Гость
Статьи
беременная, послала …

беременная, послала все и осталась одна

Беременная, ушла от мужа. Знать его больше не хочу. Как дальше быть, ни денег ни чего нет кроме кВ
Есть ли шанс встретить мужчину которому нужна беременная или все это конец?

moretebya@bk.ru
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем щас мужчина???

мамаЯ
#2

уже все? мужика ищем беременная?

#3

Беременных от других мужиков зовут замуж только в фильмах. Сейчас кроме себя и своих близких вы никому не нужна, давайте смотреть на вещи с реальной точки зрения. Зачем от мужа ушли? Наркоман, пьяница, избивал вас, бил по животу, привел другую? Нет? Тогда милочка, у вас гормоны. Все люди к друг другу притераются и быт постепенно съедает отношения, научитесь с этим жить и извлекать полезное из того, что имеется. Все остальное мелочи жизни

Гость
#4

Зачем мужику беременная баба? Беременная от другого мужика.... Позорная разводка, фу....

Гость
#5

Утри сопли и иди домой. Это гормоны шалят. Идеальные мужья - только в сериалах.

Гость
#6

Айфон есть значит не все так плохо )

Гость
#7

Ищите работу, а не мужика.

Арумика
#8

С мужем сойдетесь ещё, это гормоны, а мужика искать это глупо

Гость
#9

У 93% мужчин отсутствует отцовский инстинкт. Многие женщины критически оценивают своих партнеров с этой точки зрения и понимают, что без поддержки они не смогут вырастить ребенка. Часть из них откладывает материнство до появления более подходящего партнера в их жизни, а часть, довольная остальными качествами своего мужчины, откладывает материнство насовсем.

Элинка
#10

я до 12-14 недели примерно такие истерики закатывала мужу, так как его ненавидела (сама не знаю за что), ужасно жалела, что решилась беременеть от него, хотела свободы независимости, выгоняла, сама уходила, орала, что разведусь с ним и тд и тд.

А теперь все прошло, у меня 24 неделя, у нас любовь и страсть с мужем еще больше, чем в начале отношений.

Благодарна ему, что вытерпел меня .

Может у вас тоже самое, автор?

Хотя искать мужчину, когда у тебя пузо растет - это конечно сильно...
Разводка?

Гость
#13

Может и не гормоны. Подлый мужик, который обижает женщину не считаясь с ее интересным положением. Правильно сделала что ушла. Не жалей об этом. Как показывает опыт - то, что раздражает в человеке со временем вырастает до гигантских размеров и все равно в итоге приводит к разрыву. Лучше сделать это раньше чем себе нервы трепать. Встретишь еще того кто будет тебя ценить. Но для этого прежде всего ты должна ценить себя сама. И не торопи события. Всему свое время.

Гость
#14

Во на другом форуме злобная беременная ненавидит свекровь. Типа она сделала ей замечание. А сама беременная т.в.а.р.ь ещё та. Разведёнка, еле вынашивает беременность, курит, по сохранениям таскается. Мой бы сын дал бы ей таблетки, и нет ненужного ребёнка.

Гость
#18

засуньте свою гордость подальше и идите мирится с мужем,Вы теперь не одна.

Гость
#19
Гость

Во на другом форуме злобная беременная ненавидит свекровь. Типа она сделала ей замечание. А сама беременная т.в.а.р.ь ещё та. Разведёнка, еле вынашивает беременность, курит, по сохранениям таскается. Мой бы сын дал бы ей таблетки, и нет ненужного ребёнка.

Нашли чем гордиться. Нормальный мужчина с такой женщиной даже связываться бы не стал, а вот, ежели ребёнка заделал, то пускай несёт ответственность

Кетти
#20

Автор, вы же не мужчину, а спонсора ищите. Лучше о ребенка думайте, будет у вас еще этих мужчин хоровод и трое за углом, хоть для брака, хоть просто для тела, если брака наелись. Мужчины тоже разводятся. Квартира есть, уже хорошо. Ищите работу, если срок небольшой. Сдавайте квартиру и живите с родителями, если срок немаленький.

Гость
#21
Гость

Может и не гормоны. Подлый мужик, который обижает женщину не считаясь с ее интересным положением. Правильно сделала что ушла. Не жалей об этом. Как показывает опыт - то, что раздражает в человеке со временем вырастает до гигантских размеров и все равно в итоге приводит к разрыву. Лучше сделать это раньше чем себе нервы трепать. Встретишь еще того кто будет тебя ценить. Но для этого прежде всего ты должна ценить себя сама. И не торопи события. Всему свое время.

Что значит обижает? Женщина в положении не всегда здраво воспринимает действительность и никто не обязан начинать к ней иначе относиться. Есть претензии - к природе. А жениться на ней лучше вам, если вы так жаждете сделать ее счастливой.

Гость
#23
Гость

Нашли чем гордиться. Нормальный мужчина с такой женщиной даже связываться бы не стал, а вот, ежели ребёнка заделал, то пускай несёт ответственность

Вот и будет нести - избавит ее от ребенка и всё. Тем более пока не родится и не обзаведется сознанием, то даже и ребенком считается с грехом пополам.

Гость
#24

дисседенты государство забирает детей и отдает в чужие семьи.

Гость
#25

Небеременные в очереди за мужиками стоят, а вы про беременных спрашиваете.

Гость
#27

не, мужика вряд ли найдёте, разве что "папика", которому деффку не родили, сыновей взрослых пятеро и все по ск0т0базам ВКС, ВМФ и бройлерно-бойлерным.

[quote="Гость" ]дисседенты государство забирает детей и отдает в чужие семьи.[/quote]
Ну с диссидентами ишвешно, когда совок всех выслал, всё рухнуло, ибо % умеющих только славить родину и партию да бороться с ветряными мельницами вроде никотина, насвая и самогоноварения - стал недопустимо велик.

Гость
#28
Гость

Айфон есть значит не все так плохо )

Откуда вы знаете?)))

Гость
#29

если есть квартира, то сдать ее в аренду за 15000 в месяц, если это не москва и 50.000, если москва и ехать в деревню жить. там дома от 5000 рублей.

Гость
#30

Нормальной женщине ваши говномужики не нужны, ни беременной, ни небеременной. Вошкайтесь с ними сами

Гость
#31
Гость

если есть квартира, то сдать ее в аренду за 15000 в месяц, если это не москва и 50.000, если москва и ехать в деревню жить. там дома от 5000 рублей.

Это где такие дома? И как беременная в одну харю будет жить и трудиться в деревенском доме без удобств?

Гость
#32
Гость

Это где такие дома? И как беременная в одну харю будет жить и трудиться в деревенском доме без удобств?

удобства делают ***** за бутытлку. водопровод канализацию свет газ
а зачем ей трудиться, если у нее пассивный доход? трудятся только бедные. богатые получают от жизни удовольствия

Гость
#33

чур -ки

Гость
#34
Гость

удобства делают ***** за бутытлку. водопровод канализацию свет газа зачем ей трудиться, если у нее пассивный доход? трудятся только бедные. богатые получают от жизни удовольствия

ага, только перед этим пол жизни трудятся, чтобы было на что получать эти удовольствия!!!

Гость
#35

а ты решила кинуть клич на форуме? ау, любители беременюх, жирух, приплода и головастиков! я тут с детооргана одного слезла, нужен алень, который будет кормить дряьлую гормональную тетку с приплодом с десяток лет!

деда мороза зови, скоорей придет!

Гость
#36

вот именно поэтому я ЧФ--не хочу превращаться в ***** истеричное нелогичное безрассудное животное.

Гость
#37

Есть ли шанс встретить мужчину которому нужна беременная или все это конец?=====================================================================
ДА. ЭТО--КОНЕЦ.ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПА, ЧТО ТЕБЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ ПО ЖИЗНИ. НАРОЧНО ПИШУ ЭТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.МАЛЕНЬКИМИ ТЫ МОЖЕШЬ И НЕ ПОНЯТЬ.СЛИШКОМ ТУПА.

Гость
#40
Гость

Есть ли шанс встретить мужчину которому нужна беременная или все это конец?=====================================================================ДА. ЭТО--КОНЕЦ.ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПА, ЧТО ТЕБЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ ПО ЖИЗНИ. НАРОЧНО ПИШУ ЭТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.МАЛЕНЬКИМИ ТЫ МОЖЕШЬ И НЕ ПОНЯТЬ.СЛИШКОМ ТУПА.

неужели овуляшциики такие *****? да...*****...через пяток лет она придет жаловаться, что на ее исмочалинную родамИ писечку без доплаты никто не хочетю..

Гость
#41
moretebya@bk.ru

Есть ли шанс встретить мужчину которому нужна беременная или все это конец?

Шанс был бы (даже беременной), если бы Вы не хотели на самом деле ту по скинуть на кого-то свои проблемы. А Ваши проблемы никому не нужны. Подавайте на алименты на отца ребенка.

лола монтес
#42

есть конечно. многие выкручиваются, не переживайте, все у вас будет хорошо.

вы сильная женщина, не то что большинство терпил, которые плачутся и гадают на ромашке на тему "уйти-не уйти" от утырочного мужа.

только алименты сдирайте по всей строгости с бывшего, и на себя в том числе (до того, как ребёнку исполнится 3 года, вы имеете право обратиться в суд на получение алиментов на себя. недавно была такая тема)

Гость
#43
Гость

Что значит обижает? Женщина в положении не всегда здраво воспринимает действительность и никто не обязан начинать к ней иначе относиться. Есть претензии - к природе. А жениться на ней лучше вам, если вы так жаждете сделать ее счастливой.

))))))) Я не могу жениться, я женщина. А муж ее если не хочет к ней иначе относиться во время беременности, полное ***** и не понимает что может нанести ущерб собственному ребенку и здоровью жены. Душевное состояние женщины очень влияет на исход беременности и родов. И не стоит жалеть о таком, он еще мноооого проблем создаст в будущем.

Гость
#45

Я вышла замуж беременная. Срок был очень маленький, мужу и свекрови сказала. Своей маме позже, но она и сама начала догадываться. Живём 16 лет.
Но у меняине было целью мужика сразу встретить, так звезды сошлись.

Гость
#46

Вышла замуж беременная от другого мужчины... Это к посту выше.

Гость
#47
Гость

зачем щас мужчина???

для бабла и крыши над головой, что непонятного

Гость
#48
Гость

если есть квартира, то сдать ее в аренду за 15000 в месяц, если это не москва и 50.000, если москва и ехать в деревню жить. там дома от 5000 рублей.

что за МКАД. то всё деревня?)
В Москве сдала-в Мытищах сняла. На разницу можно жить

Гость
#49
Гость

))))))) Я не могу жениться, я женщина. А муж ее если не хочет к ней иначе относиться во время беременности, полное ***** и не понимает что может нанести ущерб собственному ребенку и здоровью жены. Душевное состояние женщины очень влияет на исход беременности и родов. И не стоит жалеть о таком, он еще мноооого проблем создаст в будущем.

Беременность - естественное состояние здоровой женщины. а не болезнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: