Гость
Статьи
Безумно жалею об …

Безумно жалею об упущенной возможности

Это было больше 6-ти лет назад. Я перешла в новую школу в старших классах. Познакомилась с парнем на класс старше: интересный, с невероятным чувством юмора, умный и т.д. Начали общаться в сети вечерами, он все звал меня погулять. Сам Бог его послал мне, т.к. новая школа, новые люди, нужна адаптация и прочее, плюс недавно расстались с бывшим. Но я с силу непонятно чего, глупости ли или каких то условностей, так и не стала в ним встречаться ((((( Трусливая *****.... как же я жалею об этом. Пойди я с ним и вся жизнь сложилась бы по другому... была бы более раскованой и увереной в себе... И компания бы была в юности, и обтесалась бы, Знаю, многие сочтут это бредом, а мне очень больно и досадно😢

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

рано вы начали ностальгировать по юности.

Гость
#2

автор, прошлое не изменишь. не о чем жалеть!
я так же как вы упустила казалось свое счастье, а потом по прошествии десяти лет увидела, во что он превратился... Маргигал маргиналом. Спасибо, что не со мной.

88507
#3

ну не факт что сложилось бы хорошо)))
не жалейте! лучшее впереди, то не ваше было

Гость
#4

Забей и сделай выводы. Судьба постоянно подкидывает шансы и их не надо упускать.

галина
#5

возможно вам не судьба было быть вместе,у меня тоже похожее было ,тоже жалею,но были бы проблемы,и вряд ли бы ли бы долго вместе,гороскоп совместимости смотрела














может не судьба,у меня тоже такое было,тоже жалела,а потом посмотрела гороскоп совместимости ,а это бы было не надолго и скандалы вот так то

Лена
#6
Гость

Забей и сделай выводы. Судьба постоянно подкидывает шансы и их не надо упускать.

Вот это хорошая мысль - судьба постоянно подкидывает шансы. Наверное это так, но мы их часто не замечаем или просто отбрасываем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Это было больше 6-ти лет назад. Я перешла в новую школу в старших классах. Познакомилась с парнем на класс старше: интересный, с невероятным чувством юмора, умный и т.д. Начали общаться в сети вечерами, он все звал меня погулять. Сам Бог его послал мне, т.к. новая школа, новые люди, нужна адаптация и прочее, плюс недавно расстались с бывшим. Но я с силу непонятно чего, глупости ли или каких то условностей, так и не стала в ним встречаться ((((( Трусливая *****.... как же я жалею об этом. Пойди я с ним и вся жизнь сложилась бы по другому... была бы более раскованой и увереной в себе... И компания бы была в юности, и обтесалась бы, Знаю, многие сочтут это бредом, а мне очень больно и досадно😢

Таких сожалений у вас в жизни будет еще очень очень много.

Это типично для всех теток вообще, "что имеем не храним, а просравши плачем".

Даже мне один или два раза в жизни отказывали в общении некоторые особи женского пола, даже представить не могу как они потом страдали из-за каких-то собственных глупых предубеждений и типовых бапских реакций.

Что самое странное, что у некоторых это даже с возрастом не проходит.

_

Гость
#8

У меея тоже так было . По глупости не стала встречаться с парнем , хотя он мне нравился. А потом в итоге перестала с ним . А могла бы нормально лишиться девственности в отношениях. Из-за этого я так дальше и пошла ,то с одним ,то с другим.

Гость
#9

Из всего разнообразия выбора, предоставляемого нам судьбой, человек интуитивно делает правильный выбор. Помните: "Все, что ни делается, все к лучшему".
Никогда, ни о чем не жалейте!

Гость
#10

Вот уж действительно бред. Напридумывали себе. А если я вам скажу, что если бы вы пошли с ним, то потом забеременели еще до окончания школы, еле как ее закончили, он бы пошел работать, так как нужно было вас обеспечивать, вы вдвоем так бы и не получили нормального образования, а в конце он бы вам изменил и бросил одну с ребенком. Вот бы как все могло быть. Примерно такая история случилась с моей мамой.

Гость
#11

Я вот в юности в школьные годы тоже не стала встречаться с милым таким мальчиком, убежала. Потом прошло лет 5-6 и мой муж меня с ним знакомит - оказался его давним приятелем. Он сам вспомнил меня, я бы в жизни не узнала - по внешности очень изменился, вырос, повзрослел. Через какое-то время он женился, завёл ребёнка и... умер, к сожалению, примерно в 25-26. Очень его жаль, действительно был хорошим достойным человеком. Но если б у меня умер любимый муж - я б, наверное, с ума сошла бы от горя. Так что тут никогда не угадать - к лучшему всё произошло или к худшему.

Гость
#12

мне тоже нравился парень и я его отшила.. Но он не особо бегал потом.. Потом стал наркошей и умер. Ваше от Вас не уйдет, как ни странно

Б-ка
#13

Фильм "Мистер Судьба"

Гость
#14

Я в школе об учебе думала,а не о тинейджерах с бушующими гормонами.Во народ. Упущенная возможность это нечто другое,а не гормональные срывы малолеток.В детском садике никого не пропустили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: