Гость
Статьи
друг мужа в нашей …

друг мужа в нашей жизни

У моего мужа есть друг детства.Сосед по лестничной клетке,одноклассник,потом одногруппник и сосед по общежитию,потом 4 года снимали квартиру и работали в одном отделе.
Мы поженились,а он до сих пор не может понять,что муж женатый человек,что наша квартира-это не его квартира!Муж категорически меня слышит!Есть ли выход?Друг мужа жуткий бабник,поэтому вряд ли женится в ближайшее время.((

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая проблема!У меня уже нет сил бороться...бросила все на самотек!Пусть будет как будет,я же не тряпка...а только нервы себе подымаю.И честно то говоря,виноват вовсе не друг,а муж - которому наплевать на мое и Ваше мнение!

Гость
#3
Гость

У моего мужа есть друг детства.Сосед по лестничной клетке,одноклассник,потом одногруппник и сосед по общежитию,потом 4 года снимали квартиру и работали в одном отделе.
Мы поженились,а он до сих пор не может понять,что муж женатый человек,что наша квартира-это не его квартира!Муж категорически меня слышит!Есть ли выход?Друг мужа жуткий бабник,поэтому вряд ли женится в ближайшее время.((

Автор, это не друг не понимает, что ваш муж женат. Это ваш муж никак не поймет,что у него есть жена, семья и от друга надо дистанцироваться.
Что вам можно посоветовать? Предложите мужу жениться на друге, раз они настолько близки и уходите.
Самый прикол знаете, в чем? Когда друг женится, то о вашем муже забудет, скорее всего. А муж будет сидеть и недоумевать.

ми
#4

Я так в друга влюбилась и к нему ушла, скоро у нас свадьба)))

Гость
#5

Если муж и его друг с детства живут на одной площадке, то, автор, это вовсе не ваша квартира, и не вашего мужа, а квартира родителей мужа.
А вообще, так себе разводочка, на троечку. С минусом.

Гость
#6

Замутите с другом, что уж теперь делать, всякого лучше чем нервы себе подымать!

Гость
#7

Ваш муж не понял,что началась другая жизнь и заботы другие,а не пустая болтовня с другом. Обычно такие близкие отношения заканчиваются так,что кто-то кого-то уводит.

Гость
#8

Живите втроем.

Гость
#9

Господи и у нас так...((( причем друг жуткий наглый доминант над всеми! Начали бизнес вместе, доход почти никакой, целыми днями что то там втюхивает моему парню, книги по бизнесу... А воз и ныне там, и не отделаться от него, сидит как краб и клешни пустил! Может прийти без приглашения и сидеть сидеть! Мой тоже олух что говорить((( как это надоело за 5 лет

Гость
#10

у меня была подобная проблема 33 года назад,
я другу в глаза сказала - пора уже понять, что мы молодая семья, нам хочется скорее в постель, чем с ним время терять!!!
Он врубился, извинился и больше не доставал

#11

да пусть дружат но если человек понимающий то установите рамки определенные. Пусть приходит в ГОСТИ к женатому другу а не к себе домой.
Поговорите просто с ним, не пойму, неужели люди настолько не могут договориться.Или просто вы усугубляете. человек придет пару раз пивка попить а вы раздуваете тут

Гость
#12

У мужа тоже есть такой друг, он наша семья) Но он воспитан и сутками у нас не торчит. Так бы может тоже бесил) Другой вопрос, что я не стала бы молчать. А еще я хожу по дому голая(летом, зимой тоже не много одежды), так что он не особо любит гостей у нас)))

Гость
#14

Друг-*** и влюблен в Вашего мужа))

Алина
#15
Гость

Живите втроем.

+100500!
Иногда, для разнообразия, приглашайте китайца. Баскетболиста-китайца.

Гость
#19

Так что конкретно он не так делает?

Гость
#20

Ду рак он молодой скорее всего. Когда захочется семейного тепла, детей будет сороковиник. Раз друг к вам приходит значит ваш муж РАЗРЕШАЕТ и вашего мужа это УСТРАИВАЕТ. Значит друг ценнее вас. Сделайте для себя вывод. Или ждать пока поумнеет и появятся у него приоритеты в виде жены и семьи или уходите к тому кто хочет на данный момент семью.

ani
#21

ras shvebii rogor xart ?

Гость
#22

Genazwali , kargat.

инетка
#23
Гость

Живите втроем.

плюсуюсь.
друг симпатичный? автор, вам только на пользу. в доме вдвое больше мужских рук, разнообразие в кровати, вдвое больше денег, жрут правда вдвое больше.
зато как насыщенно и не скучно :D предложите мужу.
а по теме: сделайте так чтоб друг мужа к вам неровно стал дышать и капайте мужу на мозг невзначай этим. когда он увидит, что это не просто слова, крепко задумается.

Гость
#24

попала ты. автор. тяжело и надолго. сочувствую. я в похожей ситуации(( тоже друг детства, с одного подъезда, школы и т.д.. достал! еще и невоспитанный. по холодильникам и шкафам лазить для него в порядке нормы, сам муж понимал, что это не нормально, но не мог ему ничего возразить! мы переехали на другой конец города, он не приезжает уже почти, ура! но теперь другая беда - каждый день в скайпе трезвонит. часами может на ушах сидеть, не остановить его, пока не расскажет обо всех своих проблемах!! как все его обижают вечно, везде кидают и обманывают, не любит никто, бабы все стервы и подобное! мужу надоедает это выслушивать, но отшить он его не может, жалко ему его, видите ли! бесит! не знаю как это остановить((

#25

Автор а за что конкретно вы переживаете? У моего мужа тоже есть свободные друзья, но я не считаю, что это плохо. Друзья моего мужа-мои друзья .Ну там конечно и от друзей зависит, если дурак какой нибудь или алкаш то понимаю, а если нет, то в этом не вижу ничего плохого

Геи - феи
#26

Да мож они того, в ***** втихаря.

Гость 3
#27

Здравствуйте! читаю тему ночью,т.к мужа нет дома.а меня достало что он с другом всегда.у нас семья 12лет.дочери 2года.у друга кот кострированый))) вот весь интернет перевернула читая про ***,оказывается они разные бывают...по многим характеристикам мужа и друга совпадений много.вообщем не знаю что и думать а именно думаю обо всем.за руку не ловила.что скажите

Гость
#28

Я так радуюсь, когда мужики уходят к другим бабам. Про себя говорю:"Слава Богу не ***"!

Гость
#29

Автор, здесь подобный совет уже прозвучал - подыграйте что рады другу, пусть к вам не ровно дышит. Сыграйте на ревности мужа.

Наталья
#30

Думаю,если друг всегда на первом месте и у них "особые" отношения,которые ни с чем не спутать..Например,есть общие секреты или говорит, что друг ему открыл мир или они часто обнимаются, друг может еще противно так хихикает..то даже если у него есть жена и дети,он точно скрытый( в лучшем случае) ***. Какие ещё могут быть варианты ?) Знаю одного такого. Такое г..но по жизни, ужас ! Все это признают.Даже его бывшие друзья. Но он своей жене по молодости с бабой старше лет на десять изменял. Видимо,проверял свою ориентацию. Не мог точно определиться )). Как такого отмазать от нормальной семьи, не представляю. Может...побить ?

Гость
#31

У моего мужа есть друг детства.Сосед по лестничной клетке,одноклассник,потом одногруппник и сосед по общежитию,потом 4 года снимали квартиру и работали в одном отделе.
Мы поженились,а он до сих пор не может понять,что муж женатый человек,что наша квартира-это не его квартира!Муж категорически меня слышит!Есть ли выход?Друг мужа жуткий бабник,поэтому вряд ли женится в ближайшее время.((

Если он тебя трахает,
то в чем проблема?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: