Гость
Статьи
Слишком взросло и …

Слишком взросло и серьезно выгляжу

Здравствуйте дорогие! хотелось бы поделиться проблемой. Дело в том, что мне 21 год но выгляжу я гораздо старше. Может просто черты лица такие, может образ жизни наложил отпечаток. Практически все детство я болела и из за этого не могла нормально общаться со сверстниками, была одиночкой. И вообще всегда была серьезная не по годам (ни в коем случае не считаю это достоинством, наоборот, всегда стараюсь проще относиться к жизни но не всегда это получается). Но при этом парням я не нравлюсь, мне даже кажется я их как то подавляю, хотя каких то изъяснов в своем поведении не замечаю. У меня достаточно много друзей и в целом я легко нахожу общий язык с людьми. Но как девушка для отношений я никому не интересна. Почти у всех моих знакомых парней девушки-этакие нежные-воздушные создания, с детскими лицами, женственные не обременненные какими целями в жизни и потому безпроблемные. Я понимаю что это именно тот типаж, который нравится парням, но сама такой стать не могу. Неужели у меня нет шансов и я так и останусь одна? Простите если немного путано изложила, я отвечу на вопросы если потребуется. Заранее спасибо!!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно, лишь бы на что-то свалить. Одну не любят именно потому что нос длинный, вторую только потому что грудь первого размера, ну а третья своей серьезностью отпугивает. Придумайте еще что-нибудь. И прям у каждого шаблонный вкус, под который автор не попадает.

Гость
#2

внешность -это всего лишь проявления характера. работайте над собой.
Просто живите и радуйтесь.
А подавлять кого-либо-это не иначе, как вы у мамы научились.....

Гость
#3
Гость

Как обычно, лишь бы на что-то свалить. Одну не любят именно потому что нос длинный, вторую только потому что грудь первого размера, ну а третья своей серьезностью отпугивает. Придумайте еще что-нибудь. И прям у каждого шаблонный вкус, под который автор не попадает.

ну если мне все дают больше лет, чем есть на самом деле?)) и еще говорят переодически " ты такая серьезная!". может и не в этом дело, но я себя изучила за 21 год и думаю что в этом)) я еще и интроверт для полного комлекта..

Гость
#4
Гость

внешность -это всего лишь проявления характера. работайте над собой.Просто живите и радуйтесь.А подавлять кого-либо-это не иначе, как вы у мамы научились.....

лишь бы что сказать..мама мне всю жизнь доверяла и практически ни в чем не контролировала, и уж тем более не подавляла

Гость
#5
Гость

ну если мне все дают больше лет, чем есть на самом деле?)) и еще говорят переодически " ты такая серьезная!". может и не в этом дело, но я себя изучила за 21 год и думаю что в этом)) я еще и интроверт для полного комлекта..

И что? Мне тоже часто говорят, что я серьезная, и я тоже интроверт, но это никогда не было проблемой в отношениях с противоположным полом. Может быть, им с вами просто неинтересно?

Гость
#6
Гость

И что? Мне тоже часто говорят, что я серьезная, и я тоже интроверт, но это никогда не было проблемой в отношениях с противоположным полом. Может быть, им с вами просто неинтересно?

может быть..но как стать интересной? я знаю, тут людям часто советуют завести очередное хобии, но по моему это бред, тебе либо комфортно с человеком и ты хочешь с ним быть, либо нет. И от количества хобби "интересность" человека в этом смысле не зависит

Гость
#7

Господи, автор, ну просто посмотрите на семейные пары или на замужних женщин. Ну что - замужем исключительно воздушные красавицы? Вы будете одиноки, если станете баюкать и лелеять свои комплексы. Развивайтесь, и будет Вам счастье)!

Гость
#8

Автор, а те парни, которых Вы знаете и которые встречаются с девочками-феями, Вам могли бы понравится? Только честно? Я в детстве и юности тоже была очень серьезная, сконцентрированная на учебе, тоже в отношениях с парнями были проблемы. Но никто мне не пытался это как недостаток преподнести. Наоборот, даже какой-то виноватый вид у них всегда бывал))) Мол, ты такая хорошая, правильная, тебе надо чтобы один идеальный и на всю жизнь, я не тяну. Отмазки конечно))))) Но доля правды в этом есть, мы все разные и каждому найдется свой человек, просто надо пересилить себя и больше общаться в разных кругах. У меня подруга была тогда совершенно противоположного мне склада девчонка, вся такая принцесса в отношениях с парнями. Но мы и дружить могли как раз потому, что была знакома с ее парнем, да и вообще понимала, какой тип мужчин ей нравится, и знала, что это будет совершенно не мое: все эти сюсюкания по отношению к ней, "зайчики", "кисоньки" и прочий зоопарк меня бы просто взбесили.

Гость
#9
Гость

ну если мне все дают больше лет, чем есть на самом деле?)) и еще говорят переодически " ты такая серьезная!". может и не в этом дело, но я себя изучила за 21 год и думаю что в этом)) я еще и интроверт для полного комлекта..

моя история) прям один в один)
но я не пытаюсь уже это в себе менять, наоборот, идет жесткий отбор партнера, слабаки мне не нужны, которые ведутся на розовые щечки и милую улыбку, за которыми скрываются инфантильные дурочки. Я не сентиментальна, предпочитаю начинать отношения с дружбы, так удалось сохранить бывших в ранге приятелей

Гость
#10

Надя Грановская в 18 выглядела оооочень серьезно, а проблем с вниманием не было )))) ахахах. Фандера так же))

Гость
#11

в общем автор, единственная ваша проблема... вы неинтересная внешне. И как человек не легкий, поэтому парням на вас по барабану.. если вы были бы интересная внешне, им хотя бы хотелось узнать вас, а потом многие воспринимали вас такой какая вы есть.

Гость
#12
Гость

Автор, а те парни, которых Вы знаете и которые встречаются с девочками-феями, Вам могли бы понравится? Только честно? Я в детстве и юности тоже была очень серьезная, сконцентрированная на учебе, тоже в отношениях с парнями были проблемы. Но никто мне не пытался это как недостаток преподнести. Наоборот, даже какой-то виноватый вид у них всегда бывал))) Мол, ты такая хорошая, правильная, тебе надо чтобы один идеальный и на всю жизнь, я не тяну. Отмазки конечно))))) Но доля правды в этом есть, мы все разные и каждому найдется свой человек, просто надо пересилить себя и больше общаться в разных кругах. У меня подруга была тогда совершенно противоположного мне склада девчонка, вся такая принцесса в отношениях с парнями. Но мы и дружить могли как раз потому, что была знакома с ее парнем, да и вообще понимала, какой тип мужчин ей нравится, и знала, что это будет совершенно не мое: все эти сюсюкания по отношению к ней, "зайчики", "кисоньки" и прочий зоопарк меня бы просто взбесили.

да,двое парней которых я знаю и с которыми я бы сама не прочь была завести отношения, встречаются именно с такими девушками. Мы с ними очень хорошо общаемся, и по делу и за жизь так сказать и пофлиртовать можем..но дальше дело не двигается. Недавно общалась с одним, могла бы все прозакладывать что нравлюсь ему, этот "щенячий" влюбленный взгляд и тут..создала тему))

Гость
#13

Может, не "серьезная", а "угрюмая"? Автор, старайтесь почаще улыбаться, веселые люди всем всегда нравятся!

Гость
#14
Гость

Надя Грановская в 18 выглядела оооочень серьезно, а проблем с вниманием не было )))) ахахах. Фандера так же))

загуглила щас "Надежда Грановская в юности" ну оооочень серьезная дама)))

Гость
#15
Гость

Может, не "серьезная", а "угрюмая"? Автор, старайтесь почаще улыбаться, веселые люди всем всегда нравятся!

нет, 100% не угрюмая,я всегда улыбаюсь. Это внутреннее скорее

Гость
#16
Гость

в общем автор, единственная ваша проблема... вы неинтересная внешне. И как человек не легкий, поэтому парням на вас по барабану.. если вы были бы интересная внешне, им хотя бы хотелось узнать вас, а потом многие воспринимали вас такой какая вы есть.

наверное это так. Но на всех же любители находятся. Вот кроме меня!

Гость
#17
Гость

моя история) прям один в один)но я не пытаюсь уже это в себе менять, наоборот, идет жесткий отбор партнера, слабаки мне не нужны, которые ведутся на розовые щечки и милую улыбку, за которыми скрываются инфантильные дурочки. Я не сентиментальна, предпочитаю начинать отношения с дружбы, так удалось сохранить бывших в ранге приятелей

у Вас хотя бы бывшие были..эх

Гость
#18

Если вы обращаете внимание на своих сверстников, то скорее всего у них интереса не вызовете, поскольку ребята в этом возрасте более инфантильны. Может стоит присмотреться к мужчинам лет на 5-7 вас постарше? Думаю они оценят ваш ум по достоинству, если внешне вы тоже не плоха ;)

Гость
#19

На всех все равно не хватит.

Гость
#20
Гость

загуглила щас "Надежда Грановская в юности" ну оооочень серьезная дама)))

Она в школе и очки носила, судя по фото.

Гость
#22

Если вы такая серьезная, ищите мужчину старше, лет на 15. Среднего уровня. Они охотно хватают себе равноправого амбициозного партнера и готовы с такой сожительствовать, а если прям очень повезет, то женится. Но вы всю жизнь будете равная, никакой женской слабости, домохозяйства, декретов. Успешным и молодым вы точно не будете интересны, как и просто красавчикам.

Гость
#23

У меня была такая знакомая.В её 19 я дала бы ей лет 30. Куча морщин, да и вид потрёпанный...Девчонка хорошая.Ну что тут сказать? Наследственность, наверное...

Зоуи
#24

"Почти у всех моих знакомых парней девушки-этакие нежные-воздушные создания, с детскими лицами, женственные не обременненные какими целями в жизни и потому безпроблемные. " - Вы им завидуете, да? Т.*****., если девушка ухожена, нежна, красива, то у неё нет цели в жизни?)) Oxpененная логика)))). Судя по Вашим ответам, мне рисуется образ нудной и злобной тётки, которая считает, что она умнее всех)). "Ты такая серьёзная" - говорят обычно неинтересным и занудным людям). Ну, чтоб не сильно обидеть)Вот так).

Зоуи
#25

ого)))) под звёзочками "т.e." = то есть)). Это теперь матерное слово?))

Гость
#26

Выйдешь замуж около 30-ти за небедного и положительного. Так карты говорят.
А пока работай над внешностью и умением общаться.

Гость
#27

аквадетрим под язык капель 5, тироксин и ниацин внутрь, кислородную подушку вместо пуш_апа и трубочку в рукав, можно ещё бусерелин в нос.

Санёк
#28

Фото надо в студию, по тексту так сложно сказать

Санёк
#30

Одну букву "*****" заменили на пятизвёздночный отель-)

Гость
#31
zlovlad ru

Автор, у вас было всего пара попыток начать отношения, они провалились и вы начали винить себя. Это происходит от отсутствия опыта. Девушки поопытнее знают - не нужно гоняться за мужчинами - они как трамваи - главное стоять на нужной остановке.Что касается лёгкости - танцы. Запишитесь куда либо на какие либо танцы.

+100
Расширяйте круг общения, ищите компании, где много парней, кто-нибудь да клюнет.

Гость
#32

Автор, умные не по годам девочки понимают, что ломовая лошадь - это удел недалеких, но амбициозных. Умненькие пока цветут, молоденькие выбирают мужа себе достойного и феечками с ним летают. Подарочки на свадьбу, карманные на свой счет откладывают, буфер копят. В ласке и любви купаются своих мужей, а те им квартирки-машинки дарят - это ум. А я сама, я круче любого мужика, серьезная, да нелюдимая - это занудством и дурь.

Гость
#33

Меня вообще поражает когда говорят что женятся и встречаются только с красивыми. Это такой бред. Посмотрите вокруг себя, такие крокодилицы при парнях и мужьях (парни и мужья конечно им соответствующие, не принцы или олигархи, но тем не менее, не одиноки эти женщины) У меня был друг (парень) так он говорил что встречаться хочет с красивой девушкой, а женится ТОЛЬКО на страшной. Так спокойнее говорит, что не уведут и запросы у нее небольшие. Вообще девушке со средней или даже некрасивой внешностью легче найти себе пару, потому что в мире обычных средних мужчин намного больше чем красивых умных миллионеров))

Гость
#34

Автор, вы написали, что именно "выглядите" серьезнее. Как вы отличаетесь внешне от популярных девушек? Или вы ошиблись, и дело исключительно в вашем внутреннем содержании и стиле общения?

Просто у меня тоже в молодости, лет до 22, была более "серьезная" внешность. Конкретно это выражалось в лишних килограммах, стрижке, как у советских тетенек, отсутствии маникюра и макияжа, тяжеловесно-деловом стиле одежды. Когда отрастила волосы, сбросила вес, сменила стиль - мне все стали говорить, что я сильно помолодела (по сравнению с 20 годами!). И мужчины начали вокруг виться. Что у вас с внешностью?

Гость
#35
Гость

Как обычно, лишь бы на что-то свалить. Одну не любят именно потому что нос длинный, вторую только потому что грудь первого размера, ну а третья своей серьезностью отпугивает. Придумайте еще что-нибудь. И прям у каждого шаблонный вкус, под который автор не попадает.

а у мужиков не шаблонный вкус? ну-ну:)) Просто у некоторых денег не хватает на тех,кого им хочется Сейчас конечно съязвят,что это мне не везёт и т.д,но могу сказать,что я как раз попала под шаблон.Всегда была худой, и никому в молодости не нравилась,тогда ценились в теле,потом пошла мода на худобу, и опа вроде не молодею, не хорошею, а поклонники пошли. Да, конечно, муж ,как человека ценит:)) Да только не видела ни у кого из его бывших лишнего веса

Гость
#36

Я тоже серьезная достаточно, но выгляжу все равно не взросло, на свой возраст или около того. Серьезность не имеет никакого отношения к внешнему виду. Взросло выглядят не от серьезности, а от а) полноты, б) чрезмерного макияжа и издерганных химией волос, в) определенного стиля прически/одежды. Ну или если лицо какое-то такое т.н. "старообразное". А серьезными бывают даже дети, но как тетки они из-за этого не выглядят. Что-то вы не на то грешите, автор. К тому же как правильно уже вам сказали у вас смещенный какой-то взгляд на мужские предпочтения - какие феечки, блин, глаза откройте - кого только ни ******ут. И страшных, и красавиц, и умных, и тyпых, и домашних интроверток, и клубных шл******, и феечек, и лошадей, и хабалок и еще миллиард типажей. Каждому свое. Нет такого абстрактного усредненного "мужчины", у каждого в бaшке свои тараканы, побуждающие выбирать ту или иную девушку.

Гость
#37
Гость

Меня вообще поражает когда говорят что женятся и встречаются только с красивыми. Это такой бред. Посмотрите вокруг себя, такие крокодилицы при парнях и мужьях (парни и мужья конечно им соответствующие, не принцы или олигархи, но тем не менее, не одиноки эти женщины) У меня был друг (парень) так он говорил что встречаться хочет с красивой девушкой, а женится ТОЛЬКО на страшной. Так спокойнее говорит, что не уведут и запросы у нее небольшие. Вообще девушке со средней или даже некрасивой внешностью легче найти себе пару, потому что в мире обычных средних мужчин намного больше чем красивых умных миллионеров))

Ну, и за кем они замужем ваши крокодилы? Очень часто за моральными у р о д а ми

Гость
#38
Гость

а у мужиков не шаблонный вкус? ну-ну:)) Просто у некоторых денег не хватает на тех,кого им хочется Сейчас конечно съязвят,что это мне не везёт и т.д,но могу сказать,что я как раз попала под шаблон.Всегда была худой, и никому в молодости не нравилась,тогда ценились в теле,потом пошла мода на худобу, и опа вроде не молодею, не хорошею, а поклонники пошли. Да, конечно, муж ,как человека ценит:)) Да только не видела ни у кого из его бывших лишнего веса

Не у всех шаблонный вкус.

Грушенька
#39

Проблема понятная. Вам не хватает лёгкости, и кавалеры вам на это скорее всего указывают. То неправильные кавалеры, не ваши. Старайтесь избегать мужчин что называется "от сохи", простецких таких, и социально тоже: водители, сантехники, электрики, повара, офисные клерки и прочее. Ищите зрелого и мудрого парня старше вас по возрасту и уму.

Гость
#40
zlovlad ru

Автор, у вас было всего пара попыток начать отношения, они провалились и вы начали винить себя. Это происходит от отсутствия опыта. Девушки поопытнее знают - не нужно гоняться за мужчинами - они как трамваи - главное стоять на нужной остановке.Что касается лёгкости - танцы. Запишитесь куда либо на какие либо танцы.

У меня не было попыток начать их т.к парни были уже заняты вот такими девушками)) просто сделала вывод для себя, какие девушки нравятся парням, которые нравятся мне. А про танцы, спасибо за совет, сама думала об этом!

Гость
#41
Гость

У меня была такая знакомая.В её 19 я дала бы ей лет 30. Куча морщин, да и вид потрёпанный...Девчонка хорошая.Ну что тут сказать? Наследственность, наверное...

У меня нет морщин и потрепанного вида, хоть бы тему удосужились прочитать

Гость
#42
Гость

Автор, умные не по годам девочки понимают, что ломовая лошадь - это удел недалеких, но амбициозных. Умненькие пока цветут, молоденькие выбирают мужа себе достойного и феечками с ним летают. Подарочки на свадьбу, карманные на свой счет откладывают, буфер копят. В ласке и любви купаются своих мужей, а те им квартирки-машинки дарят - это ум. А я сама, я круче любого мужика, серьезная, да нелюдимая - это занудством и дурь.

Никто не призывает стать ломовой лошадью.ими как раз становятся не от большого ума (либо действительно не было возможностей у человека, но такое бывает редко). Знаете как в универе, сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка на тебя. Вот по жизни примерно так же)) То что вы мне советуете,изобилуя уменьшительно ласкательными, называет простым словом "содержанка ".меня такой жизненный сценарий не привлекает. Мне себя хочется уважать как личность а не придаток к мужчине, зависящий от его капризов. У меня нет никакого негатива по отношению к мужскому полу,просто "дружба дружбой, а денежки врозь ". А вообще ваш комментарий какой то неприятный,мне кажется Вы несчастливый человек

Гость
#43
Гость

Автор, вы написали, что именно "выглядите" серьезнее. Как вы отличаетесь внешне от популярных девушек? Или вы ошиблись, и дело исключительно в вашем внутреннем содержании и стиле общения?Просто у меня тоже в молодости, лет до 22, была более "серьезная" внешность. Конкретно это выражалось в лишних килограммах, стрижке, как у советских тетенек, отсутствии маникюра и макияжа, тяжеловесно-деловом стиле одежды. Когда отрастила волосы, сбросила вес, сменила стиль - мне все стали говорить, что я сильно помолодела (по сравнению с 20 годами!). И мужчины начали вокруг виться. Что у вас с внешностью?

Нет, того что вы описали у меня нет. Одеваюсь крашусь и укладываю волосы как и все остальные. Популярные девушки -красивы, плюс вкладывают усилия в свою внешность. Просто помимо есть девушки не очень красивые, но милые, к которым не боятся подойти.я наверное скорее красивая чем милая, но чего то нет. Вы правы наверное дело в поведении. Я достаточно закрытый человек сама по себе и взгляд наверное это выдает. Кстати,недавно наткнулась на фото актрисы Любви Толкалиной, вот она тоже даже в ранней молодости выглядела старше, типаж просто такой.

Гость
#44
Гость

Нет, того что вы описали у меня нет. Одеваюсь крашусь и укладываю волосы как и все остальные. Популярные девушки -красивы, плюс вкладывают усилия в свою внешность. Просто помимо есть девушки не очень красивые, но милые, к которым не боятся подойти.я наверное скорее красивая чем милая, но чего то нет. Вы правы наверное дело в поведении. Я достаточно закрытый человек сама по себе и взгляд наверное это выдает. Кстати,недавно наткнулась на фото актрисы Любви Толкалиной, вот она тоже даже в ранней молодости выглядела старше, типаж просто такой.

Написала несвязные предложения)) в общем все вместе: и черты лица и взгляд и поведение

Гость
#45
Гость

Я тоже серьезная достаточно, но выгляжу все равно не взросло, на свой возраст или около того. Серьезность не имеет никакого отношения к внешнему виду. Взросло выглядят не от серьезности, а от а) полноты, б) чрезмерного макияжа и издерганных химией волос, в) определенного стиля прически/одежды. Ну или если лицо какое-то такое т.н. "старообразное". А серьезными бывают даже дети, но как тетки они из-за этого не выглядят. Что-то вы не на то грешите, автор. К тому же как правильно уже вам сказали у вас смещенный какой-то взгляд на мужские предпочтения - какие феечки, блин, глаза откройте - кого только ни ******ут. И страшных, и красавиц, и умных, и тyпых, и домашних интроверток, и клубных шл******, и феечек, и лошадей, и хабалок и еще миллиард типажей. Каждому свое. Нет такого абстрактного усредненного "мужчины", у каждого в бaшке свои тараканы, побуждающие выбирать ту или иную девушку.

** ут то может и всех подряд а вот где настоящую любовь вижу там все девушки такие как я описала. Может я просто на определенный типаж мужчин западаю, не знаю. Но типаж очень достойный

Гость
#46
Грушенька

Проблема понятная. Вам не хватает лёгкости, и кавалеры вам на это скорее всего указывают. То неправильные кавалеры, не ваши. Старайтесь избегать мужчин что называется "от сохи", простецких таких, и социально тоже: водители, сантехники, электрики, повара, офисные клерки и прочее. Ищите зрелого и мудрого парня старше вас по возрасту и уму.

Нет, никто не указывает,общаемся мы хорошо. Я прям чувствую взаимопонимание с парнем и чувствую что он это чувствует. Просто ухаживать не начинают, как за другими девушками. Наверное чего то не хватает мне как девушке. Периодически кто то подкатывает конечно, но все не то. Кстати насмотревшись на то, на какие только ухищрения не идет парень чтобы понравившаяся девушка обратила на него внимание, никогда сама не педалирую ситуацию. Тясячи раз убеждалась что не стоит этого делать

Гость
#47

Автор, судя по вашим ответам, вы зануда обыкновенная. Очень все заумно, научно, но так, будто повторение из умных книжек попугаем. Встречала такой типаж, парней понимаю. Читайте больше стихов, займитесь актерским мастерством - это вам поможет. У вас синдром заумного, все "знающего" человека. Смотрите иначе на жизнь. То, что вы читали в книгах или видели в фильмах не сделало вас мудрее или умнее, просто расширить кругозор. Но этот багаж вас давит.

Гость
#48
Гость

Автор, судя по вашим ответам, вы зануда обыкновенная. Очень все заумно, научно, но так, будто повторение из умных книжек попугаем. Встречала такой типаж, парней понимаю. Читайте больше стихов, займитесь актерским мастерством - это вам поможет. У вас синдром заумного, все "знающего" человека. Смотрите иначе на жизнь. То, что вы читали в книгах или видели в фильмах не сделало вас мудрее или умнее, просто расширить кругозор. Но этот багаж вас давит.

Слушайте я вам уже написала что у нам разные представления о норме)) если для вас занудство это умение связать три слова в одно предложение -сочувствую. Я тоже на такой типаж как вы насмотрелась, либо всю жизнь унижаются в браке, выпрашивая себе и ребенку, либо остаются с голой попой. Ах да конечно, вам наверное квартиры и машины за одни благосклонный взгляд дарят))

Гость
#49

О,у меня та же проблема.Старше своих лет не выгляжу и никогда не выглядела,но тоже всегда была не по годам серьезной,ответственной,слишком правильной,что ли.Дело в том,что я не просто единственный ребенок в семье-у меня и родители оба единственные дети.Так что в раннем детстве не было общения с двоюродными или родными братьями и сестрами,я была окружена только взрослыми людьми-папа и мама,бабушки и дедушки.В детсад не ходила,в школе,конечно,появились подруги,но вообще меня считали отличницей-зубрилой.)))Парням-сверстникам я была неинтересна,и они мне были неинтересны,казались какими-то недоразвитыми детьми.В 19 лет я встретила своего будущего мужа,ему было 32.Вот с ним мы сразу нашли общий язык.Встречались два года,потом поженились.Нашему браку уже 11 лет.Может,автор,вам тоже встречаться с мужчинами на 10 лет старше.Таким часто хочется в жены молодую девушку,но чтоб при этом была не вертихвостка,а серьезная,верная и ответственная.На самом деле сочетание молодости и серьезности очень привлекает многих мужчин 30+.Да и замуж лучше выходить за состоявшегося мужчину,с квартирой,со стабильным доходом,нагулявшегося,чем за легкомысленного юнца.Почти все мои одноклассницы и однокурсницы,выскочившие замуж за сверстников,уже развелись.

Гость
#50
Гость

Ну, и за кем они замужем ваши крокодилы? Очень часто за моральными у р о д а ми

Насче
Ну не знаю,кого считать крокодилами,но у меня в классе быстрее всех вышли замуж две некрасивые девочки.Потому что,в отличие от красавиц,не перебирали женихами и не ждали принцев-олигархов,а вышли замуж за первого подходяшего жениха.У одной муж простой работяга на заводе,но там и девочка сама из рабочей семьи,так что вышла,можно сказать,за ровню.А у второй муж открыл через несколько лет свой бизнес,сейчас он ооочень обеспеченный человек и она как сыр в масле катается.Кстати,и выглядит лучше в свои 30,чем в 18,когда выходила замуж.Умелый макияж ,стильная прическа и со вкусом подобранная одежда творят чудеса.