Гость
Статьи
Как вы снимаете …

Как вы снимаете стресс?

Добрый день! Как вы снимаете стресс? Работаю секретарем в небольшом подразделении, НО настолько не люблю свою работу, надоедают каждый день одни и те же вопросы по 100 раз!!! А деваться некуда, вакансий нормальных в данный момент нет! И в связи с этим практически каждую пятницу с подругами встречаемся, пьем пиво! А иногда в будни очень хочется, работаю 5/2, с 8 утра! У Вас бывает такое? И как Вы к этому относитесь?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью горячий чай, иду в тренажёрный зал или таскаю гантели дома, смотрю глупые передачи и фильмы, пишу в блоги и думаю о хорошем, читаю, медитирую, навожу порядок и так далее. Ещё Триптофан принимаю, успокаивающие сборы, новопассит.

Гость
#2

Ccы сотрудникам в ботинки

Гость
#3

В первую очередь - душ, ванна, джакузи. И душ включают массажный, чтобы по темечку стучал. Когда всех этих прелестей не было, просто погружалась в ванну с ушами и включала воду, чтобы струя била.
Потом наушники на голову и слушаю Вивальди или Грига. При этом смакую бокал хорошего сухого вина.

Гость
#4

обязательно в ванную со всякими масками/примочками, потом вина немного и сон, часов на 12
но это если всё же нужен просто отдых, а если прям стресс, то успокоительные лучше выпью, таблеток до полусмерти я не боюсь

Гость
#5
Гость

бокал хорошего сухого вина.

хороших наркотиков не бывает

мадам Свиноплясова🐽
#6

[quote="vladka16_92"]Добрый день! Как вы снимаете стресс?/quote] Выбрасываю шмотки, ботинки, вазочки, и прочую утварь. Очищаю пространство. И становится легче.

Гость
#7
Гость

хороших наркотиков не бывает

тут не детский лагерь

Гость
#8

стресс снимаю нью-эйджем

Кэп
#9

разговариваю с близкими. обычно говорю с мамой, с мужем, реже с папой.

Гость
#10

молча леплю пельмени, вареники или убираюсь.

Прохожий
#11

Ничего особенного, включаю телевизор и смотрю что-нибудь спортивное. Причем смотрю внимательно: целиком погружаюсь в матч. Слушаю комментаторов, слежу за игроками, их эмоциями. Это помогает отвлечься.

МЯУ
#12

.....а как Вы расслабляетесь ?
-а я и не напрягаюсь...)

Гость
#13

Пьем водку (с) капитан Данко

гостья
#14

танцую!

Гость
#15

таксую!

Гость
#16

голосую

Гость
#17

Два раза в неделю, после работы и раз в выходные, иду играть в большой теннис на корт.
Отличная разрядка.
Одна коллега пешком много ходит.
Другая в воллейбол играет.
Третья танцами после работы занимается.

Столько интересного, а вы пивом расслабляетесь.(

Гость
#18

Секс нон стоп

Гость
#19

Жру

Сорри - пишу без переводчика
#20

медитирую с "включеной" аромалампой, гуляю, играю с котом, читаю любимые книги и смотрю любимые сериалы, релаксирую в ванне с морской соллью,а потом самомасаж ног з маслами, мечтаю, слушаю музыку в т.ч. класику,

Гость
#21

Cpy

МЯУ
#22

Автор, по ходу пиво любите только Вы, остальные медитируют

Гость
#23

Помогает спорт, секс, чтение. Ну и бухло разумеется )

мадам Свиноплясова🐽
#24
Гость

Одна коллега пешком много ходит.

Я тоже так делаю, стресс выгулюю, 3 км на работу и 1,5 км с работы, там под горку, дыхалки не хватает.

Гость
#25

Нюхаю

Гость
#26

Даю нюхать

Гость
#27
Гость

Даю нюхать

Дай, а то - стресс...

Гость
#28
Гость

Дай, а то - стресс...

Позже, щас край.... Зайдешь?

Алисия
#29

Меня очень хорошо вода расслабляет- когда тепло, то море, в жару - альпийские озера, а в остальное время термы-спа, сауны, аквапарки, но еще конечно хорошо разгружают голову поездки-путешествия и чтобы с красивыми видами и вкусной едой))

Шуза
#30

.... А стресс идет, стресс идет.... По щекам мне бьёт, бьёт... (с)

Шуза
#31
Гость

Позже, щас край.... Зайдешь?

обзательно! Я пока из шоколадного обертывания размотаюсь. И сразу к тебе.

Гость
#32
Шуза

обзательно! Я пока из шоколадного обертывания размотаюсь. И сразу к тебе.

Ок. Я тебя на углу жду. Возле скамейки. Купи вино, сыр, и салы шмат.

Шуза
#33
Гость

Ок. Я тебя на углу жду. Возле скамейки. Купи вино, сыр, и салы шмат.

Я узнаю тебя как?
Сала шмата нет в магазе, тока ошманделок. Брать?

Гость
#34
Шуза

Я узнаю тебя как? Сала шмата нет в магазе, тока ошманделок. Брать?

Я в берете. На нем герберы. Ошманделки бери. Если есть, то огузки ещё. И масёл Рудольфу. Жду, а то комары.

мадам Свиноплясова🐽
#35
Гость

Ок. Я тебя на углу жду. Возле скамейки. Купи вино, сыр, и салы шмат.

Фром Юкрэйн?

Гость
#36

Тискаю кота.

Шуза
#37
Гость

Я в берете. На нем герберы. Ошманделки бери. Если есть, то огузки ещё. И масёл Рудольфу. Жду, а то комары.

Застряла в турникете с мослом Рудольфа.

Барсик
#38
Гость

Тискаю кота.

Ааааа!!........Отпустииии меняяяяуу, cyyкaaaa....!!!

Алина
#39

Слушаю любимую музыку, записываю в дневнике, что беспокоит итд, принимаю душ с каким-нибудь средством с ароматом, который напоминает что-то хорошее, смотрю любимые фильмы, сижу на Вумане, листаю новости вк, особенно группы про психологию, в интернете смотрю о чем мечтаю, особенно люблю на букинге и трипадвайзере отели просматривать, или кулинарные, где красивые картинки с едой, или в интернет-магазинах косметики ИДБ, РГ намечаю покупки. читаю книги: романы, эзотерику, психологию, детективы, иногда покупаю любимую еду.

Гость
#40

Мастурбацией.

Гость
#41

Спорт, секс, массаж, русская банька, хорошие фильмы (позитивные)

Refresh
#42
Гость

Тискаю кота.

+100000000000 Домашние животные лучше всего снимают стресс !!! Ну и легкая, непринужденная болтовня с подружкой.

Гость
#43
Барсик

Ааааа!!........Отпустииии меняяяяуу, cyyкaaaa....!!!

Если стресс тобой не сниму, вместо ужина получишь мослом Рудольфа по своим мослам.

Гость
#44

Мосол Рудольфа - антидепрессант!

Танечка - Заечка
#46

cрyсь на вумане.
Вообще читаю вуман про жирных, брошенок, любовниц, 2 полоски и вот как то прям легче становится!

Степанида в шузах
#49

Я нюхаю цветы. И духи.

Оксана
#50

Сексом стресс снимаю. Лучше, конечно, анальным. Но если нет секса с мужем, то и фаллоимитатор вполне подойдёт.