Гость
Статьи
БСФФ кто практиковал?

БСФФ кто практиковал?

Есть люди которые практиковали БСФФ? Поделитесь результатами.

Таня
23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

А что это, бери скорей форменного фазана?

Керен
#2

Будешь сверху - феерверк фонарей.

Керен
#3

Бредя скопом футболь фокусника.

Гость
#4

Be Set Free Fast

Керен
#5

Ага нашла ххххххххххххх измученного автокадом человека доводите. У меня текст разной высоты, а вам быстрый вывод тараканов. Тараканов надо не выводить, а кормить хорошо, тогда не будут тексты выходить как отиет кидуш левана.

Ьтсог
#6

Что это автор?

Ьтсог
#7

Раз уж автор отсутствует... кто нибудь пробовал японский метод уменьшения талии при помощи полотенца...ваши результаты?

Таня
#8

BSFF (Be Set Free Fast, "Стань свободным быстро") — мощнейшая психотерапевтическая техника депрограммирования подсознания, позволяющая решать практически любые психологические проблемы:

Устраняет конфликты в подсознании, гармонизируя личность;
Избавляет от негативных эмоций, таких как гнев, вина, страх, стыд, депрессия и т.д.;
Освобождает от отрицательных качеств характера: стеснительности, перфекционизма, жадности, мстительности и других;
Выявляет психологические причины неудач, финансовых проблем, хронических болезней;
Высвобождает энергию, которая тратилась на согласование внутренних конфликтов.

Керен
#9

Ну и как все это выглядит вам реально? Не напоминает другие жульничества, обещающие молниеносное избавление от таких тягостных проблем, да еще и успех в бизнесе. Нет?

Керен
#10

Я бы например поостереглась вести беседы с кем-либо, кто пообещал бы депрограммировать мое сознание.

Гость
#11

Фух! Я то думала, что это покруче БДСМ! Нет, автор, не пробовали.

Гость
#12
Керен

Я бы например поостереглась вести беседы с кем-либо, кто пообещал бы депрограммировать мое сознание.

Ни с кем беседы не надо вести. Есть книга с инструкциями. Все практики проводятся самостоятельно

Керен
#13

12 я не настолько легковерна. Не в этой области уж точно.

Гость
#14

Раз всё это есть в свободном доступе-значит кто-то ищет дураков, которые бы сами искорёжили своё сознание. Ничего просто так не бывает.
Психологи дерут деньги за каждую минуту.
Будьте умней.
Программирование человека-страшная вещь.
Вы ведь не знаете, что так в эти программы заложили.
Зомбирование производится разными методиками.
Теперь вот самостоятельно.
Госдеп США оборзел вконец.

Керен
#15

Прям. Уж запрограммировали человека. Поэтому он так и выглядит, этот человек ваш. Человек родится к сожалению придурью и мелочной улиткой, и так и живет, и ничего не может переделать ее на другой лад, ни пряники, ни кнуты, эту кровожадную ползучую штуку. А вы прям разогнались. И монгольское иго вам госдеп сделал, и второй храм разрушил, ага.

Гость
#16

Сразу видно, тут сидят эксперты и мнения их оочень объективны) автор занимайтесь, отзывы погуглите, тут не тот контингент

Гость
#17

Это турбосуслик что ли?

Гость
#18

Автор, ау! с ума сошел?))

Таня
#19
Гость

Сразу видно, тут сидят эксперты и мнения их оочень объективны) автор занимайтесь, отзывы погуглите, тут не тот контингент

На счет контингента вы правы))

Я
#20

Я пробовала эту практику, скачала книгу и начала. Не могу сказать, что что-то изменилось кардинально, по крайней мере, хуже не стало. Я добросовестно начала со вступительных и предварительных фраз, как написано, так и проговаривала. В целом если говорить - я стала более гармоничной что ли. Сейчас время от времени работаю над конкретными ситуациями, типа страха. Но нечасто, если честно, порой лень - чтобы все блоки проговорить, да ещё действительно ждать зевок, столько времени требуется! Тем не менее, время от времени поделываю. Может, если бы систематичнее делала, то результаты были бы лучше.

Гость
#22

Я занималась. Помогло очень хорошо. Много тараканов удавила, составила большой список других тем, но сейчас пока они не мешают мне, и я забросила.

Доброжелатель)-
#23

Я практикую, когда совсем всё плохо - реально помогает. Очень болезненно переношу расставания с мужчинами, а эта техника прям панацея. Реально легче становится -я знаю о чем говорю. Каждый раз собираюсь проработать все остальные проблемы, но откладываю, пока жареный петух не клюнет.

Гость
#24
Гость

Фух! Я то думала, что это покруче БДСМ! Нет, автор, не пробовали.

браво

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: