Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы о …

Посоветуйте фильмы о созависимости!

Посоветуйте фильмы о сложных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о любовной зависимости и созависимости. Например, очень понравился "Мой король", если сможете порекомендовать что-нибудь подобное, буду благодарна.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Груз-200. Очень хороший фильм.. Режиссёр - Балабанов.

#2

9 1/2 недель
Однажды в провинции
Ева
Роковое влечение

Гость
#3

С любимыми не расставайтесь

Эмма
#4

Тайное влечение 2013 год
28 спален 2012 год
Влюбись в меня,если осмелишься

Имя
#5

"желание.скука"

Гость
#6

Измена с Ричардом Гиром.

Ромашка
#7

"Голубой Валентин"

Катрин
#8

Помню, впечатлил меня фильм "Убей меня нежно". Вот как там все описано - как раз про меня и Серегу моего бывшего.

Гость
#9

Горбатая гора,очень сильный,впечатляющий фильм.

Гость
#10

О психопатичной любви : Накажи меня, История Адели Г( очень рекомендую именно этот с Изабель Аджани), Горькая луна.

Малыш Пиночет
#11

реквием по мечте. вообще сильный фильм, может и не совсем в тему, но тем не менее.

Малыш Пиночет
#12
Гость

С любимыми не расставайтесь

переодически смотрю. человеческая подлость, предательство и в противопоставление- верность, надежда, преданность.

Гость
#13

Саранча

Гость
#14

Елена в ящике - убойный фильм

Гость
#15

автор, я короля смотрела невнимательно и не понята. скажите что с коленом то у героини случилось?

Гость
#16

то есть не поняла

Гость
#17

я считаю, что по этой же теме хороший фильм Исчезнувшая. но вы его наверно уже смотрели

Гость
#18

еще попробуйте "Все самое лучшее" с Гослингом. но это немного не о том, а скорее просто у муже-психе. но тоже хороший фильм. актеры хорошие.

Гость
#19

ну и оттенки серого тоже туда же. о созависимости.

Гость
#20

Газовый свет
Выбор Софи

#22

"Тонкий лед" с Екатериной Гусевой. Очень хороший сериал. И жизненый. Мелодрама, но нет там соплей чересчур, есть немного но интересный очень

светлана
#23

"качели"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: