Гость
Статьи
Как стать терпеливее и …

Как стать терпеливее и спокойнее?

Здравствуйте милые дамы!:) Расскажите как ВЫ стали спокойнее и терпеливее.Может быть есть книги какие нибудь? Жду ответов! Спасибо))

Глория
9 ответов
Последний — Перейти
мурзик
#1

Есть книга. Евангелие.
Мне реально помогла многое понять и принять в людях, они перестали меня раздражать. Я даже к шумным детям теперь отношусь легко. Вот только с чиновниками пока не получается - как увижу очередную рожу на экране, вещающую какую-то дурость, сразу хочется ему треснуть по голове :)

елена
#2

я страшная скандалистка, меня невозможно переспорить, чуть что ни так сразу орать начинаю.НО встречаюсь с парнем 2 года, постоянно устраивала скандалы и истерики( повод я придумаю сама, без его помощи))) 3 месяца назад дошло до разрыва отношений и вот тогда что то меня ударила по моей голове и я поняла как сильно я его люблю. 3 месяца ни одного скандала и сама кайфую от этого, что стало настроения лучше и кажется жизнь наполнилась красками без моей кислой физиономии. легче жить стало когда на позитиве. лучше сдерживать негатив, хотя ох как тяжко мне это далось

Гость
#3

Я автору посоветую чаще смотреть на скандалящих женщин. Зрелище отвратительное. И каждый раз представлять, что Вы также выглядите, и представлять мнение окружающих. Должно помочь.

Гость
#4

успокоительное

Гость
#5

Религия .... Намаз ....

Гость
#6

посмотрите ролик на ютуб Как стать спокойнее ,автор Дмитрий Московцев

Zara
#7
мурзик

Есть книга. Евангелие.
Мне реально помогла многое понять и принять в людях, они перестали меня раздражать. Я даже к шумным детям теперь отношусь легко. Вот только с чиновниками пока не получается - как увижу очередную рожу на экране, вещающую какую-то дурость, сразу хочется ему треснуть по голове :)

про чиновников понравилось:-)

Анька
#8

Просто ко всему нужно относиться по другому. Решите что для Вас в жизни главное. Зачем переживать из-за всякой ерунды. Жизнь одна ведь у нас!!Не зря говорят, что пофигистам легче жить)))

Гость
#9

Спорт для разрядки. Иди на бокс. Треснешь по груше, сразу легче станет. В спортзале отрывайся, а дома сил просто не будет)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: