Гость
Статьи
Молодая а жизнь …

Молодая а жизнь остановилась, помогите советом

Я абсолютно обычная девушка , слежу за собой, работа хорошая, своя квартира, родители, подруги, вроде все есть. Мне 24 года. И совсем недавно я рассталась с парнем с которым должны были пожениться, он просто ушел, видимо был не готов. Так вот теперь я каждое утро просыпаюсь с мыслями о том, что я никогда не найду мужа, не влюблюсь, что меня никогда никто не полюбит и как я смогу его встретить, когда вокруг все не то.. и не так. Эти мысли меня постоянно терзают, мне кажется я останусь одна а у всех ровесниц уже дети , мужья, кто-то уже второй раз замуж выходит... А я хожу на танцы, курсы, работаю и ничего....не знаю, отсюда вечная опатия, недовольство , ничего не хочется, смысла ни в чем не вижу... смотрю все готовятся к новому году, а я как будто одна... может кто знает как справится с этими мыслями, может почитать что-то, для уверенности в будующем в себе и т д.

Ира
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нытьем делу не поможешь. 24 года - только начало жизни. Мало ли кто где во сколько рожает. Живите собой и своими интересами. Чем больше будете задумываться о своей ненужности - тем меньше шансов встретить мужчину

Oчень сексуальная
#2

ой велико счастье ср аные трусы стирать

Гость
#3
Ира

совсем недавно я рассталась с парнем

Вот отсюда и ваша депрессия. Расставание - это всегда большой стресс, но, автор, надо пережить этот мерзкий период, постепенно вы опять научитесь радоваться жизни, да и в 24 жизнь не кончена, еще встретите (будьте уверены, встретите обязательно) своего мужчину. А пока съешьте мандаринку и улыбнитесь!)))

Гость
#4

В 24 года выйти второй раз замуж - несомненно повод для гордости

Гость
#5

если есть своя квартира,жених найдётся даже в 30. Так что не парьтесь и ищите жениха.

Гость
#6

у меня такой же период как у вас лет 5 тянется

Гость
#8

Обязательно почитать. Учебник русского языка. Опатия и будующее эт, канеш, звучит гордо.

#9

хватит хандрить...лучше чаще гуляйте, больше читайте, меньше вспоминайте)

#10

где ваши подруги, родня? у них надо поддержку искать. ну и себя тоже успокоить, понять, что это возможность все начать заново как хорошо с тем парнем вам не быоо

Гость
#11
Гость

Обязательно почитать. Учебник русского языка. Опатия и будующее эт, канеш, звучит гордо.

Ей не до грамотности, приоритеты другие - подружек догнать по количеству взамужей.

Гость
#12

Мне 27,тоже рассталась недавно с парнем,но даже и дня не парилась по этому поводу,жизнь и так слишком короткая чтобы сидеть и ныть по поводу ухода мужика!

Дрянь такая
#13

до 40 лет точно встретишь кого-нибудь!

Гость
#14

Все будет! только не надо на первого встречного кидаться!

Гость
#15

Откуда у тебя хорошая работа, если ты писать грамотно не можешь, блат что ли? А так, разводка галимая. .

Гость
#16

Ну да, совершенно обычная девушка в 24 уже своя квартира. Сидит ни в чем не нуждается, а ноет что мужика нет. Встречай НГ с родителями. Я бы рада с ними встретить, но увы переехала в другую страну.

Гость
#17

Конечно разводка. Как будто у всех обычных девушек в порядке вещей в таком возрасте уже иметь квартиру свою.

Гость
#18

Эти ощущения пройдут и начнете строить отношения. Все хорошо, со всеми бывает. Это просто разочарование.

#19
Гость

если есть своя квартира,жених найдётся даже в 30. Так что не парьтесь и ищите жениха.

Не только в 30, но в 50 ;)
Только нафига нужны такие женихи

Гость
#20

Пока Вы будете писать "опатия" и "будующее", Вам, дорогая, ничего не светит. Никакого будуЮщего не будет у Вас, сплошная Опатия.

Мнение
#21

Ну что кто-то уже второй раз замуж вышел и детей нарожал не говорит о том, что у них жизнь удалась, даже скорее наоборот.
Я вот до 25 лет была одна. Все волновалась, что всю жизнь одна так и буду, но ничего, все получилось, при чем неожиданно и замечательно.
Все у вас будет хорошо, найдете вы свое семейное счастье. Новый Год - пора чудес =)
С наступающим. Главное не отчаиваться и идти к своей цели!

Гость
#22

садитесь и подтяните русский язык, раз у Вас Опатия

Гость
#23

У меня подруга замуж выходит. Ей 31, ему 25. Он в нее влюбился без памяти, очень быстро сделал предложение. Так что ищите и найдете.

Гость
#24

Надеюсь ты умрешь одинокой старой иди молодой девой и никому не нужной

Арумика
#25

Автору просто страдает от "стабильности" квартира скорее всего досталась от бабушек, закончила учёбу, пошла работать на скучную работу, с мужчиной рассталась, а ведь должно было быть как у всех, свадьба дети, вот навешают себе стереотипов и впадают в депрессии. А мужиков может быть хоть 100, было бы желание, и не нужно торопиться искать нового, раз у вас такой настрой. Надо радоваться жизни, что здоровы, что близкие, подруги рядом, хобби найдите себе. Ремонт сделайте в квартире, или просто украшайте к новому году, у людей столько проблем, а вы на ровном месте.

Гость
#26

а как вы считаете, что счастливее быть замужем где в отношениях идиллия, но не иметь работы, либо иметь хорошую работу, но на любовном фронте тишина?

Санёк
#27
Ира

Я абсолютно обычная девушка , слежу за собой, работа хорошая, своя квартира, родители, подруги, вроде все есть. Мне 24 года. И совсем недавно я рассталась с парнем с которым должны были пожениться, он просто ушел, видимо был не готов. Так вот теперь я каждое утро просыпаюсь с мыслями о том, что я никогда не найду мужа, не влюблюсь, что меня никогда никто не полюбит и как я смогу его встретить, когда вокруг все не то.. и не так. Эти мысли меня постоянно терзают, мне кажется я останусь одна а у всех ровесниц уже дети , мужья, кто-то уже второй раз замуж выходит... А я хожу на танцы, курсы, работаю и ничего....не знаю, отсюда вечная опатия, недовольство , ничего не хочется, смысла ни в чем не вижу... смотрю все готовятся к новому году, а я как будто одна... может кто знает как справится с этими мыслями, может почитать что-то, для уверенности в будующем в себе и т д.

Иринка, да счастливая ты девчонка на самом деле:-) Это временный стресс просто, т.к. расстались. Одна!, никто нервы не мотает, делай чё хочешь! Хата есть!, работа есть!, А!, любимого нет!?, найдёшь ещё, кто нервы мотать будет

елена
#28
Гость

Обязательно почитать. Учебник русского языка. Опатия и будующее эт, канеш, звучит гордо.

А я думаю' найдется ли кто' чтоб замечание сделать?

#29

очередная п.и.з.д.о страдалица,которая имеет все,что нужно для счастья-работу,семью,жилье,но ноет и пускает слюни из-за ссаного мужика.
ФИ

Гость
#30

Радуйтесь, что свалили тот, кто не любил, придет быстрее ваш

Гость
#31
елена

А я думаю' найдется ли кто' чтоб замечание сделать?

А я думаю, будут ли ответы по делу, или весь вуман троллями-грамотеями забит.

Гость
#32
Гость

А я думаю, будут ли ответы по делу, или весь вуман троллями-грамотеями забит.

Чтобы получить грамотный ответ - необходимо сначала задать грамотный вопрос.
А таким неучам - только с троллями общаться.

Гость
#33
Dashiel

очередная п.и.з.д.о страдалица,которая имеет все,что нужно для счастья-работу,семью,жилье,но ноет и пускает слюни из-за ссаного мужика.
ФИ

и не говори,ду'ра она обос'санная

Малахов
#34

Автор отдай мне свою квартиру и сразу жизнь станет ярче...

Гость
#35
Гость

а как вы считаете, что счастливее быть замужем где в отношениях идиллия, но не иметь работы, либо иметь хорошую работу, но на любовном фронте тишина?

Первое ,если муж нормально зарабатывает.

Гость
#36

Вам всего 24 года, гуляйте, занимайтесь собой и своим развитием. Я 24 года не о замужестве не о детях даже не дума. Не переживайте и встретите, и полюбите и родите. Всему свое время. Эх, мне бы мои 24........ Я вышла замуж в 27, в 29 родила и только к этому возрасту я созрела к детям. Успеете еще подгузники поменять и дома безвылазно в декрете посидеть. Гуляйте и не тратьте время я дурные мысли, ведь время быстротечно, а молодость не вечна. У меня тоже уже многие подруги по второму разу замужем, а зачем на кого-то смотреть, у всех разная судьба. Я поздно вышла замуж, зато уже осмысленно и ребенка родила когда к этому уже была готова. Послушайте совета, живете полной жизнью, ибо в 24 года жизнь не может остановиться, она должна бить ключом.......

кот обормот
#37

когда мне было 23 я тоже рассталась со своим любимым. к тому же я потеряла ребенка. думала умру, год ревела, не жила, а существовала. тоже было обидно, что я, молодая красивая девушка, а жизнь уже мимо меня прошла. через год меня отпустило, в 25 у меня был феерический год, куча поклонников, куча друзей, много впечатлений. сейчас 27, думаем о свадьбе уже с другим мужчиной, кота завели, а того, бывшего, и не вспоминаю даже.

Гость
#38
Гость

В 24 года выйти второй раз замуж - несомненно повод для гордости

+++++++++++ Я тоже прямо посмеялась на фразой автора. Автор ваши подруги лузеры бестолковые,которые в 24 года умудрились во второй брак вступить,такими темпами они до 30 лет ещё раз пять могут замужем побывать. А вы автор нашли на кого смотреть и равняться,живите своей жизнью.

Гость
#39
Oчень сексуальная

ой велико счастье ср аные трусы стирать

Вы до сих пор исполняете заветы бабушки Агафьи и стираете в тазике, готовите в печи, а воду с колодца коромыслом носите? Вы молодец!!!!

Мармышка
#40

МИЛЫЙ АВТОР!!!
Я в похожей ситуации что и у вас) и мне тоже 24.
2 месяца назад рассталась с горячо любимым мч. Абсолютно внезапно. Это большой удар был для меня.
Апатия, отсутствие аппетита, страх что больше не влюблюсь и прочее.
Мне ОЧЕНЬ помогает общение с друзьями , особенно с друзьями-парнями (никакого флирта, просто общение, если что). + СПОРТ. После тренировки сразу чувствуете , что жизнь не так и ужасна. Спасибо за это эндорфинам)))
И вы знаете, 2 месяца было очень плохо. Но сейчас просто с каждым днем все проще.
И обязательно почитайте книжку доктора Курпатова. Она называется - как пережить развод.
Там очень много полезной информации, которая поможет в дальш=нейшем правильно строить отношения. Сама только начала читать, но я в восторге.

Автор, вы не одна!!!!! Морально я с вами. Справимся!)

Гость
#41

Хватит хОндрить, автор. Опатия и дИпресия такими медодами не лечиТЬся. НужОн вам стакан крепкого коньяку и пара турков. Они вас настроят на нужный лад, докажут, что вы и такая вот фся печальна отлично ебабельная. А потом все у вас будет в ажуре.

Василий
#42

Деточка, да не парься, все будет как будет)) Успокойся, взбодрись и плыви дальше)) Тем более если танцами занимаешься - шансы выше.)) Понимаю, мои слова звучат банально и пресно, да уж какой есть - не поэт)) Всем нам бывает хреново. Мне, например, очень часто хочется просто застрелиться от безнадеги и одиночества. В такие минуты вспоминаю, что такое реально ху..во, действительно страшные вещи. Сразу вся блажь из башки вылетает с резким свистом, воздух становится вкусным и прохладным, как пломбир, а низкое мокрое небо расцветает изумительно прекрасной палитрой оттенков серого.)) Суть метода ясна?))

Гость
#43

Вы не из нижнего Новгорода?))

...
#44

Скука...и еще, кидаю поп корн за еще одну тухлую историю...

#45

Бедненькая.

Гость
#46

Вы ещё такая молодая! Это просто депрессия на фоне расставания, всё пройдёт, встряхнитесь, отвлекитесь от грустных мыслей, тем более скоро новый год.
А я под новый год снова осталась без работы, вчера была последняя попытка наладить отношения с коллективом, всё провалилось. На меня обижена начальница отдела за то, что выставила меня из отдела, не разобравшись ни в чём, обижена, что мне понравились новые отдел и работа, обижена, что когда она устроила мне травлю, я не догадалась попроситься в её отдел.
Я потеряла друзей, работу, карьеру, любимого мужчину тоже уже видимо не увижу. Тётка злится, обливает меня грязью везде и перед всеми, аж трясёт её всю от злости.
Получается, тётка наметила как мне жить, по её прогнозам я просто должна была вернуться в её отдел. Ей даже в голову не приходит, что ещё тогда, когда она поставила на мне крест, я на ней поставила крест тоже. Я ни в какую не хотела работать с начальницей, которая не может делать выводы самостоятельно.
Так что у меня полный провал! Я потеряла друзей, работу, цели и никогда не увижу любимого мужчину. А всему виной старая, силиконовая, *****, жалкая начальница крыса, которая связана с мафией и никак не может успокоиться от своей глупой злости...

Гость
#47
Гость

Вы ещё такая молодая! Это просто депрессия на фоне расставания, всё пройдёт, встряхнитесь, отвлекитесь от грустных мыслей, тем более скоро новый год.А я под новый год снова осталась без работы, вчера была последняя попытка наладить отношения с коллективом, всё провалилось. На меня обижена начальница отдела за то, что выставила меня из отдела, не разобравшись ни в чём, обижена, что мне понравились новые отдел и работа, обижена, что когда она устроила мне травлю, я не догадалась попроситься в её отдел. Я потеряла друзей, работу, карьеру, любимого мужчину тоже уже видимо не увижу. Тётка злится, обливает меня грязью везде и перед всеми, аж трясёт её всю от злости.Получается, тётка наметила как мне жить, по её прогнозам я просто должна была вернуться в её отдел. Ей даже в голову не приходит, что ещё тогда, когда она поставила на мне крест, я на ней поставила крест тоже. Я ни в какую не хотела работать с начальницей, которая не может делать выводы самостоятельно. Так что у меня полный провал! Я потеряла друзей, работу, цели и никогда не увижу любимого мужчину. А всему виной старая, силиконовая, *****, жалкая начальница крыса, которая связана с мафией и никак не может успокоиться от своей глупой злости...

Хм.... А чем не угодило слово п о м о й н а я?

Гость
#48
Гость

Хм.... А чем не угодило слово п о м о й н а я?

Да, начальница страшно вредит мне, но за глаза крысу уже высмеивают так, как ей и не снилось. :)) Поговаривают даже, что она в меня влюблена, типа розовенькая она. :))

Гость
#49

У меня схожая стьуация...в 24 все случилось. Еще в 24.5 обнаружила первые меленькие морщиночки и поняла что кожа уже не как в 16.что уже даже если и всткречу мужчину,то буду старородящей. Как ни крути,большинству сильных умных богатых мужиков нужна молоденькая лет до 22-23,не старше. Апатия не то слово. Уже 4 года почти.мужиков меньше, а мир как будто серый

Гость
#50

В 24 все тяжелее воспринимается. Вот досидишь до 30 лет в старых девах, а еще лучше - разведешься пару раз и останешься с ребенком - будешь оптимисткой. А чтоб стать оптимисткой прямо сейчас - отпиши квартиру какому-нибудь больному ребенку, съезди на войну, сходи в хоспис, брось работу, собирай бутылки, пой на улице за подаяние... Хандру как рукой снимет. Я гарантирую это. А то жизнь у нее остановилась) Бгг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: