Гость
Статьи
Ни на что не гожусь, …

Ни на что не гожусь, вправьте мозги.

Мне 24 года. Не работаю, ничего не нравится из того что доступно ( продавец, оператор, администратор...) учусь на заочном, живу с мол.человеком 2 года, замуж не зовет. Детей нет и беременность не наступает после выкидыша больше...(не предохраняемся). Сижу как амеба и сама себе уже не рада...Жизнь встала...друзей нет, настроения тоже... Как пнуть себя уже и начать что то делать? Только подумаю, что на рсботу надо выходить аж страшно становиться, мысли что не справлюсь, все будут косо смотреть, не справлюсь, и т.д. Да еще думаю смысл я оператором в такси устроюсь? Никакого конечно карьерного роста, зп 15000 жалких тыс. и вообще даже на работу выходить не в чем, вещей нет все висят на мне т.к. похудела. А так я больше и не умею ничего. Единственный плюс во мне красота и все, а так пустышка завистливая и ленивая...да еще и бесплодная...У сверстников жизнь кипит во всю...самый пик-женятся, рожают, ездят за границу, делают покупки, а я только и наблюдаю...Вообще не знаю как вытянуть себя из состояния амебы...поверить в лучшее. Помогите пожалуйста, дайте пинка (Сразу скажу обсирать не нужно, сама в шоке как до такого докатилась. Прошу совета, стимула,напутствия. Спасибо

Аноним...
44 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы когда-нибудь были не амебой? судя по тому, что вы написали, вы крайне ленива и самовлюбленна. думаете ребенок спасет вас? хах, ваш бойфренд на следующий же день отчалит, к тому же как можно заботиться о ком либо, если вы и о себе позаботиться не можете.
развивайтесь, читайте книги, это просто смешно, в какую ситуацию себя загнали. мне 21, я учусь на заочке, работаю за 40000 и не смотря на то, что я интроверт, начала пробиваться в 19 и никакие лени и страхи мне не помешали.
давать советы бесполезно, мы сами строим свою жизнь, только глупцы поступают как вы.

Аноним...
#2
LilyaK

а вы когда-нибудь были не амебой? судя по тому, что вы написали, вы крайне ленива и самовлюбленна. думаете ребенок спасет вас? хах, ваш бойфренд на следующий же день отчалит, к тому же как можно заботиться о ком либо, если вы и о себе позаботиться не можете.
развивайтесь, читайте книги, это просто смешно, в какую ситуацию себя загнали. мне 21, я учусь на заочке, работаю за 40000 и не смотря на то, что я интроверт, начала пробиваться в 19 и никакие лени и страхи мне не помешали.
давать советы бесполезно, мы сами строим свою жизнь, только глупцы поступают как вы.

Да раньше и музыкой занималась и в театре выступала и училась...а потом все...

Гость
#3

Я конечно извиняюсь, но почему Вы решили заводить ребенка от человека, который даже жениться на Вас не хочет? О_о

Гость
#4

Похоже на депрессию. Вам нужно обратиться к психиатру он реально оценит ваше состояние и назначит лечение. Самостоятельно с депрессией бывает справиться очень трудно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

с таким подходом ничего не будет
лучше, чтобы в кармане лежали "жалкие" 15 тыс, чем 0.
с 15 тыс можно оплатить коммунальные услуги и хотя бы купить хлеб, чтобы не протянуть ноги.

+любая работа расширяет круг знакомств, возможно вы с кем-то там познакомитесь/понравитесь и вас пригласят в другое место.

конечно, работодателям важен опыт по специальности.
но если будут выбирать между человеком, который нигде не работал и между бывшим оператором/продавцом/администратором, то выберут, скорее всего, второй вариант.

можно всё очень красиво преподнести, особенно поездки.
не всегда в жизни всё так радужно как на фото/словах.

Гость
#8

а что Вас "обсирать"? Вы уже сами за нас это сделали.

Света
#9

Да у вас щас все хорошо.
А представьте себе, что вы наконец-то забеременели.
Вот где ужас-то был бы - нелюбимая, незамужняя, безработная да еще и амеба.
Так что радуйтесь пока.

Аноним...
#10
Света

Да у вас щас все хорошо.
А представьте себе, что вы наконец-то забеременели.
Вот где ужас-то был бы - нелюбимая, незамужняя, безработная да еще и амеба.
Так что радуйтесь пока.

Так то да) спасибо) даже улыбнуло)

Гость
#11

автор хочет пинка... ЛОВИ.

Асти
#12

Раз красивая девушка найдите мужа богатого и сидите себе тихонько дома ведите домашнее хозяйство. Про бесплодие мысли выкиньте из головы, кроме того сейчас программа ЭКО есть бесплатная, все поправимо.

Аноним...
#13
Асти

Раз красивая девушка найдите мужа богатого и сидите себе тихонько дома ведите домашнее хозяйство. Про бесплодие мысли выкиньте из головы, кроме того сейчас программа ЭКО есть бесплатная, все поправимо.

спасибо

Санёк
#14
Аноним...

Мне 24 года. Не работаю, ничего не нравится из того что доступно ( продавец, оператор, администратор...) учусь на заочном, живу с мол.человеком 2 года, замуж не зовет. Детей нет и беременность не наступает после выкидыша больше...(не предохраняемся). Сижу как амеба и сама себе уже не рада...Жизнь встала...друзей нет, настроения тоже... Как пнуть себя уже и начать что то делать? Только подумаю, что на работу надо выходить аж страшно становиться, мысли что не справлюсь, все будут косо смотреть, не справлюсь, и т.д. Да еще думаю смысл я оператором в такси устроюсь? Никакого конечно карьерного роста, зп 15000 жалких тыс. и вообще даже на работу выходить не в чем, вещей нет все висят на мне т.к. похудела. А так я больше и не умею ничего. Единственный плюс во мне красота и все, а так пустышка завистливая и ленивая...да еще и бесплодная...У сверстников жизнь кипит во всю...самый пик-женятся, рожают, ездят за границу, делают покупки, а я только и наблюдаю...Вообще не знаю как вытянуть себя из состояния амебы...поверить в лучшее. Помогите пожалуйста, дайте пинка (Сразу скажу обсирать не нужно, сама в шоке как до такого докатилась. Прошу совета, стимула,напутствия. Спасибо

Да ладно тебе не парься!), найдёшь с годами работу) Красивая, это большой плюс, яб сам на красивой подженился и тебе б делать ничего не позволил, потому как денег "как го/вна за баней")) Вот что бы тебе надо было бы делать со мной, дак это ножки хорошо раздвигать и готовить вкусно!) Вообщем богатого мужа тебе :-) Не унывай красотка;-) :-* :-*

Гость
#15

красота- это здорово, по- тихонько любящего мужчину найдите , только будете счастливы Я так поступила, оказалась в мечтах и фантазиях, интересных только мне.

Гость
#16

не любила соперничества,соревнований,а красивой,странной была.

Морская капуста
#17

Автор, соберись, тряпка!))) Ты хочешь все и сразу, хотя сама понимаешь что на данный момент ты ничего из себя не представляешь. Ты засиделась дома, дуй на работу (на какую угодно!) пока совсем не закисла. Тебе сейчас 24, уже давно не ребенок, давай бери ноги в руки! Я такая же инертная, как и ты, но только об этом мало кто, кроме самых близких догадывается - стараюсь ежедневно давать себе живительного пинка под зад! Если самой нет сил - проси чтоб кто-то пнул! 15 тысяч не деньги? В Африке люди почку за такую сумму отдать готовы, потому что не)(рен жрать, каждый день как последний. Звони прям щас работодателю. Лучше просидеть день на ***** оператором и получить за это 15 тыщ, чем пялиться в комп забесплатно и с каждым новым днем чувствовать себя Gовном! Пойдешь работать - там и энергия на другие дела появится. Общеизвестные истины тебе пишу, понятные даже имбицилам.

Гость
#18
Аноним...

Да еще думаю смысл я оператором в такси устроюсь? Никакого конечно карьерного роста, зп 15000 жалких тыс. и вообще даже на работу выходить не в чем, вещей нет все висят на мне т.к. похудела.

Работай. Хоть приоденешься. А дальше видно будет.

Звезда экрана
#19

Автор, есть хотя бы возможность пойти на курсы? парикмахер, стилист, маникюр/ногтевой дизайн? Найдите работу более менее чтобы по-немногу откладывать деньги на учебу (хоть тот же администратор), определитесь что вам интересно, учитесь, потом найдете работу по интересам. Имейте цель! будете самодостаточной-появится мужчина который будет Вас ценить и захочет жениться. Ну а там уж и о ребенке подумаете. После выкидыша надо обследоваться, если всё в порядке может чисто по психологическим причинам не получаться. Не надо зацикливаться.

Юля
#20
Гость

Похоже на депрессию. Вам нужно обратиться к психиатру он реально оценит ваше состояние и назначит лечение. Самостоятельно с депрессией бывает справиться очень трудно.

Да какой психиатр, нормальный специалист денег стоит, и не один сеанс нужен, а там пишет что даже одеться не на что. Автор ,лень затягивает, надо из этого вылазить, просто через силу, сначала будет и сложно и не комфортно, но со временем втянетесь. Если вы можете сидеть дома, значит денег вашего МЧ вам на двоих хватает и соответственно можно идти не гонять за баблом, а искать что-то по душе. Да капец, реально мечта! Я вот работаю бухом, хочу другую работу, другое направление, но не могу пока позволить переквалифицироваться, потому как с нуля начинать если, то и зп соответствующая будет.
Узнавайте через знакомых, на сайтах поиска работы и тд, найти можно, не понравилось - поменяли. Ищите себя. Ничем не увлеченные девушки интересуют только неудачников. Внешности в наше время маловато будет, сейчас из любого г... можно конфету сделать. были б деньги, а вот интеллект не купишь) Развивайтесь, вам всего 24, все впереди.

Нина
#21

На тебе, на-на тебе, тряпка! Подними свою тощую задницу и вперед в администраторы. Блокнот в зубы, в одну руку мышку, в другую телефон. Получишь зарплату и за шмотками, а потом в клуб! Нищеброда-примака вон!

Грохольская
#23
Света

Да у вас щас все хорошо.А представьте себе, что вы наконец-то забеременели.Вот где ужас-то был бы - нелюбимая, незамужняя, безработная да еще и амеба.Так что радуйтесь пока.

+++++
Ххаахахх)) в точку))

Вера, Москва
#24

Блин, автор, я точь-в-точь как вы, ТОЛЬКО МНЕ УЖЕ 30!!! Что делать, ума не приложу?

#25
Аноним...

Мне 24 года. Не работаю, ничего не нравится из того что доступно ( продавец, оператор, администратор...) учусь на заочном, живу с мол.человеком 2 года, замуж не зовет. Детей нет и беременность не наступает после выкидыша больше...(не предохраняемся). Сижу как амеба и сама себе уже не рада...Жизнь встала...друзей нет, настроения тоже... Как пнуть себя уже и начать что то делать? Только подумаю, что на рсботу надо выходить аж страшно становиться, мысли что не справлюсь, все будут косо смотреть, не справлюсь, и т.д. Да еще думаю смысл я оператором в такси устроюсь? Никакого конечно карьерного роста, зп 15000 жалких тыс. и вообще даже на работу выходить не в чем, вещей нет все висят на мне т.к. похудела. А так я больше и не умею ничего. Единственный плюс во мне красота и все, а так пустышка завистливая и ленивая...да еще и бесплодная...У сверстников жизнь кипит во всю...самый пик-женятся, рожают, ездят за границу, делают покупки, а я только и наблюдаю...Вообще не знаю как вытянуть себя из состояния амебы...поверить в лучшее. Помогите пожалуйста, дайте пинка (Сразу скажу обсирать не нужно, сама в шоке как до такого докатилась. Прошу совета, стимула,напутствия. Спасибо

Вера, Москва

Блин, автор, я точь-в-точь как вы, ТОЛЬКО МНЕ УЖЕ 30!!! Что делать, ума не приложу?

Вера , доброго дня. Вы знаете у меня есть для Вас прекраснейшее предложение, по работе поверьте оно Вас поднимет. Если действительно интересно найти себя и начать двигаться в правильном направлении ,
Звони 8 977 271 24 04 .Юлия .Арт директор Салона Красоты.

Аноним...
#26
Вера, Москва

Блин, автор, я точь-в-точь как вы, ТОЛЬКО МНЕ УЖЕ 30!!! Что делать, ума не приложу?

Эх...

Гость
#27
Аноним...

живем у меня если что у него нет жилья

У вас есть, где жить? А вы еще и куйету смеете писать?))вот дур.ында-то. Я 20 лет назад в Москву приехала из такой тмутаракани, что вам и не снилось. Училась в торговом техникуме, подрабатывала на овощебазе фасовщицей. Жила в конуре при складском помещении. Мало того, что на сквозняке весь вечер, так еще и руки, как из задницы, вечно в цыпках и черные. И образумилось потихоньку. Там и комнату от предприятия получила и приватизировала ее.Мужа себе нашла тоже из лимиты. Совместно купили квартиру, не в МСк, в области. Пахали как кони. Только вот сейчас получше стало. Со временем потихоньку все пришло. А ленива вы автор потому, что еда у вас есть, и от холода вас не кукожит.

Гость
#28

Мне думается, у вас депресняк на фоне потери ребенка, и жизни как скотина (я имею ввиду не замужем )
Тут надо начинать с перемены ума...да.
А на кого вы учитесь?

Гость
#29
Гость

У вас есть, где жить? А вы еще и куйету смеете писать?))вот дур.ында-то. Я 20 лет назад в Москву приехала из такой тмутаракани, что вам и не снилось. Училась в торговом техникуме, подрабатывала на овощебазе фасовщицей. Жила в конуре при складском помещении. Мало того, что на сквозняке весь вечер, так еще и руки, как из задницы, вечно в цыпках и черные. И образумилось потихоньку. Там и комнату от предприятия получила и приватизировала ее.Мужа себе нашла тоже из лимиты. Совместно купили квартиру, не в МСк, в области. Пахали как кони. Только вот сейчас получше стало. Со временем потихоньку все пришло. А ленива вы автор потому, что еда у вас есть, и от холода вас не кукожит.

Мы все разные, кто-то от таких условий с ума сойдет или еще чего...

Гость
#30

Автор, мне тоже 24 и тоже не работаю, апатия. Резюме боюсь рассылать - я не работала долго, работодатель будет вопросы задавать, почему не работала... Но с другой стороны, чем дольше я не отправляю резюме, тем больше у меня пропуск в стаже. Ужас какой-то. Я в ступоре жутком... Многие пишут: не затягивай, иначе дальше еще хуже будет. Куда еще хуже-то?? И так чувствую себя на самом дне. И все кругом такие успешные и смелые... короче, тошнота.

Майя
#31

Автор и девчонки, которым нужен "пинок" и вдохновение! Я психолог. Сейчас я начала вести очень интересную психологическую игру " Путь к мечте" , естественно и сама играла в нее, так что знаю о чем говорю. Это игра - жизнь в миниатюре, помогает увидеть неэффективные стратегии поведения и тормозящие убеждения, установки, которые мешают достичь своих целей. Игра помогает сформулировать цели и понять какие ваши, а какие - нет. Посмотреть как вы обходитесь со своими ресурсами, деньгами, какой выбор делаете по жизни, на что опираетесь. Игру буду проводить в эту субботу, если интересно, пишите на почту: psymaya@mail.ru Игра правда дает хороший толчок к действиям! И способна вдохновить! Цена пока невысокая, а выводы точно сделаете, после игры разбор и потом, если что, не бросаю совсем, подскажу, направлю. Москва.

P.S. Автор обмолвилась, что занималась музыкой, а сейчас все забросила, что мешает продолжать заниматься, развиваться? Это может не быть профессией, но быть хорошей самореализацией и делать жизнь более наполненной. Я сама творческий человек и провожу литературно-музыкальные вечера. Группы психологические для творческих людей тоже если что провожу. Я за то, чтобы человек использовал свой потенциал, самовыражался, тем более если есть такая потребность, поэтому кому это интересно, пишите тоже ( например, выступить у нас можно абсолютно бесплатно, вход на подобные мероприятия также свободный)

Здесь вряд ли отвечу, все пишите на почту, пожалуйста.

Гость
#32

автор, чего ты паришься? Куча людей не работает, не замужем, без детей, да еще и в возрасте... И что? Я вот съездила недавно в Турцию на 10 дней и в Грецию на неделю - так мне теперь одни фотки до февраля разбирать... Не знаю, как бы я жила с работой, семьей и детьми - вообще тогда ни поспать, ни пожрать, ни отдохнуть...

Гость
#33

Пинка дать не могу, так как считаю, что все у вас нормально) И даже более чем. Это вы от безделья дурью маетесь, выдумываете проблемы, вот гостя 27 почитайте. Когда петух клюнет, вот тогда вы поймете что такое проблемы. А пока живите да радуйтесь.

Гость
#34
LilyaK

а вы когда-нибудь были не амебой? судя по тому, что вы написали, вы крайне ленива и самовлюбленна. думаете ребенок спасет вас? хах, ваш бойфренд на следующий же день отчалит, к тому же как можно заботиться о ком либо, если вы и о себе позаботиться не можете. развивайтесь, читайте книги, это просто смешно, в какую ситуацию себя загнали. мне 21, я учусь на заочке, работаю за 40000 и не смотря на то, что я интроверт, начала пробиваться в 19 и никакие лени и страхи мне не помешали.давать советы бесполезно, мы сами строим свою жизнь, только глупцы поступают как вы.

А зачем вы развиваетесь?Комплекс выскочки и карьеристка?Обычным людям как то необязательно,и так нормально и интересно

Гость
#35
Гость

У вас есть, где жить? А вы еще и куйету смеете писать?))вот дур.ында-то. Я 20 лет назад в Москву приехала из такой тмутаракани, что вам и не снилось. Училась в торговом техникуме, подрабатывала на овощебазе фасовщицей. Жила в конуре при складском помещении. Мало того, что на сквозняке весь вечер, так еще и руки, как из задницы, вечно в цыпках и черные. И образумилось потихоньку. Там и комнату от предприятия получила и приватизировала ее.Мужа себе нашла тоже из лимиты. Совместно купили квартиру, не в МСк, в области. Пахали как кони. Только вот сейчас получше стало. Со временем потихоньку все пришло. А ленива вы автор потому, что еда у вас есть, и от холода вас не кукожит.

И смысл того,что вы из ььмутаракани приперлись и как раб пахали всю жизнь,чтобы жить в какой то области?Поражают такие примеры

Гость
#36
Гость

Автор, мне тоже 24 и тоже не работаю, апатия. Резюме боюсь рассылать - я не работала долго, работодатель будет вопросы задавать, почему не работала... Но с другой стороны, чем дольше я не отправляю резюме, тем больше у меня пропуск в стаже. Ужас какой-то. Я в ступоре жутком... Многие пишут: не затягивай, иначе дальше еще хуже будет. Куда еще хуже-то?? И так чувствую себя на самом дне. И все кругом такие успешные и смелые... короче, тошнота.

Вы что раб?никому ничего не должны.Не работали потому что не надо было скажете

Маруська
#37

Автор, если вы не знаете, что делать, отталкивайтесь от того, что НЕ делать. Итак, нельзя:
- 24 часа сидеть дома - поставьте себе за правило хотя бы 3 часа в день просто находиться на улице - по делам или без дела - не важно.
- запускать себя. Поэтому каждый день наводим элементарную красоту и через день - неэлементарную.
- запускать дом. Значит убираемся, вышиваем салфеточки, моем посуду, готовим вкусненькое.
- запускать отношения с любимым. Вы сейчас амеба, поэтому пардон и отношения как к амебе. Поэтому он и не женится. Поэтому вы со своей стороны настройтесь на любовь)))) если, конечно, чувства еще остались. Вяжите ему носочки, балуйте, любите, ласкайте - этот человек уже много с вами прошел, я бы 100 раз подумала прежде чем раскидываться.
- бросать друзей. Раз в неделю встречаться с подругами или подругой. На худой конец с родственниками.
- бросать родителей. Раз в неделю ездите к маме, если нет возможности - скайп через день.
- запускать фигуру. Я не о спортклубах. Домой обруч и каждый день бег. Кстати, хорошо сочетается с п.1.
- грустить. Как бы вам ни было плохо сейчас, вы поймите - стоит вам потерять эту жизнь, вы сами поймете, как она была хороша. С вашей возможностью ничегонеделанья, с любимым под боком, с крышей над головой, с перспективами и молодостью... Всё у вас хорошо, а дальше будет еще лучше.

Общее правило: когда не знаешь как жить, разработай режим и живи по нему. Пройдет месяц, вы себя не узнаете. Результат 100%

#38
Аноним...

Мне 24 года. Не работаю, ничего не нравится из того что доступно ( продавец, оператор, администратор...) учусь на заочном, живу с мол.человеком 2 года, замуж не зовет. Детей нет и беременность не наступает после выкидыша больше...(не предохраняемся). Сижу как амеба и сама себе уже не рада...Жизнь встала...друзей нет, настроения тоже... Как пнуть себя уже и начать что то делать? Только подумаю, что на рсботу надо выходить аж страшно становиться, мысли что не справлюсь, все будут косо смотреть, не справлюсь, и т.д. Да еще думаю смысл я оператором в такси устроюсь? Никакого конечно карьерного роста, зп 15000 жалких тыс. и вообще даже на работу выходить не в чем, вещей нет все висят на мне т.к. похудела. А так я больше и не умею ничего. Единственный плюс во мне красота и все, а так пустышка завистливая и ленивая...да еще и бесплодная...У сверстников жизнь кипит во всю...самый пик-женятся, рожают, ездят за границу, делают покупки, а я только и наблюдаю...Вообще не знаю как вытянуть себя из состояния амебы...поверить в лучшее. Помогите пожалуйста, дайте пинка (Сразу скажу обсирать не нужно, сама в шоке как до такого докатилась. Прошу совета, стимула,напутствия. Спасибо

Не нужно заводить детей, потому что все вокруг их заводят!Поживи пока для себя,успеешь детей еще завести, может это и знак тебе что у вас не получается иметь детей.Возьми себя за шкирку и иди займись спортом,танцами, устройся хоть на какую то работу, пусть за 15 тысяч, чем сидеть на шее у парня своего!В наше время нужно быть самодостаточной женщиной и уметь зарабатывать.Любая работа тебя раскроет, избавит в кой то мере от комплексов, приучит к дисциплине,ответственности!Вот увидишь.Только начни.Пересиль себя и свои страхи.

Надежда С.
#39

Прочь уныние ! Понятно конечно Ваше душевное состояние, тем более после потери ребёнка, сочувствую. Сходите в церковь, помолитесь. И начинайте себя понуждать на дела , которые Вам необходимо делать. " У сверстников жизнь кипит". Так , чтобы "кипела " жизнь, надо не лениться , не завидовать, а самой для себя и близких, что-то делать. Кстати не обязательно, чтобы "жизнь кипела ". Можно жить спокойно , размеренно. Важно помнить, что под лежачий камень вода не течёт! Выясните отношения с Вашим молодым человеком, любит ли он Вас и любите ли Вы его ? Хотите ли вы семьи? Я думаю ,что Вы не в том возрасте уже, чтобы не задумываться об этом. Если у отношений продолжения не планируется, то зачем они? Ищите себе мужчину для семьи : доброго и надёжного человека. Создавайте семью, растите детей. И от Вашей хандры не останется следа.

Гость
#40
Гость

Автор, мне тоже 24 и тоже не работаю, апатия. Резюме боюсь рассылать - я не работала долго, работодатель будет вопросы задавать, почему не работала... Но с другой стороны, чем дольше я не отправляю резюме, тем больше у меня пропуск в стаже. Ужас какой-то. Я в ступоре жутком... Многие пишут: не затягивай, иначе дальше еще хуже будет. Куда еще хуже-то?? И так чувствую себя на самом дне. И все кругом такие успешные и смелые... короче, тошнота.

Послушайте, что за странные страхи перед работодателем. Вы тоже имеете право выбора , не только они. Будет что-то говорить "такое" , не понравился он Вам - развернулись и ушли. Думаю не покусает он Вас)) . У меня тоже был перерыв в работе. Объяснила семейными обстоятельствами . Подготовьтесь заранее к собеседованию. Прочитайте книжку, статью о подготовке к собеседованиям. Мне помогло)

Вера
#41
Гость

Автор, мне тоже 24 и тоже не работаю, апатия. Резюме боюсь рассылать - я не работала долго, работодатель будет вопросы задавать, почему не работала... Но с другой стороны, чем дольше я не отправляю резюме, тем больше у меня пропуск в стаже. Ужас какой-то. Я в ступоре жутком... Многие пишут: не затягивай, иначе дальше еще хуже будет. Куда еще хуже-то?? И так чувствую себя на самом дне. И все кругом такие успешные и смелые... короче, тошнота.

Знаете, успешность просто так не приходит. Есть люди конечно талантливые в своём деле от природы. Но как правило успешные люди, прежде всего очень трудолюбивы. Кто-то предпочитает "бояться работодателей" и хандрить, а кто-то перешагивает ложную боязнь и лень и трудится , и достигает успеха. Понимаете очень иного зависит от самого человека, его трудолюбия, настроя. Лучше чем завидовать и лениться - самому приложить усилия к тому. чтобы чего-нибудь достичь в жизни. Не обязательно чего-то заоблачного ( надо рассчитывать свои силы) , а реального.

Вера
#42

Поправочка в прежнем письме: очень МНОГО зависит от самого человека...

гость
#43

[quote="Гость"]Похоже на депрессию. Вам нужно обратиться к психиатру он реально оценит ваше состояние и назначит лечение. Самостоятельно с депрессией бывает справиться очень трудно.[/q
СЛЫШЬ ТЫ, "МЕДРАБОТНИК"! САМА ВАЛИ В ПСИХУШКУ, А АВТОРУ И ПСИХОТЕРАПЕВТ ПОМОЖЕТ.

Гость
#45
гость

Похоже на депрессию. Вам нужно обратиться к психиатру он реально оценит ваше состояние и назначит лечение. Самостоятельно с депрессией бывает справиться очень трудно.[/qСЛЫШЬ ТЫ, "МЕДРАБОТНИК"! САМА ВАЛИ В ПСИХУШКУ, А АВТОРУ И ПСИХОТЕРАПЕВТ ПОМОЖЕТ.

А почему слово "депрессия" и "психиатр" Вас так пугает? Автору может и психотерапевт не нужен. Лень и уныние - не обязательно депрессия. Кстати депрессию, может лечить и психиатр ( смотря какая тяжесть заболевания). Психотерапевт – это такой специалист, который занимается лечением заболеваний психики, соответствующих легкой или средней тяжести проявления.( это ,если Вы не в курсе))

Гость
#46

Автор, а на кого вы учитесь на заочном? Вам пора начинать думать, как применить образование. Приглядитесь к вакансиям в вашей области, пусть с потерей в за, но это опыт.

Гость
#48

Просто найдите плюсы: 1) у Вас есть работа; 2) Вы здоровы: ноги, руки, сердце не болит; 3) Вы молоды; 4) Вы любите жизнь. Вы хотите жить; У Вас стремление к вершинам; 5) ... продолжайте сами. Есть миллиард причин, чтобы улыбнуться и жизнь улыбнётся в ответ. Приходите в равновесие с собой и всё будет ок. Т е просто займите удобное для Вас положение. Почувствуйте своё тело, единение с миром. Вы как же женщина, лучше понимаете такие вещи. Любите себя. У Вас есть только Вы. Только Вы можете себя поддержать. С другими себя не сравнивайте. Они другие. У Вас своя дорога, свой путь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: