Гость
Статьи
Как наладить свою …

Как наладить свою жизнь?

заранее надеюсь за понимание. в детстве получила шрам на лице, упала с качель. из за этого всю жизнь зажата. первая любовь была в институте, когда начинали встречаться он своей любовью прямо вытаскивал меня из этой зажатости, мы постоянно были вместе, он был очень заботлив. расскажу что в процессе отношений я делала пластику, еще больше комплексовпла, тк все было красное, он поддерживал меня. через три года стали ругаться, но любили др друга, поэтому встречались еще три и поженились. он до свадьбы стал хорошо зарабатывать, стал смотреть на других девушек, от чего я вообще стала зажатой. мне казалось, что все из за этого шарма, что я некрасивая и не нужна ему, развелись через полгода. после развода, чтобы стать уверенной в себе я стала просто менять мужчин как перчатки. Только не кидайте камнями, со многими не спала, просто встречалась некоторое время и расставалась. но все они были не он, я не чувствовала той любви, которой чувствовала от него в начале отношений. сейчас прошло три года и я поняла, что дальше так невозможно. ушла в себя, я не хочу ни с кем встречаться, не хочу общаться. удалилась из всех соц сетей. сижу целыми днями и плачу. хочу семью и детей. Мне всего 30 и я не знаю как дальше жить. к психолагам идти не хочу, тк знаю в чем проблема, но я не знаю как самой вытянуть себя из нее. буду очень признательна за советы. Может кто оказывался в такой ситуации и сможет помочь.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не встретили лучше мужчину,поэтому грустите по прошлому,с хорошими мужчинами сейчас туговато,надеюсь у вас все хорошо сложится

Гость
#2
автор

Мне всего 30

тебе УЖЕ 30, если до этого ты никому не вcpaлась, то теперь - и подавно

Гость
#3

Ютуб- Головин Болгар

Лилу
#4

Не обращайте внимание на предыдущий комментарий, вам ВСЕГО 30 и все впереди! И если честно вам обязательно надо к психологу, даже если вы знаете в чем ваша проблема, психолог поможет поскорее решить эту проблему!!! Я сама прошла через психотерапию и мне этот опыт очень помог! Как минимум вам нужно выйти из комфортной зоны

Гость
#6
автор

Мне всего 30 и я не знаю как дальше жить. к психолагам идти не хочу, тк знаю в чем проблема, но я не знаю как самой вытянуть себя из нее.

Как Мюнхгаузен за волосы себя из болота тогда....

Ну вот знаете вы проблему (думаете, что знаете). И как вам это помогло? Да никак, 2\3 жизни её мусолите, а толку нет. Вам надо научиться другим переживаниям по поводу этой проблемы, а сделать это можно только(!) в контакте с другим человеком. У психологов есть как раз методики, чтобы вас обучить и есть сама их личность для практики взаимодействия.

Иногда везет, и находится просто дружески настроенный человек, друг или учитель, в контакте с которым происходит то же самое, но если Вам не повезет и такого друга-учителя Вы не встретите, так до старости и будете зажатой со своим знанием проблемы.

Гость
#7

Автор, у меня похожая история, то есть недостаток на лице, приобретенный в детстве. В глаза бросается, при внимательном общении. Я комплексовала до жути, всегда поворачивалась к людям той стороны лица, которая у меня более красива)) потом пришла к выводу такому- что все это мелочь, по сравнению с моей сутулой спиной, целлюлитом, дряблыми ручками. И стала постепенно приводить себя в порядок. Сейчас я выгляжу очень неплохо, не красавица, но внимания прибавилось, конечно еще внутренне нужно развиваться, чтобы вам интересно было с самой собой. Понимаете? Когда я посмотрела спустя 2 года на себя- поняла что все не так уж и плохо, а где то даже и лучше чем у других. Вы просто должны развить свои достоинства, чтобы погасить свои недостатки которые не в силах исправить уже. Замитест в целом собой, фигурой, волосами,найдите свой макияж, и ваш шрам уйдет на задниц план. И еще- найдите свое хобби, женщина интересна, когда у нее глаз горит))) а горит он от любимого дела) вы хотите детей? Я вас понимаю, но пока время не пришло еще ваше, а значит не стоит его просиживать в ожидании, а стоит направить в другое русло- на себя любимую))

Гость
#8

И когда вы сами станете самой себе интересны, вы уже по другому будете смотреть на мужа, и у вас будет другое отношение к себе и другая потребность в любви.

Гость
#9

многие проходят через несчастную любовь. но надо жить дальше.
если будете сидеть в затворничестве, так точно семья не заведется.
хватит уже оплакивать прошлое, вычеркните его нафиг.

Гость
#11

то, что вы знаете в чем проблема, вам не поможет. вам нужно понять как справиться с этой проблемой, что делать. походите с психологом, пусть домашние задания вам дает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: