Гость
Статьи
Депрессия или …

Депрессия или одиночество?..

Девочки, всем добрый вечер! Очень хочется выговорится и получить советы от вас(( Сама не понимаю, что со мной, все как-то плохо... во всех отношениях, на работе ужас полный, занимаюсь тем, что мне не нравится, зарплата копеечная, ни на что не хватает, но город у нас небольшой, работу сейчас нереально менять(( пью сильные успокоительные таблетки... с мамой беда, постоянно орет, вечно всем недовольна, все всё делают не так, любит она у нас покомандывать! так что с ней делиться бесполезно...с мч вместе около 2-x лет, всегда был внимателен и заботлив, мой лучший друг ко всему прочему (я так считала), но в последний месяц все поменялось, звонит на пару минут, толком не слушает меня, когда делюсь новостями... весь занят, говорит, что времени мало и т.д. я чувствую себя очень одинокой, плачу, злюсь, ругаюсь со всеми, обвиняю в непонимании... депрессия какая-то, апатия ко всему... хочется, чтобы рядом была какая-то поддержка, чтобы мог выслушать кто-то... что мне делать? может я виновата? или любовь прошла, отношения себя изжили... девочки, милые, подскажите, что мне делать?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

я Вас понимаю и сочувствую...
Совет банальный, но действенный. Сходите к психологу. Пара-тройка визитов могут помочь

Гость
#2
Екатерина

я Вас понимаю и сочувствую...
Совет банальный, но действенный. Сходите к психологу. Пара-тройка визитов могут помочь

Какой ей психолог? Говорит же, что денег ни на что не хватает.
Автор, бери винчик и иди к подруге)) На парня, я думаю, не стоит зря обижаться. У него, может, тоже в жизни не все гладко. Время сейчас такое, у всех проблемы с работой(( Просто мужчины иначе свои проблемы переживают, они замыкаются.
Еще, кстати, спорт - клевый антидепрессант. Начните бегать по вечерам или просто дома упражнения делать, поищите в интернете комплекс упражнений для домашних занятий - это результативно и бесплатно.

Гость
#3

В жизни бывают и черные и белые полосы. Не надо думать, что теперь ВСЁ, у Вас всё плохо. Попытайтесь сделать сами что-нибудь. Работу можно попробовать поискать и не увольняясь пока. Просто вдруг, получится найти, что-нибудь подходящее. С мамой попробуйте поговорить. Не думаю, что она совсем к Вам равнодушна. Может потом лучшими подружками станете. С молодым человеком выясните отношения. Чего хочет он и чего хотите Вы. Если Ваши цели расходятся, то может стоит поискать, того, с кем будет по пути?) Не зацикливайтесь, не бойтесь. Если это Ваш человек и с Вам строить семейное счастье, то он с Вами и останется. Это правда. Поверьте, я старше Вас и есть опыт. У меня тоже было и непонимающая мама, которая ругалась на меня и с работой проблемы , и не могла найти себе мужчину для семьи. Теперь, слава Богу, всё наладилось. Так , что проблемы не только у Вас ) . И они решаемы.

автор
#4
Гость

В жизни бывают и черные и белые полосы. Не надо думать, что теперь ВСЁ, у Вас всё плохо. Попытайтесь сделать сами что-нибудь. Работу можно попробовать поискать и не увольняясь пока. Просто вдруг, получится найти, что-нибудь подходящее. С мамой попробуйте поговорить. Не думаю, что она совсем к Вам равнодушна. Может потом лучшими подружками станете. С молодым человеком выясните отношения. Чего хочет он и чего хотите Вы. Если Ваши цели расходятся, то может стоит поискать, того, с кем будет по пути?) Не зацикливайтесь, не бойтесь. Если это Ваш человек и с Вам строить семейное счастье, то он с Вами и останется. Это правда. Поверьте, я старше Вас и есть опыт. У меня тоже было и непонимающая мама, которая ругалась на меня и с работой проблемы , и не могла найти себе мужчину для семьи. Теперь, слава Богу, всё наладилось. Так , что проблемы не только у Вас ) . И они решаемы.

с мамой невариант полностью, у меня вся семья такая, брату 15, а он полная *****, зайдет в комнату мою и без скандала и леща не уходит, мама это поощряет ему))

Гость
#5

автор. фигня ваши проблемы. жизни вы еще не нюхали...)

Гость
#6

Похоже мама у вас домашний манипулятор. Но вы не обижайтесь , она сама глубоко несчастный человек. Не стоит ждать от нее поддержки. Это бесполезно. Просто примите как факт что ога не будет вам другом никогда , просто она мама и просто надо ее приримаиь как есть. Вообще в этой жизни мы все одни . Близких людей по душе надо искать, но сейчас вам сложно принять, что Их у вас нет. Ищите . Насчет мч согласна с комментом выше - серьезно поговорите чего хочет он и вы, сами посидите подумайте со стороны поо него, нужен ли он вам. Если мужчина не предлагает через год замуж, значит он и не хочет этого. Вам нудна семья? Значит это не с ним. Про работу то же верно выше написали - ищите пока другую. А к психологу необходимо походить, самой хотя бы литературу поискать и обязательно физ. упражнения .

Гость
#7
Гость

Похоже мама у вас домашний манипулятор. Но вы не обижайтесь , она сама глубоко несчастный человек. Не стоит ждать от нее поддержки. Это бесполезно. Просто примите как факт что ога не будет вам другом никогда , просто она мама и просто надо ее приримаиь как есть. Вообще в этой жизни мы все одни . Близких людей по душе надо искать, но сейчас вам сложно принять, что Их у вас нет. Ищите . Насчет мч согласна с комментом выше - серьезно поговорите чего хочет он и вы, сами посидите подумайте со стороны поо него, нужен ли он вам. Если мужчина не предлагает через год замуж, значит он и не хочет этого. Вам нудна семья? Значит это не с ним. Про работу то же верно выше написали - ищите пока другую. А к психологу необходимо походить, самой хотя бы литературу поискать и обязательно физ. упражнения .

А знаете еще что забыла добавить! Для меня всегда был отличный спрособ придти в себя - взять больничный. И нервы под лечите пока отдохнете и мысли в порядок приведете. Как раз сейчас вот так отдохнулаъ, хотя на самом деле заболела. Просто приходите в терапевту делаете замученный вид и говорите что орз и четыре дня больничного вам обеспечены. И работу менять не надо и отдохнете. Но это как временный вариант. Иногда я беру например один день без содержания плюс еще выходные получается вообще три дня выходных! И иду куда нить и провожу время . Это очень спасает когда депрессия . А сами увидите ка к мысли приходят в порядок.

Мур
#8

Возьмите больняк и пропейте курсом витамины Берокка шипучие,курс 30 дней.

Гость
#9
Мур

Возьмите больняк и пропейте курсом витамины Берокка шипучие,курс 30 дней.

До задницы..

Гость
#10

Автор, напишите свой емейл

Гость
#11

И вам сколько лет? кстати :)

fdnjh
#12
Гость

Автор, напишите свой емейл

toropizhka@mail.ru

гость
#13

Займитесь йогой, начните с ямы ниямы

Похоронименязаплинтусом
#14

Я вас умоляю...не нудите и сами разбирайтесь в своих проблемах.
А своим нытьем вы мозг проели мужику. Сидите терь одна, с бутылкой вина.

Гость
#15

Плюсы ищите, автор: вы здоровы, мама жива, парень есть, работа хоть такая, но есть тоже. Не гневите Бога, автор, а то накликаете ченить нехорошее.

Мда
#16
Гость

Плюсы ищите, автор: вы здоровы, мама жива, парень есть, работа хоть такая, но есть тоже. Не гневите Бога, автор, а то накликаете ченить
нехорошее.

Бога не существует. Чеши дальше, свою лобуду.

Гость
#17
Гость

автор. фигня ваши проблемы. жизни вы еще не нюхали...)

Как мне нравятся люди, которые считают, что у всех фигня, кроме них, ещё примеры приводят, которые об инвалида и смертельно больных, когда у человека болит душа и он не может справиться, он имеет право Хотя-бы на поддержку

#18

Съехать на отдельное жильё от мамы. Отстраниться от всех и подумать почему сложилась такая ситуация и как её можно поменять. Пример: меня тоже подзадолбали мамы-папы-тети со своими хотелками, и я просто собрал вещи и переехал в другой город, снял жилье нашёл работу. Приезжаю раз в полгода в гости. Результат на лицо улучшились отношения со всеми и каждый наконец то занялся своей жизнью. Но у меня преимущество - нет никаких обременений, следовательно мне легче менять сценарии и меньше привязок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: