Гость
Статьи
Скоро 30, очень давно …

Скоро 30, очень давно одна.

Мне скоро 30 лет, очень давно одна, мужчин вокруг нет вообще. Уже смирилась и забила болт, уже даже не крашусь и не покупаю новую одежду. Живу с родителями. В принципе, уже никого и не хочу, но я просто не знаю что делать со своей жизнью. Просто не понимаю как и для чего жить дальше. Одинокие девушки 30 ти лет, а как вы живете?

Лера
1 972 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество-бич современного общества! Не падайте духом,вы к сожалению не одна такая..

Гость
#2

Ну в принципе если не ухаживать за собой и ходить черт знает в чем и не подойдет никто - никогда.....Странная Вы. Для себя не пробовали в салон сходить, маникюр/педикюр сделать??? Перед новым годом пробежаться по магазинам? Или Вы еще и безработная?

Гость
#3

А на сайт знакомств не пробовали ?

Гость
#4
Гость

Ну в принципе если не ухаживать за собой и ходить черт знает в чем и не подойдет никто - никогда.....Странная Вы. Для себя не пробовали в салон сходить, маникюр/педикюр сделать??? Перед новым годом пробежаться по магазинам? Или Вы еще и безработная?

Я все это делала с 17 до 29 лет и толку не было никакого. И да вы угадали, я еще и безработная.

Гость
#5
Гость

Ну в принципе если не ухаживать за собой и ходить черт знает в чем и не подойдет никто - никогда.....Странная Вы. Для себя не пробовали в салон сходить, маникюр/педикюр сделать??? Перед новым годом пробежаться по магазинам? Или Вы еще и безработная?

++++

эгоистка
#6

В тридцатник уже не живут с родителями, а самостоятельные, может вы малозарабатывающая инфантилка, ждущая прынца

Гость
#7

Автор, а вы уверены, что вам муд и дети нужны? Думаете, что это счастье? У помоложе вас,но веду себя так же, т.*****. забила на все, не крашусь и не наряжаюсь, мне плевать, я уже поняла, что из себя представляют муж чины.

эгоистка
#8
Гость

Ну в принципе если не ухаживать за собой и ходить черт знает в чем и не подойдет никто - никогда.....Странная Вы. Для себя не пробовали в салон сходить, маникюр/педикюр сделать??? Перед новым годом пробежаться по магазинам? Или Вы еще и безработная?

Я все это делала с 17 до 29 лет и толку не было никакого. И да вы угадали, я еще и безработная. мама папа содержат? а потом от них перейдешь на содержание мужика? алени не попадаются видимо

Гость
#9
эгоистка

В тридцатник уже не живут с родителями, а самостоятельные, может вы малозарабатывающая инфантилка, ждущая прынца

Кто это сказал?

Гость
#10
эгоистка

Ну в принципе если не ухаживать за собой и ходить черт знает в чем и не подойдет никто - никогда.....Странная Вы. Для себя не пробовали в салон сходить, маникюр/педикюр сделать??? Перед новым годом пробежаться по магазинам? Или Вы еще и безработная?

Я все это делала с 17 до 29 лет и толку не было никакого. И да вы угадали, я еще и безработная. мама папа содержат? а потом от них перейдешь на содержание мужика? алени не попадаются видимо А что, содержат свои женщин только "Алени"?

эгоистка
#11
Гость

Кто это сказал?

что именно? что в тридцатние уже самостоятельные люди, оторвавшиеся от мамкиного вымени, для тебя это удивление?

Гость
#12

А на что Вы живете, если не работаете? В принципе, одинокие люди, даже если обеспечены пассивным доходом, то работают именно ради того, чтобы было ради чего жить, чтобы был коллектив и общение, чтобы была возможность встретить если не пару, то хотя бы хороших приятелей. А Вы почему дома сидите?

лера
#13
эгоистка

В тридцатник уже не живут с родителями, а самостоятельные, может вы малозарабатывающая инфантилка, ждущая прынца

да, вы угадали. что есть то есть

Гость
#14

Мне 29. Ситуация та же. Только и крашусь и наряжаюсь и за собой уход не отменяю никогда. Даже лично для себя.

эгоистка
#15
Гость

Ну в принципе если не ухаживать за собой и ходить черт знает в чем и не подойдет никто - никогда.....Странная Вы. Для себя не пробовали в салон сходить, маникюр/педикюр сделать??? Перед новым годом пробежаться по магазинам? Или Вы еще и безработная?

Я все это делала с 17 до 29 лет и толку не было никакого. И да вы угадали, я еще и безработная. мама папа содержат? а потом от них перейдешь на содержание мужика? алени не попадаются видимо А что, содержат свои женщин только "Алени"? алени подбирают глупых инцантилок, у нормальных мужчин женщины целеустремленные и интересные

лера
#16
Гость

А на что Вы живете, если не работаете? В принципе, одинокие люди, даже если обеспечены пассивным доходом, то работают именно ради того, чтобы было ради чего жить, чтобы был коллектив и общение, чтобы была возможность встретить если не пару, то хотя бы хороших приятелей. А Вы почему дома сидите?

я работала пару раз мне ужасно не понравилось. куча забитых затюканых теток, целыми днями обсуждают как печь пирожки, что мужу приготовить на ужин, чем дети *****.. я с ума сходила там..

Гость
#17

Соберитесь и начните жить для себя и ради себя!В конце концов кому легче от того,что вы сидите дома неухоженная? правильно только вам!Или вы решили забить на себя, из протеста против несправедливости вселенной, не дающей вам мужика?!Глупо.

лера
#19
Гость

Соберитесь и начните жить для себя и ради себя!В конце концов кому легче от того,что вы сидите дома неухоженная? правильно только вам!Или вы решили забить на себя, из протеста против несправедливости вселенной, не дающей вам мужика?!Глупо.

я забила на себя потому что поняла что все в этом мире тлен и мне уже ничего не интересно.

Гость
#20
эгоистка

Я все это делала с 17 до 29 лет и толку не было никакого. И да вы угадали, я еще и безработная.

мама папа содержат? а потом от них перейдешь на содержание мужика? алени не попадаются видимо А что, содержат свои женщин только "Алени"? алени подбирают глупых инцантилок, у нормальных мужчин женщины целеустремленные и интересные
Моему мужу никогда не были интересны карьеристки, он всегда любим нежных и милых девушек, он всегда говорит "ба бы -кони" мне не нужны.Но он сам очень успешен в делах, возможно ло шки , которые не хотят работать мечтают о женщине-работяге.

эгоистка
#21
лера

А на что Вы живете, если не работаете? В принципе, одинокие люди, даже если обеспечены пассивным доходом, то работают именно ради того, чтобы было ради чего жить, чтобы был коллектив и общение, чтобы была возможность встретить если не пару, то хотя бы хороших приятелей. А Вы почему дома сидите?

я работала пару раз мне ужасно не понравилось. куча забитых затюканых теток, целыми днями обсуждают как печь пирожки, что мужу приготовить на ужин, чем дети *****.. я с ума сходила там.. чото троллит авторща толсто и неумело

эгоистка
#22
Гость

Я все это делала с 17 до 29 лет и толку не было никакого. И да вы угадали, я еще и безработная.

мама папа содержат? а потом от них перейдешь на содержание мужика? алени не попадаются видимо А что, содержат свои женщин только "Алени"? алени подбирают глупых инцантилок, у нормальных мужчин женщины целеустремленные и интересные
Моему мужу никогда не были интересны карьеристки, он всегда любим нежных и милых девушек, он всегда говорит "ба бы -кони" мне не нужны.Но он сам очень успешен в делах, возможно ло шки , которые не хотят работать мечтают о женщине-работяге. а что середины нет? или бабы кони или нежные дамочки дома на диване. твой муж ограниченный идиоттт

Гость
#24
эгоистка

мама папа содержат? а потом от них перейдешь на содержание мужика? алени не попадаются видимо

А что, содержат свои женщин только "Алени"? алени подбирают глупых инцантилок, у нормальных мужчин женщины целеустремленные и интересныеМоему мужу никогда не были интересны карьеристки, он всегда любим нежных и милых девушек, он всегда говорит "ба бы -кони" мне не нужны.Но он сам очень успешен в делах, возможно ло шки , которые не хотят работать мечтают о женщине-работяге. а что середины нет? или бабы кони или нежные дамочки дома на диване. твой муж ограниченный идиоттт
Это ты ограниченный и лит ограниченная)) Муженек работать заставляет?))

эгоистка
#25

Я вообще не пойму, почему в тему лезут домохоззы пихая сюда своих кобелей, которые далеко не предел мечтаний женщин. речь о авторе, а не о бабах, чей там муж что считает

Гость
#26

А я не понимаю, что такого в том, что незамужняя девушка живет с родителями? Ладно если есть свое жилье,тогда конечно можно и нужно съехать,но если его нет, то что теперь,снимать? Если она бесплатно с родителями жить может,если родители адекватные... Для чего снимать, чтобы иметь возможность мужиков водить? Так мужчина сам о месте для встреч должен позаботиться. Вот выйти замуж и жить у родителей-это конечно мрак, а пока одна можно и с родителями пожить

эгоистка
#27
Гость

мама папа содержат? а потом от них перейдешь на содержание мужика? алени не попадаются видимо

А что, содержат свои женщин только "Алени"? алени подбирают глупых инцантилок, у нормальных мужчин женщины целеустремленные и интересныеМоему мужу никогда не были интересны карьеристки, он всегда любим нежных и милых девушек, он всегда говорит "ба бы -кони" мне не нужны.Но он сам очень успешен в делах, возможно ло шки , которые не хотят работать мечтают о женщине-работяге. а что середины нет? или бабы кони или нежные дамочки дома на диване. твой муж ограниченный идиоттт
Это ты ограниченный и лит ограниченная)) Муженек работать заставляет?)) У меня нет желания обсуждать твоего кобеля, зачем мне его навязываешь?

Гость
#28

У меня есть хобби и я с удовольствием им занимаюсь, муж не против, для него главное, чтобы я не уставшая была, и не нервы свои не тратила..да, любит меня...И деньги он сам может заработать, не надеется на женщин, как некоторые)

Малена
#29

Да, мне тоже 30 как то странно даже, недавно было 23 а сейчас 30))) иногда истерики,что годы летят так быстро, а у тебя ничего нет.Потом прихожу в себя и понимаю, что все будет хорошо, как говорится, мысли материальны, если будите думать позитивно и верить, что все получится, так и будет, а если негативно, то притяните негатив...
Я крашусь, для себя в первую очередь, а не для мужчины и слижу за собой, а вообще я поняла одну вещь, как может женщина быть интересна мужчине, если она не интересна сомой себе!??? Совершенствуйтесь и не думайте о замужестве, потому что когда заклинишься на чем то, то это от тебя уходит сразу,вот это точно, а точнее убегает, так что отпустите ситуацию. 30 лет это не приговор, в Европе вообще это еще юность, так что верти в себя, а главное ЛЮБИТЕ!!!

Гость
#30

автор, а мне скоро 35, тоже одинокий. Вы с какого города?

Гость
#31
эгоистка

А что, содержат свои женщин только "Алени"?

алени подбирают глупых инцантилок, у нормальных мужчин женщины целеустремленные и интересныеМоему мужу никогда не были интересны карьеристки, он всегда любим нежных и милых девушек, он всегда говорит "ба бы -кони" мне не нужны.Но он сам очень успешен в делах, возможно ло шки , которые не хотят работать мечтают о женщине-работяге. а что середины нет? или бабы кони или нежные дамочки дома на диване. твой муж ограниченный идиотттЭто ты ограниченный и лит ограниченная)) Муженек работать заставляет?)) У меня нет желания обсуждать твоего кобеля, зачем мне его навязываешь?
Почему моего? работать-то тебя заставляют, а не меня)

Гость
#32

Абсурд какой-то! Себя прежде всего самой любить надо! Ухаживать за собой, обновки покупать, чтобы нравилось свое отражение в зеркале!!!! Если Вы, простите, как клоп живете.......кто Вас полюбит?
Ну сидите, жалейте себя дальше.....

эгоистка
#33

автор толстой троллит, тему можно закрывать

эгоистка
#34
Гость

А что, содержат свои женщин только "Алени"?

алени подбирают глупых инцантилок, у нормальных мужчин женщины целеустремленные и интересныеМоему мужу никогда не были интересны карьеристки, он всегда любим нежных и милых девушек, он всегда говорит "ба бы -кони" мне не нужны.Но он сам очень успешен в делах, возможно ло шки , которые не хотят работать мечтают о женщине-работяге. а что середины нет? или бабы кони или нежные дамочки дома на диване. твой муж ограниченный идиотттЭто ты ограниченный и лит ограниченная)) Муженек работать заставляет?)) У меня нет желания обсуждать твоего кобеля, зачем мне его навязываешь?
Почему моего? работать-то тебя заставляют, а не меня) ты если хочешь сообщить в сотый раз миру о том, что тебя содержат, так кричи сколько хочешь, всем срааать, как и на твои юольные фантазии кто кого заставляет. хватит флудить, только тему засралла. мне это не интересно

Гость
#35
Гость

А я не понимаю, что такого в том, что незамужняя девушка живет с родителями? Ладно если есть свое жилье,тогда конечно можно и нужно съехать,но если его нет, то что теперь,снимать? Если она бесплатно с родителями жить может,если родители адекватные... Для чего снимать, чтобы иметь возможность мужиков водить? Так мужчина сам о месте для встреч должен позаботиться. Вот выйти замуж и жить у родителей-это конечно мрак, а пока одна можно и с родителями пожить

Правильно! Это если мужчина в 30 живёт с родителями - это пoзор и нищeброд. А девушке можно и даже престижно.

эгоистка
#36

да причем тут внешность и краситься, еще никто не понял, что автор внутри пустая

Гость
#37
Гость

Правильно! Это если мужчина в 30 живёт с родителями - это пoзор и нищeброд. А девушке можно и даже престижно.

Абсолютно верно

эгоистка
#38
Гость

А я не понимаю, что такого в том, что незамужняя девушка живет с родителями? Ладно если есть свое жилье,тогда конечно можно и нужно съехать,но если его нет, то что теперь,снимать? Если она бесплатно с родителями жить может,если родители адекватные... Для чего снимать, чтобы иметь возможность мужиков водить? Так мужчина сам о месте для встреч должен позаботиться. Вот выйти замуж и жить у родителей-это конечно мрак, а пока одна можно и с родителями пожить

Правильно! Это если мужчина в 30 живёт с родителями - это пoзор и нищeброд. А девушке можно и даже престижно. не престижно тридцатилетней бабе торчат дома на шее у пенсионеров без раьоты, интересов, знаний умений навыкрв, кроме как пожрать и поссрать

эгоистка
#39
Гость

Правильно! Это если мужчина в 30 живёт с родителями - это пoзор и нищeброд. А девушке можно и даже престижно.

Абсолютно верно а разве в тридцать это девушка)))

Гость
#40
эгоистка

Правильно! Это если мужчина в 30 живёт с родителями - это пoзор и нищeброд. А девушке можно и даже престижно.

не престижно тридцатилетней бабе торчат дома на шее у пенсионеров без раьоты, интересов, знаний умений навыкрв, кроме как пожрать и поссрать
Помоему она как и любая современная девушка залсуживает богатого и перспективного. Ведь главное душа.

Дрянь такая
#41

одиночество это бич слишком анализирующих девушек (чаще всего юристки и buchhalter). Такие девушки парням напоминают парней)))))

Гость
#42
эгоистка

Абсолютно верно

а разве в тридцать это девушка)))
А кто?

Гость
#43
Гость

Мне 29. Ситуация та же. Только и крашусь и наряжаюсь и за собой уход не отменяю никогда. Даже лично для себя.

Такая же ситуация)

эгоистка
#44
Гость

Абсолютно верно

а разве в тридцать это девушка)))
А кто? женщина вообще то , молодая женщина

Гость
#45
эгоистка

Правильно! Это если мужчина в 30 живёт с родителями - это пoзор и нищeброд. А девушке можно и даже престижно.

не престижно тридцатилетней бабе торчат дома на шее у пенсионеров без раьоты, интересов, знаний умений навыкрв, кроме как пожрать и поссрать
С чего это, вдруг? Это непрестижно для мужчины, а девушка может жить как хочет.

Гость
#46
эгоистка

а разве в тридцать это девушка)))

А кто? женщина вообще то , молодая женщина
Это что-то меняет?

эгоистка
#47
Гость

Правильно! Это если мужчина в 30 живёт с родителями - это пoзор и нищeброд. А девушке можно и даже престижно.

не престижно тридцатилетней бабе торчат дома на шее у пенсионеров без раьоты, интересов, знаний умений навыкрв, кроме как пожрать и поссрать
С чего это, вдруг? Это непрестижно для мужчины, а девушка может жить как хочет. ты не путай 20 летнюю девушку с тридцатилетней теткой. если автора устраивает амебный образ, смысл тогда на вуман возлияния о одиночестве выписывать

эгоистка
#48
Гость

а разве в тридцать это девушка)))

А кто? женщина вообще то , молодая женщина
Это что-то меняет? не интересно троллишь

лера
#49
эгоистка

Правильно! Это если мужчина в 30 живёт с родителями - это пoзор и нищeброд. А девушке можно и даже престижно.

не престижно тридцатилетней бабе торчат дома на шее у пенсионеров без раьоты, интересов, знаний умений навыкрв, кроме как пожрать и поссрать
да не престижно. я не спорю, но что поделать такая я непрестижная.