Гость
Статьи
Давайте менять …

Давайте менять застоявшуюся жизнь, привычную модель поведения, совершать несвойственные поступки!!!

Я давно уже почувствовала скуку. Всё как то живу по инерции. Ищу вторую работу, чтобы меньше думать, больше зарабатывать. Скоро весна и с её приходом начать что - то новое, изменить жизнь хоть немного, чтобы не помирать от тоски. Отношений нет, но мне пока не хочется чего - то конкретного. Накопилось много негатива за последние годы, хочется сбросить его и стереть стереотипы. Поделитесь со мной своими проблемами и целями, пожалуйста. Очень хочется найти единомышленников и просто высказаться!

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну вас .Один раз уже я так сделала,решила изменить жизнь.До сих пор расхлебываю.Пусть уж лучше рутина.

Автор
#2
Гость

Да ну вас .Один раз уже я так сделала,решила изменить жизнь.До сих пор расхлебываю.Пусть уж лучше рутина.

Спди, что случилось то?

Гость
#3
Гость

Да ну вас .Один раз уже я так сделала,решила изменить жизнь.До сих пор расхлебываю.Пусть уж лучше рутина.

ах ха ха

Гость
#4

Именно сегодня осознала, что все допекло жестко, не хочу больше жить в этой стране. Ребенок отправлен за рубеж, у мужа отличная работа, мать у нас 80-ти лет, а мой бизнес закрылся из-за кризиса, перспектив нет. Решила пока мать жива заниматься собой (совершенствовать немецкий, выучить французский), планировать продажу российских квартир и думать как сделать правильнее. Мне физически плохо от того, что происходит вокруг, смолоду не уехали, а теперь час пробил, хоть на пенсии пожить по-человечески. Вот такие предвесенние настроения. Валите пока молоды, там и отношения будут и работа. Пока особо не обрасли барахлом и отношениями.

Гость
#5
Гость

Да ну вас .Один раз уже я так сделала,решила изменить жизнь.До сих пор расхлебываю.Пусть уж лучше рутина.

Вы как-то связались с дагестанцами?!? О_О
Расскажите.... Доверьтесь мне. Будет легче...

Автор
#6

У всех такие разные жизни. Дети. Немецкий, французский, я вот хочу китайский.

Гость
#7

Я тоже хочу уехать, пока гайки не закрутили. Даже если те 86% останутся, никто ничего не потеряет.

Гость
#8
Гость

Именно сегодня осознала, что все допекло жестко, не хочу больше жить в этой стране. Ребенок отправлен за рубеж, у мужа отличная работа, мать у нас 80-ти лет, а мой бизнес закрылся из-за кризиса, перспектив нет. Решила пока мать жива заниматься собой (совершенствовать немецкий, выучить французский), планировать продажу российских квартир и думать как сделать правильнее. Мне физически плохо от того, что происходит вокруг, смолоду не уехали, а теперь час пробил, хоть на пенсии пожить по-человечески. Вот такие предвесенние настроения. Валите пока молоды, там и отношения будут и работа. Пока особо не обрасли барахлом и отношениями.

Куда валить то?Валят те кому есть на что,а кому не на что как быть?

Гость
#9
Гость

Да ну вас .Один раз уже я так сделала,решила изменить жизнь.До сих пор расхлебываю.Пусть уж лучше рутина.

Вы как-то связались с дагестанцами?!? О_О
Расскажите.... Доверьтесь мне. Будет легче... Нет с русским мужиком!

Гость
#10
Гость

Вы как-то связались с дагестанцами?!? О_О Расскажите.... Доверьтесь мне. Будет легче...

Нет с русским мужиком!

Так. Я вас готова выслушать.

Гость
#11
Гость

Вы как-то связались с дагестанцами?!? О_О Расскажите.... Доверьтесь мне. Будет легче...

Нет с русским мужиком!

Так. Я вас готова выслушать.
Ни буду я вам ничего рассказывать.Как оклемаюсь тему создам,тогда и обсудим!

Гость
#12

Решила тоже две недели назад отступить от своих правил. Познакомилась с мужчиной, понравился, на второй встрече переспала. И.... пропал. Это к темам что женщины тянут и не дают и мужики сливаются. Вот я из таких которые тянут с сексом, после 3-4 свиданий исчезают, если секса нет. Ну нафиг, больше никаких экспериментов.

Гость
#13

Автор, тебе надо взамуж и рожать уже пора.

Гаечка
#14

Автор, давайте
Я с этого форума еще долго не свалю, поэтому могу на этой ветке засесть долго

Гвоздик
#15

снимаем трусы и начинаем бегать с голой опой!

свет
#16
Гость

Да ну вас .Один раз уже я так сделала,решила изменить жизнь.До сих пор расхлебываю.Пусть уж лучше рутина.

Это точно😀я тоже года 3 расхлёбывала. Вспомнить страшно. А начиналось всё тоже так. Надоело жизненное болото. Захотелось свежего ветерка. Потом мечтала просто вернуться в болото.

Гость
#17

А я свалю ! Я думала я красивая и умная и все у меня ещё впереди. А посидела теут и выяснилось что я неликвид и пора заматываться в саван и ползти к кладбищу

Гость
#18

Вы как-то связались с дагестанцами?!? О_О
Расскажите.... Доверьтесь мне. Будет легче...[/quote]
та она с турками связалась жэ..ждет маленького мехмета

Автор
#19
Гость

А я свалю ! Я думала я красивая и умная и все у меня ещё впереди. А посидела теут и выяснилось что я неликвид и пора заматываться в саван и ползти к кладбищу

Поцталом

Гость
#20
Гость

А я свалю ! Я думала я красивая и умная и все у меня ещё впереди. А посидела теут и выяснилось что я неликвид и пора заматываться в саван и ползти к кладбищу

Потому что здесь из всех только горстка людей кто правду говорит,остальные ПиССтаболки)))

Автор
#21

Я хочу перестать пытаться всем нравиться. Хочу научиться правильно распределять время. Хочу измениться внешне.... Чтобы ничего от прошлой не осталось....

Гость
#22

Меня полностью устраивает привычная модель поведения и свойственные мне поступки. Ничего менять не собираюсь.

Кроша
#23

Давайте менять. Я смотрю, у каждого своё представление о том, что поменять.
С виду у меня всё отлично. Работа - провожу мероприятия, меня показывают по местному ТВ как ведущую таких мероприятий. Но зарплата 20 тысяч! Капец, да. Подрабатьываю написанием статей в местные СМИ, до того 7 лет была журналистом, но город у нас небольшой, не нравится мне врать, а всем подавай жареные факты. Поэтому пишу рассказы-наблюдения в СМИ, где такие рубрики есть - не про звёзд и не про криминал. Пишу рассказы. Стихи пишу, выступаю на поэтических вечерах. Но времени после работы мало - на один хороший стих или статью уходит 2 часа, плюс на следующий день редактирую свежим взглядом.
Мечтаю, конечно, стать известной поэтессой - благо, зовут порой выступать на поэтических вечерах, но тк повторюсь город небольшой, это всё мои друзья устраивают. Также хочу стать писательницей, да времени нет.
Два вечера в неделю уходят на спортзал - хожу на восточные танцы. Я Козерог и ставлю большие цели, моя цель - зарабатывать впоследствии также благодаря и танцам. Но сейчас я только в начале пути. Иногда дома включаю видео, учу некоторые элементы.
У меня есть группа вконтакте благотворительная, там всего 900 человек. Устраиваю концерты для детских домов, дома престарелых, пишу сценарии, помогаем людям продуктами и вещами, сдаю кровь раз в два месяца, призываю добровольцев. Цель - чтобы такие акции стали проводиться хотя бы раз в две недели.
Гитара лежит сломанной, надо бы её починить, на это тоже нужны деньги и время. Цель - снова писать песни (я 9 лет назад научилась играть, но потом забросила), выступать - дважды я выступала на сцене на рок-концертах местных.

Кактус
#24
Гость

Автор, тебе надо взамуж и рожать уже пора.

Что,больше нечего сказать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кроша
#25

Также я каким-то боком стала админом городского велосообщества - прошлым летом купила велик и познакомилась с организатором группы велосообщества. Проводила несколько экскурсий - правда, бесплатно, по городу. На самую массовую приехал 21 человек. На это тоже бы время, весна придёт - не заметишь. Но сделать экскурсии платными, только тогда нужна идея, чем они будут отличаться от других?
Я уж молчу о родителях, которые живут отдельно и друзьях, тем более любимом. На всё нужно время,а где его взять мне неведомо. Вот такие цели

Кактус
#26

Автор, симорон тебе в помощь!Как минимум развеселишься ...Хотя не исключены открытия неожиданных (для тебя) талантов и появление сил для решительных изменений в жизни.По себе знаю...

Гость
#27
Гость

Именно сегодня осознала, что все допекло жестко, не хочу больше жить в этой стране. Ребенок отправлен за рубеж, у мужа отличная работа, мать у нас 80-ти лет, а мой бизнес закрылся из-за кризиса, перспектив нет. Решила пока мать жива заниматься собой (совершенствовать немецкий, выучить французский), планировать продажу российских квартир и думать как сделать правильнее. Мне физически плохо от того, что происходит вокруг, смолоду не уехали, а теперь час пробил, хоть на пенсии пожить по-человечески. Вот такие предвесенние настроения. Валите пока молоды, там и отношения будут и работа. Пока особо не обрасли барахлом и отношениями.

Там тоже кризис. У знакомых бабушке 101 год.

Гаечка
#28

Автор, не пропадайте
Я с вами

Завтра напишу сюда план действий.
И маленькие задачки ежедневные для вылезания из болота. И изменения себя и своей жизни.

Прозерпина
#29

Автор, давайте. Я с вами . За изменения в свою пользу.

Гость
#30
Гость

Нет с русским мужиком!

Так. Ни буду я вам ничего рассказывать.Как оклемаюсь тему создам,тогда и обсудим!

Лучше бы с дагестанцами!

Гость
#31
Гость

Нет с русским мужиком!

Да блин, какая связь с "менять жизнь и бежать от рутины" и очередной истории вокруг членоносца? Ну прям свет клином сошёлся на них.

Хрюша
#32

Хочу работу сменить. Кардинально, сферу деятельности. Надоело в болоте барахтаться за копейки.

зигзагообразная
#33

а я ничего нехочу менять ,нелюблю изменений .

н
#34

вот кто-то отлично написал-научиться перестать всем нравиться,отлично.Тоже хочу этого от себя добиться. А остальное нет,не хочу менять.

Гость
#35
Гость

Именно сегодня осознала, что все допекло жестко, не хочу больше жить в этой стране. Ребенок отправлен за рубеж, у мужа отличная работа, мать у нас 80-ти лет, а мой бизнес закрылся из-за кризиса, перспектив нет. Решила пока мать жива заниматься собой (совершенствовать немецкий, выучить французский), планировать продажу российских квартир и думать как сделать правильнее. Мне физически плохо от того, что происходит вокруг, смолоду не уехали, а теперь час пробил, хоть на пенсии пожить по-человечески. Вот такие предвесенние настроения. Валите пока молоды, там и отношения будут и работа. Пока особо не обрасли барахлом и отношениями.

И куда вы интересно собрались на пенсию ехать? Вы миллионерша?

Гость
#36

Я бы с удовольствием! Совершила в прошлом году несвойственный для себя поступок, но ни к чему хорошему это не привело. Мою размеренную жизнь разбила влиятельная в городе начальница, она меня оклеветала на весь город, выжила с работы. Потом хотела, чтобы я вернулась на работу, но только в ее отдел.
Я долго противилась этому, но от безысходности решила вернуться на работу в ее отдел, но у нее видимо заклинило что-то, то я не так вошла к ней в кабинет, то голос ей мой не нравится, то не нравится, то я не улыбаюсь ей. А я думала начать все заново, переговорить и забыть все обиды, а но она этого не хочет, обвиняет меня во всех грехах. К себе она меня не берет, но и с р а т ь продолжает. Как быть? Мне уже порой вообще ничего не хочется, хочется только одного, чтобы ситуация как-нибудь разрешилась....

Гость
#37
Гость

Я бы с удовольствием! Совершила в прошлом году несвойственный для себя поступок, но ни к чему хорошему это не привело. Мою размеренную жизнь разбила влиятельная в городе начальница, она меня оклеветала на весь город, выжила с работы. Потом хотела, чтобы я вернулась на работу, но только в ее отдел.Я долго противилась этому, но от безысходности решила вернуться на работу в ее отдел, но у нее видимо заклинило что-то, то я не так вошла к ней в кабинет, то голос ей мой не нравится, то не нравится, то я не улыбаюсь ей. А я думала начать все заново, переговорить и забыть все обиды, а но она этого не хочет, обвиняет меня во всех грехах. К себе она меня не берет, но и с р а т ь продолжает. Как быть? Мне уже порой вообще ничего не хочется, хочется только одного, чтобы ситуация как-нибудь разрешилась....

Поскольку вы излагаете сию историю на всех ветках, я начинаю понимать вашу начальницу. Заклинило капитально.

Гость
#38
Гость

Поскольку вы излагаете сию историю на всех ветках, я начинаю понимать вашу начальницу. Заклинило капитально.

Да меня-то не заклинило, ее заклинило к сожалению. Она никому жить не дает. :)) Она уже 5 лет обо мне слухи распускает, все никак не успокоится. Ну не на всех ветках я рассказываю, а только там, где актуально.

Гость
#39
Гость

Да меня-то не заклинило, ее заклинило к сожалению. Она никому жить не дает. :)) Она уже 5 лет обо мне слухи распускает, все никак не успокоится. Ну не на всех ветках я рассказываю, а только там, где актуально.

Поняла. Вы в отместку решили распустить про нее слухи на весь рускоязычный интернет. Логично.

Гость
#40
Гость

Поняла. Вы в отместку решили распустить про нее слухи на весь рускоязычный интернет. Логично.

Ну я же не пишу город, место работы, как ее зовут и не указываю ссылку на ее страничку в одноклассниках. :)) Так что это далеко не слухи. Нет, что вы, я просто реально не знаю, что мне делать.

Гость
#41
Гость

Ну я же не пишу город, место работы, как ее зовут и не указываю ссылку на ее страничку в одноклассниках. :)) Так что это далеко не слухи. Нет, что вы, я просто реально не знаю, что мне делать.

Пригласить ее в кафе и поговорить без скандала. Выяснить чего она конкретно хрчет.

Гость
#42

Кстати, решение вполне по теме ветки. Нестандартное.

Гость
#43
Гость

Пригласить ее в кафе и поговорить без скандала. Выяснить чего она конкретно хрчет.

Гость

Кстати, решение вполне по теме ветки. Нестандартное.

Спасибо вам за совет. Если бы я работала, то уже давным-давно позабыла о всех своих неудачах. Поговорить я ей предлагала, но может действительно нужно пригласить в кафе, может в более спокойной обстановке все решится... На работе-то все не то....

Гость
#44

Посмотрите фильм "Всегда говори да", там как раз про это

Гость
#45
Гость

Именно сегодня осознала, что все допекло жестко, не хочу больше жить в этой стране. Ребенок отправлен за рубеж, у мужа отличная работа, мать у нас 80-ти лет, а мой бизнес закрылся из-за кризиса, перспектив нет. Решила пока мать жива заниматься собой (совершенствовать немецкий, выучить французский), планировать продажу российских квартир и думать как сделать правильнее. Мне физически плохо от того, что происходит вокруг, смолоду не уехали, а теперь час пробил, хоть на пенсии пожить по-человечески. Вот такие предвесенние настроения. Валите пока молоды, там и отношения будут и работа. Пока особо не обрасли барахлом и отношениями.

Ну вот вы и валите. Похоже, тролль. А про то, как ТАМ - уже знаем)))

Доктор Хаус
#46

Захочется перемен - сделаю ремонт, или поеду в отпуск. Пока не хочется. Обожаю свой мир: спокойствие, гармония и стабильность во всем. Мне этот баланс непросто достался. Берегу его.

Гость
#47

Ну что, саморазвитие закончилось?)))
Вот оно, нестандартное развитие)))

Автор
#48

Я автор данной темы. Давайте писать по теме. Если рассказываете историю, то пишите ваши варианты ее решения. Честно говоря, здесь я хотела бы читать про то, от чего люди хотят избавиться, что мешает в жизни, какой хотят видеть жизнь свою. Девушке, которая пишет на некоторых ветках свою проблему хочу посоветовать уволиться и не биться головой о скалы. Это не будет поражением, это будет разумным решением. Даже, если вы поговорите с начальницей, вы все равно будете для нее персоной нон грата, она будет знать, что она просто вам мешает спокойно работать и это единственная причина почему вы присмыкаетесь.

Гость
#49
Гость

Ну я же не пишу город, место работы, как ее зовут и не указываю ссылку на ее страничку в одноклассниках. :)) Так что это далеко не слухи. Нет, что вы, я просто реально не знаю, что мне делать.

Отравите её,

Гость
#50

Всё, тролли ушли из темы

Следующая тема