Гость
Статьи
Мне кажется что в этом …

Мне кажется что в этом мире, права только я.

Я иду против ветра, все против меня, хотя никому не желаю зла, всегда я крайняя, хотя я ни в чем не виновата? за что мне такое? сама я добрая милая ранимая.

Мика
58 ответов
Последний — Перейти
Гав
#1

Все не могут быть не правы - иди к врачу)

Гость
#2

Когда вокруг одни идиоты, это повод задуматься, а может это что-то с тобой не в порядке?

мохнатая булка
#3

Если небо за вас , у вас и ваших близких наблюдается процесс процветания
А если против - у вас рушится все: жизнь , здоровье , Карьера
Вот и думайте, в какой категории вы

Гость
#4

Первые два комента правы, скорее всего у вас есть какие-то психические девиации. Но ходить к врачу не советую - поставят на учет, испортите себе всю жизнь.

Гость
#5

Да мы тут все такие на этом форуме.

Гость
#6

Автор, вы не правы.

Варвара
#7

Если вокруг воняет говнoм, посмотри не ты ли это обoсpался 💩

#8

По встречке чешешь?))

Гость
#9

не Вы,а Я,автор.Вы ошибаетесь!!!!

Гость
#10

Проконсультируйтесь в клинике им. Кащенко

Алиса
#11

Ну показалось. Бывает. Негативные люди всегда думают что только они правы.

Алиса
#12

Давно уже известно что это нормально

Олег
#13
Варвара

Если вокруг воняет говнoм, посмотри не ты ли это обoсpался 💩

хахахах:-))))

Гость
#14

как там было, вы хотите быть правой или счастливой?? выбирайте))

Гость
#15

Странно, автор. То, что вы пишите, никакие может быть правдой. Потому что ВСЕГДА права только я!

Гость
#16

*никак не может быть

Журналистка
#17

чего на человека набросились? К сожалению, сейчас в этом мире очень много злых людей ((( каждый гребет под себя и подминает других. Добрых отзывчивых людей становится все меньше ((

ХОтя бы на вуман гляньте - на пустом месте про тебя фигню придумают и обocpyт. Была тут как-то тема: девушка-юрист за неимением спроса на свою профессию занялась флористикой и спрашивала "а верно ли? а может надо пытаться в юриспруденции пробиться?",хотя с цветами ей возиться нравилось.

Я ей сказала, что может со временем вообще свое дело с цветами откроет, тут знания юриспруденции и пригодятся.

О! как меня только не обоcpaли! Меня обозвали "наглой навязчивой журналисткой", прикиньте?!

Гость
#18

Милые и ранимые обычно не настолько уверены в своей правоте.

Гость
#19
Журналистка

чего на человека набросились? К сожалению, сейчас в этом мире очень много злых людей ((( каждый гребет под себя и подминает других. Добрых отзывчивых людей становится все меньше ((
ХОтя бы на вуман гляньте - на пустом месте про тебя фигню придумают и обocpyт. Была тут как-то тема: девушка-юрист за неимением спроса на свою профессию занялась флористикой и спрашивала "а верно ли? а может надо пытаться в юриспруденции пробиться?",хотя с цветами ей возиться нравилось.
Я ей сказала, что может со временем вообще свое дело с цветами откроет, тут знания юриспруденции и пригодятся.
О! как меня только не обоcpaли! Меня обозвали "наглой навязчивой журналисткой", прикиньте?!

Считаете что именно сейчас появилось много злых людей? А раньше их было меньше по вашему?
Их столько же сколько всегда. Только теперь у них есть трибуна - интернет с ананимными форумами, где можно безнаказанно вылить всю агрессию на собеседника. А в жизни они все добрые, отзывчивые няшки . это надо понимать.
Интернет это зло и добро одновременно, дело только в дозе и умении фильтровать информацию, отсеивая шлак.

#20

Автор, это у многих так.))) У волка своя правда, у ягненка своя, оба правы, но в результате побеждает правда волка.

Просто у Вас нет понимания, что вокруг такие ж живые люди со своими интересами. И что не обязательно чесать напролом, можно и сотрудничать взаимовыгодно.

Гиннес
#21

"мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" Эдгар Аллан По
многие думают стадно и согласно стандартным клише, это видно даж на вумане. то есть по сути многие даже не дают себе труда подумать, просто отвечают как принято и все.
а то что вас крайней всегда оставляют хоть вы ни в чем никогда не виноваты - это вообще другая ситуация и другие проблемы. у вас, причем.

Гость
#22
Гость

Когда вокруг одни идиоты, это повод задуматься, а может это что-то с тобой не в порядке?

Когда вокруг одни идиоты, видимо ты центровой)))

Гость
#23

а фрейд предупреждал, прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Гость
#24

Что такое добро и зло? Для птицы отсутствие червяка-это зло, а для червяка присутствие птицы-это зло.

Гость
#25

Белых ворон всегда заклевывают, учитесь маскироваться или защищаться.

Гость
#26
Гость

Когда вокруг одни идиоты, это повод задуматься, а может это что-то с тобой не в порядке?

Когда вокруг одни идиоты, видимо ты центровой)))

Да!) Вы подумайте-ведь не просто же так человек оказывается в вакууме социума, и не просто так чувствует свою отдельность от других, к которым он в принципе хорошо относится?

Журналистка
#27
Гость

Считаете что именно сейчас появилось много злых людей? А раньше их было меньше по вашему?
Их столько же сколько всегда. Только теперь у них есть трибуна - интернет с ананимными форумами, где можно безнаказанно вылить всю агрессию на собеседника. А в жизни они все добрые, отзывчивые няшки . это надо понимать.
Интернет это зло и добро одновременно, дело только в дозе и умении фильтровать информацию, отсеивая шлак.

да, считаю, что сейчас. Раньше люди были добрее. И разводов было меньше - тоже отчасти (лишь отчасти!) показатель. Терпимее относились к недостаткам других.

Вспомнился фильм "Урок жизни", где зарвавшегося главнюка, который стал орать и унижать других, пропесочили по партийной линии. Конечно, наивно все, но такое было, да.

Гость
#28
Варвара

Если вокруг воняет говнoм, посмотри не ты ли это обoсpался 💩

Очень хороший лозунг для забитых людей с комплексом Достоевского - ищи проблемы в себе, сам виноват и прочее. Вон у америкосов такого излишка духовной жизни нет, лет 300 назад их еще не было, а сейчас прут напролом и на всех плевать, у меня палка и значит-я главный. Может, и нам этому поучиться? А не заниматься самоедением, убеждая себя, что я авно и, значит, ты тоже авно?

марга
#29

Автор, я похожа на вас. Всю жизнь белая ворона. На мой взгляд, я к людям со всей душой, но они почему-то сразу начинают "дружить против меня". Не могу влиться ни в одну компанию. Все дело в том, что я верю в "свою правду" и не стесняюсь ее озвучивать в лицо. А что, притворяться? Лицемерничать? Да ну. Я уже понимаю, в 35 лет, что мне светит остаться одной. Муж пока есть, но меня добивает, что мужики тоже игр хотят. А я все эти женские штучки считаю унижающими мое достоинство. Короче, я неуживчивая и негибкая. В современном мире лебезящих и притворяющихся это - минус. Мне повезло, что мозги есть и умею их так приложить, чтоб с голоду не помереть. Вот квартирный вопрос бы решить еще, а то если муж надумает разводиться и валить к сладенькой женственной (читай: лицемерной) мадам, то у нас квартира-то общая.

Гость
#30
Журналистка


Считаете что именно сейчас появилось много злых людей? А раньше их было меньше по вашему?
Их столько же сколько всегда. Только теперь у них есть трибуна - интернет с ананимными форумами, где можно безнаказанно вылить всю агрессию на собеседника. А в жизни они все добрые, отзывчивые няшки . это надо понимать.
Интернет это зло и добро одновременно, дело только в дозе и умении фильтровать информацию, отсеивая шлак.

да, считаю, что сейчас. Раньше люди были добрее. И разводов было меньше - тоже отчасти (лишь отчасти!) показатель. Терпимее относились к недостаткам других.

Вспомнился фильм "Урок жизни", где зарвавшегося главнюка, который стал орать и унижать других, пропесочили по партийной линии. Конечно, наивно все, но такое было, да.

Я согласна с вами. И в инете приличный человек останется приличным.

марга
#31

Еще, Автор, как у вас с животными, находите общий язык? вот с первого взгляда практически. Животные честны. Если лошадь погладишь и скажешь ласковое слово или собаку, они будут к тебе со всей душой. А если ударишь, то они укусят, лягнут. Все по-честному. А современные люди какие, посмотрите, и мужчины, и женщины. Сладким голоском ласковые слова, а в голове уже 50 планов как укусить.

Гость
#32

Марга, вы правы в своих постах-вернее-я думаю как вы. Лично, сейчас стала намного более трусливой и осторожной, потому что увидела с опытом такую изнанку людей, в которую не могла бы поверить-мужчин, забирающих последние деньги у женщин с детьми (и это не алкаши), мужчин, понимающих руку на женщин, и других женщин, покрывающих их, неблагодарных злых родителей. Что не минусует реальность и нормальных людей, конечно. А вуман для меня это вообще шок- такого количества злобных ограниченных "людей" я еще не видела. Может, нас с вами на Титанике собрали не зря?))

Гость
#33
Журналистка

Гость
Считаете что именно сейчас появилось много злых людей? А раньше их было меньше по вашему?
Их столько же сколько всегда. Только теперь у них есть трибуна - интернет с ананимными форумами, где можно безнаказанно вылить всю агрессию на собеседника. А в жизни они все добрые, отзывчивые няшки . это надо понимать.
Интернет это зло и добро одновременно, дело только в дозе и умении фильтровать информацию, отсеивая шлак.
да, считаю, что сейчас. Раньше люди были добрее. И разводов было меньше - тоже отчасти (лишь отчасти!) показатель. Терпимее относились к недостаткам других.
Вспомнился фильм "Урок жизни", где зарвавшегося главнюка, который стал орать и унижать других, пропесочили по партийной линии. Конечно, наивно все, но такое было, да.

Раньше сама система контрольровала людей и не позволяла им распускаться и давать волю истинным чувствам и эмоциям . если кто-то позволял себе психануть, на него наваливались всем скопом и ставили в стойло. Сейчас такое будет считаться посягательством на свободу слова и притеснением личности:-)

Были ли люди раньше добрее?... Кто знает, что там у людей в голове на самом деле, просто проявлять агрессию и нетерпимость считалось неприемлимым и не приличным. А сейчас это признак свободы слова и мысли. Имхо

марга
#34
Гость

Марга, вы правы в своих постах-вернее-я думаю как вы. Лично, сейчас стала намного более трусливой и осторожной, потому что увидела с опытом такую изнанку людей, в которую не могла бы поверить-мужчин, забирающих последние деньги у женщин с детьми (и это не алкаши), мужчин, понимающих руку на женщин, и других женщин, покрывающих их, неблагодарных злых родителей. Что не минусует реальность и нормальных людей, конечно. А вуман для меня это вообще шок- такого количества злобных ограниченных "людей" я еще не видела. Может, нас с вами на Титанике собрали не зря?))

Это да. Я тоже видела такие примеры предательства и использования других мужчинами, женщинами, коллегами, родственниками, что волосы дыбом вставали. В юности, когда в школе задавали Бальзака и Золя читать, думала, что читаю художественный вымысел. Перечитала "Человеческую комедию" и "Ругон-Маккары" в 30 + лет - ан нет! Все правда! И за много веков в обществе ничего особенно не изменилось, даже как-то люди были раньше честнее в своем предательстве.

марга
#35
Гость

Раньше сама система контрольровала людей и не позволяла им распускаться и давать волю истинным чувствам и эмоциям . если кто-то позволял себе психануть, на него наваливались всем скопом и ставили в стойло. Сейчас такое будет считаться посягательством на свободу слова и притеснением личности:-)
Были ли люди раньше добрее?... Кто знает, что там у людей в голове на самом деле, просто проявлять агрессию и нетерпимость считалось неприемлимым и не приличным. А сейчас это признак свободы слова и мысли. Имхо

Верно. В советские времена была система, являвшаяся ограничивающим фактором. До этого худо-бедно работала религия. Бога боялись. Не все и не везде. А сейчас где ограничивающие факторы? А нету их.

Гость
#36
марга

Гость
Раньше сама система контрольровала людей и не позволяла им распускаться и давать волю истинным чувствам и эмоциям . если кто-то позволял себе психануть, на него наваливались всем скопом и ставили в стойло. Сейчас такое будет считаться посягательством на свободу слова и притеснением личности:-)
Были ли люди раньше добрее?... Кто знает, что там у людей в голове на самом деле, просто проявлять агрессию и нетерпимость считалось неприемлимым и не приличным. А сейчас это признак свободы слова и мысли. Имхо
Верно. В советские времена была система, являвшаяся ограничивающим фактором. До этого худо-бедно работала религия. Бога боялись. Не все и не везде. А сейчас где ограничивающие факторы? А нету их.

Да да, нет ограничивающих механизмов . Только воспитание в семье. А семьи у нас тааакие разные... Вот и имеем что имеем, а дальше только хуже будет. Будем кто как можем уворачиваться от неуравновешенных злобных личностей, считающих себя всегда во всем правыми ((

Варвара
#37
Гость

Очень хороший лозунг для забитых людей с комплексом Достоевского - ищи проблемы в себе, сам виноват и прочее. Вон у америкосов такого излишка духовной жизни нет, лет 300 назад их еще не было, а сейчас прут напролом и на всех плевать, у меня палка и значит-я главный. Может, и нам этому поучиться? А не заниматься самоедением, убеждая себя, что я авно и, значит, ты тоже авно?

Нет, что вы, надо убедить себя, что вы золотой п**ды хозяйка, и не считаться не с чьим мнением. Все верно. При напролом, окажись в одиночестве, все равно вокруг все злые. Совет дня👍

Гость
#38

Нет! На самом деле я всех умнее и красивей и я права!

Гость
#39
Гость

не Вы,а Я,автор.Вы ошибаетесь!!!!

Да иди ты на..Я права!

Гость
#40
Гость

Странно, автор. То, что вы пишите, никакие может быть правдой. Потому что ВСЕГДА права только я!

Нет, ничего подобного! Права всегда яяяя!!!!

Гость
#41
Журналистка

чего на человека набросились? К сожалению, сейчас в этом мире очень много злых людей ((( каждый гребет под себя и подминает других. Добрых отзывчивых людей становится все меньше ((
ХОтя бы на вуман гляньте - на пустом месте про тебя фигню придумают и обocpyт. Была тут как-то тема: девушка-юрист за неимением спроса на свою профессию занялась флористикой и спрашивала "а верно ли? а может надо пытаться в юриспруденции пробиться?",хотя с цветами ей возиться нравилось.
Я ей сказала, что может со временем вообще свое дело с цветами откроет, тут знания юриспруденции и пригодятся.
О! как меня только не обоcpaли! Меня обозвали "наглой навязчивой журналисткой", прикиньте?!

Это за что Вас так? За такую фразу?

Гость
#42
Гость

Журналисткачего на человека набросились? К сожалению, сейчас в этом мире очень много злых людей ((( каждый гребет под себя и подминает других. Добрых отзывчивых людей становится все меньше ((
ХОтя бы на вуман гляньте - на пустом месте про тебя фигню придумают и обocpyт. Была тут как-то тема: девушка-юрист за неимением спроса на свою профессию занялась флористикой и спрашивала "а верно ли? а может надо пытаться в юриспруденции пробиться?",хотя с цветами ей возиться нравилось.
Я ей сказала, что может со временем вообще свое дело с цветами откроет, тут знания юриспруденции и пригодятся.
О! как меня только не обоcpaли! Меня обозвали "наглой навязчивой журналисткой", прикиньте?!
Считаете что именно сейчас появилось много злых людей? А раньше их было меньше по вашему?
Их столько же сколько всегда. Только теперь у них есть трибуна - интернет с ананимными форумами, где можно безнаказанно вылить всю агрессию на собеседника. А в жизни они все добрые, отзывчивые няшки . это надо понимать.
Интернет это зло и добро одновременно, дело только в дозе и умении фильтровать информацию, отсеивая шлак.

Добрые и отзывчивые в кавычках надо писать.

Гость
#43
Журналистка

Гость
Считаете что именно сейчас появилось много злых людей? А раньше их было меньше по вашему?
Их столько же сколько всегда. Только теперь у них есть трибуна - интернет с ананимными форумами, где можно безнаказанно вылить всю агрессию на собеседника. А в жизни они все добрые, отзывчивые няшки . это надо понимать.
Интернет это зло и добро одновременно, дело только в дозе и умении фильтровать информацию, отсеивая шлак.
да, считаю, что сейчас. Раньше люди были добрее. И разводов было меньше - тоже отчасти (лишь отчасти!) показатель. Терпимее относились к недостаткам других.
Вспомнился фильм "Урок жизни", где зарвавшегося главнюка, который стал орать и унижать других, пропесочили по партийной линии. Конечно, наивно все, но такое было, да.

Раньше было принято НЕ разводиться. А все всегда живут как все! И не разводились, так как соседка заклюет! А сейчас принято разводиться, вот и разводятся.

Гость
#44
марга

Гость
Раньше сама система контрольровала людей и не позволяла им распускаться и давать волю истинным чувствам и эмоциям . если кто-то позволял себе психануть, на него наваливались всем скопом и ставили в стойло. Сейчас такое будет считаться посягательством на свободу слова и притеснением личности:-)
Были ли люди раньше добрее?... Кто знает, что там у людей в голове на самом деле, просто проявлять агрессию и нетерпимость считалось неприемлимым и не приличным. А сейчас это признак свободы слова и мысли. Имхо
Верно. В советские времена была система, являвшаяся ограничивающим фактором. До этого худо-бедно работала религия. Бога боялись. Не все и не везде. А сейчас где ограничивающие факторы? А нету их.

Сейчас пропаганда кармы и множества жизней.

Гость
#45
марга

Гость
Раньше сама система контрольровала людей и не позволяла им распускаться и давать волю истинным чувствам и эмоциям . если кто-то позволял себе психануть, на него наваливались всем скопом и ставили в стойло. Сейчас такое будет считаться посягательством на свободу слова и притеснением личности:-)
Были ли люди раньше добрее?... Кто знает, что там у людей в голове на самом деле, просто проявлять агрессию и нетерпимость считалось неприемлимым и не приличным. А сейчас это признак свободы слова и мысли. Имхо
Верно. В советские времена была система, являвшаяся ограничивающим фактором. До этого худо-бедно работала религия. Бога боялись. Не все и не везде. А сейчас где ограничивающие факторы? А нету их.

Сразу видно,что у всех,кто отписался семьи от репрессий не страдали. А я, как послушала рассказы бабушки. Вот живёт семья, занимаются кожевенным производством ,сам мужчина (прадед)и двое наёмных рабочих. И кому- то неймётся пишут донос.На дом позарились. Тут же за это арестовывают, корову угоняют, и мрите дальше с голоду( 10 детей), из дома выгоняют. Хорошо какой-то родственник их поселил в домике на своей территории. Семье врут,что он в ссылке, и не пишет им, расстреляли на деле. Но,что ещё бабушку поразило. А то, что до этих событий все уважали их семью, а после она боялась идти к колонке за водой, камнями кидались.И что их кто-то заставлял кидаться? Компартия , Сталин? Нет по личной инициативе. Так что людей подлых хватало всегда

Гость
#46

Автор, вы не одиноки, у меня такая же начальница, она одна всегда и во всем права. Более того, окружающие просто обязаны догадаться, чего она хочет и какое у нее настроение.
А вообще так не бывает, присмотритесь к себе, к своим поступкам, иногда ведь вы тоже не совсем правильно поступаете. Идеальных людей нет.

Журналистка
#47
Гость

Раньше было принято НЕ разводиться. А все всегда живут как все! И не разводились, так как соседка заклюет! А сейчас принято разводиться, вот и разводятся.

я же написала - отчасти. Люди были более терпеливы, а щас чуть что - сразу развод ((

И да, конечно, большое влияние оказывало соседское мнение и что люди скажут. И человек разведенный меньше шансов имел продвинуться на службе.

Журналистка
#48
Гость

Это за что Вас так? За такую фразу?

ну слово за слово. Сначала сказали, что фигню пишу. Я вступила в спор - а почему фигня-то? Привела свой пример, что сама журналисткого образования не получала, но неожиданно для себя увлеклась этой профессией. Далее сказала, что юридическое образование всегда нужно, по жизни оно пригодится - хоть в магазине тебя попытаются обdupить, хоть еще где.

Итог - "какие ж все журналисты наглые и навязчивые!".

Журналистка
#49
Гость

Это за что Вас так? За такую фразу?

Гость, вот гляньте - эта веточка http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4663507/3/, в которой про меня написали "какие же журналюги хамоватые и недалекие в массе своей."

Мика
#50
Журналистка

чего на человека набросились? К сожалению, сейчас в этом мире очень много злых людей ((( каждый гребет под себя и подминает других. Добрых отзывчивых людей становится все меньше ((
ХОтя бы на вуман гляньте - на пустом месте про тебя фигню придумают и обocpyт. Была тут как-то тема: девушка-юрист за неимением спроса на свою профессию занялась флористикой и спрашивала "а верно ли? а может надо пытаться в юриспруденции пробиться?",хотя с цветами ей возиться нравилось.

Я ей сказала, что может со временем вообще свое дело с цветами откроет, тут знания юриспруденции и пригодятся.

О! как меня только не обоcpaли! Меня обозвали "наглой навязчивой журналисткой", прикиньте?!

оо.. неужели еще остались добрые люди :-) соглашусь с вами, злых людей стало больше((