Гость
Статьи
О чем вы жалеете, что …

О чем вы жалеете, что не сделали в 20 лет?

Да, это, пожалуй, лучший возраст каждой женщины... о чем вы жалеете? Может были толстухой? Или сильно распутной? Или же рано родили и с возрастом пожалели? Делитесь историями, девочкам будет интересно.

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
cherry cake
#1

1. не выучилась на права. щас уже был бы опыт 6 лет
2. не следила за внешностью, весом. вообще было плевать
3. спускала время на никому не нужную учебу в вузе. надо было учиться "слегка", как все и тратить время на спорт

Леночка
#2

Все было так, как должно было быть. Единственное о чем жалею, что много боялась, много тревог было. Не надо ничего бояться. Как только вы перестанете бояться, у вас начнется новая жизнь. Жалею, что не любила себя, не принимала себя. Нужно ценить свою молодость, такими красивыми и молодыми мы уже не будем, поэтому не надо комплексовать из-за всяких мелочей.

гость
#3

Не сдала на права. Сейчас мне 40, страшно водить.

гадалка
#4

Толстухой ты была , судя по фоткам с Универа

Аня-Аня
#5
Леночка

Все было так, как должно было быть. Единственное о чем жалею, что много боялась, много тревог было. Не надо ничего бояться. Как только вы перестанете бояться, у вас начнется новая жизнь. Жалею, что не любила себя, не принимала себя. Нужно ценить свою молодость, такими красивыми и молодыми мы уже не будем, поэтому не надо комплексовать из-за всяких мелочей.

Все красивые в 20 лет?)))))))))))))))))))))))
да ладно)))))))

Инесса
#6

желею что раньше не ездила отдыхать за границу, хотя деньги были

Гость
#7

Я была слишком правильной, надо было гулять, наслаждаться молодостью, и не переживать из за мужиков вообще.

Гость
#8

мне 21. но я уже жалею о том, что отшиваю всех парней и не хожу на свидания, а секса уже 1,5 года как нету)))

Гость
#10
Аня-Аня

Все красивые в 20 лет?)))))))))))))))))))))))
да ладно)))))))

Вы не понимаете очарование молодости, стоят девчушки вроде обычные и одеты просто, но глаза горят, задор, энергия прет, и рядом оттюнингованная, одета с иголки дама, от которой веет злобой и циничностью, вот как от вас.

Аня-Аня
#13

Вы не понимаете очарование молодости, стоят девчушки вроде обычные и одеты просто, но глаза горят, задор, энергия прет, и рядом оттюнингованная, одета с иголки дама, от которой веет злобой и циничностью, вот как от вас.[/quote]

Прям у всех глаза горят и прет задор в 20 лет?)))))))))))
Вы категоричны и занудны, как училка)
Если у вас после 20 все потухло, это ваш проблемы)))
Наверняка еще энергией подпитываетесь, как бабка, от задорных, своей ведь уже нет)

мышь+
#14

Не то чтоб жалею, но в Моcкву надо было раньше переезжать. Другие деньги имела бы уже. Не жалуюсь, но факт есть факт.

мышь+
#15
Гость

мне 21. но я уже жалею о том, что отшиваю всех парней и не хожу на свидания, а секса уже 1,5 года как нету)))

Правильно жалеете. И вспомнить нечего будет, и уйму удовольствия мимо себя пропускаете.)

Гость
#16
Гость

Аня-Аня
Все красивые в 20 лет?)))))))))))))))))))))))
да ладно)))))))
Вы не понимаете очарование молодости, стоят девчушки вроде обычные и одеты просто, но глаза горят, задор, энергия прет, и рядом оттюнингованная, одета с иголки дама, от которой веет злобой и циничностью, вот как от вас.

Оттюнингованная - это какой возраст? Сейчас в 18 такой тютинг бывает, что мама дорогая.
А если брать естественную девушку 20 лет и естественную 30 - то вторая будет привлекательнее, т.к. внешность еще в расцвете, но и мозги уже появились.

Гость
#17

Себя не нашла! С нынешним опытом и мозгом надо было идти в иную сферу! Копить деньги,рвать где можно их ухватить только.Не думать о тусаве,парнях. Выбирать мужчину не сердцем,а головой!

Аня-Аня
#18

Такие еще в институтах любят работать, чтобы вампирить каждый год новую партию энергии)

Гость
#19
Гость

Оттюнингованная - это какой возраст? Сейчас в 18 такой тютинг бывает, что мама дорогая.
А если брать естественную девушку 20 лет и естественную 30 - то вторая будет привлекательнее, т.к. внешность еще в расцвете, но и мозги уже появились.

Это мантра для 30- летних, они так успокаиваются. Если не брать пограничные случаи, когда в 16 было 100 кило в прыщах, а в 30 наконец все вылечила, то молодые всегда выигрывают.

Гость
#20
Аня-Аня

Прям у всех глаза горят и прет задор в 20 лет?)))))))))))
Вы категоричны и занудны, как училка)
Если у вас после 20 все потухло, это ваш проблемы)))
Наверняка еще энергией подпитываетесь, как бабка, от задорных, своей ведь уже нет)

Я как раз радуюсь, глядя на молоденьких, а вот вы беситесь от зависти, конкурентки на пятки наступают?

Гость
#21

Около меня 2 ВУЗа, какие хорошие молодые студенты ходят, смеются, беззаботные. Есть конечно и УГ, но из мало, на них и не смотришь.

#22

Встречалась с подонком, и только потом бросила его.

Аня-Аня
#23

Я как раз радуюсь, глядя на молоденьких, а вот вы беситесь от зависти, конкурентки на пятки наступают?[/quote]


Конкурентки в чем?)
В беготне за мужиками и желании себя пристроить?
Это русская народная бабская забава, ага, я вспомнила)

Ольга
#24

Мне как раз 20. И знаете, читаю Вас и думаю, подскажите, как именно и в чем нужно действовать, чтобы было довольно?))) я думаю, многие говорят, раньше было лучше, а на деле жизнь была интересной у 15% всех людей

ната
#25

Жалею, что в Америке не осталась, а вернулась в свой Мухосранск.

Аня-Аня
#26

Кстати в Европе мужчины круче, там даже конкурировать не надо, достаточно просто быть человеком)

Гость
#27
Ольга

Мне как раз 20. И знаете, читаю Вас и думаю, подскажите, как именно и в чем нужно действовать, чтобы было довольно?))) я думаю, многие говорят, раньше было лучше, а на деле жизнь была интересной у 15% всех людей

Просто используйте появившиеся возможности, если хочется. Во всем. Я в свое время отказалась от интереснейшей, но малооплачиваемой работы после института, под давлением родни, которая пристроила меня на ' стабильную и серьезную работу '. А то направление развилось и сейчас на коне, а я тухну на стабильной работе и карьера не радует.

#28

Мне жалеть не о чем. Людей не спешила, косяков за мной не водится. Если бы что то в своё время сделала по другому, не была бы сейчас такая какая есть, и с тем что есть. А я своей жизнью довольна.

Гость
#29

Ни о чем не жалею,был парень,который любил меня,была куча ухажеров,друзей,причем вела я себя как последняя стерва и все у меня было. Сейчас характер поменялся,стала более мягкой,начала думать о других и в итоге с личной жизнью все плохо,те отношения распались,поклонников нет,я замкнулась в себе и превратилась в унылое гав но

#30
Гость

Около меня 2 ВУЗа, какие хорошие молодые студенты ходят, смеются, беззаботные. Есть конечно и УГ, но из мало, на них и не смотришь.

Счастливый человек, не смеющийся в 20 лет ( как эти студенты), а кто по жизни смеётся, и с годами не теряет это качество. В каждом возрасте свои плюсы, если ты умеешь понимать жизнь.

Леночка
#31
Аня-Аня

Все красивые в 20 лет?)))))))))))))))))))))))
да ладно)))))))

Я не за всех говорю, а за себя! Очень много красивых девушек, которые комплексуют из-за ерунды. Я, например, стеснялась юбку носить, то худые ноги, то незагорелые, а комплексы - то были надуманные, и очень много.

#32
Гость

ГостьАня-Аня
Все красивые в 20 лет?)))))))))))))))))))))))
да ладно)))))))
Вы не понимаете очарование молодости, стоят девчушки вроде обычные и одеты просто, но глаза горят, задор, энергия прет, и рядом оттюнингованная, одета с иголки дама, от которой веет злобой и циничностью, вот как от вас.
Оттюнингованная - это какой возраст? Сейчас в 18 такой тютинг бывает, что мама дорогая.
А если брать естественную девушку 20 лет и естественную 30 - то вторая будет привлекательнее, т.к. внешность еще в расцвете, но и мозги уже появились.

У второй, описанной вами девушки, мозги не появились, они изначально присутствовали, а у первой отсутствовали.

мышь+
#33
Ольга

Мне как раз 20. И знаете, читаю Вас и думаю, подскажите, как именно и в чем нужно действовать, чтобы было довольно?))) я думаю, многие говорят, раньше было лучше, а на деле жизнь была интересной у 15% всех людей

Делать, что нравится, и не делать, что не нравится (а если и делать, что не нравится, то временно, и твердо зная, ради чего это все). Но это не только в 20, это всегда)

#34
Гость

Ни о чем не жалею,был парень,который любил меня,была куча ухажеров,друзей,причем вела я себя как последняя стерва и все у меня было. Сейчас характер поменялся,стала более мягкой,начала думать о других и в итоге с личной жизнью все плохо,те отношения распались,поклонников нет,я замкнулась в себе и превратилась в унылое гав но

Да бросьте! Всё у вас ещё будет, если сами захотите.

Аня-Аня
#35

Я не за всех говорю, а за себя! Очень много красивых девушек, которые комплексуют из-за ерунды. Я, например, стеснялась юбку носить, то худые ноги, то незагорелые, а комплексы - то были надуманные, и очень много.[/quote]

Если были комплексы, значит, вас окружало такое общество, которое поспособствовало их появлению)

Леночка
#36
Гость

Аня-Аня
Все красивые в 20 лет?)))))))))))))))))))))))
да ладно)))))))
Вы не понимаете очарование молодости, стоят девчушки вроде обычные и одеты просто, но глаза горят, задор, энергия прет, и рядом оттюнингованная, одета с иголки дама, от которой веет злобой и циничностью, вот как от вас.

Да-да-да, очарование молодости, у девочек в 20 лет даже кожа на лице такая красивая, и все они такие хорошенькие. Мне прям разобнимать всех хочется. Не подумайте, я не сошла с ума, это материнский инстинкт во мне играет всеми цветами радуги)))) Просто когда вижу девочек лет 16, прям понимаю, что дочу хочу. Молодые они такие классные, такие интересные.

Аня-Аня
#37

Да почему не вставляется-то нормально

#38
мышь+

Делать, что нравится, и не делать, что не нравится (а если и делать, что не нравится, то временно, и твердо зная, ради чего это все). Но это не только в 20, это всегда)

Эвон как! А если мне кого-нибудь убивать понравится?! Этак я серийной убийцей могу стать?! Может кто то хотел бы голым по проспекту пробежаться, но вот бегать от полиции и сидеть в обезъяннике, и платить штраф, как то не хочется. Люди живут, по общепринятым правилам (рамкам), и мало кому, удаётся эти рамки подвинуть.

Аня-Аня
#39

Да-да-да, очарование молодости, у девочек в 20 лет даже кожа на лице такая красивая, и все они такие хорошенькие. Мне прям разобнимать всех хочется. Не подумайте, я не сошла с ума, это материнский инстинкт во мне играет всеми цветами радуги)))) Просто когда вижу девочек лет 16, прям понимаю, что дочу хочу. Молодые они такие классные, такие интересные.[/quote]

Вы хоть видели, какие сейчас бывают девочки в 20-17 лет?)
Не нежные, трепетные, стройные, как балерины, а прошаренные тетеньки-акселератки)

Аня-Аня
#40

Вы хоть видели, какие сейчас бывают девочки в 20-17 лет?)
Не нежные, трепетные, стройные, как балерины, а прошаренные тетеньки-акселератки)

Гость
#41
Аня-Аня

Вы хоть видели, какие сейчас бывают девочки в 20-17 лет?)
Не нежные, трепетные, стройные, как балерины, а прошаренные тетеньки-акселератки)

щаз молодежь шуганая вся домашняя,какие там тетеньки(

мышь+
#42
Mazarida

Эвон как! А если мне кого-нибудь убивать понравится?! Этак я серийной убийцей могу стать?! Может кто то хотел бы голым по проспекту пробежаться, но вот бегать от полиции и сидеть в обезъяннике, и платить штраф, как то не хочется. Люди живут, по общепринятым правилам (рамкам), и мало кому, удаётся эти рамки подвинуть.

Мне как психически, морально и умственно здоровому человеку повезло: у меня нет желаний подобного рода. У кого есть - честно говорю, не знаю, что с этим делать. Но факт, что сценарий наоборот (не иметь желанного и быть вынужденным делать нежелаемое) ни радости не приносит, ни приятных воспоминаний не оставляет.

#43
Аня-Аня

Вы хоть видели, какие сейчас бывают девочки в 20-17 лет?)
Не нежные, трепетные, стройные, как балерины, а прошаренные тетеньки-акселератки)

Это всё гены.

Аня-Аня
#44

И хотеть дочку........ Пффффф.......
Девочки часто скучные, проблемные и противные, с ними поговорить не о чем)
Ну как здесь, на форму - сидят, нудят, зацикленные на своих любимых темах)
Еще и хулиганки и неадекватки бывают.
С мальчиками интереснее, если не воспитывать из них унылых)
С ними можно и о фильмах, и о музыке поговорить, на Варкрафт в кино, в стрелялку поиграть, на велике погонять)
И они легче сепарируются и им проще жить самостоятельно от родителей,
если не привязывать их к ноге, как у нас любят делать тетки)))

Гость
#45

Жалею, что дважды залетела по собственной глупости и пришлось делать аборты. Еще жалею, что экономила на себе, была слишком скромной и мало развлекалась.

Гость
#46
Гость

Жалею, что дважды залетела по собственной глупости и пришлось делать аборты. Еще жалею, что экономила на себе, была слишком скромной и мало развлекалась.

отчего об абортах пожалели?

Аня-Аня
#47

щаз молодежь шуганая вся домашняя,какие там тетеньки([/quote]


В моем городе шуганых нет, все излишне, я бы сказала, активные, орут, ходят компаниями, не знаешь, куда спрятаться.

Гость
#48
Аня-Аня

щаз молодежь шуганая вся домашняя,какие там тетеньки(
В моем городе шуганых нет, все излишне, я бы сказала, активные, орут, ходят компаниями, не знаешь, куда спрятаться.

у нас,все более мышки(Магнитогорск)

Гость
#49
Аня-Аня

Вы хоть видели, какие сейчас бывают девочки в 20-17 лет?)
Не нежные, трепетные, стройные, как балерины, а прошаренные тетеньки-акселератки)

Странное у вас окружение. Есть конечно и такие, но из неблагополучных семей в основном, я с ними не пеоесекаюсь.

Аня-Аня
#50

Странное у вас окружение. Есть конечно и такие, но из неблагополучных семей в основном, я с ними не пеоесекаюсь.[/quote]


Не знаю, из каких они семей, я с ними не контактирую)
Может у вас состав людей другой в городе, ну радуйтесь тогда, че)