Гость
Статьи
Как не увязнуть в …

Как не увязнуть в "болоте"?

Девушки, добрый вечер! Хочется услышать Ваши мнения и советы, некому жаловаться, да и не с кем советоваться. Нахожусь в полной апатии пару лет ( я на заочном и работаю). Мужа (парня) нет - расстались, с подругами сама прекратила общение, много переезжала. Два- три года в полном смысле слова одна,( с родителями вижусь, но отдельно живу) гуляю только одна, никуда не хожу. Работаю на автомате, как и учусь, без энтузиазма. Как РЕАЛЬНО выкарабкаться и полюбить свою жизнь? Дурацкие мысли в голову лезут

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет сколько? Все через такое так или иначе проходят. Помогает спорт, прогулки на свежем воздухе, поездки к морю и на природу. Можно с деревом пообниматься (я серьёзно), от них энергией заряжаешься. Посмотрите в инете, какое ваше дерево, едьте за город, гуляйте, дышите. У меня такую хандру природа лечит, в городе мне всё труднее, хоть и муж есть любимый.

Ангелина
#2
Гость

Лет сколько? Все через такое так или иначе проходят. Помогает спорт, прогулки на свежем воздухе, поездки к морю и на природу. Можно с деревом пообниматься (я серьёзно), от них энергией заряжаешься. Посмотрите в инете, какое ваше дерево, едьте за город, гуляйте, дышите. У меня такую хандру природа лечит, в городе мне всё труднее, хоть и муж есть любимый.

. Мне 24, 25 зимой будет Спасибо за совет! Уехать на отдых не получается сейчас. Я скорее не понимаю, как и что нужно делать дальше

#3

Как Вы хотите жить вместо этого? Что должно появиться в Вашей жизни?

Ангелина
#4
Бухие бухи

Как Вы хотите жить вместо этого? Что должно появиться в Вашей жизни?

. Дело в том, что я не вижу выхода, как выйти из этого. Т. *****, мне остается только работа. Хотелось бы положительных эмоций, семью с хорошим человеком, друзей, не думать о финансах, в проф. плане думаю, что неправильный выбор, уже не исправить последний год магистратуры будет

Гость
#5

Сходите в церковь. Пообщайтесь с батюшкой.

Гость
#6
Ангелина

. Мне 24, 25 зимой будет Спасибо за совет! Уехать на отдых не получается сейчас. Я скорее не понимаю, как и что нужно делать дальше

Мыслите позитивно, мысли сбываются, это я точно знаю на собственном примере, думайте только о хорошем. Загадайте себе самое хорошее, что хотите, и думайте только так.

Гость
#7
Ангелина

. Мне 24, 25 зимой будет Спасибо за совет! Уехать на отдых не получается сейчас. Я скорее не понимаю, как и что нужно делать дальше

заниматься внешностью, копить деньги. остальное подтянется. читать книги по психологии, можно на пару тренингов сходить, но не женских, а где мужиков побольше. права получите, копите на машину на первый взнос хотя бы.

Гость
#8

Господи, люди-инвалиды, Богом обиженные спортом занимаются, учатся, путешествуют, другим даже помогают. А здоровые девахи тупо страдают в своем болоте... Господи, да вокруг оглянитесь - сколько прекрасных мест, интересных книг, сколько людей разных... Кому нужны занудные скукоженные девицы, так никогда никого и не найдете - сами виноваты, когда кругом полно веселых, жизнерадостных и живущих полной жизнью девушек. Эх...

#9
Ангелина

. Дело в том, что я не вижу выхода, как выйти из этого. Т. *****, мне остается только работа. Хотелось бы положительных эмоций, семью с хорошим человеком, друзей, не думать о финансах, в проф. плане думаю, что неправильный выбор, уже не исправить последний год магистратуры будет

Выход всегда есть, если знать КУДА идти. Попробуйте конкретные цели сформулировать. Семья, хороший муж - понятно. Друзья - понятно. Финансы откуда хотите получать - от мужа, свой бизнес, своя работа? Образование какое и для чего хотели бы?
Поставьте конкретные цели.
Потом ищите техники достижения целей типа s m a r t - полно платных и бесплатных в инете и стройте по шагам путь К цели. Один из секретов успеха состоит в том, чтобы идти К чему-то, а не убегать ОТ чего-то (как Вы сейчас).

Гость
#10
Гость

Господи, люди-инвалиды, Богом обиженные спортом занимаются, учатся, путешествуют, другим даже помогают. А здоровые девахи тупо страдают в своем болоте... Господи, да вокруг оглянитесь - сколько прекрасных мест, интересных книг, сколько людей разных... Кому нужны занудные скукоженные девицы, так никогда никого и не найдете - сами виноваты, когда кругом полно веселых, жизнерадостных и живущих полной жизнью девушек. Эх...

. Все сказали? Как вы выразились, я не тупо страдаю, всегда работаю и учусь, вопрос глубже. Могли бы и не отвечать

Гость
#11
Бухие бухи

. Дело в том, что я не вижу выхода, как выйти из этого. Т. *****, мне остается только работа. Хотелось бы положительных эмоций, семью с хорошим человеком, друзей, не думать о финансах, в проф. плане думаю, что неправильный выбор, уже не исправить последний год магистратуры будет

Выход всегда есть, если знать КУДА идти. Попробуйте конкретные цели сформулировать. Семья, хороший муж - понятно. Друзья - понятно. Финансы откуда хотите получать - от мужа, свой бизнес, своя работа? Образование какое и для чего хотели бы?
Поставьте конкретные цели.
Потом ищите техники достижения целей типа s m a r t - полно платных и бесплатных в инете и стройте по шагам путь К цели. Один из секретов успеха состоит в том, чтобы идти К чему-то, а не убегать ОТ чего-то (как Вы сейчас).

. Спасибо!!

Гость
#12

[quote="Бухие бухи"][quote="Ангелина"]. Спасибо! Образование экономическое бух. учет и аудит

Гость
#13

Если Вы из Москвы то могу составить вам компанию. Сама была в такой ситуации, но тоже знаю, вам чуть чуть потерпеть стоит и все будет хорошо. Действительно, запишитесь в спортзал, если вам интересно стать красивее и увереннее в себе.улыбайтесб или хотя бы не делайте унылого лица
Общайтесь в соц сети, там очень большой шанс познакомиться или встретиться с тем с кем знакомы и дружите, но никогда не виделись.

#14

поставьте себе цель, заведите хобби - любое! скучных людей никто не любит.

#15

Автор, привет.
Совет раз. Займитесь спортом. Например, бегом. Купи кроссовки, короткие шортики и вперед. Негде бегать и не хочу - не катит. Ловите на себе взгляды противоположного пола. Начните с минимальных дистанций, помните, все делаете для себя и с любовью к себе. При беге представляйте себя каким-нибудь животным, например гепардом или леопардом.
Совет два. Выбираться в круг общения с противоположным полом. Где и как? Бесплатные уроки ин. языка у тебя в городе. Записывайся на любой язык (не обязательно английский). Если есть вел - на совместные покатушки выходного дня.
Совет три. Делай что нравится и не делай того, что не нравится.
Если в Москве - могу составить компанию.

#16

и, еще, Автор, помогай другим людям - бабушкам/дедушкам, людям, которым тяжело и т.д. Это чтобы дурацкие мысли в голову не лезли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: