Гость
Статьи
Тяжело. Нет сил. …

Тяжело. Нет сил. Депрессия.

Здравствуйте! Последний год я очень сильно работала, все время на двух работах, иногда еще больше. Сейчас у меня совсем не осталось сил, ничего не радует, как выйти из этого состояния я не знаю.

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Взять отпуск и месяц отдохнуть

Гость
#2

ВАс заставляли насильно?Гнали в шею?В погоне за барахлом гробите себя,потом уже ничего не понадобиться.

#3

1. Взять отпуск и поехать отдыхать.
2. Выделить выходные для отдыха и релакса: сходите в СПА. Нет возможности, тогда сделайте дома ванную, налейте бокал шампанского, сделайте маски для волос и лица.

Гость
#4

А зачем так надрываться? У вас ипотека или другие долги ?

Захожий
#5

Очень просто. Встретьтесь с кем либо из старых знакомых с человеком с которым есть что вспомнить... Найдите время съездите куда то где дано не были. По дороге всё развеется. И самое главное, то что Вы написали сюда - уже правильный путь к излечиванию!

Гость
#6

Ну Вы, наверное, ради какой-то цели так работали? тогда должны видеть приближение к ней, это может помочь почувствовать смысл происходящего. Если Вы так работали, только для того, чтобы выжить - тогда придется хорошо подумать об изменении образа жизни, в принципе

Гость
#7

Ого на 2х работах тяжеловато. Ну если финансы позволяют, тогда конечно в отпуск и на море, или на природу. Пообщайтесь с друзьями, родными с позитивными людьми. Принимайте ванны с маслами, выпивайте бокал красного хорошего вина. Все наладиться!!

Гость
#9

Ну, для начала вспомните, чего вы добились за все это время. Вспомните свои достоинства, успехи, что все не зря, как много всего сделано. А потом правильно советуют - отдохните хотя бы неделю-две, и не в своем городе, лучше всего куда-нибудь поехать.

Гость
#10

уволиться с одной из работ, сразу силы появятся.

Реальность
#11

Суицид тебе в помощь! Жизнь твоя не поменяется не через месяц, не через пару десятков лет.

Гость
#12

Надо просто отдохнуть, вот и все.

Гость
#13
Реальность

Суицид тебе в помощь! Жизнь твоя не поменяется не через месяц, не через пару десятков лет.

готовься к егэ, бес толочь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: