Гость
Статьи
А вы переживали по …

А вы переживали по такому поводу?

Учусь в универе, в среднем хорошо учусь, но сегодня сказали оценки за контрольную и у меня 2, ну в смысле не сдала, по идеи нечего страшного не случилось перепишу и все нормально будет. ... а сейчас сижу и думаю как я могла не написать, почему не получилось, или когда лабораторные сдаем - бывает или не сдам или сдам на три, а вроде и сама делала и готовилась, но не пошло. Я понимаю что не повод как-то расстраиватся, что оно ни на что не влияет. ... а все равно какая-то печаль, почему я такая *****))))

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, бросай это дело! Бери документы- бегом в Пятерочку на работу, на кассу!!

Гость
#3

А почему вы на 2 написали? плохо готовились? Я бы расстроилась однозначно.

Гость
#5

самооценка понизилась из-за плохой отметки, вот это вас и гложет

Гость
#6

Наймите репетитора по предмету, ращберите свои ляпы с ним, учите, зубрите, спрашивайте у однокашников. Просто так ничего не улучшится.

#7

Почему я такая? Или не такая? А может и совсем никакая... скучно...

Гость
#8

начните с русского языка... по идеИ

Гость
#9
Аня

а сейчас сижу и думаю как я могла не написать, почему не получилось, или когда лабораторные сдаем - бывает или не сдам или сдам на три, а вроде и сама делала и готовилась, но не пошло.

Что значит "не пошло"? Такого не бывает. Или вы знаете материал или нет. Вы же должны были реально понимать после сдачи работы, что за ЭТО будет 2. Вы ошиблись в уровне своих знаний. Ничего страшного в этом нет, отрицательный опыт - это тоже опыт. Делайте выводы.

#10

Анна,может вам стоит подойти к вашему преподавателю?Вдруг ошибка,или просто перепутали.В любом случае подойдите,и пусть преподаватель все объяснит почему у вас такая оценка.P.S не переусердствуйте,а то у меня в этом плане часто были проблемы.

Гость
#11

Вы хоть не в медицинском учитесь?

Аня
#12

Та предмет философия, я и так поняла где у меня пробелы, так что доучу и сдам. Я что спрашивала, как вы относились к своим неудачам, мне раньше все равно было, не сдала но нечего доучу сдам, а сейчас как-то переживаю, при чем я не одна завалила жтот тест, ну этотак к слову,...

Гость
#13
Гость

Вы хоть не в медицинском учитесь?

Ну да, тяжело доказать препу по патану, что пациент умер от ботулизма, а не от инфаркта миокарда, который 6 суток лечили в кардиореанимации; и не от инсульта, от которого лечили 11 суток в нейрореанимации; а желудочно-кишечное кровотечение, от которого 6 часов лечили хирурги, обусловлено сибиреязвенным микроорганизмом, а не ишемией кишечника. проще дождаться распределения и работать в реанимации инфекционного стационара

Гость
#14

Я училась давно, но переживала только на сессии, когда от этого зависела стипендия. А вы из-за чего?

Аня
#15
Гость

Я училась давно, но переживала только на сессии, когда от этого зависела стипендия. А вы из-за чего?

А я не знаю )))

Ольга
#16

Автор, бросай это дело! Бери документы- бегом в Пятерочку на работу, на кассу!

Не обязательно,если человек без высшего образования,то сразу в пятерочку кассиром работать идти! Если муж богатый попадется,можно вообще не работать или по знакомству куда-то устроиться,либо свой небольшой бизнес открыть. Либо как я!Я пошла работать простым секретарем,работала долго на одном месте,потгм стала помощником руководителя, она женщина,а я её правая рука!ВО порой ничеготне даёт,только корочка,вмё зависит от самого,от его трудолюбия и упорства!!

Гость
#17

иди уроки учи,а то опять 2 поставят,разбираться она пришла,кто еще переживает

гость
#18
Гость

Что значит "не пошло"? Такого не бывает. Или вы знаете материал или нет. Вы же должны были реально понимать после сдачи работы, что за ЭТО будет 2. Вы ошиблись в уровне своих знаний. Ничего страшного в этом нет, отрицательный опыт - это тоже опыт. Делайте выводы.

можно и знать материал, а все равно получить 2. тошнит от таких умников.
автор, вы просто загнались от учебы, поэтому не совсем адекватно воспринимаете реальность. ничего тут нет страшного, исправите. мне кажется, вам больше нужно отдыхать полноценно. то есть никаких тв, инета и пр. лабуды.

Гость
#19
Гость

Автор, бросай это дело! Бери документы- бегом в Пятерочку на работу, на кассу!!

А вы считаете, что там одни дауны с тремя классами? Ошибаетесь. Не знаю, как в других городах, а у нас например в торговле больше всего людей с ВО, а в другие места важен блат и всё такое, там хоть что, вот например я знаю учителей без образования, на производстве специалисты все по блату, а в руководстве вообще есть люди, с трудом учившиеся в школе для УО.

Маруська
#20

Пока училась, переживала, конечно. Сейчас смешно вспоминать об этом. А в целом думаю, что такие переживания полезны - стимулируют лучше заниматься и учить не накануне экзамена

Гость
#21

Первый неуд в институте меня ошарашил, правда мне попался довольно сложный билет, а преподаватель просто сыпал вопросами. Но где-то через пару часов отпустило, пришло понимание, что это не конец света и всё можно исправить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: