Гость
Статьи
Я в отчаянии и на …

Я в отчаянии и на грани бедности

 
Живу с матерью в двушке, мне 32 не замужем. После нового года сократили, работала секретарем, вот теперь не могу работу найти, кризис! У меня в кошельке 500р осталось, на днях кредит надо платить и кварплату, занять не у кого, мать сказала,пока я не скинусь на кварплату,она одна платить ничего не будет! Куда пойти работать, фиг его знает, ходила на собеседования, там всё так долго, пока анкету заполнишь, потом разговор с hr, потом с руководителем, потом говорят нам надо ещё на других кандидатов посмотреть, в итоге вообще не берут! В общем не знаю что делать!!Не уборщицей же идти или разносчиком пиццы(( Я в отчаянии . .

Аноним
453 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в уборщицы раз 500руб осталось..

Гость
#2

что ж мама так вас не понимает

Гость
#3

Идите уборщицей работать, или сидите с 500 рублями до скончания века.

Гость
#5

Девушка, вы когда доход имели, то все до последнего рубля тратили каждый месяц? Сейчас в инете столько сайтов о том, что надо иметь денежную подушку безопасности, отдельно откладывать на крупные покупки, отдельно на отдых, еще на что- то. А у вас всегда до копейки?

Лира
#6
Гость

Девушка, вы когда доход имели, то все до последнего рубля тратили каждый месяц? Сейчас в инете столько сайтов о том, что надо иметь денежную подушку безопасности, отдельно откладывать на крупные покупки, отдельно на отдых, еще на что- то. А у вас всегда до копейки?

Ну так автор не работает уже два месяца, вот и кончились все накопления.

Гость
#8

Я уборщицей в свое время пошла. Что тут такого? Мать ваша бедная в 90е прыгала с вами как могла небось, а вы королевишна.

Гость
#9

Иди, куда берут. Перебирать нечего.

Гость
#10

Иди в ближайщий *****-бордель прости туткой, еще 500 рублей заработаешь

Гость
#11

Полно работы продавцом, кассиром, уборка квартир, коллцентр и т.п. Менеджеры по продажам всегда нужны. Смотрите на это, как на временную подработку, а параллельно ищите что-то постоянное.

Гость
#12

Надо в жизни что-то уметь, дорогуша.

Гость
#13

А кто вы по профессии, автор? И где живете? Прям совсем совсем нет работы? Ну что можно посоветовать, ищите. Не отчаивайтесь! Все образуется, вот увидите

Гость
#14
Аноним

Я тоже ***, и что? ***-не люди?! И Солнце скорее всего на самом деле не фига не ***, в крайнем случае би. Между прочим, около 80% людей по своей природе изначально являются бисексуалами, просто могут не подозревать об этом до какого-то времени, причём среди девушек их гораздо больше. Представляешь, если ты однажды обнаружишь, что тебе нравятся девушки?!

'
вы зачем сама с собой разговариваете?

Гость
#15

Кем надо быть, чтобы не уметь заработать денег? Подработать хотя бы временно?

Гость
#16
Гость

'вы зачем сама с собой разговариваете?

Она- лезбиянко!

Гость
#17

Ой налетели супер леди с супер мозгами и работой.. Я вот тоже не могу работу найти! Это не значит что я ни чего не умею!!

Гость
#18

надо найти мужика.

Гость
#19
Гость

Ой налетели супер леди с супер мозгами и работой.. Я вот тоже не могу работу найти! Это не значит что я ни чего не умею!!

А что ты умеешь? Ты лезбиянко?!

Малыш
#20
Аноним

Я тоже ***, и что? ***-не люди?! И Солнце скорее всего на самом деле не фига не ***, в крайнем случае би. Между прочим, около 80% людей по своей природе изначально являются бисексуалами, просто могут не подозревать об этом до какого-то времени, причём среди девушек их гораздо больше. Представляешь, если ты однажды обнаружишь, что тебе нравятся девушки?!

А я *** и люблю в попу.

Гость
#22

Идиоткии

Гость
#23

Девушка, вы когда доход имели, то все до последнего рубля тратили каждый месяц? Сейчас в инете столько сайтов о том, что надо иметь денежную подушку безопасности, отдельно откладывать на крупные покупки, отдельно на отдых, еще на что- то. А у вас всегда до копейки?
Ну я получала всего-то 27тыс, по московским меркам это не много, откладывать не каждый месяц получалось, и то что отложила немного уже ушло пока не работала

Гость
#24

Сто как временная подработка есть во многих городах. Деньги через пять смен

Гость
#25

Идите уборщицей работать, или сидите с 500 рублями до скончания века.

А Вы бы пошли уборщицей, вот честно?? Мне кажется нет! Рассуждать всегда легко

Мармотка
#26

Ну пиз/дуйте на свой анально-лизальный форум-резервацию и там обсуждайте

Гость
#27
Гость

Ой налетели супер леди с супер мозгами и работой.. Я вот тоже не могу работу найти! Это не значит что я ни чего не умею!!

А никто не говорил, что автор ничего не умеет, она просто не хочет. При наличии кредита и 500 рублей выбирать не приходится, а автор вот как-то ухитряется еще кочевряжиться в таких условиях.

Гость
#29

Автор, а кредит на что брали?! На Айфон?? Какой ежемесячный платёж?

Гость
#30

Ну на что вы все кредиты то берете?? Каждый второй плачу кредит. плачу кредит.

Oчень сексуальная
#31

я и в попу и в писю даю,только своему любимому,не на кого не стоит больше!

Гость
#32

А кто вы по профессии, автор? И где живете? Прям совсем совсем нет работы? Ну что можно посоветовать, ищите. Не отчаивайтесь! Все образуется, вот увидите.

Спасибо. У меня нет профессии, я самоучка, поэтому и с работой туго, секретарем еле устроилась, курсы прошла

Oчень сексуальная
#33
Гость

А кто вы по профессии, автор? И где живете? Прям совсем совсем нет работы? Ну что можно посоветовать, ищите. Не отчаивайтесь! Все образуется, вот увидите.

Спасибо. У меня нет профессии, я самоучка, поэтому и с работой туго, секретарем еле устроилась, курсы прошла

Иди на панель

Гость
#34
Гость

А кто вы по профессии, автор? И где живете? Прям совсем совсем нет работы? Ну что можно посоветовать, ищите. Не отчаивайтесь! Все образуется, вот увидите.Спасибо. У меня нет профессии, я самоучка, поэтому и с работой туго, секретарем еле устроилась, курсы прошла

Кредит на что брали???

Oчень сексуальная
#35
Oчень сексуальная

А кто вы по профессии, автор? И где живете? Прям совсем совсем нет работы? Ну что можно посоветовать, ищите. Не отчаивайтесь! Все образуется, вот увидите.

Спасибо. У меня нет профессии, я самоучка, поэтому и с работой туго, секретарем еле устроилась, курсы прошла

Иди на панель
Пр о с т и т у т к и хорошо зарабатывают!

Гость
#36

Автор, а кредит на что брали?! На Айфон?? Какой ежемесячный платёж?

Зря вы так. Кредит брал мой брат, потом не смог платить и скрылся, и долг начал расти как снежный ком, а прописан был у нас. Я взяла кредит и сразу залпом закрыла его долг, теперь ежемесячно выплачиваю "свой" кредит, зато квартиру спасла, а матери хоть бы хны

Гость
#37

Автор.....меньше тратьте времени на трепатню на вуман, активно и резво ищите работу, расслыйте резюме, смотрите каждый день сайты с вакансиями.... Это необходимо, иначе вас просто не прижало еще. А что вы от нас хотите? Чтобы скинулись и помогли финансово? )

Гость
#38
Аноним

В общем не знаю что делать!!Не уборщицей же идти или разносчиком пиццы(( Я в отчаянии . .

Идите на почту оператором или почтальоном.

Гость
#39

Иди на панель

Никогда и ни за что! Если Вам нравится этим заниматься, занимайтесь, а другим не советуйте. От глупого человека и совет глупый.

Гость
#40
Гость

Идите на почту оператором или почтальоном.

Угу. Там все тетки толстожеппые...(( И зарплата 7 тыщ...((

#41

Автор, вы конечно извините, но в 32 года вы, скажем так, вышли в тираж. Работодатель выбирает молодых и привлекательных 20 летних. Что высокоинтеллектуального делает секретарь? Чай, кофе, поксерить, билеты заказать, посетителей проводить. Какие преимущества дает вам опыт работы? А раз вы до 32 лет не удосужились задуматься о том кем будете работать в 40 лет, то и пенять вам не на кого. Вы пишете что вас сократили, а куда вы дели выходное пособие - среднемесячный заработок и 2 среднемесячных заработка которые получили встав на учет на бирже труда? А почему не искали работу после получения уведомления о сокращении которое вручают за 2 мес. до сокращения? И главное КАК вы умудрились в мск в 32 года зарабатывать 27 тыс.?!!!! Автор, посмотрите правде в лицо - вы неликвид и как профессионал и как женщина. Признайте это и возьмите себя в руки. В мска всегда полно работы, ищите место офис-менеджера, оператора кол-центра, личного помощника, ассистента отдела и думайте о будущем. Не живите одним днем, думайте что с вами будет лет через 5. Может стоит получить доп. образование, может курсы закончить. Действуйте, а не сидите на попе ровно.

#43
Гость

Автор, а кредит на что брали?! На Айфон?? Какой ежемесячный платёж?Зря вы так. Кредит брал мой брат, потом не смог платить и скрылся, и долг начал расти как снежный ком, а прописан был у нас. Я взяла кредит и сразу залпом закрыла его долг, теперь ежемесячно выплачиваю "свой" кредит, зато квартиру спасла, а матери хоть бы хны

совсем не умная((( какие претензии могли бы быть к вами и кто мог претендовать на квартиру??? 3 тыс. на консультацию юриста не нашли, а вот кредит брать додумались?

Гость
#44

В 32 уже надо не работать, а быть замужем, путешествовать, откладывать пассивный доход ...))

Гость
#45

Автор.....меньше тратьте времени на трепатню на вуман, активно и резво ищите работу, расслыйте резюме, смотрите каждый день сайты с вакансиями.... Это необходимо, иначе вас просто не прижало еще. А что вы от нас хотите? Чтобы скинулись и помогли финансово? )

Я ищу, каждый день просматриваю новые объявления, рассылаю резюме, даже на собеседования ездила, но откликов очень мало. Я думала может кто посоветует куда можно быстро устроиться упаковщицей или курьером, может кому требуются в компанию

Гость
#46
Oчень сексуальная

А кто вы по профессии, автор? И где живете? Прям совсем совсем нет работы? Ну что можно посоветовать, ищите. Не отчаивайтесь! Все образуется, вот увидите.

Спасибо. У меня нет профессии, я самоучка, поэтому и с работой туго, секретарем еле устроилась, курсы прошла

Иди на панель
В 32 поздновато...

Гость
#47

А почему не искали работу после получения уведомления о сокращении которое вручают за 2 мес. до сокращения? И главное КАК вы умудрились в мск в 32 года зарабатывать 27 тыс.?!!!! Автор, посмотрите правде в лицо - вы неликвид и как профессионал и как женщина. Признайте это и возьмите себя в руки. В мска всегда полно работы, ищите место офис-менеджера, оператора кол-центра, личного помощника, ассистента отдела и думайте о будущем.

Меня сократили, но попросили уволиться по собственному! Вы думаете оператор кол центра получает больше 30тыс?? Я уже никогда не смогу получать больше 30-35 тыс, потомучто у меня нет высшего образования, мне сейчас главное быстрее работу найти, о будущем я уже не думаю, буду обычным работником

Гость
#48
Гость

А почему не искали работу после получения уведомления о сокращении которое вручают за 2 мес. до сокращения? И главное КАК вы умудрились в мск в 32 года зарабатывать 27 тыс.?!!!! Автор, посмотрите правде в лицо - вы неликвид и как профессионал и как женщина. Признайте это и возьмите себя в руки. В мска всегда полно работы, ищите место офис-менеджера, оператора кол-центра, личного помощника, ассистента отдела и думайте о будущем. Меня сократили, но попросили уволиться по собственному! Вы думаете оператор кол центра получает больше 30тыс?? Я уже никогда не смогу получать больше 30-35 тыс, потомучто у меня нет высшего образования, мне сейчас главное быстрее работу найти, о будущем я уже не думаю, буду обычным работником

а продавцом если?

Гость
#49
Гость

Идите уборщицей работать, или сидите с 500 рублями до скончания века.А Вы бы пошли уборщицей, вот честно?? Мне кажется нет! Рассуждать всегда легко

Я в своё время и посудомойкой работала и дворником,не переломилась,когда деньги нужны кем угодно пойдёшь,это лучше чем у престарелой мамы на шее висеть.

Гость
#50

совсем не умная((( какие претензии могли бы быть к вами и кто мог претендовать на квартиру??? 3 тыс. на консультацию юриста не нашли, а вот кредит брать додумались?

А вы хорошо с законом знакомы? Он получил на руки 50тыс. пока не оплачивал долг вырос до 100тыс, если бы мы забили на это дело, долг уже был около 300-500тыс , а он тоже имел долю в квартире, и вот его долю как раз забрали бы! Речь сейчас не о моём кредите, а где работу найти

Следующая тема