Гость
Статьи
Наговорила лишнего о …

Наговорила лишнего о себе.

Сегодня было у меня просто прескверное настроение и в итоге понеслось. Я наговорила лишнего о себе, не смогла как-то сдержаться. Наговорила совсем не хорошие вещи, а даже наоборот. Теперь сижу и от стыда и страха перед чужим мнением не знаю куда деться. Боюсь завтра вообще выходить куда-либо из-за этой пресловутой ситуации. Может, я завышаю свое отношение к этой ситуации?
Вообще теперь не знаю что делать и как дальше общаться с человеком после всего, что я наболтала о себе...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

Наплюй, сделала- не жалей. Значит так надо было. И никогда не оправдывайся

Гость
#2

Люди, которые тебя понимают, никогда от тебя не отвернутся.
Вот я, например, люблю ***. И что?

#3

Ой, все эти "нехорошие вещи о себе" у большинства одинаковые. Только признается мало кто. Если чел не ханжа, то еще больше уважать будет))

Гость
#4

В смысле секреты свои выболтали или что?

Алина
#5

Забей, мы все равно все умрем:)

Гость
#6

А что именно вы наболтали? :-)

Гость
#7
Гость

А что именно вы наболтали? :-)

Личное, рассказала о своем состоянии, которое сейчас не самое лучшее.

ГОСТЬ Я
#8

Не переживайте, ну помусолят и забудут когда другая тема появится, или можно сказать что все это не правда. Ваше состояние это ваше состояние и нормальный человек не будет глумиться и шутки отпускать по этому поводу, а с ненормальных что возьмешь?

Гость
#9

Кому рассказали-то?Можно поподробнее?

Гость
#10
Гость

Кому рассказали-то?Можно поподробнее?

Знакомому человеку. Возможно, он мне небезразличен

Екатерина
#11

у меня тоже такое бывает...по пьяне особенно..

Гость
#12
Гость

Знакомому человеку. Возможно, он мне небезразличен

Ой, ну надо же... Там все рассказали, а здесь, на анонимном форуме, лаконичные таинственные ответы.

Гость
#13
Гость

Ой, ну надо же... Там все рассказали, а здесь, на анонимном форуме, лаконичные таинственные ответы.

Я просто до сих пор в шоке. Обычно я держу себя в руках, а тут прямо сорвалась...Теперь боюсь даже подойти к нему

Ямб
#14

Я в откровенном разговоре
Призналась в пакостях другим.
Теперь сказать, что наврала я?
Иль проще будет всех убить?

ппц
#15
Гость

Люди, которые тебя понимают, никогда от тебя не отвернутся.Вот я, например, люблю ***. И что?

Да убить тебя мало. На кол таких как ты. Нефик очком своим трясти тут , мать ее.

Сандал
#16

Автор не переживайте)) слово не воробей как говорится) Как правильно выше сказали, мы все умрем)) а там в нематериальном мире это вообще неважно будет.
И вообще жизнь иллюзия, относитесь к ней как к игре....

#17
Пиу

Наплюй, сделала- не жалей. Значит так надо было. И никогда не оправдывайся

++

Гость
#18

да, пос..ть!

Гость
#19

Автор, завтра веди себя спокойно и уверенно, смело смотри в глаза. Потренируйся. Не щемись по углам. У принцесс тоже бывает плохое настроение.

Асти
#20

А мне кажется люди ценят, когда с ними очень откровенно. Автор, не переживайте, вы открыли мужчине свою женскую слабость. Если он адекватный человек, то не только поймет, но и оценит.. если вы человеку так же дороги как и он вам, он оценит.

Гость
#21

а кому что рассказали? не поняла. на улице кому-то что-то или в общественном транспорте сами с собой разговаривали? странная тема

Гость
#22
Екатерина

у меня тоже такое бывает...по пьяне особенно..

во во , особенно напиться и позвонить
это прям моя тема

Гость
#23

Ну ваша жизнь - ваша ответственность... Если вы наделали в жизни что-то, за что вам стыдно или стыдитесь что кто-то узнает...Ну то не делайте такого...
Зачем делать то, что потом будет заставлять краснеть и стыдится? Вы типа не ответственны за свою жизнь?

Гость
#24
Ямб

Я в откровенном разговоре
Призналась в пакостях другим.
Теперь сказать, что наврала я?
Иль проще будет всех убить?

Прибить - нетрудно. Словно муху.
Но вот куда девать тела?
Так чтоб без пыли и без шуму,
И будто я не при делах...

А
#25

Да, бывает после таких разговоров все и начинается). В любом случае, вам автор стыдится нечего.Ну наговорила да и фиг с ним.Сегодня новый день и совершенно новая жизнь. Поймите, сегодня сейчас - это все что у вас есть, завтра может и не быть. Кайфуйте от всего что есть сегодня. Удачи!

Гость
#26

а если тоже самое, но в переписке? тогда как быть...слова не сотрешь из сообщения..

#27

да ладно вам, улыбнитесь, сделайте вид что ничего не случилось, если вы не будете акцентировать на этом внимание, то очень быстро все забудеться)P.S по себе знаю

Гость
#28

Аналогичная ситуация у меня. Из адекватного человека в один миг в неадекватную превратилась! О себе нарасказывала о жизни своей, хотя они все не ангелы далеко, но все же отвернулись и не общаются, кости перемывают и по цепочке всем рассказывают, пальцем тычут. Переехать хочется, чтобы не видеть их, но быстро не получится. Урок на всю жизнь с ума бы не сойти. Они о себе никогда не признаются какие они по жизни. А я сказала, всё теперь я ***.

Гость
#29

Что я лишнего наговорила о себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: