Гость
Статьи
Быть стервой хорошо …

Быть стервой хорошо или плохо?

Как вы считаете? стоит ли манипулировать людьми? иначе они будут манипулировать вами. Как говорится ИЛИ ТЫ, ИЛИ ТЕБЯ... Лучше чтобы про вас говорили "стерва" или "глупышка"?

Гость
291 ответ
Последний — Перейти
стервочка
#1

я отъявленная стерва, но когда надо, умею притворятся и наивной глупышкой)) женщина должна быть разной, гибкой и уметь менять маски в зависимости от ситуации.

Гость
#2

научите каким-нибудь безотказно действующим приемчикам))

мышь+
#3
Гость

Как вы считаете? стоит ли манипулировать людьми? иначе они будут манипулировать вами. Как говорится ИЛИ ТЫ, ИЛИ ТЕБЯ...

Имхо, вообще не связано. Не хочешь, чтобы тобой манипулировали, - просто не ведись на попытки манипулирования. Отказ, игнорирование. Совершать манипуляции вовсе не обязательно.

Предпочту, чтобы думали как о глупышке. В обществе, где тебя недооценивают, жить проще. И лишних обязанностей не навесят на того, кто заведомо не справится, и не в полную силу будут действовать в достижении конкретной цели, не видя конкурента.

Автор
#4
стервочка

я отъявленная стерва, но когда надо, умею притворятся и наивной глупышкой)) женщина должна быть разной, гибкой и уметь менять маски в зависимости от ситуации.

Так это и значит "манипулировать"

Гость
#5
мышь+

Имхо, вообще не связано. Не хочешь, чтобы тобой манипулировали, - просто не ведись на попытки манипулирования. Отказ, игнорирование. Совершать манипуляции вовсе не обязательно.
Предпочту, чтобы думали как о глупышке. В обществе, где тебя недооценивают, жить проще. И лишних обязанностей не навесят на того, кто заведомо не справится, и не в полную силу будут действовать в достижении конкретной цели, не видя конкурента.

Опять же - это всё манипуляции. Мы часто говорим "Жизнь - игра, а люди в ней актёры". Жизнь, даже можно сравнить с карточной игрой, где вы видя, что у вас в руках Туз, делает лицо спокойным.. вам нужно притворится "слабым". Ведь "игрок" высокого класса частенько вынужден скрывать свою классификацию! А это всё и есть манипуляции...

Darusya
#6

Стервы, по моему мнению, надоедают, начинают раздражать. Вот моя коллега, ещё та стерва! В коллективе никто не любит, мужчины долго не задерживаются, зато живёт в своё удовольствие. Вам выбирать

Гость
#7

Стерва или глупышка? Эх, автор, наивная вы еще девица. Да те, про кого говорят "глупышка", манипуляторы гораздо покруче этих ваших якобы стерв )))

Гость
#8

А давайте вы будете просто уверенным в себе человеком и никогда не будете терпеть того,что вам не нравится. Человек вынужден прибегать к манипуляциям,когда на самом деле его не очень устраивает то, что он выбрал. И вот он своими манипуляциями пытается хоть как-то подогнать это под себя.

Гость
#9

Автор, Вы выбираете кем быть между д.у.р.о.й и трупом животного? О_О

мышь+
#10
Гость

мышь+Имхо, вообще не связано. Не хочешь, чтобы тобой манипулировали, - просто не ведись на попытки манипулирования. Отказ, игнорирование. Совершать манипуляции вовсе не обязательно.
Предпочту, чтобы думали как о глупышке. В обществе, где тебя недооценивают, жить проще. И лишних обязанностей не навесят на того, кто заведомо не справится, и не в полную силу будут действовать в достижении конкретной цели, не видя конкурента.
Опять же - это всё манипуляции. Мы часто говорим "Жизнь - игра, а люди в ней актёры". Жизнь, даже можно сравнить с карточной игрой, где вы видя, что у вас в руках Туз, делает лицо спокойным.. вам нужно притворится "слабым". Ведь "игрок" высокого класса частенько вынужден скрывать свою классификацию! А это всё и есть манипуляции...

Я не говорила о том, что я притворяюсь. Я ответила на вопрос автора: как бы вы хотели, чтобы вас называли?
Демонстрацию себя не всеми кишками наружу манипуляцией не считаю. Просто не вижу смысла выкладываться на 100% там, где можно обойтись тридцатью - при том, что результат (достигнутая польза, ее объем) будет одинаков.

Гость
#11

Если женщина-стерва, то по ней никогда не скажешь. Всегда ведет себя, что-комар носа не подточит. Святая женщина, не менее. Вот тогда это реальная стерва. Если это не так, то и стервой она не является. НЕ ПУТАТЬ!

Гость
#12
Гость

Автор, Вы выбираете кем быть между д.у.р.о.й и трупом животного? О_О

Не надо воспринамать значение слов уж так буквально, вы же не в первом классе учитесь.

Автор
#13
Гость

Стерва или глупышка? Эх, автор, наивная вы еще девица. Да те, про кого говорят "глупышка", манипуляторы гораздо покруче этих ваших якобы стерв )))

Ваших? Вы путаете слово Сетрва и ***! Это не синонимы!!!

Гость
#14

Ахаха

Стервой в современном обществе быть НЕОБХОДИМО. Когда мужик мельчает , но мы продолжаем жить в мужском мире

даздраперма
#15
Гость

Если женщина-стерва, то по ней никогда не скажешь. Всегда ведет себя, что-комар носа не подточит. Святая женщина, не менее. Вот тогда это реальная стерва. Если это не так, то и стервой она не является. НЕ ПУТАТЬ!

Мне очень нравится ваша мысль,
Она не должна быть *****

Автор
#16
Гость

Не надо воспринамать значение слов уж так буквально, вы же не в первом классе учитесь.

Парадокс заключается в том, что чем ограниченнее и откровенно глупее человек, тем яростнее он цепляется за свои убеждения)

Гость
#17
стервочка

я отъявленная стерва, но когда надо, умею притворятся и наивной глупышкой)) женщина должна быть разной, гибкой и уметь менять маски в зависимости от ситуации.

Стерва никогда не назовет себя стервой и не признает это даже. Вы-явно не стерва. Не путайте еще суч.ку и стерву. *****-это обычно ду.ры.

Гость
#18

Я заметила, что женщины со стервозным хар-ом и повадками ВСЕГДА добиваются успеха, как в карьере, так и на личном..Даже, если они внешне невзрачны

Автор
#19
Гость

А давайте вы будете просто уверенным в себе человеком и никогда не будете терпеть того,что вам не нравится. Человек вынужден прибегать к манипуляциям,когда на самом деле его не очень устраивает то, что он выбрал. И вот он своими манипуляциями пытается хоть как-то подогнать это под себя.

Согласна с вами! Но может нет ничего плохого в манипуляциях, если они направлены на положительный ДЛЯ ВСЕХ результат! Иногда, нужно взять некоторые вещи в свои руки для решеня проблемы в нужную ( по вашему мнению) сторону для ОБЩЕГО блага.. (ой, что-то я напутала))))))) Но вы поняли))))

Гость
#20
мышь+

.
Предпочту, чтобы думали как о глупышке. В обществе, где тебя недооценивают, жить проще. И лишних обязанностей не навесят на того, кто заведомо не справится, и не в полную силу будут действовать в достижении конкретной цели, не видя конкурента.

Браво.

Гость
#21
Darusya

Стервы, по моему мнению, надоедают, начинают раздражать. Вот моя коллега, ещё та стерва! В коллективе никто не любит, мужчины долго не задерживаются, зато живёт в своё удовольствие. Вам выбирать

Гость

Если женщина-стерва, то по ней никогда не скажешь. Всегда ведет себя, что-комар носа не подточит. Святая женщина, не менее. Вот тогда это реальная стерва. Если это не так, то и стервой она не является. НЕ ПУТАТЬ!

Не смешите меня - стерв в коллективах обожают, ибо те умеют создать себе репутацию.



От части согласна. Особенно смешны те, кто помешан на внешности и здоровье - это просто комплексы

Автор
#22
Гость

Стерва никогда не назовет себя стервой и не признает это даже. Вы-явно не стерва. Не путайте еще суч.ку и стерву. *****-это обычно ду.ры.

+100000000000000 Вот я об этом хотела поговорить....

гость
#23
Гость

Я заметила, что женщины со стервозным хар-ом и повадками ВСЕГДА добиваются успеха, как в карьере, так и на личном..Даже, если они внешне невзрачны

А представляете чего мы добиваемся, если еще и реально красивы?))))

Гость
#24
Автор

Согласна с вами! Но может нет ничего плохого в манипуляциях, если они направлены на положительный ДЛЯ ВСЕХ результат! Иногда, нужно взять некоторые вещи в свои руки для решеня проблемы в нужную ( по вашему мнению) сторону для ОБЩЕГО блага.. (ой, что-то я напутала))))))) Но вы поняли))))

Это вы как-то сейчас вообще не о стервах. Вас куда-то унесло. Вам бы понять хоть немного, что такое стерва. А то вы задаете вопрос не понимая смысла предмета темы. Разговор ни о чем.

гость
#25
Автор

+100000000000000 Вот я об этом хотела поговорить....

О чем об этом? Я себя стервой тоже не называю)) но так меня называют все, даже мама))))
Или вы думаете, что если человек- *****, то он не подозревает об этом?)))

Гость
#26
гость

А представляете чего мы добиваемся, если еще и реально красивы?))))

Красивые как правил, мало чего добиваются. И стерв среди них наверняка вообще нет. Все достижения красивых-временные и ненадежные, которые себя не оправдывают. Стервы, это как правило, невзрачные женщины, от которых мужчины даже не могут отвлечься на красивых, ибо не хотят. Как-то так.

гость
#27

Говвввно

Гость
#28
гость

О чем об этом? Я себя стервой тоже не называю)) но так меня называют все, даже мама))))
Или вы думаете, что если человек- *****, то он не подозревает об этом?)))

Я думаю, что вы и мама крайне глупы. Извините.

Гость
#29
стервочка

я отъявленная стерва, но когда надо, умею притворятся и наивной глупышкой)) женщина должна быть разной, гибкой и уметь менять маски в зависимости от ситуации.

То, что Вы описали - это черты темной триады личности. Вам, может, и хорошо кажется, но по сути это деструктивные характеристики. И если окружающие рано или поздно от таких персон избавляются, то с Вами эта деструкция будет по жизни, вызывая деформацию личности и невозможность формировать успешные межличностные отношения.

гость
#30
Гость

Красивые как правил, мало чего добиваются. И стерв среди них наверняка вообще нет. Все достижения красивых-временные и ненадежные, которые себя не оправдывают. Стервы, это как правило, невзрачные женщины, от которых мужчины даже не могут отвлечься на красивых, ибо не хотят. Как-то так.

Ну ну, живите дальше в своих иллюзиях)))
Какая дууура не воспользуется своей внешностью? И по работе, и вообще.

Автор
#31
Гость

Это вы как-то сейчас вообще не о стервах. Вас куда-то унесло. Вам бы понять хоть немного, что такое стерва. А то вы задаете вопрос не понимая смысла предмета темы. Разговор ни о чем.

Если вам не нравится разговор - ДО СВИДАНИЯ!
Я не полностью открыла тему в вопросе! Вместе с форумчанками хочу обсудить и обобщить. Кто и что думает по этому поводу ПИШИТЕ!))))

Гость
#32
Гость

Я заметила, что женщины со стервозным хар-ом и повадками ВСЕГДА добиваются успеха, как в карьере, так и на личном..Даже, если они внешне невзрачны

Женщины со стервозным характером- это обычные суч.ки. Они могут добиваться большего, чем инфантилки. Но стервы есть стервы. По ним никто и никогда не скажет, что они со СТЕРВОЗНЫМ характером. Иначе это уже не стерва, а просто властная или дерзкая особа. Это разное.

гость
#33
Гость

гостьО чем об этом? Я себя стервой тоже не называю)) но так меня называют все, даже мама))))
Или вы думаете, что если человек- *****, то он не подозревает об этом?)))
Я думаю, что вы и мама крайне глупы. Извините.

А я думаю, что вы- неудачница! Тоже извините)

Гость
#34
Гость

Я заметила, что женщины со стервозным хар-ом и повадками ВСЕГДА добиваются успеха, как в карьере, так и на личном..Даже, если они внешне невзрачны

Да. Но при этом крайне редко бывают счастливыми. Хотя все внешние атрибуты счастья присутствуют.

Автор
#35

А ещё! Есть же разные так сказать СТАДИИ или УРОВНИ стерв. Вот поэтому и мнения расходятся)

Гость
#36
гость

Ну ну, живите дальше в своих иллюзиях)))
Какая дууура не воспользуется своей внешностью? И по работе, и вообще.

Все красивые девушки пользуются своей внешностью, если умом до этого доходят. Но редко кто среди умеет правильно этим воспользоваться. Это не означает, что они -стервы. Просто неглупые. Хотя, с кем я здесь общаюсь? Школота загрустила, чтоль? Элементарных вещей не понимаете.

Гость
#37
Автор

А ещё! Есть же разные так сказать СТАДИИ или УРОВНИ стерв. Вот поэтому и мнения расходятся)

Ни хрена нет. Бывают стервы, а бывают не стервы. Все эти стадии (в вашем описании)- не стервы, а жуткие потуги дерзить или еще что. Ничего общего со стервами у них нет.

Гость
#38
Гость

Как вы считаете? стоит ли манипулировать людьми? иначе они будут манипулировать вами. Как говорится ИЛИ ТЫ, ИЛИ ТЕБЯ... Лучше чтобы про вас говорили "стерва" или "глупышка"?

Стерва- Это склочная, скандальная истериччка))))
Кому вообще такие могут нравиться??
С глупыми, все и так ясно.
Почему нельзя равняться на умных, сильных духом, самодостаточных и уверенных в себе женщин???
Почему обязательно либо стерва, либо глупая??

Гость
#39
гость

ГостьгостьО чем об этом? Я себя стервой тоже не называю)) но так меня называют все, даже мама))))
Или вы думаете, что если человек- *****, то он не подозревает об этом?)))
Я думаю, что вы и мама крайне глупы. Извините.
А я думаю, что вы- неудачница! Тоже извините)

Думайте на здоровье. Я не против.

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="56922739"]Стерва- Это склочная, скандальная истериччка))))



Бред.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="56922469"]Если женщина-стерва, то по ней никогда не скажешь. Всегда ведет себя, что-комар носа не подточит. Святая женщина, не менее. Вот тогда это реальная стерва. Если это не так, то и стервой она не является. НЕ ПУТАТЬ!


Естественно это не так))))))
Вы хоть почитайте определение слова "стерва"
Вы не того человека стервой обозвали)) Вы про хладнокровную, расчетливую манипуляторшу. К стерве это ни какого отношения не имеет))))

Автор
#42

Стерва! Сейчас просто популярно так называть женщину с большой буквы! Леди, которая живёт счастливо и делает счастливых близких путём управления жизнью (манипуляцией). Многие думают, что стерва - это женщина, которая идёт по головам! Нет! Это совсем другой типаж женщин! Гибкая, хитренькая, дружелюбная - вот стерва! Или как ещё назвать успешную женщину?

Гость
#43
Гость

Стерва- Это склочная, скандальная истериччка))))
Бред.

Прежде чем писать заезженную фразу Эллочки Людоедки, почитайте хотя бы определение " Стерва"

Гость
#44
Гость

Почему нельзя равняться на умных, сильных духом, самодостаточных и уверенных в себе женщин???


Почему нельзя? Можно.

Почему обязательно либо стерва, либо глупая??

Нет. Вы ошибаетесь, если не стерва, то не означает, что глупая. Есть люди, "косящие" под стерв. Такой вид-глупая, ничего общего со стервами. Но множество самодостаточных, умных и прочее... женщин.

Автор
#45
Гость

Стерва- Это склочная, скандальная истериччка))))
Кому вообще такие могут нравиться??
С глупыми, все и так ясно.


Вы сейчас говорите не о стерве, а о Су кЕ! Вы будто не видели 1000 книг с роскошными женщинами на обложке и со словом "стерва" в названии. Женщины, от которых в восторге все - стервы! Су кИ- те, кто идёт НАГЛО и НИЗКО по головам!
Почему нельзя равняться на умных, сильных духом, самодостаточных и уверенных в себе женщин???
Почему обязательно либо стерва, либо глупая??

Гость
#46
Гость

Ни хрена нет. Бывают стервы, а бывают не стервы. Все эти стадии (в вашем описании)- не стервы, а жуткие потуги дерзить или еще что. Ничего общего со стервами у них нет.

Не тупите вы а))))
Ну погуглите хотя бы
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Гость
#47

Женщины, от которых в восторге все - стервы! Су кИ- те, кто идёт НАГЛО и НИЗКО по головам!



Вы в адеквате вообще???
От таких людей в восторге могут быть только умалишенные))))))

Гость
#48
Гость

Гость
Почему нельзя равняться на умных, сильных духом, самодостаточных и уверенных в себе женщин???
Почему нельзя? Можно.
Почему обязательно либо стерва, либо глупая??
Нет. Вы ошибаетесь, если не стерва, то не означает, что глупая. Есть люди, "косящие" под стерв. Такой вид-глупая, ничего общего со стервами. Но множество самодостаточных, умных и прочее... женщин.

При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит? (с)
У вас все смешалось- кони, люди... борщ, котлеты))))))

Автор
#49

Почему обязательно либо стерва, либо глупая??[/quote]


Я делю девушек на такие категории! В моём окружении есть подруги "Стервы" ( в хорошем смысле) с ними интересно - они удачливы во всём, всегда постот за себя и свою семью. Всегда будут решать вопрос, пока он решится в положительную дл них сторону... и так далее... А есть глупышки, которые не живут, а существуют. Как правило - они для меня не пример для подражаний!

гость
#50
Гость

гостьНу ну, живите дальше в своих иллюзиях)))
Какая дууура не воспользуется своей внешностью? И по работе, и вообще.
Все красивые девушки пользуются своей внешностью, если умом до этого доходят. Но редко кто среди умеет правильно этим воспользоваться. Это не означает, что они -стервы. Просто неглупые. Хотя, с кем я здесь общаюсь? Школота загрустила, чтоль? Элементарных вещей не понимаете.

В ваших Тууупых головах эти вещи.)))) Это страшненькие женщины так себя утешают. Что они страшненькие, но стрррашно стервозные и правят миром)))
А реально- нет у них ничего, кроме иллюзий.