Гость
Статьи
Научите быть ГОРДОЙ с …

Научите быть ГОРДОЙ с мужчинами.

Посое череды безнадежных влюбленностей, которые дались мне тяжело, я решила так - больше никогда не буду бегать за мужчинами (одно название от них). Достал романтический флёр, сквозь который я смотрю на отношения. Я не буду больше завоевывать (все безуспешно), чувствовать себя ничтожеством перед мужчиной. Пусть бегают за мной.
Научите меня быть гордой...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

после*

Зигзагообразная
#2

сама научилась уже ,не ?

Автор
#3
Зигзагообразная

сама научилась уже ,не ?

Нет, не научилась. На теории все легко, а на практике как?

Гость
#5

Прочтите Шерил Аргов "Стерва выходит замуж". Вставляет мозги очень доходчиво. Реально работает.

TATSIANNA
#6

нужно что-то представлять из себя, чтобы мужчина понимал, ЧТО он завоевывает, а иначе вы просто не будете ему интересны...зачем и за кем же тогда бегать?)
зы/ посмотрите старый фильм "Самая обаятельная и привлекательная", с Муравьевой в главной роли :-)

Гость
#7
TATSIANNA

нужно что-то представлять из себя, чтобы мужчина понимал, ЧТО он завоевывает, а иначе вы просто не будете ему интересны...зачем и за кем же тогда бегать?)зы/ посмотрите старый фильм "Самая обаятельная и привлекательная", с Муравьевой в главной роли :-)

куйня всё они набалованные все стали бабами же , какая то часть баб себя так повела другая же часть разхлёбывает такое поведение мужиков , фу россия всё кверху ж о п о й и задом наперёд

Гость
#8

Сбегай-ка за пивомм, детка

чих-пых
#9

просто представь что мужчина твой друг (подруга)и веди себя соответственно.

Гость
#10

Что в себя включает понятие "бегать за мужчиной"? Как-то не совсем понятно..
Есть категория мужчин, которые считают, что ты за ними бегаешь, а ты к ним просто хорошо относишься, они тебе симпатичны.. Если я приехала домой к мужчине и привезла с собой что-то вкусненькое, это я бегаю или не бегаю? Я не считаю это беготней. Ведь это мой мужчина, который водит меня в кафе, одевает и обувает, и всячески по-другому помогает. Почему бы ему тоже приятное не сделать? Другой вопрос, что если он не будет мне помогать, то и я к нему ездить не буду. Т.*****. можно и побегать, более правильно выразиться, позаботиться, при условии, что ты любимая и единственная, и твой мужчина ради тебя на многое готов. Ну опять-таки, это не беготня, а элементарная забота о любимом человеке.

Гость
#11
Автор

Посое череды безнадежных влюбленностей, которые дались мне тяжело, я решила так - больше никогда не буду бегать за мужчинами (одно название от них). Достал романтический флёр, сквозь который я смотрю на отношения. Я не буду больше завоевывать (все безуспешно), чувствовать себя ничтожеством перед мужчиной. Пусть бегают за мной.Научите меня быть гордой...

Нет, ты не с того края заходишь.
Тебе не гордой нужно учиться быть. А наоборот - нужно осознать, насколько ты ничтожна и убога. Ведь то, что ты бегаешь за мужчинами, означает, что ты никому на самом деле не нравилась. То есть ты вообще не умеешь вызывать симпатию у мужчин. И при этом у тебя не хватает чутья понять, что ты нафиг не сдалась им.

Гость
#12
TATSIANNA

нужно что-то представлять из себя, чтобы мужчина понимал, ЧТО он завоевывает, а иначе вы просто не будете ему интересны...зачем и за кем же тогда бегать?)зы/ посмотрите старый фильм "Самая обаятельная и привлекательная", с Муравьевой в главной роли :-)

Не факт. Раза три я слышала от мужчин в свой адрес фразу из серии "ты такая-растакая умница-красавица, ты меня бросишь ради лучшей жизни". Один потом мне сказал открытым текстом, что нашел женщину попроще и понадежней. Хотя я -человек очень надежный и простой, но тот мч был во мне не уверен. Не понятно на основании чего он сделал такие выводы. Короче, не поняла я юмора. Разорвала правда тогда я отношения, причина - считала, что по серьезности этот мужчина не дотягивает и ухаживал не очень.

Гость
#13

Тут не может быть двух мнений - мужчина никогда не станет ни за кем бегать. А если нечто за вами волочится, это автоматически слабак, который на вас повелся, таким даже перед подругами не похвастаешься. Вот первым можно, но тогда встает вопрос - какие у вас качества, чтобы мужики ложились рядами? Очевидно, если вам попадался только какой-то мусор, то это и есть ваш уровень, потому что даже через флер вы выбирали лучших, а вышло.. ну как всегда, собственно. Вам не гордой надо стать, а хотя бы не быть непроходимо туп-й.

Гость
#14
Гость

Что в себя включает понятие "бегать за мужчиной"? Как-то не совсем понятно..
Есть категория мужчин, которые считают, что ты за ними бегаешь, а ты к ним просто хорошо относишься, они тебе симпатичны.. Если я приехала домой к мужчине и привезла с собой что-то вкусненькое, это я бегаю или не бегаю? Я не считаю это беготней. Ведь это мой мужчина, который водит меня в кафе, одевает и обувает, и всячески по-другому помогает. Почему бы ему тоже приятное не сделать? Другой вопрос, что если он не будет мне помогать, то и я к нему ездить не буду. Т.*****. можно и побегать, более правильно выразиться, позаботиться, при условии, что ты любимая и единственная, и твой мужчина ради тебя на многое готов. Ну опять-таки, это не беготня, а элементарная забота о любимом человеке.

Это и есть прогиб под мужика и отсутсвие гордости. Мужики таких считают вторым сортом и бегающими собачонками (в лучшем случае "мамочкой") . Это ОНИ ЖЕ САМИ так интерпретируют всю эту заботу (и не важно как вы называете/понимаете эти свои действия) .
Все подобные "заботы о любимом " нужно включать ТОЛЬКО с мужем и то НЕ сразу (особенно если муж совсем молодой он это тоже не оценит), нужно только со временем это все вводить.

Гость
#15
Гость

Это и есть прогиб под мужика и отсутсвие гордости. Мужики таких считают вторым сортом и бегающими собачонками (в лучшем случае "мамочкой") . Это ОНИ ЖЕ САМИ так интерпретируют всю эту заботу (и не важно как вы называете/понимаете эти свои действия) . Все подобные "заботы о любимом " нужно включать ТОЛЬКО с мужем и то НЕ сразу (особенно если муж совсем молодой он это тоже не оценит), нужно только со временем это все вводить.

Да ладно. С мужем встречалась, бывало, приготовленной едой с ним делилась. Был очень благодарен. Не будешь же для себя жарить 3 котлеты, жаришь хотя бы пару сковородок. Зачем мне столько? Или зачем мне одной кастрюля борща? Вот и делилась. Или по-Вашему лучше в унитаз вылить? А то как же гордость.. В больнице мужчину проведывать на регулярной основе - это тоже беготня по-Вашему? Я так не считаю. Ну вот чего бы мне никогда в жизни не пришло в голову - это прийти к нему домой, затеять там уборку, стирку, готовку и т.д., а тем более въехать туда с вещами без предложения выйти замуж. НО! Если меня мужчина ПОПРОСИТ помочь ему с уборкой в его квартире перед приемом гостей - я помогу.

Гость
#16

ни разу не видел что б бабы бегали за мужиком... я на другой планете живу?

Автор
#17
Гость

ни разу не видел что б бабы бегали за мужиком... я на другой планете живу?

Я бегаю. Точнее бегала. Постоянно проявляла инициативу, очень хотела быть с человеком

Дарья
#18
Автор

Я бегаю. Точнее бегала. Постоянно проявляла инициативу, очень хотела быть с человеком

И у меня такое было, когда с бывшим расставались.... Потеряла себя...выпала месяца на 4 наверное... Потом спорт, тренажерка и полегчало.
Зарубила себе что никогда больше не дам себе унижатся. С нынишним, порой тяжело, тоже поругаемся, я мирюсь прихожу (просто отходчивая очень), но не бегаю, даю время обоим отойти. Заставляю себя отвлечься, говорю себе "землю жуй но не пиши, не звони" -держусь на данный момент 3 день и хоть бы хны, даже настроение хорошее )))))) Так что вот))) Уже интересно сколько смогу, как некая игра кто первее...но не сдамся в этот раз первая, пусть сам :) Чего и вам желаю..

Гость
#19

Шери Агров ,,хочу быть стервой,, вам в помощь. Учит быть не просто гордой а супер гордой.

Гость
#20
Гость

Шери Агров ,,хочу быть стервой,, вам в помощь. Учит быть не просто гордой а супер гордой.

сначала будь супер гордой, а потом сиди вечерами одна с супер кошками.

Гость
#21
Гость

просто пойми, что эти жалкие вонючки-вруны тебя недостойны. вот и все.

Бгг, точно.

Гость
#22

Не знаю правда, что вам сказать. Лично у меня удачная карьера вызвала большое самоуважение и плюс я никогда особо в мужиках не нуждалась. щас нравлюсь всем. но вот парадокс, стоит мне кем то заинтересоваться, так интерес угасает!! при том, что поведение не меняется, это наверное на уровне энергетики считывается

Гость
#23
Автор

Посое череды безнадежных влюбленностей, которые дались мне тяжело, я решила так - больше никогда не буду бегать за мужчинами (одно название от них). Достал романтический флёр, сквозь который я смотрю на отношения. Я не буду больше завоевывать (все безуспешно), чувствовать себя ничтожеством перед мужчиной. Пусть бегают за мной.Научите меня быть гордой...

Вам надо один раз оказаться в мужском коллективе, чтобы понять - у них НЕТ романтических отношений и всех этих соплей. Они хотят вас трахать, желательно бесплатно. Очень редко у них появляются сильные эмоции, в основном - страсть, тесно связанная опять же с желанием обладания, но они уже повыше, чем на уровне члена. Желание завоевать, желание сделать своей. Это редко бывает. В основном мы для них - мясо и обслуга.
Как только вы это четко поймете, вам не захочется метать бисер. А у вас сейчас трясучка - ооо, мужины, ооо.... Да они просто животные, причем не самые лучшие - собака человечнее будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: