Гость
Статьи
Книга для создания …

Книга для создания идеальной семья

Посоветуйте, пожалуйста книгу для создания идеальной семьи, о мудрости женщине.
Как быть мудрой и создавать уют в доме для своего мужщины, как поддерживать всегда его интерес и любовь?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Пеппи- длинный чулок "

Гость
#2

Сначала почитайте книгу "Где мои мозги и как их вернуть"

Гость
#3

Нет таких книг, Светлана. А раз вы не понимаете этого, то вам еще много шишек набить предстоит.

Гость
#4

По уюту есть книги по домоводству, кулинарии, система флай леди, например.
Насчет интереса и любви - отдельные книги по м/ж отношениям.

В отношениях - Вы главное помните, что _идеальных_ отношений не бывает. Но умейте договариваться, мириться, прощать мелкие обиды, понимать, поддерживать. Не ждите, что он будет читать Ваши мысли - озвучивайте свои желания.

Гость
#5

когда мудрости нет, то из книги ее не почерпнешь. Да и я так смотрю, некоторые разные понятие в это вкладываю.
Для некоторых закрывать глаза на измены мужа, тоже мудрость, а на мой взгляд это маразм, а не мудрость.

Гость
#6

Идеальные семьи ни по книгам ни по форумам не создаются)
Но в семейной жизни пригодятся две книги: "Камасутра" и "О вкусной и полезний пище".

Гость
#7

"Книга для создания идеальной семья"

Автор, мне вас очень жаль. Как вы еще далеки от жизни. Выбросите эту идею из головы и просто живите, а там сами всё узнаете.

Лохматая лошадь
#8

Библия/Коран.
Единственно верный источник.

#9

Таких книг нет. Если вы любите мужчину и хотите, чтобы в семье была гармония, тогда вам нужно стать рабыней для мужа и детей, угождать им во всем, если вас это устраивает. Если нет, тогда делайте так, как вы считаете правильным и нужным,если в семье не все гладко, то попробовать залатать дыры, если не получается, значит проблема не в вас одной..

Лохматая лошадь
#10

[quote="Гость"]Нет таких книг, Светлана. А раз вы не понимаете этого, то вам еще много шишек набить предстоит. [/quote
ну вы вот, много набили шишек, а ума так и не прибавилось, а у автора хватает мозгов пойти прямым путём, без шишек.

Тинкивинки
#11

"Домострой". Вам как раз идеальный вариант.

Гость
#12

Почитайте Елену Молоховец Подарок молодым хозяйкам. Эту книгу еще до революции издали. Только в оригинальном варианте читайте, очень забавно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: