Гость
Статьи
Я чувствую себе …

Я чувствую себе женщиной за 60, а мне 22!

Здравствуйте! Я только зврегестрировалась,поэтому не судите строго пожалуйста)
Я реально чувствую себе старой бабкой,лет 110,а мне всего оказывается 22 года!У меня есть работа,три собаки,семья из бабушки и мамы с её МЧ и мой молодой человек,который живёт с нами.У меня нет подруг,Реально,ни одной.Я когда с парнем ругаюсь,достаю телефон и думаю,кому набрать, с кем поговорить. Некому.Только двум последним бывшим.Это пол беды.Я постоянно более:то сердце, то радикулит(реальный радикулит),то ещё какая-нибудь xрень.
А тут ещё с апреля месяца мучаюсь-влюбилась в другого мужчину.Но и своего не бросают.И за тем не иду.Вот щас смотрю,что я пишу и думаю, какая же я дуpa, может мне не на форумах поддержки искать,а к психологу сходить?
Милые дамы,расскажите пожалуйста как чувствовать себя моложе?
Или как мне избавиться от самой себя?
Или как мне определиться с чувствами?(потому что если бы я не влюбилась,будучи в отношениях,хрен бы я заметила, что я как бабка, соответственно,хрен бы сюда написала)
Всем заранее спасибо))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

это клиника

Гость
#3

Сходите тоже в психбольницу

Лов
#4

Вам хочется любви, так попробуйте. Почему вы все еще ст своим настоящим? Если такие ощущения в 22 года, то не ваш человек. "Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить".

Гость
#5

Думаю, что вам просто скучно жить, нужно что-то поменять в своей жизни. Вот от мужчины в которого влюбились, вы зря отказались. Влюбленная женщина всегда чувствует себя моложе, появляется блеск в глазах, желание хорошо выглядеть и просто желание жить. Я сама такая, не могу долго находиться на одном месте, постоянно нужно что-то менять - работу, обстановку в доме. Сейчас подумываю завести любовника, с мужем за 6 лет брака, уже что-то скучновато стало, хочется влюбиться. А вот бывшим никогда не звонила, они для меня пройденный этап, не хочу возвращаться в прошлое - только в перед. К психологу тоже сходить можно - он поможет разобрать чего вы на самом деле хотите.

Гость
#6

деушка, вы заведите еще 5 котов, двух кеноров, ёжека и обязательно пару хомяков. А аквариум с рыками у вас есть? Срочно купить. Воду в аквариуме нужно менять, котов на кастрацию возить, кенорам газетку в клетке менять, хомякам опилки освежать, ежика по квартире ловить... это всё надо делать между выгулом 3-***** собак и ублажением своего парня, чтобы в голову не лезла всякая чунь про "старых бабок за 60"... кстати сказать, 60 лет, это еще совсем-совсем не старость))))))))

Гость
#7

В Кащенко -срочно !

Гость
#8

судя по тому как вы описали, реально бабка 60 лет. в 22 года непозволительно жить с родителями даже девушке!! в этом возрасте хорошо зарабатывают, гуляют по клубам, путешествуют и кайфуют.

Гость
#9

судя по тому как вы описали, реально бабка 60 лет. в 22 года непозволительно жить с родителями даже девушке!! в этом возрасте хорошо зарабатывают, гуляют по клубам, путешествуют и кайфуют. [/qуоте]Институт только окончили,и уже хорошо зарабатывают?

Гость
#10
Гость

деушка, вы заведите еще 5 котов, двух кеноров, ёжека и обязательно пару хомяков. А аквариум с рыками у вас есть? Срочно купить. Воду в аквариуме нужно менять, котов на кастрацию возить, кенорам газетку в клетке менять, хомякам опилки освежать, ежика по квартире ловить... это всё надо делать между выгулом 3-***** собак и ублажением своего парня, чтобы в голову не лезла всякая чунь про "старых бабок за 60"... кстати сказать, 60 лет, это еще совсем-совсем не старость))))))))

В процессе покупка енота;)
И кошки у меня 3
И две черепашки)

Гость
#11
Гость

судя по тому как вы описали, реально бабка 60 лет. в 22 года непозволительно жить с родителями даже девушке!! в этом возрасте хорошо зарабатывают, гуляют по клубам, путешествуют и кайфуют.

В клубах я уже отгуляла в 16.Как-то в 22 года ходить в клуб.Расскажите,а что там делать?Ну реально и объективно?Насвинячится до поросячьего визга?Танцевать?Извините, у меня радикулит XD
Зарабатываю я не плохо,но для покупки загородного дома (либо снятия его-это примерно 25-30 тысяч в месяц это дорого),да и что там делать с моим зоопарком?)
В любом случае спасибо за критику и советы)))

Гость
#12
Гость

Думаю, что вам просто скучно жить, нужно что-то поменять в своей жизни. Вот от мужчины в которого влюбились, вы зря отказались. Влюбленная женщина всегда чувствует себя моложе, появляется блеск в глазах, желание хорошо выглядеть и просто желание жить. Я сама такая, не могу долго находиться на одном месте, постоянно нужно что-то менять - работу, обстановку в доме. Сейчас подумываю завести любовника, с мужем за 6 лет брака, уже что-то скучновато стало, хочется влюбиться. А вот бывшим никогда не звонила, они для меня пройденный этап, не хочу возвращаться в прошлое - только в перед. К психологу тоже сходить можно - он поможет разобрать чего вы на самом деле хотите.

Спасибо)

#13
Гость

судя по тому как вы описали, реально бабка 60 лет. в 22 года непозволительно жить с родителями даже девушке!! в этом возрасте хорошо зарабатывают, гуляют по клубам, путешествуют и кайфуют. [/qуоте]Институт только окончили,и уже хорошо зарабатывают?

Лично я ещё в аспирантуре.
Ну и на двух работах выходит 50-45 т.р.
Хочешь жить-умей вертеться;)

Гость
#14

Если человека не устраивает наполнение его жизни, он сядет, подумает и найдет, чем жизнь наполнить. Я бы на вашем месте начала с МРТ позвоночника, определить причину радикулита, затем массажи, походите в клинику к профессионалу. После массажей увеличьте физические нагрузки - больше гуляйте пешком на природе. Можно парня с собой брать. Не хотите с парнем, заведите собаку. От свежего воздуха у вас будут другие мысли в голове. Реально, состояние здоровья очень влияет на мироощущение. Мне вот 40 лет, когда не болею, чувствую себя на 30 и мечтаю родить ребенка (четвертого!) года в 43. А когда обостряются болячки (с позвоночником тоже кстати проблема, одна из....по списку), то думаю, какой тебе на хрен ребенок, к 50 может уже загнешься от рака, лет 10 хоть протянуть бы ещё, быстрей бы пенсия. Такие вот мысли.

Гость
#15
Лов

Вам хочется любви, так попробуйте. Почему вы все еще ст своим настоящим? Если такие ощущения в 22 года, то не ваш человек. "Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить".

Какой бред.Даже в 22 на такое уже не покупаешься.

Леночка
#16

Займитесь спортом. Найдите занятие по интересам. На танцы запишитесь, если есть возможность. Попробуйте что-то новое. На групповых занятиях как раз есть возможность найти друзей по интересам. Может у вас малоподвижный образ жизни? Что значит избавиться от самой себя? Вы себя совсем не любите? Начните с любви к себе. Это очень важное умение - принять и полюбить себя такой, какая вы есть. А тот мужчина свободен, в которого вы влюбились?

Гость
#17

мамы и ёе МЧ, да blatь как задолбали с этой гребаной абвиатурой одна ebanьko придумала остальные как попки повторяют , автор вам надо чувствовать себя не иначе как и.д.и.о.т.к.о.й, а не старухой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: