Гость
Статьи
Посоветуйте книгу по …

Посоветуйте книгу по саморазвитию и повышению уверенности в себе?

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, крутую книгу по саморазвитию и повышению уверенности в себе?
Всем заранее спасибо)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Книги Натальи Правдиной.

Гость
#3

А зачем вам книга? Уверенность нужно на практике развивать, а не в теории. И в чем конкретно вы не уверены? Если во внешности - бегом в спортзал и салон красоты. Если внутренне зажатая, наоборот окружите себя обществом незнакомых людей и оттачивайте на них коммуникативные навыки, а чтобы проще было книжки читайте не про уверенность, а классику или научно-популярную литературу, с вами поговорить о чем будет и люди потянутся.

Гость
#4
Гость

А зачем вам книга? Уверенность нужно на практике развивать, а не в теории. И в чем конкретно вы не уверены? Если во внешности - бегом в спортзал и салон красоты. Если внутренне зажатая, наоборот окружите себя обществом незнакомых людей и оттачивайте на них коммуникативные навыки, а чтобы проще было книжки читайте не про уверенность, а классику или научно-популярную литературу, с вами поговорить о чем будет и люди потянутся.

Нужна какая-то эмоциональная встряска. С внешностью все хорошо, в зал хожу, на личном тоже все отлично!
Нахожусь в поисках работы( а это эмоционально выматывает( и порой по самооценке бьет нехило(

Гость
#5

Автор, не помогут вам книжки. Это только нарабатывается, приходит само со временем. Что-то вы сами перерастете, что-то переборете. И в какой-то момент сами с удивлением обнаружите, что некоторые вещи вас уже не волнуют. с какими-то, которые раньше создавали целую проблему, вы легко справляетесь. И даже то, что вы сейчас переживаете - идет вам на пользу.
Ну для самомотивации посмотрите американские фильмы. Только вам нужно научиться не говорить и думать красивыми фразами, а справляться с жизненными ситуациями. а этому можно научиться только на своей шкуре.

Маша Няша
#6

я четаю КОсмо и всем совет
ую ,это очинь умная книга она учит быть кросивой и саблазнительной женщеной !
и ещё там пра секс мне нравиться))))))

котенок по имени ГАП
#7
Маша Няша

я четаю КОсмо и всем советую ,это очинь умная книга она учит быть кросивой и саблазнительной женщеной !и ещё там пра секс мне нравиться))))))

толсто, машка, тренируйся

Гость
#8
Маша Няша

я четаю КОсмо и всем советую ,это очинь умная книга она учит быть кросивой и саблазнительной женщеной !и ещё там пра секс мне нравиться))))))

И правильно, Маша! Читайте Космо, и Вы разовьетесь в чрезвычайно высокую психическую личность.

Гость
#9
Гость

Нужна какая-то эмоциональная встряска. С внешностью все хорошо, в зал хожу, на личном тоже все отлично!Нахожусь в поисках работы( а это эмоционально выматывает( и порой по самооценке бьет нехило(

Фильмы посмотрите мотивирующие - "Джери Маквайер" с Томом Крузом, "В компании мужчин" с Беном Аффлеком и "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом. Ну и "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс.

Зеленоглазка
#10

«Научитесь учиться или жонглировать» — Тони Бьюзен, Майкл Дж. Гелб. Уникальная методика развития и овладения потенциалами и ресурсами головного мозга, базирующаяся на результатах многих сотен специальных семинаров, проведённых авторами в различных компаниях, учебных заведениях, а также в подразделениях армии и национальной гвардии США.

Зеленоглазка
#11

«Разблокируй свой ум: стань гением!» — Станислав Мюллер. Особая технология, которая помогает повысить мозговую активность и процент активного мышления. Изучив данную книгу, вы сможете стать особо обучаемым человеком, причем не зависимо от вашего возраста.

#12

Cэнсэй 4 части прочитала подряд, потом перечитала раза 2 еще(автор А. Новых). И остальные книги автора в том же духе, ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО... Книги очень помогли понять этот мир...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: