Гость
Статьи
не умею обсуждать …

не умею обсуждать проблемы

Здравствуйте, хотелось бы услышать совет, может кто такой же. Я сама по себе слабый человек, это касается отношений, когда меня что то не устраивает я сразу же всё обрываю, заканчиваю общение, не разобравшись, рублю под корень сгоряча. Не умею всё обговорить, решить что-то, обсудить как следует, для меня это очень нелегко, не умею выяснять, а сразу бегу. Для меня проще сбежать, чем решать проблемы, кто с этим сталкивался, как вы выходите из этого положения и перестраиваете себя?

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
коротко и ясно
#1

Чё се нервы портить и зря время терять? Не нра чел, всё, сразу в бан.

Гость
#2

Ну, когда хочется рубить под корень, то не руби, а подожди. Пора бы уже научиться, а не лелеять свои пороки. "Опыт, сын ошибок трудных" - как Пушкин говорил. Учитесь и не повторяйте, если результат своего поведения не нравится.

Sonya
#3

правильно делаете

Гость
#4

А я наоборот такая, что мне очень надо обсудить проблему, если она возникла и найти какой-то выход из сложившийся ситуации. Но такое правило действует только с теми людьми, которые мне дороги и которых я не хочу терять.

eva
#5

ja vsegda rubliu s plecia

Гость
#6
Гость

А я наоборот такая, что мне очень надо обсудить проблему, если она возникла и найти какой-то выход из сложившийся ситуации. Но такое правило действует только с теми людьми, которые мне дороги и которых я не хочу терять.

То же самое. Люблю думать, взвешивать и "раскладывать по полочкам". Кропотливость натуры.
Автор, просто у вас характер непоседы. Уверена, вы ни вязать, ни паззлы собирать...не любите мелкой тщательной работы ни в чём).

Гость
#7

Вы умница ,так и надо.Это уберегло меня от всяких прид)урков.Замуж вышла в 28.Я не понимаю как можно например,договориться с часто употребляющим пиво алконавтом?! Не ваше,ищите дальше ваше счастье.

Гость
#8

как можно договориться с человеком, который не слушает, не уважает твое мнение.Человек, получив дополнительную информацию, не в состоянии построить картину окружающей жизни, так как она противоречит устоявшимся у него ранее понятиям. Пусть гонит и дальше.

Гость
#9

вообще-то я о американской демократии высказалась.

Гость
#10
Гость

вообще-то я о американской демократии высказалась.

+100000000

Евгения
#11

да нет, как раз таки наоборот, мне легко вышивать и делать украшения из бисера. просто я терпеливый человек и ничего сразу не говорю, когда не нравится, а потом это накапливается и я просто резко обрываю всё. Не могу обсудить даже мелочь, а хотя об этом можно было сказать и исправить и прекрасно общаться дальше, а я коплю и не говорю, а потом человек смотрит на меня большими глазами и удивляется почему,ведь всё было нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: