Гость
Статьи
Сглаживаю сама себя и …

Сглаживаю сама себя и не только...

Сглаживаю сама себя, доходит иногда до абсурда. стоит что то подумать и все , либо не сбывается, либо то что я сказала в шутку так и будет. Пример, я глбух, фирма, все отлично, разговаривали со знакомой, сказала да все нравится, не лопатой махаю, шеф реально заставил чуть ли не помахать, сказала сестре , брюки отличные, носить будешь долго, ну если не порвешь конечно...девчат на след день она их рвет....зависти никакой, я нормальный позитивный человек...глаза серо-зеленые...как мне избавиться от этого, может кто знает.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молчи, просто молчи

Гость
#3

Апомолчать хоть немного -не вариант ?

Гость
#4

тьфу, прочитала поглаживаю, зашла.

Гость
#5

А причем здесь цвет глаз???

Гость
#6

Вселенная Вас прекрасно слышит) Это не имеет отношения к сглазу) Просто надо следить за тем, что отправляете в энерго-информационное поле, своё или других людей. Помните, что во Вселенной нет отрицания и она не слышит частицу нет и всегда на всё нам говорит ДА. Я тоже набила не мало шишек, пока поняла, что меня очень хорошо слышат. Один раз даже попала в аварию, увидела сюжет, где в кювет вылетел автобус и люди из него выходили. Я впечатлилась, вот, как так, ведь был удар и все спокойно вылазят, так мне стало интересно) Через неделю, оказываюсь в такой же ситуации, узнала))) Сломала ногу буквально через 2 часа, с чувством поинтересовавшись, интересно, что чувствуют люди при переломе, больно ли это, у подруги интересовалась, вышли из дома и через 2 часа перелом, теперь узнала))) Иногда доходило до абсурда, так было, когда мне нужна была работа и нужно было продать зем.участок, а заниматься поисками не хотелось. Лежала себе на диване и мечтала, "лежу я такая, вдруг звонок в дверь, я открываю а там стоит человек и предлагает, то, что мне надо" , ловлю себя на мысли, хорошо бы, но так не бывает, прошло несколько дней, звонок в дверь, стоит мужчина и приглашает на работу, ему меня порекомендовали, как специалиста, я аж обалдела от неожиданности. Такое постоянно, даже шутить остерегаюсь. Зато всё, что я желаю исполняется, иногда не сразу, но исполняется всегда, иногда тогда, когда уже и не надо, а иногда сразу.
Слышат вообще всех и всем приумножают, так человек программирует свою жизнь, настоящую или будущую. Ещё б люди понимали, что стоит за их словами и мыслями.

Гость
#7

Автор, от этого избавиться невозможно, ни вам, ни кому из нас. Так устроена Вселенная. Лучше используйте на благо, то, что вас прекрасно слышат и благодарите за это, так можно моделировать свою жизнь. Карма есть мгновенная, а есть накопительная, вот у вас скорее всего мгновенная. Это лучше, чем прилетает тогда, когда уже и забыл за что.

Вас услышали так : Всё нравится, лопатой махаю (частица не, в духовном мире отсутствует) Будешь носить долго, если только порвёшь)))) Во Вселенной нет понятий плохо-хорошо, нет шуток, нет подтекстов.

Ещё может вы замечали, если кто-то наносит вам обиду, а вы погоревали, но злобу не затаили, просто отпустили на Высшее разрешение. Обычно у обидчика, случается череда неудач. Хотя, если вы светлый человек, обидчиков быть не должно, но иногда, случается. Это проверка, на ваше поведение и принятие ситуации, если вы принимаете правильно и отпускаете, можете понаблюдать, что за этим последует. Но и вам все ваши косяки, так же быстро вернуться.

Гость
#8

Та же история. Я вообще боюсь чему-то радоваться. Даже не вслух, только поймаешь себя на позитивной мысли, все летит коту под хвост. Но на других мой сглаз не действует, только на мне. А если мыслить наоборот, ныть, как все плохо, то вроде появляются просветы в сторону позитива. Вот говорят же, что нужно верить в лучшее и мыслить позитивно.. но у меня от этого только одни неприятности..((

Гость
#9
Гость

Автор, от этого избавиться невозможно, ни вам, ни кому из нас. Так устроена Вселенная. Лучше используйте на благо, то, что вас прекрасно слышат и благодарите за это, так можно моделировать свою жизнь. Карма есть мгновенная, а есть накопительная, вот у вас скорее всего мгновенная. Это лучше, чем прилетает тогда, когда уже и забыл за что.




+++++Все точно.Но рассказывать ничего не буду,боюсь сглазить.)))Разработала для себя метод-вместо задумок,раздумок,дурацких мыслей- я пою .Пока правда слабо помогает,но ...))))
Вас услышали так : Всё нравится, лопатой махаю (частица не, в духовном мире отсутствует) Будешь носить долго, если только порвёшь)))) Во Вселенной нет понятий плохо-хорошо, нет шуток, нет подтекстов.
Ещё может вы замечали, если кто-то наносит вам обиду, а вы погоревали, но злобу не затаили, просто отпустили на Высшее разрешение. Обычно у обидчика, случается череда неудач. Хотя, если вы светлый человек, обидчиков быть не должно, но иногда, случается. Это проверка, на ваше поведение и принятие ситуации, если вы принимаете правильно и отпускаете, можете понаблюдать, что за этим последует. Но и вам все ваши косяки, так же быстро вернуться.

Нина
#10

крутая тема!
пишите ещё. у кого что как сбывается. очень интересно.
Мои желания исполняются с задержкой в три года. сначала я робко пожелаю. потом сильно! потом остывает а оно тут как тут. исполнено!

Гость
#11
Нина

крутая тема!
пишите ещё. у кого что как сбывается. очень интересно.
Мои желания исполняются с задержкой в три года. сначала я робко пожелаю. потом сильно! потом остывает а оно тут как тут. исполнено!

Надо формулировать - здесь и сейчас. Часто ошибки в том, что формулируют либо в прошедшем времени, либо в будущем, либо без привязки к времени, формулировка двух последних имеет различия.

Гость
#12
Гость

Та же история. Я вообще боюсь чему-то радоваться. Даже не вслух, только поймаешь себя на позитивной мысли, все летит коту под хвост. Но на других мой сглаз не действует, только на мне. А если мыслить наоборот, ныть, как все плохо, то вроде появляются просветы в сторону позитива. Вот говорят же, что нужно верить в лучшее и мыслить позитивно.. но у меня от этого только одни неприятности..((

Тож такая фигня была, стоило разозлиться и гневе (отпуск мощной энергии) сформулировать другую установку, как всё стало по другому, было пару проверок, на них тоже надо реагировать в соответствии с установкой, тогда больше повторений не будет.

галина
#14
Гость

Та же история. Я вообще боюсь чему-то радоваться. Даже не вслух, только поймаешь себя на позитивной мысли, все летит коту под хвост. Но на других мой сглаз не действует, только на мне. А если мыслить наоборот, ныть, как все плохо, то вроде появляются просветы в сторону позитива. Вот говорят же, что нужно верить в лучшее и мыслить позитивно.. но у меня от этого только одни неприятности..((

галина
#15

вообще ни о чем хорошем думать не могу. Все моментально в прах. не давно знакомой сказала что у меня при давлении никогда не болит голова. Ночью в этот же день думала голова треснет. Начинаешь ныть о плохой торговле например тут откуда -то и покупатель прибежит.Говорят надо думать позитивно .

Анна
#16

Точно так же и у меня всё происходит, не знаю, что делать с этим...наверное ныть всё время, но я по натуре оптимист, поэтому никогда не жалуюсь и не показываю, что у меня что-то идет не так...замкнутый круг)))

Сергей
#17

А я как только скажу что завтра будет происходить что то,утром рано мне уже говорят что сегодня ни чего такого не будет,скажу что все нормально утром ,вечером начинаются такие проблемы,мало того проблему,я попадаю на большие деньги и так уже больше 30 лет.Что делать не знаю,но *** как надоело.

Людмила
#17
Сергей

А я как только скажу что завтра будет происходить что то,утром рано мне уже говорят что сегодня ни чего такого не будет,скажу что все нормально утром ,вечером начинаются такие проблемы,мало того проблему,я попадаю на большие деньги и так уже больше 30 лет.Что делать не знаю,но *** как надоело.

Такая же ситуация!!! Что не запланируем, что не скажу или подумаю - всё меняется и притом со скоростью света! Муж мне ничего не может сказать или посоветоваться со мной так как знает что не случиться... Надоело!!!! Уже не знаю куда себя девать. И заметила другое что если чего-то не хочу- то наоборот должна об этом чаще говорить ( а том смысле что будет и хочу)!!! Вот такая ерунда...

Гость
#17
Гость

Автор, от этого избавиться невозможно, ни вам, ни кому из нас. Так устроена Вселенная. Лучше используйте на благо, то, что вас прекрасно слышат и благодарите за это, так можно моделировать свою жизнь. Карма есть мгновенная, а есть накопительная, вот у вас скорее всего мгновенная. Это лучше, чем прилетает тогда, когда уже и забыл за что.

Вас услышали так : Всё нравится, лопатой махаю (частица не, в духовном мире отсутствует) Будешь носить долго, если только порвёшь)))) Во Вселенной нет понятий плохо-хорошо, нет шуток, нет подтекстов.

Ещё может вы замечали, если кто-то наносит вам обиду, а вы погоревали, но злобу не затаили, просто отпустили на Высшее разрешение. Обычно у обидчика, случается череда неудач. Хотя, если вы светлый человек, обидчиков быть не должно, но иногда, случается. Это проверка, на ваше поведение и принятие ситуации, если вы принимаете правильно и отпускаете, можете понаблюдать, что за этим последует. Но и вам все ваши косяки, так же быстро вернуться.

Вот и со мной тоже самое происходит прям кошмар какой то сама себя боюсь

Гость
#17
Людмила

Такая же ситуация!!! Что не запланируем, что не скажу или подумаю - всё меняется и притом со скоростью света! Муж мне ничего не может сказать или посоветоваться со мной так как знает что не случиться... Надоело!!!! Уже не знаю куда себя девать. И заметила другое что если чего-то не хочу- то наоборот должна об этом чаще говорить ( а том смысле что будет и хочу)!!! Вот такая ерунда...

Ситуация как под копирку дети муж боятся говорить мне что бы то нибыло незнаю уже что делать к кому обращаться

Ксеня
#19
Гость

Вселенная Вас прекрасно слышит) Это не имеет отношения к сглазу) Просто надо следить за тем, что отправляете в энерго-информационное поле, своё или других людей. Помните, что во Вселенной нет отрицания и она не слышит частицу нет и всегда на всё нам говорит ДА. Я тоже набила не мало шишек, пока поняла, что меня очень хорошо слышат. Один раз даже попала в аварию, увидела сюжет, где в кювет вылетел автобус и люди из него выходили. Я впечатлилась, вот, как так, ведь был удар и все спокойно вылазят, так мне стало интересно) Через неделю, оказываюсь в такой же ситуации, узнала))) Сломала ногу буквально через 2 часа, с чувством поинтересовавшись, интересно, что чувствуют люди при переломе, больно ли это, у подруги интересовалась, вышли из дома и через 2 часа перелом, теперь узнала))) Иногда доходило до абсурда, так было, когда мне нужна была работа и нужно было продать зем.участок, а заниматься поисками не хотелось. Лежала себе на диване и мечтала, "лежу я такая, вдруг звонок в дверь, я открываю а там стоит человек и предлагает, то, что мне надо" , ловлю себя на мысли, хорошо бы, но так не бывает, прошло несколько дней, звонок в дверь, стоит мужчина и приглашает на работу, ему меня порекомендовали, как специалиста, я аж обалдела от неожиданности. Такое постоянно, даже шутить остерегаюсь. Зато всё, что я желаю исполняется, иногда не сразу, но исполняется всегда, иногда тогда, когда уже и не надо, а иногда сразу.
Слышат вообще всех и всем приумножают, так человек программирует свою жизнь, настоящую или будущую. Ещё б люди понимали, что стоит за их словами и мыслями.

Меня тоже так слышит вселенная. Но желаемое действительно то что нужно например мне сейчас нужна работа хорошая, не даёт. А вот по каким то мелочам пожалуйста. В общем за что есть зацепка не даёт вселенная как то так. А если подумаю и отпущу то сразу сбывается.

Гость
#19

Такая же *** постоянно. Тоооолько стоит заикнуться о своих планах - в эти же сутки обстоятельства резко меняются, и планы коту под хвост! Когда не хочу чего-то, например, в гости идти неохота, хочу дома посидеть - только подумаю об этом, как звонят и говорят, что сегодня не получится. Показательнее всего случай, когда я мечтала в детстве жить там, где всегда тепло и солнце, а ещё где нет спиртного (не люблю пьяных) - хлобысь - и мужа зовут работать в ОАЭ! А там как раз все вот так, как хотела! Но вот стоит сказать, что, мол, летом этим хочу поехать к маме, то находится что и одно обстоятельство, что вот вообще ну никак.
Думать «позитивно» не помогает, все наоборот происходит. Если вот ныть и жаловаться (что самой жуть как противно), то все сразу хорошо становится. Как вот это работает?? Но злит жутко, мне уже никто ничего не говорит из домашних, чтоб планы семейные не нарушились. Все постфактум узнаю.

Гость
#20
Гость

Та же история. Я вообще боюсь чему-то радоваться. Даже не вслух, только поймаешь себя на позитивной мысли, все летит коту под хвост. Но на других мой сглаз не действует, только на мне. А если мыслить наоборот, ныть, как все плохо, то вроде появляются просветы в сторону позитива. Вот говорят же, что нужно верить в лучшее и мыслить позитивно.. но у меня от этого только одни неприятности..((

у меня так же,так устала от этого,не имею права порадоваться даже ,хоть слово кому то про себя скажу начинается череда конкретных проблем,и обычно у меня выспрашивают пока я не расскажу(хоть кто ,,,как бороться с этим???за то потом *** липнет не отобьёшься!А я очень люблю посмеятся но мне даже этого нельзя делать,,начинаются дикие проблемы сразу и везде

Елена
#21
Гость

Автор, от этого избавиться невозможно, ни вам, ни кому из нас. Так устроена Вселенная. Лучше используйте на благо, то, что вас прекрасно слышат и благодарите за это, так можно моделировать свою жизнь. Карма есть мгновенная, а есть накопительная, вот у вас скорее всего мгновенная. Это лучше, чем прилетает тогда, когда уже и забыл за что. Вас услышали так : Всё нравится, лопатой махаю (частица не, в духовном мире отсутствует) Будешь носить долго, если только порвёшь)))) Во Вселенной нет понятий плохо-хорошо, нет шуток, нет подтекстов. Ещё может вы замечали, если кто-то наносит вам обиду, а вы погоревали, но злобу не затаили, просто отпустили на Высшее разрешение. Обычно у обидчика, случается череда неудач. Хотя, если вы светлый человек, обидчиков быть не должно, но иногда, случается. Это проверка, на ваше поведение и принятие ситуации, если вы принимаете правильно и отпускаете, можете понаблюдать, что за этим последует. Но и вам все ваши косяки, так же быстро вернуться.

Ну тогда вселенная должна слышать когда я говорю-здоровья НЕТ,денег НЕ хватает,НЕвезучая,НЕУдачливая-Денег хватает,везучая,удачливая???Ну а чтоже не слышит? У меня происходит так.Говорю как всё хорошо,чтоб послать в космос позитивный настрой,происходит всё наоборот.Значит всё плохо....Если я ною,что у меня всё плохо,чтоб вызвать обратный эффект-всё-равно всё плохо!!!!Значит посыл хорошо-то всё плохо,когда всё плохо-всё еще хуже...Вот и неразбериха...Не работает обраточка наденьги и здоровье.Вот скажу,что никогда НЕ болела и всё!Тут же заболела...А скажешь,что болею-по логике должно,раз и не болеть,а не тут-то было.болеешь и болеешь.Вот как так.Хоть посылай не посылай в космос позитив,всё наоборот

Гость
#22

Ты - просто дура, поэтому дурой и умрёшь

Гость
#23

Со мной происходит то же самое, что и у большинства написавших здесь. Но я не о себе. А о том, что Вселенная слышит и даёт адекватный ответ. Больше двадцати лет назад в компании коллег, отмечавших праздник, был произнесен тост «за здоровье». Одна из присутствующих отвечает, что здоровье, были бы деньги, все купим. Через месяц эта дама попадает в автомобильную аварию. В результате травмы инвалидное кресло на всю оставшуюся жизнь. Остальные пассажиры и водитель особо не пострадали. Деньги есть, а здоровья нет.

#24
Гость

Вселенная Вас прекрасно слышит) Это не имеет отношения к сглазу) Просто надо следить за тем, что отправляете в энерго-информационное поле, своё или других людей. Помните, что во Вселенной нет отрицания и она не слышит частицу нет и всегда на всё нам говорит ДА. Я тоже набила не мало шишек, пока поняла, что меня очень хорошо слышат. Один раз даже попала в аварию, увидела сюжет, где в кювет вылетел автобус и люди из него выходили. Я впечатлилась, вот, как так, ведь был удар и все спокойно вылазят, так мне стало интересно) Через неделю, оказываюсь в такой же ситуации, узнала))) Сломала ногу буквально через 2 часа, с чувством поинтересовавшись, интересно, что чувствуют люди при переломе, больно ли это, у подруги интересовалась, вышли из дома и через 2 часа перелом, теперь узнала))) Иногда доходило до абсурда, так было, когда мне нужна была работа и нужно было продать зем.участок, а заниматься поисками не хотелось. Лежала себе на диване и мечтала, "лежу я такая, вдруг звонок в дверь, я открываю а там стоит человек и предлагает, то, что мне надо" , ловлю себя на мысли, хорошо бы, но так не бывает, прошло несколько дней, звонок в дверь, стоит мужчина и приглашает на работу, ему меня порекомендовали, как специалиста, я аж обалдела от неожиданности. Такое постоянно, даже шутить остерегаюсь. Зато всё, что я желаю исполняется, иногда не сразу, но исполняется всегда, иногда тогда, когда уже и не надо, а иногда сразу.
Слышат вообще всех и всем приумножают, так человек программирует свою жизнь, настоящую или будущую. Ещё б люди понимали, что стоит за их словами и мыслями.

А для другого если пожелаете, исполняется ?:)

#25
Гость

Та же история. Я вообще боюсь чему-то радоваться. Даже не вслух, только поймаешь себя на позитивной мысли, все летит коту под хвост. Но на других мой сглаз не действует, только на мне. А если мыслить наоборот, ныть, как все плохо, то вроде появляются просветы в сторону позитива. Вот говорят же, что нужно верить в лучшее и мыслить позитивно.. но у меня от этого только одни неприятности..((

Один в один, как и у меня.. :(

Гость
#26

Аналогичная беда уже лет 8. Появилась после развода с бывшим. Начиналось по-немногу с нарастанием. Сейчас уже ничего не планирую( и не на что не надеюсь.

Гость
#27
Гость

молчи, просто молчи

Это как приходишь к гастроентерологу и говоришь, что появилось несварение. А он тебе отвечает - тогда не ешьте.

Гость
#28
Гость

Апомолчать хоть немного -не вариант ?

Мне не помогло. Окружающие и близкие сразу реагируют - думают, что их игнорируют, недоверяют и т.д. Отношения стали портиться. Не помогло и признание о причине такого поведения

Гость
#29
Нина

крутая тема!
пишите ещё. у кого что как сбывается. очень интересно.
Мои желания исполняются с задержкой в три года. сначала я робко пожелаю. потом сильно! потом остывает а оно тут как тут. исполнено!

К тому, что желания и планы бегут от меня опрометью, еще было несколько раз, когда прошу что-то сильно у иконы в церкви, почти сразу возникает сильная боль внизу живота, которая не проходит часами и не купируется таблетками. Таким образом несколько раз попадала в больницу на скорой и мне делали диагностическую лапароскопию, безрезультатно. Зато когда ничего не получается в сердцах ругнусь - сразу дело идет как по-маслу на удивление. Вот и как при этом не думать о сглазе?

Гость
#30

Вот такая же беда, что делать незнаю, мешает жить, думать даже нельзя о хорошем...

Гость
#31
Людмила

Такая же ситуация!!! Что не запланируем, что не скажу или подумаю - всё меняется и притом со скоростью света! Муж мне ничего не может сказать или посоветоваться со мной так как знает что не случиться... Надоело!!!! Уже не знаю куда себя девать. И заметила другое что если чего-то не хочу- то наоборот должна об этом чаще говорить ( а том смысле что будет и хочу)!!! Вот такая ерунда...

Такая же беда, что делать незнаю, жить мешает, до 20 лет этого не было, началось ближе к 30,сейчас мне 41,подумать нельзя ничего, все сглаживаю

Гость
#35
Нина

крутая тема!
пишите ещё. у кого что как сбывается. очень интересно.
Мои желания исполняются с задержкой в три года. сначала я робко пожелаю. потом сильно! потом остывает а оно тут как тут. исполнено!

Если я подумаю про зубы), что-де, не беспокоят и ещё и сплюну 3 раза, то всё-таблетки пить месяц минимум.

Гость
#36
Гость

Такая же беда, что делать незнаю, жить мешает, до 20 лет этого не было, началось ближе к 30,сейчас мне 41,подумать нельзя ничего, все сглаживаю

И у меня так же. Только скажу или подумаю о себе что то хорошее, что у меня, например, что то болеть перестало, какие то дела задумаю и т. д., как будет всё наоборот. Как от этого избавиться, может кто знает?

Гость
#37
Гость

Та же история. Я вообще боюсь чему-то радоваться. Даже не вслух, только поймаешь себя на позитивной мысли, все летит коту под хвост. Но на других мой сглаз не действует, только на мне. А если мыслить наоборот, ныть, как все плохо, то вроде появляются просветы в сторону позитива. Вот говорят же, что нужно верить в лучшее и мыслить позитивно.. но у меня от этого только одни неприятности..((

Да,это точно.У меня это вообще с детства.И как будто бы знаю,что нельзя радоваться, составлять планы.Но всё же иногда промелькнет просто мысль и всё меняется не в лучшую сторону.Тяжело с этим жить.

Гость
#38
Елена

Ну тогда вселенная должна слышать когда я говорю-здоровья НЕТ,денег НЕ хватает,НЕвезучая,НЕУдачливая-Денег хватает,везучая,удачливая???Ну а чтоже не слышит? У меня происходит так.Говорю как всё хорошо,чтоб послать в космос позитивный настрой,происходит всё наоборот.Значит всё плохо....Если я ною,что у меня всё плохо,чтоб вызвать обратный эффект-всё-равно всё плохо!!!!Значит посыл хорошо-то всё плохо,когда всё плохо-всё еще хуже...Вот и неразбериха...Не работает обраточка наденьги и здоровье.Вот скажу,что никогда НЕ болела и всё!Тут же заболела...А скажешь,что болею-по логике должно,раз и не болеть,а не тут-то было.болеешь и болеешь.Вот как так.Хоть посылай не посылай в космос позитив,всё наоборот

Я с вами согласна.Не знаешь уже,как думать,о чём думать.

Гость
#39
Гость

Автор, от этого избавиться невозможно, ни вам, ни кому из нас. Так устроена Вселенная. Лучше используйте на благо, то, что вас прекрасно слышат и благодарите за это, так можно моделировать свою жизнь. Карма есть мгновенная, а есть накопительная, вот у вас скорее всего мгновенная. Это лучше, чем прилетает тогда, когда уже и забыл за что.

Вас услышали так : Всё нравится, лопатой махаю (частица не, в духовном мире отсутствует) Будешь носить долго, если только порвёшь)))) Во Вселенной нет понятий плохо-хорошо, нет шуток, нет подтекстов.

Ещё может вы замечали, если кто-то наносит вам обиду, а вы погоревали, но злобу не затаили, просто отпустили на Высшее разрешение. Обычно у обидчика, случается череда неудач. Хотя, если вы светлый человек, обидчиков быть не должно, но иногда, случается. Это проверка, на ваше поведение и принятие ситуации, если вы принимаете правильно и отпускаете, можете понаблюдать, что за этим последует. Но и вам все ваши косяки, так же быстро вернуться.

Вы прям в точку написали! Теперь более понятно стало😯🙄

Гость
#40
Гость

Автор, от этого избавиться невозможно, ни вам, ни кому из нас. Так устроена Вселенная. Лучше используйте на благо, то, что вас прекрасно слышат и благодарите за это, так можно моделировать свою жизнь. Карма есть мгновенная, а есть накопительная, вот у вас скорее всего мгновенная. Это лучше, чем прилетает тогда, когда уже и забыл за что.

Вас услышали так : Всё нравится, лопатой махаю (частица не, в духовном мире отсутствует) Будешь носить долго, если только порвёшь)))) Во Вселенной нет понятий плохо-хорошо, нет шуток, нет подтекстов.

Ещё может вы замечали, если кто-то наносит вам обиду, а вы погоревали, но злобу не затаили, просто отпустили на Высшее разрешение. Обычно у обидчика, случается череда неудач. Хотя, если вы светлый человек, обидчиков быть не должно, но иногда, случается. Это проверка, на ваше поведение и принятие ситуации, если вы принимаете правильно и отпускаете, можете понаблюдать, что за этим последует. Но и вам все ваши косяки, так же быстро вернуться.

Здравствуйте такая же ерунда у меня, но я думаю частица не тут не причем, Как просто порадуюсь, то все обрезается, Мне 47, поняла только в этом возрасте,В 20,лет торговала шмотками на рынке, заметила как похвалюсь родственникам как хорошо зарабатываю, и идёт торговля То все на рынок недели две можно вообще не ходить, Но я тогда не придавала значения, Поняла совсем недавно, Думала соседка бабушка глазит ребенка, а мать говорит может ты сама глазиш, Ребенок ел оккуратно, двумя пальчиками ,как интелегент, Всем расхвалилась ,Стал есть как свинка, Года два стала замечать вещи ещё хуже, Иду смотрю на свои шлепки фирменные, думаю,,Да какие практичные, удобные, да я в них уже пять лет хожу, Только прошла мысль через несколько минут спотыкаясь чуть не разбилась, и оторвались все хлястики, Как что загадаю, то получается облом, В год был хорошего качества костюмчик практически новый, Стою смотрю на ребенка в нем и думаю, Почти уже мал, скоро отдам родственнику, новый хорошенький, Спустя короткое время ребенок срыгивает черникой, пятно ,не отмыть, только в мусор, А последнее время ещё хуже, Уже подросток, оченень классные фирменные босоножки, неубиваемые, Он в них бежит, проходит мысль, да смотреться классно, качество огонь, да ещё вседующим году в них побегаем, или муж доносит будет радоваться, Буквально сразу же подходит сын говорит мам глянь, Пополам у обоих подошва хряснула, Ещё был инцендент с одеждой, Тоже собрались на утренник иду с зади и швалю в мозгах единственные хорошо сидящие брюки, Тут же он падает в грязь, и идём в других, какие не подуше, В молодости не догадывалась, Девка была красивая, а ребят никогда не было, Познакомиться парень понравился, Я размечтаюсь вроде уже он мой жених, и все ни слуху не духу, Я только теперь поняла, А о ком и не мыслила, тот как липучка, Я о том что как себя контролировать, Совсем недавно, Подружкой собрались погулять, она передумала, сказала поставила тесто жарить перожки а сами все полные до безобразия, Я зашла , она говорит,

Гость
#41
Гость

Здравствуйте такая же ерунда у меня, но я думаю частица не тут не причем, Как просто порадуюсь, то все обрезается, Мне 47, поняла только в этом возрасте,В 20,лет торговала шмотками на рынке, заметила как похвалюсь родственникам как хорошо зарабатываю, и идёт торговля То все на рынок недели две можно вообще не ходить, Но я тогда не придавала значения, Поняла совсем недавно, Думала соседка бабушка глазит ребенка, а мать говорит может ты сама глазиш, Ребенок ел оккуратно, двумя пальчиками ,как интелегент, Всем расхвалилась ,Стал есть как свинка, Года два стала замечать вещи ещё хуже, Иду смотрю на свои шлепки фирменные, думаю,,Да какие практичные, удобные, да я в них уже пять лет хожу, Только прошла мысль через несколько минут спотыкаясь чуть не разбилась, и оторвались все хлястики, Как что загадаю, то получается облом, В год был хорошего качества костюмчик практически новый, Стою смотрю на ребенка в нем и думаю, Почти уже мал, скоро отдам родственнику, новый хорошенький, Спустя короткое время ребенок срыгивает черникой, пятно ,не отмыть, только в мусор, А последнее время ещё хуже, Уже подросток, оченень классные фирменные босоножки, неубиваемые, Он в них бежит, проходит мысль, да смотреться классно, качество огонь, да ещё вседующим году в них побегаем, или муж доносит будет радоваться, Буквально сразу же подходит сын говорит мам глянь, Пополам у обоих подошва хряснула, Ещё был инцендент с одеждой, Тоже собрались на утренник иду с зади и швалю в мозгах единственные хорошо сидящие брюки, Тут же он падает в грязь, и идём в других, какие не подуше, В молодости не догадывалась, Девка была красивая, а ребят никогда не было, Познакомиться парень понравился, Я размечтаюсь вроде уже он мой жених, и все ни слуху не духу, Я только теперь поняла, А о ком и не мыслила, тот как липучка, Я о том что как себя контролировать, Совсем недавно, Подружкой собрались погулять, она передумала, сказала поставила тесто жарить перожки а сами все полные до безобразия, Я зашла , она говорит,

Не уместилось,,,, Она говорит куплю сосиски, испеку с сосисками, Думаю соски какие вредные, и попа с них сильно растет, Но вместо этого сказала, это перожки будут золотые, Нужно жарить с капустой, яблочком, и т,п, Ну вышла иду и просебя думаю, она хочет похудеть, а лопают эти сосиски да ещё в тесте, учу ее учу, толку нет, Что вы думаете вечером звоню, Она говорит не получилось тесто , первый раз такое, Я думаю что это я опять ,все испортила, Мне немного страшно за себя, Да забыла, были хорошие часы на ручные симпатичные, носил но за все цеплялись, Дело было в общественном туалете, они за что опять за ценились, а я со зла ,Не помню Толи подумала, Толи сказала, типа как то так; Как же вы мне надоели, Скорей бы купить другие, Они тут же слетают с руки , и ушли в унитаз, И мне их немного жалко стало, Думаю симпатичные, были дорогого качества, Ещё случай была сильная не погода, на улицах просто каток, Муж из командировки сказал что едет домой, Я выглянула в окно, И подумала, и проговорила, со злостью, Вот куда он поедет, переждал бы день, и завтра выехал бы, На улице ходить не возможно, а он поедет в такую даль, и не погоду, Он еле доехал, и попал в аварию, немного пострадала машина, люди не вредимы ,Помогите как мне себя контролировать, Человек я не завистливый, Но когда искренне сильно порадуюсь, похвалюсь, теперь заметила что и разозлюсь, то получаются вот такие неудобные ситуации, Посоветуйте что нибудь

Гость
#42
Гость

Не уместилось,,,, Она говорит куплю сосиски, испеку с сосисками, Думаю соски какие вредные, и попа с них сильно растет, Но вместо этого сказала, это перожки будут золотые, Нужно жарить с капустой, яблочком, и т,п, Ну вышла иду и просебя думаю, она хочет похудеть, а лопают эти сосиски да ещё в тесте, учу ее учу, толку нет, Что вы думаете вечером звоню, Она говорит не получилось тесто , первый раз такое, Я думаю что это я опять ,все испортила, Мне немного страшно за себя, Да забыла, были хорошие часы на ручные симпатичные, носил но за все цеплялись, Дело было в общественном туалете, они за что опять за ценились, а я со зла ,Не помню Толи подумала, Толи сказала, типа как то так; Как же вы мне надоели, Скорей бы купить другие, Они тут же слетают с руки , и ушли в унитаз, И мне их немного жалко стало, Думаю симпатичные, были дорогого качества, Ещё случай была сильная не погода, на улицах просто каток, Муж из командировки сказал что едет домой, Я выглянула в окно, И подумала, и проговорила, со злостью, Вот куда он поедет, переждал бы день, и завтра выехал бы, На улице ходить не возможно, а он поедет в такую даль, и не погоду, Он еле доехал, и попал в аварию, немного пострадала машина, люди не вредимы ,Помогите как мне себя контролировать, Человек я не завистливый, Но когда искренне сильно порадуюсь, похвалюсь, теперь заметила что и разозлюсь, то получаются вот такие неудобные ситуации, Посоветуйте что нибудь

Да забыла, ещё рассказатьсовсем недавно, Не нужные вещи или продаю на Авито или раздаю кому нибудь, Собрала охапку разукрашек, книг, отдала воститателю в лагерь, Думаю там детям пригодиться, И отдавая сказала, ,,мы ничем не болеем,,Клопов в доме нет, В этот момент доделывали ремонт в квартире, И что вы думаете через месяц обнаруживаем клопов в квартире, да их оказалось столько много в диване, Диван сразу на помойку, Хотя с мужем перед ремонтом ,загадали его продать, или потянуть, Вызывала сан педемснцыю, Все улили,после обработки в квартире все кверх дном, Четыре месяца все отстирывала, кипятила, Думала не вынесу этого, Не знаю может совпадение, Но в это время вместе с нами делали ремонт соседи по площадке я думаю от них набежал, Там у них жили целый год квартирантов студенты,

Гость
#43
Гость

Не уместилось,,,, Она говорит куплю сосиски, испеку с сосисками, Думаю соски какие вредные, и попа с них сильно растет, Но вместо этого сказала, это перожки будут золотые, Нужно жарить с капустой, яблочком, и т,п, Ну вышла иду и просебя думаю, она хочет похудеть, а лопают эти сосиски да ещё в тесте, учу ее учу, толку нет, Что вы думаете вечером звоню, Она говорит не получилось тесто , первый раз такое, Я думаю что это я опять ,все испортила, Мне немного страшно за себя, Да забыла, были хорошие часы на ручные симпатичные, носил но за все цеплялись, Дело было в общественном туалете, они за что опять за ценились, а я со зла ,Не помню Толи подумала, Толи сказала, типа как то так; Как же вы мне надоели, Скорей бы купить другие, Они тут же слетают с руки , и ушли в унитаз, И мне их немного жалко стало, Думаю симпатичные, были дорогого качества, Ещё случай была сильная не погода, на улицах просто каток, Муж из командировки сказал что едет домой, Я выглянула в окно, И подумала, и проговорила, со злостью, Вот куда он поедет, переждал бы день, и завтра выехал бы, На улице ходить не возможно, а он поедет в такую даль, и не погоду, Он еле доехал, и попал в аварию, немного пострадала машина, люди не вредимы ,Помогите как мне себя контролировать, Человек я не завистливый, Но когда искренне сильно порадуюсь, похвалюсь, теперь заметила что и разозлюсь, то получаются вот такие неудобные ситуации, Посоветуйте что нибудь

Извините, Рассказала родственнице про свой плохой глаз, Она говорит это не умения одной, Она расскажывае; лежат таблетка по дому на видном месте, Прошла мысль, надо все перебрать, вроде все выздоровели, Как сложит в одно место с глаз долой, Начинаются какие то новые проблемы со здоровьем, Или отец, В тридцать лет был радикулит, Подумал как ездил в санаторий, вылечил, до 70лет не беспокоит, После этой мысли сразу скрючило, от радикулита, Тетка говорит, не заостряй внимание на некорых вещах, и ничего не будет, Но не всегда получается, Мысли они как кони скачут, Пишите кто что мне посоветует, Муж прикалывается, ,,,Живу с колдуньей,,

Гость
#44
Сергей

А я как только скажу что завтра будет происходить что то,утром рано мне уже говорят что сегодня ни чего такого не будет,скажу что все нормально утром ,вечером начинаются такие проблемы,мало того проблему,я попадаю на большие деньги и так уже больше 30 лет.Что делать не знаю,но *** как надоело.

У меня тоже самое, как только подумаю , про планы на завтра всё ничего не получается, вслух о чем нибудь. Порадуюсь , всё ничего не получается

Гость
#45
Гость

Извините, Рассказала родственнице про свой плохой глаз, Она говорит это не умения одной, Она расскажывае; лежат таблетка по дому на видном месте, Прошла мысль, надо все перебрать, вроде все выздоровели, Как сложит в одно место с глаз долой, Начинаются какие то новые проблемы со здоровьем, Или отец, В тридцать лет был радикулит, Подумал как ездил в санаторий, вылечил, до 70лет не беспокоит, После этой мысли сразу скрючило, от радикулита, Тетка говорит, не заостряй внимание на некорых вещах, и ничего не будет, Но не всегда получается, Мысли они как кони скачут, Пишите кто что мне посоветует, Муж прикалывается, ,,,Живу с колдуньей,,

Такая же ситуация. Все боятся моего языка. Супруг всегдс говорит: "Лучше молчи!." А я не со зла, что-то скажу и все.. приговор подписан. Вот не знаю, что делать?, с детства научили планировать свой день. Но все планы коту под хвост, но я все равно ПЛАНИРУЮ. и как с этим со всем справиться НЕЗНАЮ!?

Гость
#46
Гость

Здравствуйте такая же ерунда у меня, но я думаю частица не тут не причем, Как просто порадуюсь, то все обрезается, Мне 47, поняла только в этом возрасте,В 20,лет торговала шмотками на рынке, заметила как похвалюсь родственникам как хорошо зарабатываю, и идёт торговля То все на рынок недели две можно вообще не ходить, Но я тогда не придавала значения, Поняла совсем недавно, Думала соседка бабушка глазит ребенка, а мать говорит может ты сама глазиш, Ребенок ел оккуратно, двумя пальчиками ,как интелегент, Всем расхвалилась ,Стал есть как свинка, Года два стала замечать вещи ещё хуже, Иду смотрю на свои шлепки фирменные, думаю,,Да какие практичные, удобные, да я в них уже пять лет хожу, Только прошла мысль через несколько минут спотыкаясь чуть не разбилась, и оторвались все хлястики, Как что загадаю, то получается облом, В год был хорошего качества костюмчик практически новый, Стою смотрю на ребенка в нем и думаю, Почти уже мал, скоро отдам родственнику, новый хорошенький, Спустя короткое время ребенок срыгивает черникой, пятно ,не отмыть, только в мусор, А последнее время ещё хуже, Уже подросток, оченень классные фирменные босоножки, неубиваемые, Он в них бежит, проходит мысль, да смотреться классно, качество огонь, да ещё вседующим году в них побегаем, или муж доносит будет радоваться, Буквально сразу же подходит сын говорит мам глянь, Пополам у обоих подошва хряснула, Ещё был инцендент с одеждой, Тоже собрались на утренник иду с зади и швалю в мозгах единственные хорошо сидящие брюки, Тут же он падает в грязь, и идём в других, какие не подуше, В молодости не догадывалась, Девка была красивая, а ребят никогда не было, Познакомиться парень понравился, Я размечтаюсь вроде уже он мой жених, и все ни слуху не духу, Я только теперь поняла, А о ком и не мыслила, тот как липучка, Я о том что как себя контролировать, Совсем недавно, Подружкой собрались погулять, она передумала, сказала поставила тесто жарить перожки а сами все полные до безобразия, Я зашла , она говорит,

Наверно это у многих так, у меня тоже много случаев было. Купила набор ножей, стала расхваливать какие острые и режут хорошо, надо сестре посоветовать чтобы купила, только подумала и палец порезала. Сына также говорила что много друзей дома не бывает, через некоторое время все друзья исчезли и сидит дома в компьютере теперь(, и про дачу также может соседка сказать какие огурцы хорошие и все сохнет.

Гость
#47

Такая же ерунда. Ну и естественно сбывается все плохое

Гость
#48
Гость

Та же история. Я вообще боюсь чему-то радоваться. Даже не вслух, только поймаешь себя на позитивной мысли, все летит коту под хвост. Но на других мой сглаз не действует, только на мне. А если мыслить наоборот, ныть, как все плохо, то вроде появляются просветы в сторону позитива. Вот говорят же, что нужно верить в лучшее и мыслить позитивно.. но у меня от этого только одни неприятности..((

Добрый день! У меня АБСОЛЮТНО также!!!! Что делать со своей жизнью? Страшно радоваться!

Гость
#49

Такая же фигня, есть выход это ныть .. Но не на людях а в заведите дневник и там пишите про свои проблемы.Писать что мне помогло писать не буду ,а то сами знаете что будет)

Гость
#50

Воот вот я долго мучаюсь этой проблемой не знаю что делать.Дети уже реально боятся что то говорить.как с этим бороться???