Гость
Статьи
Завидую бывшей девушке …

Завидую бывшей девушке бывшего МЧ. Мы с ней не знакомы.

Ситуация наиглупейшая, но справится с собой не могу. У меня был МЧ, не фонтан, и была у него девушка. Как-то проболтался, что он у нее был первый и хотел на ней жениться. И мне стало любопытно и залезла к ней в вк. Ну посмотрела обычная деревенская деваха. Прошло как то время, с мч расстались, что то дернуло меня посмотреть ее страничку в вк вновь. И я обалдела. Девка переехала в Москву, учится, облагородилась вся, живет полной насыщенной жизнью, счастливая и довольная. А я сижу и завидую как ***** ее молодости, красоте и насыщенной жизни. Она кстати , меня на 10 лет младше. Т.*****. все впереди как говорится.

Крот
23 ответа
Последний — Перейти
Сочи
#1

она смогла и ты смоешь, тоже меняйся чтоб тебе кто нибудь завидовал.

Гость
#2

Молодец, зависть хорошее чувство, сожрет тебя и твои отношения, так держать

Гость
#3

Сгинь, нечистая...Зависть - грех!

Крот
#4
Гость

Молодец, зависть хорошее чувство, сожрет тебя и твои отношения, так держать

А при чем здесь отношения? С тем МЧ давно расстались.

Гость
#5
Крот


А при чем здесь отношения? С тем МЧ давно расстались.

Невнимательно читала,
Значит только себя разрушишь)

Гость
#6

у моего бывшего была бывшая младше меня на 5 лет кстати и он был первым у нее, девушка была писанная красавица редкий типаж был у нее натуральная брюнетка с темно голубыми глазами помню как я завидовала ей смотрела на фото и злилась. Сейчас конечно вспоминаю и смеюсь над всем этим но тогда реально завидовала ей она была дочкой богатых родителей езжала на Х5 и путешествовала по Европе. Но загвоздка в том что от такой писанной красавицы мужчина ушел ко мне, а она обьективно красивее меня в сто раз. Интересно что На ней он жениться не собирался и предложение так и не сделал за 5 лет а мне сделал, только потом мы расстались из за финансовых проблем.

Гость
#7

а почему вы именно к ней прицепились? Молодых, красивых, живущих интересной жизнью предостаточно.... уж в инсте, так почти все)))

Гость
#8
Гость

а почему вы именно к ней прицепились? Молодых, красивых, живущих интересной жизнью предостаточно.... уж в инсте, так почти все)))

Чего вы,)тема всё равно разводка

стёб
#9

да,да,да

Все завидуют бывшей бабе.
Ведь в новых отношения с Нмужиком она наконец то обрела покой и думать забыла о Бмужике.
А душещипательные замусоленные цитаты и слезливые песнюхи на странице-эта шедевральная коллекция для Нмужика.
Это все поняли.

Зайка
#10

Это еще что, Автор.. Вы в фейсбуке зарегистрируйтесь посмотрите как живут девушки, которые переехали в Западную Европу, США, и так далее.. Какие у них интерьеры, туфли, бойфренд и досуг.. И ваши мысли о той девчонке растаял как дым!

LI$$KA
#11
Гость

Крот
А при чем здесь отношения? С тем МЧ давно расстались.
Невнимательно читала,
Значит только себя разрушишь)

Не факт. Иногда зависть и злость - не плохие двигатели прогресса)). Есть шанс, что автор оторвет попу от дивана, а глазки от монитора и начнет свою жизнь менять. Автор, удачи вам в построении новой жизни!

Гость
#12
Гость

у моего бывшего была бывшая младше меня на 5 лет кстати и он был первым у нее, девушка была писанная красавица редкий типаж был у нее натуральная брюнетка с темно голубыми глазами помню как я завидовала ей смотрела на фото и злилась. Сейчас конечно вспоминаю и смеюсь над всем этим но тогда реально завидовала ей она была дочкой богатых родителей езжала на Х5 и путешествовала по Европе. Но загвоздка в том что от такой писанной красавицы мужчина ушел ко мне, а она обьективно красивее меня в сто раз. Интересно что На ней он жениться не собирался и предложение так и не сделал за 5 лет а мне сделал, только потом мы расстались из за финансовых проблем.

Видимо там родители против-не тянул327, нашел себе попроще жену)

Гость
#13
Зайка

Это еще что, Автор.. Вы в фейсбуке зарегистрируйтесь посмотрите как живут девушки, которые переехали в Западную Европу, США, и так далее.. Какие у них интерьеры, туфли, бойфренд и досуг.. И ваши мысли о той девчонке растаял как дым!

+100
😂

Гость
#14
Зайка

Это еще что, Автор.. Вы в фейсбуке зарегистрируйтесь посмотрите как живут девушки, которые переехали в Западную Европу, США, и так далее.. Какие у них интерьеры, туфли, бойфренд и досуг.. И ваши мысли о той девчонке растаял как дым!

Хаха)) Баба на то и баба, что ***** как бревно.
Европа переживает кризис, половина домов куплена в кредит и то из картона все. Кирпичных там не встретишь -дорого.

кошка Айя
#15

на той неделе похожая тема была. глупо завидовать. мелочная вы особа

Стелла
#16

Бывшая моего бывшего ревнует его ко мне, потому что я была его бывшей раньше, чем она. Добро пожаловать в бабью вселенную

Гость
#17
Гость

Хаха)) Баба на то и баба, что ***** как бревно.
Европа переживает кризис, половина домов куплена в кредит и то из картона все. Кирпичных там не встретишь -дорого.

Ну конечно. У нас кирпичный. Из чего их ещё строить, вы с дуба рухнули?
Только зачем выкладывать туфли на фейсбуке? Только деревенщина так делает.

Гость
#18

В Европе вообще из картона не строят, нормы запрещают. Должгы быть определённые материалы и метраж. Нищим из общежития не понять.

гость
#19
Гость

Видимо там родители против-не тянул327, нашел себе попроще жену)

так же подумала, а может и предложение делал, только отказали ему, разве он в этом сознается теперь

Гость
#20

Подумайте о том, что кому-то завидуете Вы, а кто-то завидует Вам. В жизни всегда все уравновешено. Тем более с тем МЧ уже расстались. Так что почему зависть именно к той даме?

#21

А с какой целью то тема создавалась? Лекарства или совета от зависти вроде нет пока? =\

Гость
#22
гость

Видимо там родители против-не тянул327, нашел себе попроще жену)

так же подумала, а может и предложение делал, только отказали ему, разве он в этом сознается теперь я ему не жена, мы расстались. Предложение ей не сделал, т.к. они расстались из за того, что она хотела свадьбу, не хотела больше сожительствовать, да и ее родители все торопили, повстречались они 5 лет, мне сделал предложение через год. Ну не знаю, но как я поняла, ему было удобно жить за ее счет, по его словам изначально не рассматривал ее в роле жены и разговоров о браке с ней никогда и не было. Я о том, что автор зря завидует, иногда мужчины предпочитают совсем других, пусть и бывшая лучше, главное, что мужчина выбрал тебя а не ее.

Гость
#23
Гость

у моего бывшего была бывшая младше меня на 5 лет кстати и он был первым у нее, девушка была писанная красавица редкий типаж был у нее натуральная брюнетка с темно голубыми глазами помню как я завидовала ей смотрела на фото и злилась. Сейчас конечно вспоминаю и смеюсь над всем этим но тогда реально завидовала ей она была дочкой богатых родителей езжала на Х5 и путешествовала по Европе. Но загвоздка в том что от такой писанной красавицы мужчина ушел ко мне, а она обьективно красивее меня в сто раз. Интересно что На ней он жениться не собирался и предложение так и не сделал за 5 лет а мне сделал, только потом мы расстались из за финансовых проблем.

И чему радуетесь... Ваш бывший самый настоящий слабак. И что вы потом растались из за финансовых проблем, подвержает это еще больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: