Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс неполноценности

Всем доброго вечера! У меня проблема.. Я стесняюсь гулять и выходить на улицу( Мне постоянно кажется, что на меня смотрят и смеются. Хочу покататься на велике, но кажется что скажут "жирная на велике" и опять же смеяться будут(( Рост 160, вес 58-59 (полновата).Сидела на диетах и пп, ходила на фитнес, сбросила совсем чуть чуть и набрала опять(. Сижу дома..депрессия..никуда невыхожу..(( А мне 17, самое время для веселья(

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Кек
#1

Ло,аналогично,ток мне 25 и я дистрофик,боюсь скажут Фу скелет на велике(((

Гость
#2

Ахахаха! Приколисты! Да пофиг на всех! Не понимаю, как не могут похудеть. Я легко худею.

Гость
#3

Эх ,девчули,не любите вы себя !Идеальных не бывает!Не оглядывайтесь на других !Наплюйте на чужое мнение и взгляды,занимайтесь чем хочется!

Анна
#4

Хосподии начни ты правильно питаться ПОСТОЯННО , забей на окружающих ! А велик кстати поможет похудеть )

Гость
#5

"Не волнуйтесь, что другие люди подумают о вас.
Они о вас просто не подумают"
©

кошка Айя
#6

у меня мама при твоём росте и весе 90. в 47 лет на велеке разъезжает и ей пофиг на всех. дерзай

Икающий окорок
#7
Гость

Эх ,девчули,не любите вы себя !Идеальных не бывает!Не оглядывайтесь на других !Наплюйте на чужое мнение и взгляды,занимайтесь чем хочется!

++++

авторша, вот все будут думать что вы типо жирная на велике. А они идеалы что ли? Вы как выедете, то думайте, что они тоже с...ррут/рыгают/иипуутся/давят прыщи, вот вам не смешно от этого? и комплекс сам собой пройдёт
я вот тоже всегда иду по улице, идёт какая-то тёлка пялится, оценивая, вся расфуфыренная, ну да, может со мной что и не так, а она сама-то? С виду может и идеальная, а как снимешь штаны - возможно, там волдыри, или писська со вшами, или она стервва хоть куда в характере, или особенно пялятся с колясками тётки типо смотри, я везу личинку, а ты нет, с виду она может и ухоженная и уходая, а как копнёшь то и у неё все там раздолбанное, может она и вообще одна живет с этой личинкой.
Я как о таком думаю (так вообще-то и есть на самом деле) то комплексі сразу пропадают и я больше не стесняюсь.

Гость
#8
Икающий окорок

++++
авторша, вот все будут думать что вы типо жирная на велике. А они идеалы что ли? Вы как выедете, то думайте, что они тоже с...ррут/рыгают/иипуутся/давят прыщи, вот вам не смешно от этого? и комплекс сам собой пройдёт
я вот тоже всегда иду по улице, идёт какая-то тёлка пялится, оценивая, вся расфуфыренная, ну да, может со мной что и не так, а она сама-то? С виду может и идеальная, а как снимешь штаны - возможно, там волдыри, или писська со вшами, или она стервва хоть куда в характере, или особенно пялятся с колясками тётки типо смотри, я везу личинку, а ты нет, с виду она может и ухоженная и уходая, а как копнёшь то и у неё все там раздолбанное, может она и вообще одна живет с этой личинкой.
Я как о таком думаю (так вообще-то и есть на самом деле) то комплексі сразу пропадают и я больше не стесняюсь.

Ну, у вас же нет комплексов. Были бы комплексы - пиши-пропало: на меня косо посмотрели, кто-то вслух рассмеялся - естественно надо мной, кто-то сказал вслух что-то гадкое - ну конечно же про меня и тд. Реально, при таких загонах лучше носа из дома не казать.

Ржу
#9

Я в 18 лет весила около 90-кг. Только и бегала на дискотеки, свиданки и гулянки, одновременно по 2 - 3 романа крутили. Любите себя, красиво одевайтесь и флиртуйте направо налево.

Гость
#10

Мне по хх//уй -кто что скажет -у меня 90 кг,велик подо мной лопнет -поэтому катаюсь на иномарке за 1 мл .Ни одна ссс/уко не смеётся почему то...

Гость
#11
Гость

Мне по хх//уй -кто что скажет -у меня 90 кг,велик подо мной лопнет -поэтому катаюсь на иномарке за 1 мл .Ни одна ссс/уко не смеётся почему то...

"Иномарка" в данном случае это украинский запорожец, я так понимаю?

Гость
#12
Гость

Мне по хх//уй -кто что скажет -у меня 90 кг,велик подо мной лопнет -поэтому катаюсь на иномарке за 1 мл .Ни одна ссс/уко не смеётся почему то...

"Иномарка" в данном случае это украинский запорожец, я так понимаю?
Теперь это называется "Шанс "😂

Гость
#13

Подруга при 158 весит 63 кг. Джинсы 38-40 размер. Не знаю какой это у вас. Ну чуток полновата в ногах , как на мой взгляд, но что бы жирная... это вы автор преувеличили кстати и сильно. Будет худет, но потихоньку y не более 5 кг. Я кстати тренер по плаванию, так что знаю что говорю. Главное что бы не было пузаааа

Гость
#14

Кстати насчет диеты, не нужна как таковое. Уберите захар-перейдите на стевию или сахарозаменитель. Соль морская-она выводится организмом. Хлеб по минимуму-черный такой же по калориям кстати как и белый. Просто если делаете бутер то- хлеб салат помидоры буженина с курицы или индейки без масла.Майонез нет, кетчуп да. Молоко как и йогурт обезжиренное. Соки разведенные с водой . Мясо гриль- телятина, курица, индейка, рыба. Свинина нет. Овощи да, фрукты да, но бананы и виноград чуток. Рис , макароны по чучуть.Масло подсолнечное и оливковое да. Уксус яблочный да-способствует похудению. Из занятий делайте кардио, прыгайте на скакалке до 300 раз, крутите круг-насыпте в него песка. На велике можна, но я не советую-квадратные икры некрасиво. Качайте пресс , только 30 градусов подъем и ноги полусогнуты. Где увидите целюлит, -купите крем и наносите хорошим массажем, таким энергичным. Если пьете кофе то перед занятиями спортом за час чашечку- уходит больше калорий.

Гость
#15

[quote="Гость"]Кстати насчет диеты, не нужна как таковое. Уберите захар-перейдите на стевию или сахарозаменитель. Соль морская-она выводится организмом. Хлеб по минимуму-черный такой же по калориям кстати как и белый. Просто если делаете бутер то- хлеб салат помидоры буженина с курицы или индейки без масла.Майонез нет, кетчуп да. Молоко как и йогурт обезжиренное. Соки разведенные с водой . Мясо гриль- телятина, курица, индейка, рыба. Свинина нет. Овощи да, фрукты да, но бананы и виноград чуток. Рис , макароны по чучуть.Масло подсолнечное и оливковое да. Уксус яблочный да-способствует похудению. Из занятий делайте кардио, прыгайте на скакалке до 300 раз, крутите круг-насыпте в него песка. На велике можна, но я не советую-квадратные икры некрасиво. Качайте пресс , только 30 градусов подъем и ноги полусогнуты. Где увидите целюлит, -купите крем и наносите хорошим массажем, таким энергичным. Если пьете кофе то перед занятиями спортом за час чашечку- уходит больше калорий.

все не читала, дочитала про сахарозаменитель. И стало с вами все понятно. Почитайте о нем, у вас дезинформация

Леночка
#16
Кек

Ло,аналогично,ток мне 25 и я дистрофик,боюсь скажут Фу скелет на велике(((

Девчули, насмешили меня. Можете кататься вместе, чтобы компенсировать друг друга.
Ой, забейте на все и на всех. Жизнь одна. Любите себя такими, какие есть, ну все же не идеальны. Только жизнь себе портите своими комплексами. Есть люди нестандартной внешности, а такое от них обаяние, такой магнетизм. А есть девочки с холодной красотой куклы. Вроде красивая, а кроме этого... на этом достоинства и закончились. Я жалею, что была такая закомплексованная в вашем возрасте. Юбку стеснялась носить. Но худые ноги, то незагорелые. А сейчас вспоминаю:"Да иди оно все на ****" Жизнь можно проживать по-другому. Не зацикливаться на "недостатках". Вы не стодолларовая купюра всем подряд нравится. Всем не угодишь. Один и тот же человек для одних может быть красивый, для других некрасивый. Не подстроишься же под всех. Мы слишком много думаем, а надо бы жить.

Гость
#17
Гость

"Иномарка" в данном случае это украинский запорожец, я так понимаю?

То есть - кроме этого ,.унылого г/овна ,, других иномарок вы не видали ? Не по Сеньке шапка ? Спешу разочаровать - Рено Флюенс - цены смотрите на сайте Рено.

Гость
#18
Гость

"Иномарка" в данном случае это украинский запорожец, я так понимаю?
Теперь это называется "Шанс "😂

Вам виднее -как Это теперь называется . Такое ,,г/овно ,, не держим . У меня - если интересно - Рено Флюенс в комплектации экспрессион . Катайтесь на своём калосе или как там его -ланосе - и завидуйте молча.

mimi
#20

привет всем.помогите я сxожу с ума.незнаю даже как сказат.у меня постоянно навяwевые мысли в голове,я так не могу.постоянно накручиваю себя,думаю почему мне так сказали или так посмотрели.придя домои начинаю думат как проwол ден и к чему-то начинаю придератся и какаята ситуациа как пиявка прилипает мне в голову и не могу избавится оы мысли.у кого было так,помогите?извините за граматику я не русская

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: