Гость
Статьи
Муж ушел к любовнице - …

Муж ушел к любовнице - до сих пор понять не могу

а сама влюбилась в женатого. Первый раз такие чувства. без него жить не могу. и он..... говорит любит.

Сандра 25
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего чего?

Гость
#2

Ну муж ушел, а че понять то не можешь?)

Гость
#3

Что за кашу ты написала? Кого любишь, че понять не можешь, че надо то вообще тут?

Антон Павлович
#4

Всё просто. У неё бомбит от того, что у неё мужа увели, а теперь она сама хочет у одной бабы мужа увести.

😲
#5

Бумерангбля)

справедливая
#6

Не пойму , почему люди не умеют свои чувства контролировать. Прям себе ни в чем отказать не могут. Люблю, не могу . Любите - разлюбите. Вам когда что-то нравится и вы не можете это купить , вы крадете? Нет , значит можете себе отказать , хоть и хочется. И мало ли ,что он там о любви говорит, мужчины всех любят

Гость
#7

А с мужем уже развелись? Он на любовнице женился? А где они живут? А ваш женатыйц любовник к вам переехал?

Гость
#8

муж ушел и любовник сбежит

Лена
#9

Сладкая парочка.Друг друга с мужем стоите!

Гость
#10
Антон Павлович

Всё просто. У неё бомбит от того, что у неё мужа увели, а теперь она сама хочет у одной бабы мужа увести.

+++++++ Не в бровь, а в глаз

Гость
#11

Да не нужны нам ваши мужья-свои настохорошели.

Мом
#12

Ищите нормального мужика. Ели уведете-одно дело, такой же козел как ваш бывший. Зачем вам такая коллекция,автор?

Гость
#14

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: