Гость
Статьи
Скелеты в шкафу

Скелеты в шкафу

После ссоры со свекровью поняла что есть вещи о которых нельзя рассказывать. У меня второй брак, с мужем замечательные отношения. По молодости и глупости вышла замуж. Когда познакомилась с нынешними свекрами, муж не захотел рассказывать о моем разводе. Сейчас благодарна ему, свекровь из тех людей которые в своем глазу и бревна не видят. Вы жалеете, что с кем-то разоткровеничались? Какие были последствия?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень жалею,но ничего поделать с собой не могу.Часто доверяю людям,которым нельзя доверять,ко мне легко в доверие влезть.Мне 38 лет,а я наступаю на те же грабли.Думаю,закрытость это склад характера.А вообще,Вы даже не подозреваете,Ваш скелет, это такая ерунда.Гораздо хуже,когда вас обвиняют в том,что вы не делали.

Вишенка
#2

Ооо, я на этих откровениях собаку съела. Помните, кому бы вы что-то не рассказали, в последствии это может быть использовано против вас. Жизнь штука непредсказуемая. У меня шкаф ломится от запрятанных туда скелетов, о большей половине которых никто и никогда не узнает

Гость
#3

Я перестала откровенничать поняла меньше знают лучше спят , главное достижение - перестала рассказывать все маме, и недавно обнаружила что все так тихо и спокойно ))

Гость
#4

Я могу пооткровенничать с совершенно незнакомой теткой в поезде например. Вообще самое личное лучше держать в себе, даже самая лучшая подруга может однажды оказаться по ту сторону баррикад и всё использовать против тебя. Про мужчин вообще молчу...им только отфильтрованную инфу.

Гость
#5

Папа однажды пооткровеничал с попутчиком в поезде. Оказался дальний бабушкин (по маминой линии) родственик. Хорошо что папа тещу хвалил в своих откровениях. Лучше вобще не рисковать.

#6

бывает даже жалеешь о том, что разоткровенничалась с близкими людьми, это я сейчас о планах, а не о прошлом. проверено - заранее лучше ничего не рассказывать

Баба Ира
#7

О, Автор, у меня был обратный вопрос, в определенный период жизни мне отчего-то любили поведать "те самые скелеты" - и что делать с этой информацией (чаще негативной)? никому ведь не расскажешь. Не самые приятные ощущения, да и любопытство - не мой конёк.

Да щас
#8

А я стала замечать, что доже стоит сто то светлое рассказать людям, они и в этом увидят плохое. Лучше вообще ничего не говорить, особенно свекровям, т к невестка по умолчанию - зло. Я как то свекрови рассказала невинную историю, светлую, а она все перевернула и устроила супер скандал, никогда не думала до чего в головах у людей могут быть черные помыслы. Это здорово меня отрезало, с ней не общаюсь, что меня радует, уж очень тяжелый и негативный у нее характер (мужа не , подруг нет, вся жизнь свелась к проживанию жизней своих детей). А вообще да, люди все на ус мотают, и выдадут в самый неподходящий момент. Сама по натуре открытый человек, не знаю как это исправить, но сделан первый шаг - я это осознала, теперь осталось дело за "малым" - научится рот держать на замке.

Гость
#9

Автор, я никогда и не с кем не откровенничала. С тех пор, как в подростковом возрасте поделилась с мамой своими переживаниями. Потом это все как и вылилось на меня, да с таким скандалом. Все, как отрезало. Но и к лучшему, ибо не доверяя жить безопаснее.

Клякса
#10
Да щас

А я стала замечать, что доже стоит сто то светлое рассказать людям, они и в этом увидят плохое. Лучше вообще ничего не говорить, особенно свекровям, т к невестка по умолчанию - зло. Я как то свекрови рассказала невинную историю, светлую, а она все перевернула и устроила супер скандал, никогда не думала до чего в головах у людей могут быть черные помыслы. Это здорово меня отрезало, с ней не общаюсь, что меня радует, уж очень тяжелый и негативный у нее характер (мужа не , подруг нет, вся жизнь свелась к проживанию жизней своих детей). А вообще да, люди все на ус мотают, и выдадут в самый неподходящий момент. Сама по натуре открытый человек, не знаю как это исправить, но сделан первый шаг - я это осознала, теперь осталось дело за "малым" - научится рот держать на замке.

Про свекровей - это в точку, что невестка зло))))

Я как-то свое свекровище на улице встретила. Она спросила куда я иду, а я шла в сауну. Это не секрет был.Мы с подружками раз в месяц там собирались, мазались всякими скрабами-масками, и заодно разговоры-разговаривали. А она выдала, своему сыну, что я пошла черноОпых в сауну обслуживать. Представляю, чтоб она напридумывала, если б знала обо мне что-то нелицеприятное....

Гость
#11

Я познакомилась с мужчиной, была уверена - что это на 2-3 раза секс и ничего большего. Вообще тогда собиралась замуж за другого. Думала, напоследок оторвусь... В общем, за бокалом винца сболтнула ему много лишнего. про своих бывших, про секс с одним гос.чиновником, про заработок телом... Вышло так. что этот челд стал моим мужем и до сих пор вспоминает... Думаю, какая же я д... была, оторвать бы себе язык! Понадобилось 8 лет, чтобы он начал мне доверять. Всё это время я не отходила на него ни на шаг, на мужиков вообще не смотрела. Отказалась от кучи выгодных контрактов, потому что там мужики участвовали. В общем, наизнанку вывернулась, но всё равно, 100% доверия уже не будет.

gazebo
#12

Будто про меня история. Я была в точно такой же ситуации, только мои свекры о моем первом браке узнали не из моих откровений, а от посторонних людей - было в семь раз хуже, чем если бы я сама сказала.

Гость
#13

А зачем скрывать первый брак? Вы же не в борделе подрабатывали. Неприятен сам факт того, что скрыли, а не то, что там было на самом деле.

просто машка
#14

влюбилась - изменила мужу.Рассказала лучшему другу от избытка чувств. А он - мужу. Был развод, но не жалею. А с этим шестерой не общаюсь

Мармотка
#15
Баба Ира

О, Автор, у меня был обратный вопрос, в определенный период жизни мне отчего-то любили поведать "те самые скелеты" - и что делать с этой информацией (чаще негативной)? никому ведь не расскажешь. Не самые приятные ощущения, да и любопытство - не мой конёк.

я в таком случае всем - всем гордо сообщаю что я секретохранитель. и никому - никому ничего не расскажу!!!! а мне говорят "ну и ее надо..." (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: