Гость
Статьи
Психологически тяжело.

Психологически тяжело.

Всем привет. Хочу сказать что на протяжении нескольких лет надоело абсолютно всё: люди, природа и всё что меня окружает. Живу я в селе всю жизнь. Мне надоело это село, надоело с кем-то пытаться общаться, не чувствую абсолютно ничего...даже сейчас пишу этот текст и руки напрочь отказываются. Я устала ото всего. Не хочу ни с кем общаться не хочу есть пить не хочу никого видеть не хочу слышать порывы ветра и пение птичек не хочу чтобы день заканчивался/сменялся так быстро ночью не хочу чтобы меня контролировали или учили жизни не хочу слушать музыку/писать и двигаться, не хочу идти под душ, не зочу чистить зубы, даже если я это и делаю временами то это всё не доставляет мне больше удовольствия, потому что я кроме боли больше ничего не ощущаю. Я даже когда ем я стараюсь делать это быстро ибо ненавижу сидеть долго за тарелкой; я стала уставать от компа... я сижу не больше двух с половиной часов а иногда и часа достаточно чтобы я выжалась как лимон. Складывается впечатление что я просто существую ничего не чувствуя: мне всё равно кто как одет кто как сидит кто что говорит и делает... у меня на это всё закрыты глаза. Однако я ненавижу контроль и если дома или где-то ещё меня начинают контролировать или учить жизни я могу просто не сдержаться м довести всё дело до скандала. Меня бесит шум каким бы он не был, бесит хождение людей возле меня. А также, я привыкла к боли, с детства беспокоит всё: живот, почки, запоры, психика... и постоянно по больницам таскаюсь, пью пачками таблетки. Сейчас 7 часов вечера и за весь день я не сделала абсолютно ничего.. я не ощущаю больше ничего. Всё пусто. Поехала в город к знакомой у неё была пару дней и поняла что даже город не способен поменять мою психику. Меня бесит всю вплоть до голосов людей. Мне в последнее время начала нравиться физическая боль. Мне доставляет удовольствие когда я трогаю кожу и раздираю её до крови при этом я это делаю просто так чтобы убрать всё лишнее с тела. Ломаю ногти и это меня успокаивает...Что со мной?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходный возраст, по ходу. Лет вам сколько?

в
#2

то же самое, я назло себе ещё всё делаю: кожу ковыряю, жру на ночь когда не хочу, за комп не садилась больше месяца, не слушаю музыку, не смотрю фильмы, лежала бы все время смотрела в потолок. переехала жить к морю - никаких чувств, депрессия только усугубляется, таблетки уже не помогают, как будто не я живу, хожу, вижу.

Гость
#3

Депрессия.Надо лечить

ТР
#4

Поменяйте хоть что нибудь .Не опускайте себя!Надо быть сильной!Видно что вы еще молодая.Это такое время.Поменяйте место город по возможности.Занимайтесь танцами.Парня найдите в конце концов.Жизнь такая яркая.

Умка
#5

Есть такое заболевание резать и кусать кожу. Фильм такой есть про экстирпацию. Иногда так развиваетсч шизофрения. Одно из двух либо это наследсьвенный психнедуг либо ты сильно дружок повредила душу ьак, что она стала болеть. Например, сделала или делала что то злое с ожесточением, может колдовала, гадала, что то что сняло с души ризы кожанные и ты стала подвержена злу в трекрат. Хочу также сообщить, что блудные грехи, ты знаеш о чем я, Как Раз, внимание всем Отнимают у человека радость сразу и человек начинает мир видеть и людей как пешки, и мир становится как плоская картонная картинка. Проверено. Не разрушай себя разрушительница. Дальше то что будет убитые ошки? Ты все равно во зле до дна дойдя ниче там интересного не найдеш, туже пустоту тока мрачнее, давай борист что голлву сложила. Мир ей неиньересен, ну скатись во зло будет просто зашибись как иньересно. Борись

Колючка.
#6

скорей бы каникулы у школоты закончились, заколебали своими дебилозными вы_се_ра_ми.

Гость
#7

У вас одержание астральной сущностью или по-русски-бесом.


Читайте http://www.odkk.ru/ и

спрей для выгона с хаты елоручек
#8

Добро пожаловать в психушку. Что вы будете есть зимой? Сейчас ежедневно прут
кабачки, горох. Крутите вишню, смородину, малину. Сейчас - самое время.
Если вы найдёте себе такого же ленивого бегемота, то просрё/те хату, 100%.
Вам есть чем зимой оплачивать отопление? Зарабатывайте, не гуляйте.

Гость
#9

У меня лишь один вопрос, для чего вы живете и что вас тут держит?

Мерси
#10

Автор, начни писать книги! У тебя хорошо получается. Глядишь и жизнь наладится. Или стихи. Для такого настроения самый раз)))

аноним анонимный
#12

У меня все точно так же, только у меня ещё и детей двое , все делаю через силу и через не хочу, все и всех ненавижу и мечтаю поскорее состарятся и умереть. Раньше бывали попытки суицида

Диана
#13

Как мы можем пообщаться? Ты сидишь на каком-нибудь сайте или может даже по телефону!?

Гость
#16

Если Вы в селе то к психиатру Вы, понятное дело не пойдете. Попробуйте проконсультироваться на сайте Нейролептик.ру, не плохие, по-моему психиатры назначают лечение по симптомам. Но у Вас должна быть возможность антидепрессанты без рецепта покупать.
Если нет, съездите в город, где Вас никто не знает, посетите психиатр платно и возьмите рецепт. Похоже на депрессию.
А может и щитовидка.
Я когда заболела, что только не делала, и в церковь ходила, и книги психологические читала, уже начала гадалку искать, думала порча.
А оказалось гипотиреоз и депрессия.

Леночка
#21

Раньше мультик такой был "Нехочуха". Попробуйте акцентировать внимание не на том, что не нравится, а на том, что нравится, не на том, что плохо, а на том, что хорошо. Уныние - тяжкий грех. Благодарите Бога за то, что у вас есть, и он даст вам больше. Все проходит и это пройдет. Перестаньте себя ненавидеть. Полюбите себя такой, какая вы есть. Разрешите чувствовать то, что чувствуете. Вы много чувств в себе подавили. Видимо, дома вам не разрешают выражать свои чувства. Недолюбили, недожалели. Отсюда и болячки. Все от нервов.