Гость
Статьи
Не люблю сталкиваться …

Не люблю сталкиваться с соседями

Помогите понять, у меня проблемы или это нормально. Я живу в общежитии и испытываю большое неудобство из-за общей кухни. У меня не было конфликтов ни с кем, но я можно сказать боюсь готовить на кухне, потому что могу с кем-то столкнуться. Конечно готовлю все равно, но если слышу, что кто-то там занимаеться, скорее пойду есть в кафе, чем пойду на кухню. У меня какая-то социофобия?

Serendipity
46 ответов
Последний — Перейти
Хельга Патаки
#1

да. вы не нормальная. в общаге самое крутое время,надо заходить и говорить "привет, че готовите!? ммммм пельмени КАКАЯ ВКУСНЯШКА! Я Маша из 307 комнаты"

Гость
#2

Я такая же!!! Тоже в общаге вижу) из комнаты стараюсь не выходить даже)

Гость
#3

А разве в общагах не ставят себе в комнату электроплитки?

Гость
#4
Хельга Патаки

да. вы не нормальная. в общаге самое крутое время,надо заходить и говорить "привет, че готовите!? ммммм пельмени КАКАЯ ВКУСНЯШКА! Я Маша из 307 комнаты"

в общаге не жила и не представляю,как это -жить в толпе и совать свой нос во все

Гость
#6

я в подъезде-то не люблю встречать соседей,а на кухне так вообще жуть,тем более если там такие нахалки,как с первого поста.

Гость
#7
Гость

я в подъезде-то не люблю встречать соседей,а на кухне так вообще жуть,тем более если там такие нахалки,как с первого поста.

Я вообще была бы рада, если бы упыри, именующиеся соседями по подъезду, исчезли в один прекрасный день. Возможно, в подъезде перестало бы быть нас****но, валяться бутылки из под пива и водки, и вонять табачищем.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Гость

А разве в общагах не ставят себе в комнату электроплитки?

так может студенческое общежитие. там это запрещено.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

я в подъезде-то не люблю встречать соседей,а на кухне так вообще жуть,тем более если там такие нахалки,как с первого поста.

Она не нахалка, а просто общительный открытый человек) Нашла повод познакомиться)
Я не такая, но мне такие легкие люди симпатичны.

Гнома
#10

Нормально всё. Мне тоже не хочется сталкиваться с соседями. Поэтому мечтаю переехать в свой дом.

Гость
#11

любой нормальный человек так реагирует, я вот тамбур общий на квартиры не люблю из-за этого - получается какая-то общаковая территория, не люблю там ни с кем сталкиваться, и когда ко мне приходят гости, так как в домашней одежде выхожу открывать, получается, что левая баба маня может и моих гостей рассматривать, и в мои дела соваться.. брр.. из серии "здрасте, ой, а вы что-то празднуете?". Стараюсь в тамбур не выходить, если кто-то там дверьми хлопает. Когда людей знаешь и они хорошие, это другое, раньше где жила приятно общалась с соседями, а сейчас тут достаточно вредные пенсионеры, которые всегда косятся или какие-то претензии придумывают, и почти всегда в глазки разглядывают все, как только шум услышат

Гость
#12

А кто любит сталкиваться с соседями?:))) нет, конечно бывают приятные или просто нейтральные люди, но мои так неприятно с ног до головы обсмотрят... Да еще слышала, как они обсуждают меня и других...

Гость
#13
Гость

Я вообще была бы рада, если бы упыри, именующиеся соседями по подъезду, исчезли в один прекрасный день. Возможно, в подъезде перестало бы быть нас****но, валяться бутылки из под пива и водки, и вонять табачищем.

Таки да!Плюсуюсь под каждым словом.

Гость
#14
Хельга Патаки

да. вы не нормальная. в общаге самое крутое время,надо заходить и говорить "привет, че готовите!? ммммм пельмени КАКАЯ ВКУСНЯШКА! Я Маша из 307 комнаты"

Ой нет, не хочу такую соседку. Может, Вы без умысла сказали, но я бы расценила такие слова как просьбу поделиться.

гость
#15

9 пост-навнрное из Киргизии,оттуда все любят скопом готовить,что русские,что киргизы

Оля
#43
Хельга Патаки

да. вы не нормальная. в общаге самое крутое время,надо заходить и говорить "привет, че готовите!? ммммм пельмени КАКАЯ ВКУСНЯШКА! Я Маша из 307 комнаты"

Вот именно из-за таких как Вы и не хочет.Суют свои носы во все кастрюли ,потом засерают,то не так ,то не то сплетницы.