Гость
Статьи
Не радует отпуск!

Не радует отпуск!

Сейчас мне 32, я не замужем, детей нет. Лет в 18-25 всегда очень ждала лето, даже не умея плавать любила ездить на море, особенно думаю как и многие девчонки была помешана на загаре и хорошо переносила жару, но теперь всё поменялось. Уже нет большОго желания ездить на море и это при том, что на море я была всего то раз 5-7, визуально оно мне нравится, а вот физически не очень, я не умею плавать и ехать на море, чтоб просто залезть в него по грудь и побултыхаться, уже не интересно. И жару стала плохо переносить, сейчас в Москве +30, а я уже сидя дома утомилась от жары, а на юге так совсем уморюсь. В общем сама в шоке от того, что отпуск уже не в радость, с середины июля отпуск начинается, а я не знаю ехать или нет и почему даже 60 летние бабки радуются отпуску, загорают в жару и ничего. Не понимаю что со мной.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

твое подсознание подводит тебя к мысли, что не в отпуске счастье

малина
#2

ну а зачем на море тогда ехать? Есть горы озера и города которые инресно посмотреть

Гость
#3

Попробуйте отдыхать в сентябре, бархатный сезон. Найдите спутницу или спутника. Вместе и веселее, и удобней. Попробуйте путешествовать в регионах с умеренным, не жарким, климатом.

Гость
#4

В Москве жара тяжелее,чем на море переносится! Мне бы сейчас на море,а 2 месяца ждать ещё...

Марина
#5

Я такая же!

Гость
#6

а чего бы на теплоходе не поплыть?
Еда в ресторане, экскурсии в разных интересных местах, на теплоходе развлекательные программы и ветерок, и свежий воздух, а погода может быть любой

Vika
#7

Ехать на Соловки, там море, любуйся..., плавать не надо и не жарко. + море черники. и вообще там интересно

Гость
#8

Тоже от жары устаю. Но отпуску очень рада. Работу не люблю, так для меня кайф от нее отдохнуть.

Гость
#9

Почему отпуск всегда ассоциируется только с морем? Можно поехать в Прагу, например, погулять или просто в Подмосковный санаторий, где природа, спа и оздоровительные процедуры. Если готовы потратить больше - хоть в гранд-тур по Китаю, хоть в Париж.

Гость
#10

Зачем тогда море? Есть горы( Домбай, Эльбрус), Кисловодск. В любом случае не сидите дома, нужна смена обстановки. И теплоход отличный вариант.

Автор
#11

а чего бы на теплоходе не поплыть?
Еда в ресторане, экскурсии в разных интересных местах, на теплоходе развлекательные программы и ветерок, и свежий воздух, а погода может быть любой

Я боюсь теплоходов и кораблей, ну всмысле потонуть могут, особенно после истории с Булгарией

Гость
#12

Познакомьтесь в отпуске с мущиной и будет вам счастье

Гость
#13

Блин разве не кайф лежать под зонтиком у моря, вас обдает приятный ветерок, вы читаете книжку или журнал, пьете коктельчик, закусываете фруктиками....ммм красота. Детей нет,никакого стресса, расслабон.

Или проснуться утром часов в 6 пойти на море, там никого нет...жары нет, море приятно теплое и купаться, можно лежать почти у берега чтобы волны вам делали массаж.... потот идете на завтрак. После завтрака досыпаете... прям мечта.

Зачем жарится на солнце, это неприятно и жарко....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: