Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неполноценной.

Хочется высказаться. Сижу дома уже год, нигде не работаю, меня просто никуда не берут. Личная жизнь отсутствует. Я просто не выхожу на улицу, каждый день смотрю в окно, вижу людей, которые куда-то спешат , с работы и обратно, это еще больше меня вгоняет в тоску. Мне хочется тоже куда спешить, что-то делать. Мне кажется я так просижу дома всю жизнь. Единственное, что меня хоть немного радует это сессии, я учусь на заочном и могу общаться, находиться в социуме.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А почему вы не гуляете? Ходите в парки, катайтесь на велике, роликах. Ищите друзей в интернете. Сообщества людей с похожими проблемами или по интересам. Найдите хобби. На счет работы, что значит не куда не берут? В Макдональдс всегда возьмут или продавцом куда нибудь. Только ведь вам наверняка нужна престижная работа. Сами не хотите развиватся, прилагать хоть какие то усилия. Сидите у моря погоды ждете. Проблема у вас в голове.

Гость
#2

Почему не берут? Это странно. Попробуйте найти любую работу, не предъявляйте пока большие требования, соглашайтесь хоть в курьером.

Автор
#3
Гость

Почему не берут? Это странно. Попробуйте найти любую работу, не предъявляйте пока большие требования, соглашайтесь хоть в курьером.

. В том то и дело даже курьером не берут. Я работала решистратором в спорт клубе, узнали что сессия, сказали уходи.

Гость
#4

Автор, у меня точно такая же ситуация, только живу с МЧ. От этого еще гаже, так как он на 2 работах работает. А я такая никчемная - учусь на третьем высшем, а работу не могу найти. Ищу любую офисную. Если до августа не найду - пойду официанткой. Стыдно за себя(

Ирина
#5

Автор, а может в вашем ВУЗе есть какието вакансии, например лаборантом?

Гость
#6

А на какие деньги вы живете?
Тысячи тысяч учатся на заочном и тем не менее находят работу.
в Макдональс не пробовали?

Гость
#7
Автор

Гость
Почему не берут? Это странно. Попробуйте найти любую работу, не предъявляйте пока большие требования, соглашайтесь хоть в курьером. . В том то и дело даже курьером не берут. Я работала решистратором в спорт клубе, узнали что сессия, сказали уходи.

Работайте хотя бы временно. Курьерами всех берут, не придумывайте.

Гость
#8

Официантками тоже всех берут, причем без опыта работы. Общения там просто тьма, все время с людьми.

Гость
#9

Да большинство так живут, забей найдешь еще и работу и друзей.

Я
#10

Промиком сожно пойти,продавцом,официантом,мерчем.Вы просто не хотите работать и предъявляете завышенные требования.Всё.

Гость
#11

Сейчас вышла игра про ловлю покемонов. Она как раз вам подойдет. Будет куда ходить и куда спешить и что делать.

Гость
#12

Тоже почти год дома просидела, в воображаемых мирах жила целыми днями. Стресса - ноль, нервишки окрепли, ресницы отрасли попышнее даже. А потом нашла работу. Не ахти, как много платят, но без нервов, домой ухожу вовремя, иногда даже раньше. И рада, что до этого не согласилась на что-то другое, и что куда-то еще меня не взяли. Думаю, скорее даже, надеюсь, что все сложилось так, как должно было.

Гость
#13
Гость

Тоже почти год дома просидела, в воображаемых мирах жила целыми днями. Стресса - ноль, нервишки окрепли, ресницы отрасли попышнее даже. А потом нашла работу. Не ахти, как много платят, но без нервов, домой ухожу вовремя, иногда даже раньше. И рада, что до этого не согласилась на что-то другое, и что куда-то еще меня не взяли. Думаю, скорее даже, надеюсь, что все сложилось так, как должно было.

Но вы навеное замужем?

Гость
#14
Гость

Сейчас вышла игра про ловлю покемонов. Она как раз вам подойдет. Будет куда ходить и куда спешить и что делать.

Ее еще нет в России вроде)

Гость
#15

Автор, если вы целыми днями дома и не выходите на улицу, то кто ходит за продуктами? Кто готовит? На какие деньги вы живете?

Гость
#16
Гость

Но вы навеное замужем?

Нет. И никогда не была. Просто я не могу жизни своей представить без заначки. С каждой з/п почти откладываю на черный день. Поэтому совершенно спокойно могу существовать какое-то время без работы.

Гость
#17
Гость

Ее еще нет в России вроде)

Уже можно скачать неофициально. Я сегодня уже 11 покемонов поймала в парке горького в Москве!

Гость
#18
Гость

Автор, у меня точно такая же ситуация, только живу с МЧ. От этого еще гаже, так как он на 2 работах работает. А я такая никчемная - учусь на третьем высшем, а работу не могу найти. Ищу любую офисную. Если до августа не найду - пойду официанткой. Стыдно за себя(

Ну да, я бы вас тоже на работу не взяла. Третье высшее- до вас даже со второго раза не дошло, третий понадобился. На хороших работах обычно посообразительней нужны.

Гость
#19

Искать любую работу, куда возьмут- неужели продавцом вообще никуда не берут, ни на продукты, ни на одежду, обувь, косметику, мебель, канцтовары итп? Эти всегда требуются. Или это у вас завышенные требования, что на такое не пойду и все такое? Первое время можно выбирать, но если год все никак не устроиться, тут пойдешь хоть уборщицей, надо же на что-то жить.

#20

Я тоже долго искал,а осчастливили меня 31 декабря(сказали вы приняты).Вам надо попробовать составить резюме на разных сайтах,я вроде на 2 оставлял.и конечно же не только на ту должность,на которую вы хотите.Если чувствуете что справитесь,то можно ведь попытаться.Побольше пишите о своих качествах,ведь работодателю важно иметь честного,и серьезного сотрудника.Главное верьте что у вас все получится,и ни в коем случае не падайте духом.Кстати вот как вариант,попробуйте у однокурсников спросить,что,где,как.Вы замыкаетесь в себя,а это может привести к очень нехорошим последствиям,вы будете просто социофобом.Не доводите себя до такого состояния.

Гость
#21
Гость

Сейчас вышла игра про ловлю покемонов. Она как раз вам подойдет. Будет куда ходить и куда спешить и что делать.

Оооо. Думала, что только в Кремле Песков об этом говорит. А оказалось простой люд тоже.

Гость
#22

Как это никуда не берут? Официанткой, текильщицей, мерчендайзером. И как это некуда спешить? Я тоже можно сказать не работаю (живу на пассивный доход), но я вечно куда-то опаздываю...То на маникюр, то на фитнес, встречи с подругами, магазины, курсы, свидания с мальчиком из Интернета...и дома кучу дел нахожу...уборка,готовка, проба новых рецептов и т.д

Гость
#23
Автор

Хочется высказаться. Сижу дома уже год, нигде не работаю, меня просто никуда не берут. Личная жизнь отсутствует. Я просто не выхожу на улицу, каждый день смотрю в окно, вижу людей, которые куда-то спешат , с работы и обратно, это еще больше меня вгоняет в тоску. Мне хочется тоже куда спешить, что-то делать. Мне кажется я так просижу дома всю жизнь. Единственное, что меня хоть немного радует это сессии, я учусь на заочном и могу общаться, находиться в социуме.

Думаете, появится работа, и жизнь станет интереснее? У меня есть работа. А в остальном всё как у вас. В выходные дома сижу, точнее большую часть времени просто лежу и пялюсь в потолок, ничего уже и не интересует и не хочется

Гость
#24

В компанию СТО (подработка для студентов, приезжих, всех желающих и работоспособных) берут всех. Можете устроиться например кассиром.

#26

Никого не пиарю, поэтому на почту могу посоветовать очень одаренную девочку. Вытаскиваетьиз любого состояния по скайпу и берет копейки. Убедитесь сами

Автор
#27
Гость

Работайте хотя бы временно. Курьерами всех берут, не придумывайте.

да я и так ищу работу временную. живу я в небольшом городе, если и требуются курьеры то с личным автомобилем. вы видимо никогда не сталкивались с поиском работы и вам кажется, что это так легко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: