Гость
Статьи
Женская энергетика. А …

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Милые девушки. Со мной иногда случается вот какая вещь. Бывает, что я ощущаю в себе энергию, силу. Как-будто внутри меня зажигается лампочка. Когда я так себя ощущаю - ко мне тянутся люди, мужчины. Чаще это происходит при выходе из дома на улицу. Я словно луч солнца, энергетика прям исходит от меня. Но такое не всегда происходит и я не могу понять, от чего это состояние зависит. Понятно, что от хорошего настроения, во-первых. Но я всегда стараюсь быть в хорошем настроении, так что тут не только это. Это ощущение сложно описать, может многие и не поняли меня. Но те, кому это чувство знакомо, поделитесь своими мыслями. Как это назвать и от чего такое состояние зависит? Для меня в этом ощущении решающее, что люди начинают обращать внимание. Все смотрят, улыбаются, пытаются заговорить. Я как-будто наполняюсь энергией и ощущаю жизнь как никогда полно. Жду ваших комментариев.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чо ПНД номер один ждет Вас, автор.

Гость
#2

источник энергии есть в каждом человеке. Но он находится под тревогами, обидами,под бесцельным существованием. Если разгрести эту кучу, то появится много энергии.Так сказал один человек.

Гость
#3

У меня не так. У меня не бывает ощущения, что ко мне мужики притягиваются, а бывает чувство, что сегодня я как торпеда и все пофиг и на всех на.рать. Все могу и никто не остановит. Тоже бодрячок такой приятный.

Баба Ира
#4

С днями выплаты зар.платы "зажигание лампочки" совпадает?

Гость
#5

Какая еще энергетика, какие лампочки...Это называется просто бодрость и хорошее настроение. Все мы иногда бываем в духе, а бываем не в духе. Бывает, силы есть, а бывает. устали. Что-то вы на ровном месте заморочились из ничего.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#6

Подключите эту энергию к стиральной машинке, сэкономите на электричестве.
Если серьёзно - гость 2 верно сказал. Просто многие часто устают, нервничают, злятся и тд, и гасят этот свет, так что он появляется лишь временами и удивляет их. Есть у меня одна знакомая, так она живет в таком состоянии. Она как лучик света. К ней все тянутся. Рядом с ней просто радостно, без причин. Надо бы тоже стремиться быть таким солнышком... но, увы, проблемы приземляют. :(

Баба Ира
#7

Может середина цикла? гормоны, все дела

Иллидан верхом на Смертокрыле
#8

Ах да. И это не ''женская энергетика'', это общечеловеческое нечто. Настрой, позитив, типа того. Ничего сакрального

Гость
#9

иногда бывают якобы суицидальные наклонности, когда грустно философствуешь о жизни.

Девочка
#10

почитала коментарии....какие же здесь завистливые и злобные люди!!!! естественно никакого лучика, или энергии у них нету!!! старые недовольные завистливые *****!!!

Просто Я
#11

Согласна с предыдущими ораторами. Это не женская энергетика, а просто общечеловеческое хорошее настроение. Получается оно, если решить или хотя бы отодвинуть имеющиеся проблемы.

Гость
#12

Разве это энергетика. Вот если я хоть немного обижусь на мужа, он моментально заболевает и сильно. Сам это заметил, что когда неправ, то ему это возвращается. Поэтому очень старается меня ни чем не обидеть.
Если обижают чужие люди, то тоже начинаются неприятности. Хотя я себя отучила даже злиться на кого-нибудь, чтобы совсем плохого с ними не случилось.

пи число
#13

вполне нормально) Мы все состоим из энергии, все наши атомы и вся материя заключают в себе колоссальную энергию. Атомную бомбу давно изобрели, так почему вы удивляетесь? Во всех реглигиях эти энергии описаны. То, что вы ощущаете, это любовь) самая сильная энергия. Хорошо, что вы это осознаете и понимаете, наверное, кушаете правильно и мысли у вас правильные, чистые. Развивайте эту энергию и не тратьте на пустяки, не забивайте злобой или завистью. Направьте ее на то, что вы хотите, на осуществление своей мечты, или на родных, мужа, детей. Мы же созданы по образу и подобию божьему, значит, сами подобны богу, именно в такие моменты)) Удачи!

Гость
#14
Гость

У меня не так. У меня не бывает ощущения, что ко мне мужики притягиваются, а бывает чувство, что сегодня я как торпеда и все пофиг и на всех на.рать. Все могу и никто не остановит. Тоже бодрячок такой приятный.

Вот, у меня так же :) Мир переверну, всего добьюсь, чего хочу. Музычка боевая еще настрой такой поддерживает.
Мне в моей работе этот настрой важнее, чем "мужчины притягиваются" :)

Маша
#15

Я понимаю о чем автор говорит. Это не совсем тоже самое что бодрость и хорошее настроение. Это именно внутренний свет как бы..притягательность, и, правильно сказали - любовь. К себе, к окружающим, ко всему миру, даже к кошке бездомной))) Но очень трудно сохранять этот свет т.к. много в жизни неприятностей и проблем. Бежишь этакий комок злости и ничего не видишь не слышишь.

14
#16
пи число

То, что вы ощущаете, это любовь) самая сильная энергия.

А боевой настрой и ощущение приближающегося успеха это что?.. (интересно, правда...)

Гость
#17
Гость

Вот, у меня так же :) Мир переверну, всего добьюсь, чего хочу. Музычка боевая еще настрой такой поддерживает.Мне в моей работе этот настрой важнее, чем "мужчины притягиваются" :)

Ну так вы значит при мужике, а автор в поиске

Ди
#18

Я вас понимаю, автор! У меня эта энергия появляется, когда я выгляжу очень хорошо. Вот прям иду и чувствую себя красоткой неземной, аж глаза светятся))) Это и притягивает окружающих

Гость
#19
Автор

Милые девушки. Со мной иногда случается вот какая вещь. Бывает, что я ощущаю в себе энергию, силу. Как-будто внутри меня зажигается лампочка. Когда я так себя ощущаю - ко мне тянутся люди, мужчины. Чаще это происходит при выходе из дома на улицу. Я словно луч солнца, энергетика прям исходит от меня. Но такое не всегда происходит и я не могу понять, от чего это состояние зависит. Понятно, что от хорошего настроения, во-первых. Но я всегда стараюсь быть в хорошем настроении, так что тут не только это. Это ощущение сложно описать, может многие и не поняли меня. Но те, кому это чувство знакомо, поделитесь своими мыслями. Как это назвать и от чего такое состояние зависит? Для меня в этом ощущении решающее, что люди начинают обращать внимание. Все смотрят, улыбаются, пытаются заговорить. Я как-будто наполняюсь энергией и ощущаю жизнь как никогда полно. Жду ваших комментариев.

Автор, прекрасно вас понимаю! Тоже есть такая вещь! Это колебания энергии, и к сожалению, она не однородна. Замечала, что исходя от меня, она исчезает. Теперь, когда чувствую такой подъем, сознательно не пускаю эти лучи вникуда, стараюсь осознанно держать в себе. При этом скачков не происходит.
А у Вас после подъёма наступает через какое то время резкий спад?
Кстати, часто тоже испытываю такое при выходе из дома утром))

Автор
#20
Маша

Я понимаю о чем автор говорит. Это не совсем тоже самое что бодрость и хорошее настроение. Это именно внутренний свет как бы..притягательность, и, правильно сказали - любовь. К себе, к окружающим, ко всему миру, даже к кошке бездомной))) Но очень трудно сохранять этот свет т.к. много в жизни неприятностей и проблем. Бежишь этакий комок злости и ничего не видишь не слышишь.

вы сказали верно. Я знаю, что такое бодрость и ощущение, что я могу горы свернуть. Это не то. Это именно состояние света. Я бы хотела чаще испытывать это чувство. Но не понимаю от чего именно оно зависит. Бывает настраиваю себя, настраиваю, и не выходит ничего. Только настроение хорошее не более. А то - другое. Я вижу, что другие люди это замечают и это бесценно для меня. Непередаваемое ощущение, что ты даришь миру радость и добро, и люди глядя на тебя улыбаются.

Автор
#21
Гость

Автор, прекрасно вас понимаю! Тоже есть такая вещь! Это колебания энергии, и к сожалению, она не однородна. Замечала, что исходя от меня, она исчезает. Теперь, когда чувствую такой подъем, сознательно не пускаю эти лучи вникуда, стараюсь осознанно держать в себе. При этом скачков не происходит.А у Вас после подъёма наступает через какое то время резкий спад?Кстати, часто тоже испытываю такое при выходе из дома утром))

резкий спад не испытываю, все постепенно. Обожаю это состояние) как его развить правильно?

Автор
#22
Ди

Я вас понимаю, автор! У меня эта энергия появляется, когда я выгляжу очень хорошо. Вот прям иду и чувствую себя красоткой неземной, аж глаза светятся))) Это и притягивает окружающих

это тоже влияет, да. Но замечала, что при одинаково красивой одежде, прическе и макияже, не всегда такое чувство испытываю. Есть что-то еще, что влияет)

пи число
#23
14

А боевой настрой и ощущение приближающегося успеха это что?.. (интересно, правда...)

сила мысли, которая вот-вот осуществится, наверное!))

Гость
#24
Автор

резкий спад не испытываю, все постепенно. Обожаю это состояние) как его развить правильно?

Автор, даже алкоголики и наркоманы не могут беспрестанно находиться по кайфом. Так и это ваше состояние не может длиться вечно.

Автор
#25
Гость

Автор, даже алкоголики и наркоманы не могут беспрестанно находиться по кайфом. Так и это ваше состояние не может длиться вечно.

я не говорю про вечно. Вы слишком поверхностно мыслите. Я имела ввиду научиться правильно этой энергией управлять, направлять в правильное русло, понять от чего она зависит. Может литературу по этому поводу кто-то посоветует.

Просто я
#26
Автор

я не говорю про вечно. Вы слишком поверхностно мыслите. Я имела ввиду научиться правильно этой энергией управлять, направлять в правильное русло, понять от чего она зависит. Может литературу по этому поводу кто-то посоветует.

У этого чего-то есть вполне конкретное название - вдохновение. Вот на эту тему и поразмыслите.

Гость
#27

Автор, это называется овуляция. Смешно, но мы все рабы гормонов.

Гость
#28

Это чудесно. Но от этого ни мужа, ни детей, ни дома.

Гость
#29

У меня тоже так бывает))) выхожу на улицу, и как будто луч со мной, проходя между людьми, загадываю, что нибудт хорошее и чувствую, что обязательно с ними случится. Но это не всегда, когда именно чувствую, то тогдв только так делаю. Даже выхожу из машины и проходу между людьми.

Ни нифигв это не овуляция, ни ещё какой нибудь брет выше говорящих.

Это сила, и она есть, а как она называется, мне все равно.

Гость
#30

Да и ещё такое чувство, что на тебя кто то сверху смотрит, и ты как бы вне проходящих мимо людей.

Понятия не имею что это, но приятное людям всегда хочется сделать.

Гость
#31

Это Матрица

Гость
#32

Автор, понимаю Вас. Так же когда-то задалась этим вопросом, как наполняться этим светом, т.к. приходило это состояние так же спонтанно. Наполнение ко мне приходит от 3 аспектов: телесного (спа, смакование вкусной еды, растяжка, здоровый сон без перерыва 8 часов), интеллектуального (изучаю историю живописи просто для себя), чувственного (любовь, общение). Когда эти три аспекта находят своё выражение, практически одновременно или в течение короткого промежутка времени, то внутри зажигается тот самый свет. И ещё совет, запомните это состояние свечения, это очень оесурсное состояние, смакуйте его, а когда, не дай бог, придут трудные времена возвращайте себя в него мысленно, вспоминайте как себя чувствовали, это очень хорошая психологическая поддержка себя самой.

Гость
#33

Автор, я вас понимаю. Одно время увлекалась эзотерикой и читала про женскую энергетику. Это как раз то, что притягивает мужчин. Отчего это зависит? Вы удивитесь, но вовсе не от настроения, а от цикла. Много её в первой половине цикла и во время овуляции, потом идёт на спад.

Гость
#36
Автор

Милые девушки. Со мной иногда случается вот какая вещь. Бывает, что я ощущаю в себе энергию, силу. Как-будто внутри меня зажигается лампочка. Когда я так себя ощущаю - ко мне тянутся люди, мужчины. Чаще это происходит при выходе из дома на улицу. Я словно луч солнца, энергетика прям исходит от меня. Но такое не всегда происходит и я не могу понять, от чего это состояние зависит. Понятно, что от хорошего настроения, во-первых. Но я всегда стараюсь быть в хорошем настроении, так что тут не только это. Это ощущение сложно описать, может многие и не поняли меня. Но те, кому это чувство знакомо, поделитесь своими мыслями. Как это назвать и от чего такое состояние зависит? Для меня в этом ощущении решающее, что люди начинают обращать внимание. Все смотрят, улыбаются, пытаются заговорить. Я как-будто наполняюсь энергией и ощущаю жизнь как никогда полно. Жду ваших комментариев.

Вы просто физически здоровы,отсюда и энергия и прочее.А когда болезни одолевают ,ходишь, как грустный клоун.

Павел
#37

Попробуйте в этот момент помолиться Богу и вы многое поймете...

Автор
#38
Гость

Вы просто физически здоровы,отсюда и энергия и прочее.А когда болезни одолевают ,ходишь, как грустный клоун.

увы, проблемы со здоровьем есть. Стараюсь просто не циклиться на этом.

Автор
#39
Павел

Попробуйте в этот момент помолиться Богу и вы многое поймете...

не считаю себя глубоко верующей. Верю во вселенную)

Гость
#40

34, я в такие моменты часто щелчок по носу получаю... То драку увижу, то нахамят.

Автор
#41
Гость

Автор, понимаю Вас. Так же когда-то задалась этим вопросом, как наполняться этим светом, т.к. приходило это состояние так же спонтанно. Наполнение ко мне приходит от 3 аспектов: телесного (спа, смакование вкусной еды, растяжка, здоровый сон без перерыва 8 часов), интеллектуального (изучаю историю живописи просто для себя), чувственного (любовь, общение). Когда эти три аспекта находят своё выражение, практически одновременно или в течение короткого промежутка времени, то внутри зажигается тот самый свет. И ещё совет, запомните это состояние свечения, это очень оесурсное состояние, смакуйте его, а когда, не дай бог, придут трудные времена возвращайте себя в него мысленно, вспоминайте как себя чувствовали, это очень хорошая психологическая поддержка себя самой.

спасибо вам)

Гость
#42

И я такая. Выхожу из дома и вся свечусь. Прямо все говорят, от тебя такой чвет идет. Мужчины прямо, как телоенки за мной бредут, забывая про свои дела, про своих жен и детей. Энергия переполняет меня, выливается наружу, не знаю, куда её складывать. Неужели не у всех такое?

Гость
#43
Автор

вы сказали верно. Я знаю, что такое бодрость и ощущение, что я могу горы свернуть. Это не то. Это именно состояние света. Я бы хотела чаще испытывать это чувство. Но не понимаю от чего именно оно зависит. Бывает настраиваю себя, настраиваю, и не выходит ничего. Только настроение хорошее не более. А то - другое. Я вижу, что другие люди это замечают и это бесценно для меня. Непередаваемое ощущение, что ты даришь миру радость и добро, и люди глядя на тебя улыбаются.

И не говорите, незнакомые девушки подходят и дружбу предлагают, мужчины сразу замуж зовут, старые сразу кошельки открывают и спрашивают сколько можно денег дать. Хорошо дарить радость людям

Гость
#44

Думаю, это просто микродоза гормона внутри организма спродуцировалась. Думаю, наркоманы за этим чувством гоняются (только оно у них сильнее намного). Но я наркотики, слава Богу, не пробовала. Фишка в том, чтобы развить в себе это чувство без стимуляторов... Вот монашки... Они умервщляют плоть для этого, мне кажется. Сознательно лишают себя многих внешних раздражителей, чтобы потом солнечному лучику и птичке Божьей радоваться. Мудра я? Не-повумановски о_о

Гость
#45

[quote="Маша"]Я понимаю о чем автор говорит. Это не совсем тоже самое что бодрость и хорошее настроение. Это именно внутренний свет как бы..притягательность, и, правильно сказали - любовь. К себе, к окружающим, ко всему миру, даже к кошке бездомной))) Но очень трудно сохранять этот свет т.к. много в жизни неприятностей и проблем. Бежишь этакий комок злости и ничего не видишь не слышишь. [/

На ссылке статья как все время поддерживать энергию, чтобы тянулись люди и мужчины
С чего начинается наслаждение

http://psihologiya.ru-land.com/stati/s-chego-nachinaetsya-naslazhdenie-0

Гость
#46

И я понимаю. У меня этой энергии столько, что вечером прихожу, родители сразу подсаживаются подзарядиться, соседи приходят, знакомые. Я так до 12 ночи всех заряжаю и заряжаю. Дома своих, на учебе чужих людей. Дарить радасть и свет людям так приятно

Гость
#47

Когда влюбляешься тогда ты излучаешь свет излучаешь счастье энергию счастья и сразу и другим мужчинам нравишься.

Гость
#48

Все на женских тренингах что ли помешались? Отсюда женская энергетика?
Почитайте А. Маслоу что ли. Про пиковые ощущения. Это один из признаков самоактуализации человека. Ничего странного.

Гость
#49

48,пиковые ощущения - это немного про другое

Гость
#50
Автор

это тоже влияет, да. Но замечала, что при одинаково красивой одежде, прическе и макияже, не всегда такое чувство испытываю. Есть что-то еще, что влияет)

Нет я не помню такого ощущения именно чтобы свет внутри чувствовать.