Гость
Статьи
Перезагрузка в жизни

Перезагрузка в жизни

Хочется в свои 35 сделать перезагрузку в жизни.Чтобы что-то меня встряхнуло,подтолкнуло к переменам.Что подскажите?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже 35 а ещё ничего не встряхнуло?? не, ну просто удивительно, честное слово...

Гость
#2

Я сделала это в 23.
Работу оставила прежнюю,новую нашла и новые эмоции,люди и впечатления.
Не кардинальное изменение,но очень значительное.
И похудеть решила на 4 кг!

Гость
#3

Вылетела из института перед самым дипломом, по специальности , которая мне нафиг не нужна была. Разругалась с родней из-за этого, нашла работу, встретила мужа и доучилась уже на заочке по специальности которая мне нравиться. Спасибо, преподователю за пинок под зад - это мне помогло )))))))))))Дай бог ему здоровья, хоть он и г... порядочное ))))))))))

Гость
#4

Это была реально перезагрузка, но до такого лучше не доводить.

Гость
#5

Для меня перезагрузка - рождение ребенка (причем не только первого). Каждый новый ребенок - перезагрузка - как молоденькая девочка бегаю. Работу сменить - тоже хороший совет. Возможно, переехать в новую квартиру, сделать там ремонт, всё заново обставить современной мебелью. Можно купить дачку где-то за городом, выезжать на природу, заняться ландшафтным дизайном.

Марина
#6

Хорошо, что у Вас больше других проблем нет.

Маха
#7
Гость

Для меня перезагрузка - рождение ребенка (причем не только первого). Каждый новый ребенок - перезагрузка - как молоденькая девочка бегаю. Работу сменить - тоже хороший совет. Возможно, переехать в новую квартиру, сделать там ремонт, всё заново обставить современной мебелью. Можно купить дачку где-то за городом, выезжать на природу, заняться ландшафтным дизайном.

Дети мой двигатель.

Гость
#8
Гость

Для меня перезагрузка - рождение ребенка (причем не только первого). Каждый новый ребенок - перезагрузка - как молоденькая девочка бегаю. Работу сменить - тоже хороший совет. Возможно, переехать в новую квартиру, сделать там ремонт, всё заново обставить современной мебелью. Можно купить дачку где-то за городом, выезжать на природу, заняться ландшафтным дизайном.

Если все слишком спокойно - надо рожать, в любой непонятной ситуации рожать.

Гость
#9
Марина

Хорошо, что у Вас больше других проблем нет.

С чего вы взяли,что проблем нет.Простоя еще хочу найти решение этих проблем

Автор
#10
Гость

Для меня перезагрузка - рождение ребенка (причем не только первого). Каждый новый ребенок - перезагрузка - как молоденькая девочка бегаю. Работу сменить - тоже хороший совет. Возможно, переехать в новую квартиру, сделать там ремонт, всё заново обставить современной мебелью. Можно купить дачку где-то за городом, выезжать на природу, заняться ландшафтным дизайном.

Так яи хочу родить,только пока не от кого)

Гость
#11
Гость

Если все слишком спокойно - надо рожать, в любой непонятной ситуации рожать.

Вот за что понимаешь что не зря зашел) пацталом)
Автор, вы стеб не поняли!!! И ответ восприняли серьезно. Вы в депрессии и поэтому очень ранимы. Рождение ребенка это ведь не пере загрузка . Это рождение нового человека в этом мире.

Игорь
#12
Ирина

Хочется в свои 35 сделать перезагрузку в жизни.Чтобы что-то меня встряхнуло,подтолкнуло к переменам.Что подскажите?

Выключить все телефоны и хотя бы на 1 день побыть в одиночестве и в полном молчании. Желательно там, где нет людей или они редко встречаются. Нм с кем не разговаривать ни при каких условиях! Я продержался с 6 утра до 16:30 (перекопали дорогу и пришлось спрашивать у рабочих, как мне пройти - сам так и не нашел прохода). Перезагружает здорово.

Гость
#13
Игорь

Выключить все телефоны и хотя бы на 1 день побыть в одиночестве и в полном молчании. Желательно там, где нет людей или они редко встречаются. Нм с кем не разговаривать ни при каких условиях! Я продержался с 6 утра до 16:30 (перекопали дорогу и пришлось спрашивать у рабочих, как мне пройти - сам так и не нашел прохода). Перезагружает здорово.

Ну ,может,вы много разговариваете за день.Ая могу и дома просидеть и не с кем не разговаривать,изменений нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: