Гость
Статьи
Слабые люди, где вы …

Слабые люди, где вы черпаете силы и вдохновение?

Наше время такое жестокое, что слабости места нет.. Всю жизнь нужно быть сильным, чтобы чего-то добиться. А я вот слабая, ничего с этим не поделать, постоянно плачу, всего боюсь, я очень слабая. И понимаю что из-за этого в моей жизни ничего хорошего не будет, всё будет посредственно... Как взять себя в руки? Есть тут слабаки которые смогли себя изменить?

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я такая. Мне уже 31, но ничего почти не изменилось. До сих пор боюсь людей, завишу от общественного мнения. Обидчивая и ранимая до ужаса. Любую пустяковую неудачу мусолю по 2 дня. Мне кажется -это не исправить.Сильными личностями уже рождаются.

Гость
#2

Плачут не слабые, а эмоциональные. Загоняются по социальному положению тоже все, как и обламываются, переживают неудачи..
Просто не все говорят об этом.

Гость
#3
Гость

Плачут не слабые, а эмоциональные. Загоняются по социальному положению тоже все, как и обламываются, переживают неудачи..
Просто не все говорят об этом.

Держат лицо умные. В каком бы говне не оказались. А уж что там на душе, никому знать не обязательно. И пореветь дома даже не плохо

Гость
#4

Нет слабых людей. Просто кому-то удобнее быть слабым. У меня мать такая. 50 лет, а всё с синдромом принцессы. Так и хочется ей иногда корону то с головы снять. Зато всё, что другим достается трудом, для нее просто так, на блюдечке. Ибо всем жалко

ната.
#5

Я тоже такая по натуре. Даже выйти в город или просто пройтись по улице для меня это просто ужас, не говоря о выходах на какие-то мероприятия. Вот и сижу дома как собачонка. Помогите, пожалуйста выйти из этого состояния. Я нигде не работаю, потому как на работах не складываются отношения с коллегами, да и работы подходящей, в принципе, тоже.

Гость
#7
ната.

Я тоже такая по натуре. Даже выйти в город или просто пройтись по улице для меня это просто ужас, не говоря о выходах на какие-то мероприятия. Вот и сижу дома как собачонка. Помогите, пожалуйста выйти из этого состояния. Я нигде не работаю, потому как на работах не складываются отношения с коллегами, да и работы подходящей, в принципе, тоже.

невроз.. Расшатанные нервы. К невропатологу.

Гость
#8

думаю такие не меняются. с качествами характера рождаются.

Гость
#9

И понимаю что из-за этого в моей жизни ничего хорошего не будет, всё будет посредственно...

Автор, в твоей жизни и так всё будет посредственно, как у 99% населения нашей страны. Или ты наивно предполагаешь, что, если осмелеешь и обнаглеешь, тут же взлетишь по карьерной лестнице, выйдешь замуж за миллионера и уедешь в Ниццу? Успокойся уже и живи посредственно

миссис дарси
#10

За мужа прячусь

Гест
#11

Очень спасают хобби и увлечения. Давно поняла, что в одиночестве есть свои плюсы: много читаю, занимаюсь эзотерикой, смотрю интересные фильмы и книги, окончила уйму курсов, знаю два иностранных языка. На самом деле жизнь интересна и многогранна, а общение с так называемыми "сильными" и сравнение своих успехов с чужими нередко просто пустая трата времени

хох
#14
ната.

Я тоже такая по натуре. Даже выйти в город или просто пройтись по улице для меня это просто ужас, не говоря о выходах на какие-то мероприятия. Вот и сижу дома как собачонка. Помогите, пожалуйста выйти из этого состояния. Я нигде не работаю, потому как на работах не складываются отношения с коллегами, да и работы подходящей, в принципе, тоже.

Ой, а когда я иду по улицам, наоборот во всех отражениях любуюсь собой. Для меня счастья прямо так проходить. Счастье же ещё и в самолюбования. Как по ковровой дорожке иду.И от этого и настроение всегда отличное.А так, да. Слабость зашкаливает, и хочу чтоб никогда и никаких проблем не было. Хочу полную стабильность и спокойствие.

Гость
#16

Слабым девочкам нужно найти себе сильных мужиков, которые их будут защищать и беречь.

Гость
#18
Гость

Слабым девочкам нужно найти себе сильных мужиков, которые их будут защищать и беречь.

где бы их взять

Гость
#19

Моя начальница слабый человек, но черпает силы и вдохновение в своей власти, деньгах и влиятельных связях. На самом деле она ранима, обидчива, у нее присутствует страх, что о ней скажут люди и изо всех сил старается выглядеть уверенной женщиной. Но у нее это плохо получается, поскольку в глаза ей никто ничего не говорит, а вот за глаза высмеивают по полной.

Гость
#20
Катя

Я такая. Мне уже 31, но ничего почти не изменилось. До сих пор боюсь людей, завишу от общественного мнения. Обидчивая и ранимая до ужаса. Любую пустяковую неудачу мусолю по 2 дня. Мне кажется -это не исправить.Сильными личностями уже рождаются.

Это что! Моя начальница мусолит пустяк годами, при этом мнимого врага будет доводить чуть ли не до гроба. Нет, сильной личностью можно стать и после каких-нибудь событий, многих меняет даже любовь. Так что не все еще потеряно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: