Гость
Статьи
Почему мне на все …

Почему мне на все пофиг

В последнее время я стала слишком просто относиться ко всем негативным событиям. Это нормально? Нормально то, что подруга обижается и давит на меня со словами "у меня были другие понятия о дружбе, ты мне подруга или как?", а я в ответ молчу. Потом она пропадает и мне все равно. В жизни бывшего я была никем для него и я сказала "Уходи". А потом молча смотрела, как он собирает вещи. Скажите. нормально ли это? Или мне нужно бежать и мириться с подругой? Выяснить от ношения с бывшим?

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Или хладнокровие, т.*****. терпеливое восприятие неприятностей, или апатия. Скажите вы.

скрепка
#2

жили были Ох и Ах
всё им было пох и *****!

скрепка
#3

н-а-***** !

Гость
#4

все тлен

скрепка
#5

***** букву можно на писать-то.

Гость
#6

наху я париться.. все умрут, уйдут...

скрепка
#7

вот это цензура! Буквe X звездяяят!

мышь+
#8

А что вас не устраивает, собсна?
не, если прям мощное притупление эмоциональности, то там что-то навроде шизы может быть, если мне правильно помнится. Но сам по себе пофигизм к ненужным вещам вапще ни разу не признак расстройства, а напротив, показатель душевного равновесия. ну эти вот случаи, когда вас просто нечем зацепить (не за что цеплять. Ровно все внутри, гладенько и чистенько), невозможно вызвать ни вину, ни обиду, ни прочее, из-за чего вы бы вдруг стали выполнять капризы желающего проехаться на вашей шее

Гость
#9

Нормальное и логичное поведение имхо, я такая.

Гость
#10

да пох...

Гость
#11

Раз вам на них ПОх, значит люди для вас незначительны

Гость
#12

Завидую прям. Тут из-за всякой ерунды паришься, а уж что посерьезней воспринимаешь как конец света, хотя умом понятно, что это не так. Живите да радуйтесь.

Гость
#13

Забейте на все и идите делать уроки, ЕНЭ не за горами.

Гость
#14

*ЕГЭ

Гость
#15

Яна, вы-молодец. При таком отношении к жизни вами никто не сможет манипулировать. Ни подруга, которая успешно это практиковала, ни парень, который вам на самом деле был не нужен. Так держать, правильно живёте.

Алика
#16

Блин, вчера нарубила ингридиенты. Для окрошки. Вечером. Сегодня купила квас "Очаковский". Утром. Пожрала окрошки. Прошло пару часов. И что интересно! Заурчал животик. Закрутило чёто. И каааак начался понос!!!!!! Практически не слажу с унитаза. ДРИЩУ!!! О_О И запах такой вонючий..((( Просто ВОНЬ!!!!!! Какой-то кисло-сладкий, с примесью гниющих деревяшек...(((
Блииин, что делать??? Хрен знает.....

#17
Алика

Блин, вчера нарубила ингридиенты. Для окрошки. Вечером. Сегодня купила квас "Очаковский". Утром. Пожрала окрошки. Прошло пару часов. И что интересно! Заурчал животик. Закрутило чёто. И каааак начался понос!!!!!! Практически не слажу с унитаза. ДРИЩУ!!! О_О И запах такой вонючий..((( Просто ВОНЬ!!!!!! Какой-то кисло-сладкий, с примесью гниющих деревяшек...(((Блииин, что делать??? Хрен знает.....

Ахаха))) Вы прям всю суть женских форумов отразили. Только знак зодиака забыли указать и когда овуляция была.

Большой вурдалак
#18
Гость

Раз вам на них ПОх, значит люди для вас незначительны

люди вооюще никто, о себе думать надо а не о всякой биомассе вокруг которая идёт за толпой как о...вц.ы

Гость
#19

да мне тоже так, не парьтесь

Яна
#20

Спасибо всем))

Гость
#21

а мне тоже пофиг на всех, кто там что обо мне подумает, хочу делаю - не хочу не делаю, у меня как у Керен - после большой любви наступил большой пофигизм. и так стало хорошо и спокойно )))

Яна
#22
Гость

а мне тоже пофиг на всех, кто там что обо мне подумает, хочу делаю - не хочу не делаю, у меня как у Керен - после большой любви наступил большой пофигизм. и так стало хорошо и спокойно )))

круто!) я за то, что это здоровый пофигизм тогда)

#23

Нормально в смысле "распространено"? Нет. Нормально в смысле "приемлемо"? Да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: