Гость
Статьи
Женщина сильной не …

Женщина сильной не рождается, женщина сильной становится от безысходности

Женщина сильной не рождается, женщина сильной становится от безысходности . Так ли это ? Что думаете ?

Элен
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ничего не думаем,живём и не забиваем голову всякой мутью.

Гость
#2

Рождается еще как.

Гость
#4

Можно стать,я стала.

apelsinka
#5

Согласна! Женщина это слабый сосуд, так уж мы устроены.

Гость
#6

В чем сила, сестра?

Гость
#7
Гость

В чем сила, сестра?

"...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят."

Гость
#8

К сожалению это правда

Гость
#10

Если вы про сильный характер, то с сильным характером рождаются еще как, характеры у всех разные. а физически сильной женщина конечно становится в последствии, если захочет

#11

Наша сила в нашей слабости когда рядом есть сильный мужчина, а если такого мужчины нет то мы сильными быть просто вынуждены.

Гость
#12

Я осталась в свое время без поддержки одна в большом городе, так что пришлось выживать, быть сильной. Хотя по натуре я ссыкуха и слабачка, очень неуверенная в себе.

Гость
#15

Женщина рождается сильной. И при чем здесь безисходность? Женщина - мать, хранительница очага, рода, она по природе не может быть слабой. Одни роды чего стоят.
А с перекошенными рожами женщины действительно становятся, и иногда для этого даже объективных причин нет. Есть просто озлобленные.

Белоснежка
#16
Воздушная

Наша сила в нашей слабости когда рядом есть сильный мужчина, а если такого мужчины нет то мы сильными быть просто вынуждены.

Точно!!!

Гость
#17
Гость

В чем сила, сестра?

В Ньютонах.

Гость
#18

пусть мужчина поможет стать слабой. сильной я стану и без него

Гость
#19
Воздушная

Наша сила в нашей слабости когда рядом есть сильный мужчина, а если такого мужчины нет то мы сильными быть просто вынуждены.

такое ощущение что у вас свои мыслей нет, а в голове сплав из "высказываний великих женщин" и ванильных цитат в интернете))
по теме, автор, за меня в принципе всегда готовы все были делать окружающие, сначала родители, потом МЧ, но меня это все бесило, мне хотелось самоутвердиться, доказать что я чего то стою, что я могу, что я буду вносить какой то вклад в общество кроме домохозяйства или работы менеджера (и доказать не бабулькам на лавочке а самой себе!) я искренне не понимаю людей, которые ничего не хотят добиться в жизни, избегают трудностей. этл же НЕИНТЕРЕСНО. мне повезло, родители бы дали мне все, что нужно чтоб жить и не тужить, но я не хочу, беру от них по минимуму а даю по максимум, я хочу чтоб они мной гордились и пожили для себя. Так что нет, женщина сильная потому что она развивалась как личность, преодолевала какие то препятствия а не сидела дома и вязала, веря что щас вот придет решатель всех моих проблем ОН. Прекрасной может быть только сильная женщина (назовите мне обратные примеры если знаете)..просто сила это внутренне, а не топанье ногами и презрение к мужскому полу

Гость
#20

Ну может, не сильной, но более циничной, способной сказать "нет", огрызнуться, когда надо. Это сила? Сомневаюсь, но в современных реалиях, увы, необходимость

Гость
#21

Какого нафиг очага, плин?! Тётки, вылазте из своих пещер уже. На улице уже 21й век и за мамонтом уже давно никто не бегает. Каждый живёт в своё удовольствие сейчас, благодаря современной тейнике. Деньги есть, значит можно купить всё. Домработницу, детей можно взять в приюте и всё остальное тоже можно купить.

Гость
#22

неправильное слово выбрала, не доказать хотелось, а скорее я просто не понимаю, как может жить человек без мечты, без цели, без честолюбия..да кончено, я все понимаю, что хотеть можно что угодно, а жизнь распорядится иначе,но ведь полно таких 18-летних амеб..

мохнатая булка
#23
Элен

Наша сила в нашей слабости когда рядом есть сильный мужчина, а если такого мужчины нет то мы сильными быть просто вынуждены.

Вот и я о том же. К сожалению . мужчины в наше время часто не оправдывают наших надежд .
Значит вы плохо мурчите

Гость
#24
Гость

как может жить человек без мечты..

Мечта есть. К тому что уже есть... квартиру в Майами на берегу океана. И наконец то уже получить этот лайсенс лётчика

Гость
#25
Гость

женщина сильная потому что она развивалась как личность

а что это значит?

Гость
#26
Гость

Рождается еще как.

И ее сила укрепляется наличием рядом слабого мужчины!!! Который сам и к зубняку и к стригняку не сходит........мама и сын,тандем.

Гость
#27
Элен

Вот и я о том же. К сожалению . мужчины в наше время часто не оправдывают наших надежд .

Мало кто согласен мириться с ролью инструмента, просто вещи в женских руках, кто то и сам человеком хочет оставаться.

Гость
#28

Женщина природой обречена быть сильной. Месячные, первый секс, беременность, роды, кормление ребенка в первые месяцы - всё это больно и ужасно, пугает, ошеломляет буквально.
Поэтому на пустяки перестаёшь обращать внимание, и потом слышишь от людей "какая ты сильная".

Гость
#29
Элен

быть в наше время слабой женщиной - это непозволительная роскошь .

потому что мужчин воспитывают сильные волевые женщины.......делая из них мягких детишек.ибо их отцы заняты в гаражах и саунах

Гость
#30
Гость

Я осталась в свое время без поддержки одна в большом городе, так что пришлось выживать, быть сильной. Хотя по натуре я ссыкуха и слабачка, очень неуверенная в себе.

как выжили? оч интересно,сейчас что есть?

Гость
#31

Рождается

Гость
#32
Гость

Месячные, первый секс, беременность, роды, кормление ребенка в первые месяцы - всё это больно и ужасно

Фуйня это все по сравнению с межпозвоночной грыжей.

Гость
#33
Гость

Какого нафиг очага, плин?! Тётки, вылазте из своих пещер уже. На улице уже 21й век и за мамонтом уже давно никто не бегает. Каждый живёт в своё удовольствие сейчас, благодаря современной тейнике. Деньги есть, значит можно купить всё. Домработницу, детей можно взять в приюте и всё остальное тоже можно купить.

фу фу,я например могу пригласить женщину-но не стану. брезгую чужими руками и чтобы моих детей кто то чужой кормил

Гость
#34
Гость

Фуйня это все по сравнению с межпозвоночной грыжей.

артроз еще

Гость
#35
Гость

Мечта есть. К тому что уже есть... квартиру в Майами на берегу океана. И наконец то уже получить этот лайсенс лётчика

надо просто реальные мечты мечтать)) например бедной глупой девушке из деревни это не светит. А если например вы живете в москве, в относительно обеспеченной семье: попросите денег в займы у родителей, получтайте заграничное образование( оно не везде дорогое кстати!), учите языке, устроитесь на работу, карьерный рост если у вас голова на плечах есть и готовность работать,копите-и вот вам ваш домик на берегу океана. только да, это нужно пахать вусмерть..и если это навязанная мечта а не ваша, которую вы с дества лелеяли -вы не выдержите

Гость
#36
Гость

Фуйня это все по сравнению с межпозвоночной грыжей.

От грыжи здоровый образ жизни предохранит, а от женской физиологии ничто не спасёт.
Думаю, попасть в аварию и остаться без рук и ног - тоже ужас ужасный, может, даже похуже грыжи, но разве мы об этом?

Гость
#37
Гость

Какого нафиг очага, плин?! Тётки, вылазте из своих пещер уже. На улице уже 21й век и за мамонтом уже давно никто не бегает. Каждый живёт в своё удовольствие сейчас, благодаря современной тейнике. Деньги есть, значит можно купить всё. Домработницу, детей можно взять в приюте и всё остальное тоже можно купить.

Ну не все же такие дегенератеи как ты. Вырожденцам не понять прописных истин. На то вы и вырожденцы. Биологический мусор. Жаль мозги не продают, купила бы себе вместе с домработницей.

Гость
#38
Гость

Мало кто согласен мириться с ролью инструмента, просто вещи в женских руках, кто то и сам человеком хочет оставаться.

да с чего вы взяли что вам мужчины что то должны? взрослому,дееспособному человеку? я бы из чувства противоречия не развиваась бы

Гость
#39
Гость

да с чего вы взяли что вам мужчины что то должны? взрослому,дееспособному человеку? я бы из чувства противоречия не развиваась бы

ой это не вам, а предидущему комментатору

Гость
#40
Гость

фу фу,я например могу пригласить женщину-но не стану. брезгую чужими руками и чтобы моих детей кто то чужой кормил

Зачем кормить, если можно просто подать столовые приборы ребёнку. И чем раньше человек начинает привыкать к самостоятельности, тем легче этому человеку будет в жизни. Это не зависимо от пола. Я столько видел инфантильных девочек, что разницы быть, "папочкой" для студентки или старшим братом для зрелой женщины, особой уже нет.

Гость
#41
Гость

надо просто реальные мечты мечтать)) например бедной глупой девушке из деревни это не светит. А если например вы живете в москве, в относительно обеспеченной семье: попросите денег в займы у родителей, получтайте заграничное образование( оно не везде дорогое кстати!), учите языке, устроитесь на работу, карьерный рост если у вас голова на плечах есть и готовность работать,копите-и вот вам ваш домик на берегу океана. только да, это нужно пахать вусмерть..и если это навязанная мечта а не ваша, которую вы с дества лелеяли -вы не выдержите

Я вам сейчас назвал свою реальную мечту. Никакой супер фантастики в этом нет.

Гость
#42
Гость

От грыжи здоровый образ жизни предохранит, а от женской физиологии ничто не спасёт.Думаю, попасть в аварию и остаться без рук и ног - тоже ужас ужасный, может, даже похуже грыжи, но разве мы об этом?

Да бред считать женщину сильной только потому что она рожает и у нее месячные.
ЗЫ: У меня с рождения больной позвоночник, всю жизнь мучаюсь. Честное слово, лучше бы я 10 детей родила. Ноу меня только 1 ребенок из-за моей болячки. Судя по Вашему посту я обладаю неимоверной силой и, видимо, должна собой гордиться.

Гость
#43
Гость

Да бред считать женщину сильной только потому что она рожает и у нее месячные. ЗЫ: У меня с рождения больной позвоночник, всю жизнь мучаюсь. Честное слово, лучше бы я 10 детей родила. Ноу меня только 1 ребенок из-за моей болячки. Судя по Вашему посту я обладаю неимоверной силой и, видимо, должна собой гордиться.

Да, видимо, обладаете.

Гость
#44
Гость

Ну не все же такие дегенератеи как ты. Вырожденцам не понять прописных истин. На то вы и вырожденцы. Биологический мусор. Жаль мозги не продают, купила бы себе вместе с домработницей.

Вас задело то, что ваше место займёт человек, которая будет зарабатывать деньги?

Гость
#45
Гость

Я вам сейчас назвал свою реальную мечту. Никакой супер фантастики в этом нет.

ну замечательно, что мешает?

Мужчина
#46
Элен

Вот и я о том же. К сожалению . мужчины в наше время часто не оправдывают наших надежд .

К сожалению, женщины тоже

Белоснежка
#47
Гость

да с чего вы взяли что вам мужчины что то должны? взрослому,дееспособному человеку? я бы из чувства противоречия не развиваась бы

Так это не мы, это наши мужчины решили, что они нам должны, а мы не можем в этом отказать своим любимым мужчинам.

Гость
#48
Гость

ну замечательно, что мешает?

Для это ничего не мешает, просто нужно время собрать средства

Гость
#49
Белоснежка

Так это не мы, это наши мужчины решили, что они нам должны, а мы не можем в этом отказать своим любимым мужчинам.

ага, поэтому тут все жалуются что мужчины их мечт не оправдывают)) мужчины то любимые, да видать не сильно любящие