Гость
Статьи
Что мне делать со …

Что мне делать со своей сопливостью(

Девочки, помогите. Я очень сентиментальный человек с детства. Постоянно реву без причины, я эту причину и сама могу придумать, лишь бы пореветь. А завтра у сына выпускной в садике, точно знаю что это будет 2 часа рыданий, стыдно за это, но не знаю как бороться. Как же я завидую тем людям, которые умеют сдержаться, когда нужно. Посоветуйте, что делать в этой ситуации, что-то выпить может, только не нужно сейчас слов типа "та там все будут плакать, плачьте, ничего страшного..." Заранее спасибо.

Илона
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Препараты надо было заранее начать принимать для накопительного эффекта. А теперь уже только на зубах держаться. Пустырник и валерьянка не очень-то сильны.

Гость
#2

Господи, Пьеро какое-то женского пола. Жизнь у вас без проблем и делать некуй, как на выпускном в саду рыдать.

Гость
#3

Картошка куда пропала? Кто-нибудь в курсе??

Гость
#5

Плачьте, ничего страшного, там будут все плакать.

Гость
#6
Илона

А завтра у сына выпускной в садике, точно знаю что это будет 2 часа рыданий, стыдно за это

видимо, не так чтобы очень

Алина
#7

Я курить начала) поакать перестала

Элька)
#8

Подумайте о приятном. Ну или же научитесь красиво плакать. Не размазывать по лицу сопли а стоять с щенячьими глазками, что бы вы не отталкивали людей, а вызывали желание пожалеть. Ну а что касаемо сына... Вырастет, станет красавцем и настоящим помощником) Это только радовать должно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: