый день что то делать чтобы получить то, что я хочу. Если мне мужчина не подходил и я не видела с ним будущего, я продолжала поиски очень настойчиво. Цель была достигнута. Я нашла того самого, все сложилось самым прекрасным способом. Если бы я не начала шевелиться в 29, а мне уже 35, я бы тоже сидела и говорила о бессмысленности своего существования. Главное осознать четко что ты хочешь и начинать активно двигаться к своей цели.

когда у вас не станет того самого, то, что вы будите делать? когда вы состаритесь и не сможете заниматься любимым хобби, что вы будете делать?
у меня нет любимого хобби

Гость
#260
Лена

Я Лена.

А, ну тогда пардон. Просто у меня есть знакомая с историей как у вас практически. Молодец. Именно поэтому, когда тут пишут, что целенаправленно искать мужчину - дело бесполезное и надо типа ждать свою судьбу, я-то понимаю, что бывает и по-другому. В жизни, думаю, оба способа могут пригодиться: и внезапное озарение среди мутного течения обыденной жизни, и целенаправленное стремление к осмысленной цели.

Автор
#261
Лена

Автор, у вас все хорошо на самом деле. Вы точно знаете что вы хотите получить от жизни. Хуже когда человек не знает что он хочет и куда идти. Действуйте! Получите то, что хотите. Как? Очень просто. Начните двигаться в направлении достижения своей цели. Начните сама искать свою любовь, активно искать, каждый день что то делать для этого. Я прошла тем же путем что и вы. В один момент я поняла что мне нужно для полного счастья. Я стала каждый день что то делать чтобы получить то, что я хочу. Если мне мужчина не подходил и я не видела с ним будущего, я продолжала поиски очень настойчиво. Цель была достигнута. Я нашла того самого, все сложилось самым прекрасным способом. Если бы я не начала шевелиться в 29, а мне уже 35, я бы тоже сидела и говорила о бессмысленности своего существования. Главное осознать четко что ты хочешь и начинать активно двигаться к своей цели.

Спасибо! В периоды нормального настроения я активно ищу, ну как, на сайтах знакомств,потом хожу на свидания) потому что в других местах вроде спортзала или улиц, тц, кафе почему-то не получается знакомится. Правда пока ни с кем не складывается, а желания заходить на эти сайты все меньше.
Есть у меня одна знакомая, она тоже себе вот так поставила цель и нашла. Говорит решила просто для себя что "в этом году хочу выйти замуж" и стала активно искать. Сайт знакомств помог, живут уже несколько лет.

Гость
#262

Так цель в жизни, Автор - и должна быть недосягаемой. А если за полгода добилась - это уже плановое достижение просто. Я до 23-25 жила без определенной цели - детсад, школа, институт, работа. А потом просто волной какой-то обдало - поняла, чего я от этой жизни хочу. И теперь всегда, что бы я ни делала, где-то на горизонте сознания маячит моя Цель.

Лена
#263
Гость

А, ну тогда пардон. Просто у меня есть знакомая с историей как у вас практически. Молодец. Именно поэтому, когда тут пишут, что целенаправленно искать мужчину - дело бесполезное и надо типа ждать свою судьбу, я-то понимаю, что бывает и по-другому. В жизни, думаю, оба способа могут пригодиться: и внезапное озарение среди мутного течения обыденной жизни, и целенаправленное стремление к осмысленной цели.

К сожалению в России с мужчинами сложнее. Если просто сидеть и ждать, то да может он найдется сам, но не факт что он вам понравится. У меня подруга все ждет своего мужчину, а с ней знакомятся парни которые ей не нравятся. Я ей говорю так найди себе сама, того который тебе нравится. Тоже самое как работу искать. Надо ой как потрудиться чтобы найти работу своей мечты.

Гость
#264
Лена

А, ну тогда пардон. Просто у меня есть знакомая с историей как у вас практически. Молодец. Именно поэтому, когда тут пишут, что целенаправленно искать мужчину - дело бесполезное и надо типа ждать свою судьбу, я-то понимаю, что бывает и по-другому. В жизни, думаю, оба способа могут пригодиться: и внезапное озарение среди мутного течения обыденной жизни, и целенаправленное стремление к осмысленной цели.

К сожалению в России с мужчинами сложнее. Если просто сидеть и ждать, то да может он найдется сам, но не факт что он вам понравится. У меня подруга все ждет своего мужчину, а с ней знакомятся парни которые ей не нравятся. Я ей говорю так найди себе сама, того который тебе нравится. Тоже самое как работу искать. Надо ой как потрудиться чтобы найти работу своей мечты.
я не верю в это, нельзя спецом найти любовь, нельзя...это вам кажется, что вы постарались, чтобы найти...

Гость
#265

Мужик как цель жизни. Мда...

Гость
#266
Гость

Мужик как цель жизни. Мда...

опять этот бред сивого мерина...любовь, теплота...не просто мужик, чувства...

Лена
#267
Автор

Спасибо! В периоды нормального настроения я активно ищу, ну как, на сайтах знакомств,потом хожу на свидания) потому что в других местах вроде спортзала или улиц, тц, кафе почему-то не получается знакомится. Правда пока ни с кем не складывается, а желания заходить на эти сайты все меньше. Есть у меня одна знакомая, она тоже себе вот так поставила цель и нашла. Говорит решила просто для себя что "в этом году хочу выйти замуж" и стала активно искать. Сайт знакомств помог, живут уже несколько лет.

Я бы вам посоветовала уйти с сайтов знакомств. Я так и сделала. У меня было сильное предчувствие что я встречу свою любовь где то в реальной жизни. Так и получилось. Научитесь легко завязывать знакомства с новыми людьми, в том числе с мужчинами. Не сидите дома. Общайтесь, общайтесь, общайтесь в живую. Всегда говорите да если вас куда то зовут. Я уверенна что серьезные мужчины не сидят на сайтах знакомств, за редким исключением.

Гость
#268

я тоже советую уйти с сайтов..всех...поверьте, добра вы там не найдете

Гость
#269

я не надо мне приводить примеры как Глаша встретила Сашу на сз. В любом правиле есть исключения. Не сидят адекватные и успешные люди на сз.Искатели приключений..вот и все

Лена
#270
Гость

К сожалению в России с мужчинами сложнее. Если просто сидеть и ждать, то да может он найдется сам, но не факт что он вам понравится. У меня подруга все ждет своего мужчину, а с ней знакомятся парни которые ей не нравятся. Я ей говорю так найди себе сама, того который тебе нравится. Тоже самое как работу искать. Надо ой как потрудиться чтобы найти работу своей мечты.

я не верю в это, нельзя спецом найти любовь, нельзя...это вам кажется, что вы постарались, чтобы найти...
Мне не кажется. Я целенаправленно искала и нашла. Я не сидела дома, много общалась и увеличивала круг знакомых целенаправленно. Если мне кто то нравился, я просто подходила к мужчине и начинала разговаривать на общие темы. Я преодолела много личных комплексов и ненужных страхов. Проделала большую работу над собой, стала проще относиться к неудачам на пути к главной цели. Также перечитала много литературы на тему личных отношений, чтобы понять где я совершаю ошибки. Научилась понимать мужские манипуляции и четко их пресекать. На самом деле была проделана большая работа.

Гость
#271

вам был просто определен этот человек) У меня есть несколько знакомых,которые вращаются в щироких кругах, много знакомых, но так и не нашли они саое счастье.

Гость
#272

Хотя, только жизнь покажет ваш это чел-к или нет, это еще не точно, делать выводы можнл после очень длительной жизни вместе

Гость
#273

А я знаю, что многие ставят цель "выйти в этом году замуж", я не исключение. Вышла. И развелась. Потому что цель выйти замуж просто пи з децовая цель, что с ней дальше делать? Вот цель встретить "своего" это да. Но от нас это абсолютно не зависит. Гору г овна перелопатишь, потом не отмоешься и "своего" уже не захочется.

Гость
#274
Гость

А я знаю, что многие ставят цель "выйти в этом году замуж", я не исключение. Вышла. И развелась. Потому что цель выйти замуж просто пи з децовая цель, что с ней дальше делать? Вот цель встретить "своего" это да. Но от нас это абсолютно не зависит. Гору г овна перелопатишь, потом не отмоешься и "своего" уже не захочется.

абсолютно согласна! Вот именно,что выйти замуж-одно, а найти своего чел-ка-другое

Гость
#275
Гость

А я знаю, что многие ставят цель "выйти в этом году замуж", я не исключение. Вышла. И развелась. Потому что цель выйти замуж просто пи з децовая цель, что с ней дальше делать? Вот цель встретить "своего" это да. Но от нас это абсолютно не зависит. Гору г овна перелопатишь, потом не отмоешься и "своего" уже не захочется.

про гору *****тоже согласна, до своего можешь и не дойти просто

45:2
#276

Если исходить из дарвинизма, то жизнь - это лишь биологический процесс, который имеет смысл лишь продолжаться, то есть, единственный смысл жизни - это плодиться и размножаться, по мнению Славоя Жижека.
Однако, если исходить из философии постструктурализма, то жизнь - это череда бессмысленных событий, смысл которым придаем мы, так полагал Жан Бодрийяр.
Исходя из мыслей Александра Дугина, в религии и есть смысл жизни.
Стоит по-моему прислушаться к мнению Декарта, по мнению которого смысла жизни нет вовсе.
Самое же интересное направление - это мысли Донасьена де Сада, а также Оскара Уальда, кои полагали, что ублажение своих желаний - вот истинный смысл бытия, с ними нельзя не согласится.

Ублажая желания - найдешь счастье.
(Древнеримская поговорка.)

Автор
#277
Лена

Я бы вам посоветовала уйти с сайтов знакомств. Я так и сделала. У меня было сильное предчувствие что я встречу свою любовь где то в реальной жизни. Так и получилось. Научитесь легко завязывать знакомства с новыми людьми, в том числе с мужчинами. Не сидите дома. Общайтесь, общайтесь, общайтесь в живую. Всегда говорите да если вас куда то зовут. Я уверенна что серьезные мужчины не сидят на сайтах знакомств, за редким исключением.

Спасибо, да я бы с радостью оттуда ушла, уже от них тошнит))) кажется что там одни и те же люди и они почему-то оттуда не уходят) просто Вы говорите общайтесь, а я даже не представляю как и где... я всегда скромная была, хотя если надо общий язык нахожу, но вот подойти и начать разговаривать ни о чем - ну не умею правда! Если мне реально надо спокойно спрошу на улице где найти, как пройти, но вот почему знакомства ни разу из этого не получалось. Когда работала в БЦ в лифтах всегда дружелюбно себя вела, утром в настроении могла сказать "доброе утро" мужчинам... однако ничего из этого не получилось тоже)

Гость
#278

С ублажениями своих желаний согласна.Ведь нам приносит удовольствие именно это, так и жить стоит ради исполнения того, что хочешь и сто приносит тебе удовольствие.Только не всегда это получается и приходится делать то, что не хочешь.Например, работать или убираться...

Сталкер Сновидений
#279
Гость

мне 28. тоже порой такое состояние бывает.особенно когда в час пик еду в метро или в офисе сижу с 9 до 18. или прихожу в пустую квартиру и думаю... для чего это все? в чем смысл жизни...

ну это беда бедовская конечно! работа есть, судя по всему не плохая, раз квартира своя есть...а, мужика не хватает, бедняжечка....Господи, всем бы такие проблемы

Гость
#280
Лена

Автор, у вас все хорошо на самом деле. Вы точно знаете что вы хотите получить от жизни. Хуже когда человек не знает что он хочет и куда идти. Действуйте! Получите то, что хотите. Как? Очень просто. Начните двигаться в направлении достижения своей цели. Начните сама искать свою любовь, активно искать, каждый день что то делать для этого. Я прошла тем же путем что и вы. В один момент я поняла что мне нужно для полного счастья. Я стала каждый день что то делать чтобы получить то, что я хочу. Если мне мужчина не подходил и я не видела с ним будущего, я продолжала поиски очень настойчиво. Цель была достигнута. Я нашла того самого, все сложилось самым прекрасным способом. Если бы я не начала шевелиться в 29, а мне уже 35, я бы тоже сидела и говорила о бессмысленности своего существования. Главное осознать четко что ты хочешь и начинать активно двигаться к своей цели.

поконкретнее, пож-та
что вы делали для поиска своего чела?

Гость
#281
45:2

Если исходить из дарвинизма, то жизнь - это лишь биологический процесс, который имеет смысл лишь продолжаться, то есть, единственный смысл жизни - это плодиться и размножаться, по мнению Славоя Жижека. Однако, если исходить из философии постструктурализма, то жизнь - это череда бессмысленных событий, смысл которым придаем мы, так полагал Жан Бодрийяр. Исходя из мыслей Александра Дугина, в религии и есть смысл жизни. Стоит по-моему прислушаться к мнению Декарта, по мнению которого смысла жизни нет вовсе. Самое же интересное направление - это мысли Донасьена де Сада, а также Оскара Уальда, кои полагали, что ублажение своих желаний - вот истинный смысл бытия, с ними нельзя не согласится. Ублажая желания - найдешь счастье. (Древнеримская поговорка.)

Да все бы так. Только можно же от сердечного приступа тогда помереть, поднимая по лестнице свою 180-килограммовую ублаженную тушку. Или спиться, ублажая искалеченную душу. Или помереть с голода, валяясь все время на диване с книжкой, ублажая свое воображение. Как ни крути - иногда приходится напрягаться.

Гость
#282

Идите к бабкам-знахаркам,они яйцом выкатают все дурные и черные мысли и в голове сразу прояснится и ясно свой путь увидите.

Яся
#283
Гость

Мужик как цель жизни. Мда...

К бабкам идите,и венец безбрачия снимут,вокруг пня обведут,и черные мысли уберут,яйцом выкатают,берут яйцо обычное,белое,катают по вашей голове кругами(12 кругов),а потом смотришь-яйцо-то почернело! Это все ваши черные мысли,злые или депрессивные,в яйцо ушли!

черкиса
#285
45:2

Если исходить из дарвинизма, то жизнь - это лишь биологический процесс, который имеет смысл лишь продолжаться, то есть, единственный смысл жизни - это плодиться и размножаться, по мнению Славоя Жижека. Однако, если исходить из философии постструктурализма, то жизнь - это череда бессмысленных событий, смысл которым придаем мы, так полагал Жан Бодрийяр. Исходя из мыслей Александра Дугина, в религии и есть смысл жизни. Стоит по-моему прислушаться к мнению Декарта, по мнению которого смысла жизни нет вовсе. Самое же интересное направление - это мысли Донасьена де Сада, а также Оскара Уальда, кои полагали, что ублажение своих желаний - вот истинный смысл бытия, с ними нельзя не согласится. Ублажая желания - найдешь счастье. (Древнеримская поговорка.)

Гость

Да все бы так. Только можно же от сердечного приступа тогда помереть, поднимая по лестнице свою 180-килограммовую ублаженную тушку. Или спиться, ублажая искалеченную душу. Или помереть с голода, валяясь все время на диване с книжкой, ублажая свое воображение. Как ни крути - иногда приходится напрягаться.

Жутко удивило, что смысл жизни в ублажении желаний. Люблю почитать что нибудь философское, но о таком узнаю впервые. Скорее всего смысл у каждого свой, ну или его вообще нет. Но если потакать всем своим прихотям - так же вообще опуститься можно. Заметила, что наибольшее удовлетворение получаешь именно от преодоления себя. Это вроде бы трудно и неприятно, но результат радует. И наоборот, когда тупо идешь на поводу своих желаний - в итоге очень мерзко бывает.

Гость
#286

А почему надо делать то, что непричтно и трудно, пусть это и принесет плоды, что за ху ***** в принцип жизни?А что касается мажорчиков,которым ничего преодолевать не надо и они имеют все, что хотят?Страннно,да?Одним вечно спину гнуть в ***** дском преодолевании себя, а другим наслаждаться всеми благами жизни?

Гость
#287

***** жизнь

Гость
#288

Если есть бабки,за которые не нужно самой зарабвтывать-вот кайф жизни, вот, когда живешь..Можно путешествовать куда хочешь, щаниматься чем хочешь, а не гнуть спину

Гость
#289

Я считаю, что живут только оч богатые, а кому приходится впахивать и у кого жизнь так или иначе идет по кругу-работа-дом-работа, те существуют и выживают, а это уже не жизнь, а существование, а смысл существования не сдохнуть от голода и поддерживать жизнидеятельность, а жизнь- в удовольствиях и возможности делать, что ты хочешь и не делать того, чего не хочешь.

Гость
#290

Половина Рашки существуют и производят на свет таких же рабов, вынужденных выживать и искать этот смысл в своей беспросветной жизни

черкиса
#291
Гость

А почему надо делать то, что непричтно и трудно, пусть это и принесет плоды, что за ху ***** в принцип жизни?А что касается мажорчиков,которым ничего преодолевать не надо и они имеют все, что хотят?Страннно,да?Одним вечно спину гнуть в ***** дском преодолевании себя, а другим наслаждаться всеми благами жизни?

Я имела ввиду не на работе надрываться, а к примеру в спортзале и не жрать все что хочется, а придерживаться здорового питания, а это не особо приятно.То есть- постоянно себя строить. А мажорчикам в этом смысле даже сложнее - им очень многое доступно и распуститься легче.

Автор
#292
черкиса

Я имела ввиду не на работе надрываться, а к примеру в спортзале и не жрать все что хочется, а придерживаться здорового питания, а это не особо приятно.То есть- постоянно себя строить. А мажорчикам в этом смысле даже сложнее - им очень многое доступно и распуститься легче.

Не, мажорчикам как раз таки в плане питания легче дается следить за собой...потому что у них есть деньги, а значит есть много разных удовольствий. А те, кому особо не до удовольствий, да если еще и личная жизнь не клеится - так поесть одно удовольствие

Гость
#293
Автор

Я имела ввиду не на работе надрываться, а к примеру в спортзале и не жрать все что хочется, а придерживаться здорового питания, а это не особо приятно.То есть- постоянно себя строить. А мажорчикам в этом смысле даже сложнее - им очень многое доступно и распуститься легче.

Не, мажорчикам как раз таки в плане питания легче дается следить за собой...потому что у них есть деньги, а значит есть много разных удовольствий. А те, кому особо не до удовольствий, да если еще и личная жизнь не клеится - так поесть одно удовольствие
+10000000

Yana 25
#294
Автор

Мне 25 и у меня сейчас такое состояние. Как будто потеряла себя. Все иллюзии в один миг развеялись, я поняла, что все то, о чем я мечтала когда-то нереально и недосягаемо. Да и не добилась ничего к этому возрасту. Как изменить жизнь и преодолеть этот период?

Гость
#295
Гость

Я считаю, что живут только оч богатые, а кому приходится впахивать и у кого жизнь так или иначе идет по кругу-работа-дом-работа, те существуют и выживают

+++

Гость
#296
Гость

моя знакомая до рождения ребенка была в вечных депрессиях, после улыбка с лица не сходит,говорит есть для кого теперь стараться

А я вот наоборот, раньше была бодрой оптимисткой, но ребенок меня подкосил (( Сил нет ни на что вообще. День сурка ежедневно. На мои ЛИЧНЫЕ проекты, которые я начинала лет в 25, нет времени. Такого унылого периода в моей жизни никогда не было. Причем, он не кончается вообще: только сад закончился, основные болячки прошли - здравствуй, школа! Мерзость та еще. Школа закончится, проблемы с институтом начнутся, с отмазкой от армии (вижу по своим подругам). Ни сна, ни отдыха измученной душе ((

Бедный ребенок....

черкиса
#297

Дети богатых как раз таки чаще подвержены депрессии. И любят искать смысл жизни, и тоже делать ничего не хотят. Автор, попробуйте почитать Наталью Правдину, там все просто и действенно. Или Джон Кехо "Подсознание может все"

Гость
#298
черкиса

Дети богатых как раз таки чаще подвержены депрессии.

лучше плакать в лимузине)

Гость
#299
Гость

Дети богатых как раз таки чаще подвержены депрессии.

лучше плакать в лимузине) чем в общественном транспорте, например)

Гость
#300
черкиса

Дети богатых как раз таки чаще подвержены депрессии. И любят искать смысл жизни, и тоже делать ничего не хотят. Автор, попробуйте почитать Наталью Правдину, там все просто и действенно. Или Джон Кехо "Подсознание может все"

лучше быть богатой депрессивной , чем бедной депрессивной.