Гость
Статьи
Вопрос про сны)

Вопрос про сны)

Может, кто знает, как сделать так, чтобы контролировать свои сны? Проще говоря, как менять,например,детали, свои действия во сне и т.п.? Читала где-то, что нужно посмотреть на руки себе во сне и потом легко всё можно моделировать по своему вкусу. Одно время даже помогало-теперь уже нет, привычка, видимо....
Потом прочитала, что нужно как мантру перед сном повторять, что ты-хозяин своих сновидений и что захочешь, то и будет. Но я всё равно как фильм смотрю, не могу активно и осознанно учавствовать в действии сна, что-то менять по желанию(((
Подскажите как, если кто умеет;)

Ами
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никогда не сможете полностью контролировать ваши сны, потому что они - это работа вашего подсознания. Если вы сумеете контролировать ваш мозг и подсознание тогда да.

Гость
#2

и зачем вам это? страдаете от глупости и безделья. видно ж, что молодая совсем, не морочь себе ерундой голову, потрать силы эти на действия в реале.
скажу, что всю, сколько помню себя, жизнь полностью себя контролировала во снах, прекрасно осознавала кто я и что делаю, как поступить, что сказать, куда пойти во сне...потом уже я узнала, что есть техника осознанных сновидений, и удивилась, что это не норма оказывается ощущать себя и действия свои в сновидении..не думаю что этому можно научиться, хотя есть люди, кто вроде как это натренировал со временем, но сомневаюсь сильно, что это правда

Гость
#3

Осознанные сновидение или есть от природы или нет. Если у вас нет, лучше не лезьте в эти дебри, там столько дров можете наломать, что мало не покажется.
В моей семье такое есть только у дочери от природы с детства лет с 5, сейчас ей 27 лет, она мне рассказывала КАК ЭТО, она может этим управлять для своей пользы, а главное - без негативных последствий для себя. Но я бы не хотела обладать таким "талантом". Короче, стрёмное это дело.

Гость
#4

Расскажу как это было у меня. Вначале это было легко и весело, такое себе убежище, в котором я пряталась от неприятных и горьких моментов физической реальности. Дальше я совсем потеряла голову и у меня стёрлась граница между сном и реальностью. Появились сонные параличи и ложные пробуждения. Реальные люди и предметы воспринимались как несуществующие, окружающий мир расплывался и виделся как в тумане. Я находила незнакомые вещи среди своих, на мне была надета одежда, которую я не надевала, я с трудом узнавала родных и друзей, знакомые места, не могла вспомнить какие либо важные события. Часто обнаруживала результаты действий, которые я точно не совершала. Причинно-следственные связи у меня стали отсуствовать: выключатели света перестали работать, а надписи и время на циферблате менялось каждый раз при обращении на них внимания, я начала теряться в пространстве и во времени, не могла понять, где я нахожусь и зачем оказалась в этом месте. Со мной происходили странные и непонятные вещи, которые никак нельзя было объяснить. Мистические сущности появлялись и забирали у меня энергию, и на то чтобы восстановиться уходило несколько дней. Меня сковывал страх и было чувство, что меня вечно преследуют. Лучше оставьте эту глупую идею. Живите реальностью и не проводите опыты и манипуляции над своим сознанием.

Гость
#5

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: