Гость
Статьи
жаба и муж, который …

жаба и муж, который меня не хочет

секса с мужем нет уже год. При этом он причин не объясняет, не целует меня, не обнимает. Говорит,что я красивая, но иногда подкалывает насчет формы носа, небольшего бюста и т.д. Поженились мы два года назад, нам по 40. У меня начались жуткие комплесы: вижу красивую женщину - представляю, что она бы его возбудила, ревную к его бывшим (которые все были очеь красивыми). А недавно был настоящий срыв. Одна коллега по работе, очень толстая и некрасивая , моя ровесница (в стандартное кресло не помещается) при мне покупала в аптеке противозачаточые и хвасталась, что секс имееет два раза в день. Что мне делать с этими комплексами? Чувствую, что они не исчезнут, даже если я уйду от мужа. Чувствую себя уродиной, ни на что не годной.

Аннаванна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усбагойся ты и есть уроди'на

Гостья
#2

Заведите пару любовников. Муж, видимо, импотент, чего с него взять.

Гость
#3

Автор, он кого-то шпилит стопудово, избавляйтесь то комплексов и налаживайте личную жизнь.

Гость
#4

У него любовница либо он импотент.у него член встает вообще ,по утрам например?

Гость
#5

Автор, ЗАЧЕМ вам такой муж?!
Выгода от него какая?

Гость
#6

"А недавно был настоящий срыв. Одна коллега по работе, очень толстая и некрасивая моя ровесница (в стандартное кресло не помещается) при мне покупала в аптеке противозачаточые и хвасталась, что секс имееет два раза в день."
Затоптали ее в аптеке ногами?

Катана
#7

Валить от него скорее!!! Пока еще большие комплексы не навязал! И если начнет опять вякать про нос поржите над тем что он даже жену не может как следует отыметь.

няшка
#8

почти 40 лет, а ума нет. Давно пора иметь нормальную самооценку

няшка
#9

зато замужем

няшка
#10

а у толстых всегда секс есть, потому что прижаться к тёплым телесам всегда приятно и возбуждает

Гость
#11

Зачем вам эта палка то в себя? Да два то раза в день. Господи, как промыты мозги. Вот реально, что вы чуствовали, когда был этот секс. Нужность мужчине. Для чего?

Гость
#12

1) Подколы жестко пресечь
2) Так же решительно выяснить причины такого поведения
3) На комплексы плюнуть и пойти себя баловать по салонам и магазинам
4) Коллеге не завидовать -сказать можно что угодно, Вы вот тоже можете ходить и рассказывать, что у Вас по три раза в день :)
5) Понять, что муж Ваш не пуп земли

Гость
#13
Гость

Зачем вам эта палка то в себя? Да два то раза в день. Господи, как промыты мозги. Вот реально, что вы чуствовали, когда был этот секс. Нужность мужчине. Для чего?

Нынче хотеть секса по 2 раза в день чрезвычайно модно. Даже если не хочется.Для этого, наверно

няшка
#14
Гость

Зачем вам эта палка то в себя? Да два то раза в день. Господи, как промыты мозги. Вот реально, что вы чуствовали, когда был этот секс. Нужность мужчине. Для чего?

Нынче хотеть секса по 2 раза в день чрезвычайно модно. Даже если не хочется.Для этого, наверно

секса не хотят только фригидные

Гость
#15

Год нет секса??? Мужчина здоровый не может жить без секса.Вы не думали что у него есть женщина?Кроме вас.А?

Белочка
#16

Автор а при чем тут *****??

Белочка
#17

Ну вот слово Ж А Б А запикали кстати при чем тут она.

Гость
#18
Гость

Год нет секса??? Мужчина здоровый не может жить без секса.Вы не думали что у него есть женщина?Кроме вас.А?

Скорее всего, у ее мужа есть мужчина. Кавказец. Муж встаёт на четвереньки, раскорячивается, а грузин его жахает.

Гость
#19
няшка

а у толстых всегда секс есть, потому что прижаться к тёплым телесам всегда приятно и возбуждает

Ага.
Прижался такой к куску сала, а от него ещё пОтом разит! Как от коняги!

Гость
#20

АВТОР, ПОЧЕМУ ВАШУ ЖA-БУ ПРОПУСТИЛИ???

тело в дело
#21

Автор,муж импотентик.Недуг этот и молодежь косит.Либо относитесь к нему как к больному(на тему носа-всячески подчеркивайте,что муж инвалид),жалейте,вздыхайте каждый раз сочувственно. И в вашем случае любовник не возбраняется,а даже одобрится обществом

Гость
#22
няшка

секса не хотят только фригидные

Поразительная оригинальность, никак не ожидала) А мне вот не более двух раз в неделю нужно и я не считаю себя фригидной)

Гость
#23

Знакомая просто самоутверждается популярным нынче способом: меня хотяяяят. По 2 раза в день. Великая такая заслуга, чтобы здоровый мужик вас захотел?

Гость
#24
Белочка

Ну вот слово Ж А Б А запикали кстати при чем тут она.

*****-это видимо та толстая коллега! Или автора ***** душит, что у толятяшек есть секас, а у нее нет

Гость
#25

А жа-ба с кем спит по два раза в день, с узбеками?

#26

Автор, заводите любовников, общайтесь с мужчинами, живите своей жизнью. Только так можно избавиться от ваших заморочек. А муж пусть пока будет, просто так, на всякий случай. При благоприятных обстоятельствах и отношения себе лучше найдете.

Гость
#27
Гость

"А недавно был настоящий срыв. Одна коллега по работе, очень толстая и некрасивая моя ровесница (в стандартное кресло не помещается) при мне покупала в аптеке противозачаточые и хвасталась, что секс имееет два раза в день." Затоптали ее в аптеке ногами?

))))))
нет, плин, покупая бусерелин от эндометриоза, сказала что для секс-марафона себе и мужу, мол "с пятницы до воскресенья точно получится, а хочется до понедельника, в крайнем случае и четверня в хозяйстве пригодится".

Гость
#28
Гость

Ага.Прижался такой к куску сала, а от него ещё пОтом разит! Как от коняги!

от толстых баб дурно пахнет.

Гость
#29
Гость

Зачем вам эта палка то в себя? Да два то раза в день. Господи, как промыты мозги. Вот реально, что вы чувствовали, когда был этот секс. Нужность мужчине. Для чего?

с мужчиной секс 2-3 раза в месяц, оргазма нет и не было.. А ...оргазм регулярный почти каждый день со струей воды в душе.

Гость
#30
Гость

от толстых баб дурно пахнет.

Слово "пахнет"- неуместно. ПРЁТ!!! РАЗИТ!!! ЗИХЕРИТ!!!
Короче, вон'ища- как на скотобойне и рыбзаводе вместе взятых!!!

Гость
#31
Гость

с мужчиной секс 2-3 раза в месяц, оргазма нет и не было.. А ...оргазм регулярный почти каждый день со струей воды в душе.

Ну, вот пусть тебя струя воды и содержит!

Гость
#32

я вот по наблюдениям вижу что да у толстых всегда есть мужики их всегда ахают в основном черные,но я так же не понимаю девушек которые как скелет,но считают себя красавицами,не всем нравятся дох///лые,женщины должны быть стройные с попкой.Автор и ты уж тоже как больная хочешь ческу,а ты разве не знаешь что среди состоятельной молодежи это не модно,у них сильно мозги работают и поэтому мало времени остается на передок,я говорю именно о тех кто бешенные бабки делает,нужно не о половом органе думать,а об окружающей среде

Гость
#33
Гость

Ну, вот пусть тебя струя воды и содержит!

Так вы секс за денюшку даете? Не коробит?

Гость
#34
Гость

.Автор и ты уж тоже как больная хочешь ческу,а ты разве не знаешь что среди состоятельной молодежи это не модно,у них сильно мозги работают и поэтому мало времени остается на передок,я говорю именно о тех кто бешенные бабки делает,нужно не о половом органе думать,а об окружающей среде

Так то молодежь, а не поколение Секса в большом городе, на чьи неокрепшие мозги в свое время этот милый сериальчик произвел, видимо, неизгладимое впечатление)

Гость
#35

Люди!!! Человеки!!! Авторшу не хотят ***** и муж! Муж и *****! *****...

Гость
#36

Под точками - ж-а-б-а

Гость
#37
Гость

У него любовница либо он импотент.у него член встает вообще ,по утрам например?

А по утрам то зачем?)))

Гость
#38
Гость

А по утрам то зачем?)))

у здорового мужчины утром всегда стоит. без причины вообще. такая вот реакция организма

Гость
#39
Гость

Поразительная оригинальность, никак не ожидала) А мне вот не более двух раз в неделю нужно и я не считаю себя фригидной)

А я вообще не представляю, как в живого человека можно этой штукой тыкать!!!

Гость
#40
Гость

у здорового мужчины утром всегда стоит. без причины вообще. такая вот реакция организма

У моего стоит утром,но энто дело не надо месяца по два,импотент наверное

Гость
#41
Гость

у здорового мужчины утром всегда стоит. без причины вообще. такая вот реакция организма

Надо же, а я то и не знал...(((

Гость
#42
Гость

У моего стоит утром,но энто дело не надо месяца по два,импотент наверное

П/о\д\л\ец.)))

Гость
#43
Гость

Знакомая просто самоутверждается популярным нынче способом: меня хотяяяят. По 2 раза в день. Великая такая заслуга, чтобы здоровый мужик вас захотел?

Ага, вся такая востребованная-востребованная. Ну никому не отказывает.)))

Гость
#44
Гость

У моего стоит утром,но энто дело не надо месяца по два,импотент наверное

Скажите, чтоб мяса не ел. Стоять по утрам не будет. Хоть спать человек спокойно будет.)

Гость
#45

Со мной муж тоже не спит, уже год . так секса хочется! Но я лентяйка, ничего для этого делать не буду, искать кого-то, декальте, макияж… Лучше без секса проживу.

Ирма
#46

Не думаете, что у мужа проблемы, но оглашать он их стесняется?

Гость
#47
няшка

зато замужем

Точно ***

Гость
#48

Что вы себе придумываете, комплексы зарабатываете, у мужика явно проблемы с потенцией, может простатит, уже не молод, какую секусуальную жизнь он имел до брака, может до 40 не был вообще активен, так уже все и атрофировалось. И потом чем меньше секса, тем его меньше и хочется. Откровенно поговорить и к врачу его.

Гость
#49
Аннаванна

секса с мужем нет уже год. При этом он причин не объясняет, не целует меня, не обнимает. Говорит,что я красивая, но иногда подкалывает насчет формы носа, небольшего бюста и т.д. Поженились мы два года назад, нам по 40. У меня начались жуткие комплесы: вижу красивую женщину - представляю, что она бы его возбудила, ревную к его бывшим (которые все были очеь красивыми). А недавно был настоящий срыв. Одна коллега по работе, очень толстая и некрасивая , моя ровесница (в стандартное кресло не помещается) при мне покупала в аптеке противозачаточые и хвасталась, что секс имееет два раза в день. Что мне делать с этими комплексами? Чувствую, что они не исчезнут, даже если я уйду от мужа. Чувствую себя уродиной, ни на что не годной.

противозачаточные покупала, чтобы похудеть
у мужа могут быть проблемы с мужским здоровьем, ему не ловко

Гость
#50
Гость

А жа-ба с кем спит по два раза в день, с узбеками?

***** ищет жабу