Гость
Статьи
Тема только для …

Тема только для успешных леди. Давайте вдохновлять друг друга на подвиги.

Дорогие девочки, давайте в этой теме друг дружку поддерживать и вдохновлять на успехи. Злые комментарии просто игнорируем. Начну с себя. Мне почти 30 лет.С 18 до 25 лет пробыла в браке, и муж выкинул на улицу. С нуля уехала в чужой город. Там попала в нужную струю и занялась бизнесом. И с помощью родителей и со своим участием купила квартиру, сама уже сделала ремонт, купила мебель, взяла б/у иномарочку. . Но из-за кризиса он сейчас рухнул. После этого устроилась я на работу (высшее юридическое, не столица), проштудировав все вакансии и выбрав самое приличное место. Проработала месяц, и получив зарплату слезы, поняла, что в России не в столице нормальных денег юристом не заработать, не задумываясь ушла.
3 года встречаюсь с парнем, хочет жениться, но у меня он жить отказывается, в спальном районе. Себе купил в ипотеку в центре строящуюся однушку, как достроят, зовет жить к себе, рожать детей.. У него тяжелый характер, он эгоистичен (в свиданиях это не проявляется, вижу, далеко заходя). Он будет платить ипотеку, будет оставаться на семью из 3 человек тыс 40. Я буду в декрете и связана по рукам и ногам, с ребенком он помогать не будет, еще и постоянно будет требовать и ругать. Такое положение меня тоже не устраивает. Хотя его и люблю.
Сейчас я не работаю, нахожусь в больнице. Так вся сладко начиналось,: квартира, машина, бизнес, любимый человек. Сейчас есть опыт, связи, мозги, а я даже не очень представляю в каком мне направлении двигаться. Зарегистрировалась на иностранном сз, но переезд заграницу это неизвестность и кому там нужен русский юрист, языков не знаю. Бизнес сейчас утопия, наемным сотрудником я всегда успею. Получается, нет ни успешного замужества, ни детей, ни карьеры. В каком направлении двигаться? Пишите и ваши истории!

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто тут ,, успешная леди ,, ??? Подвиги где ?

Тварюшка
#2

1) вы не успешная леди, название не соответствует содержанию темы
2) вы в отношениях 3 года и говорите про любовь, а сами ищите где заграницей жoпу пригреть?
Автор, вы о себе высокого мнения и к тому же непорядочная, возможно это ваша карма поэтому в вас ничего не получается по жизни

Гость
#3

я не поняла, вы с мужчиной то этим расстались? или вы его любите и в то же время пытаетесь познакомиться с иностранцем на СЗ?
что для вас "успешное замужество"? раз вы не хотите замуж за своего парня вы априори его считаете неудачником, который ничего не добьется? зачем тогда встречаться с ним 3 года?
А успешных леди поддерживать и вдохновлять не надо) у них вдохновение внутри. на то они и успешные)

Гость
#4

Буква "У" . Успех: нет ни успешного замужества, ни детей, ни карьеры

Гость
#5

Так смешно вас читать, автор. Успешная леди ***** мае. )))))

Гость
#6

успешная леди с помощью родителей и своего неустойчивого недобизнеса купила однушку в спальном районе и б/у автомобиль. сейчас у успешной леди нет ни работы, ни бизнеса. Чтобы подняться она хочет выскочить замуж за иностранца. кажется, я немного не понимаю, что значит успех. По мне, так это не успех, а крайняя нищета и отчаянность)
А автор и правда высокого о себе мнения, считая ЭТО успехом)

Леди
#7
Гость

И кто тут ,, успешная леди ,, ??? Подвиги где ?

я вот тоже не поняла где тут успешная леди, посмеялась зато хоть.
О себе. образование гостиничное дело, с карьерой ничего не получалось, работала простым администратором в отеле (хорошем, международной цепочки), английский знаю. Зарплата была 4 года 30 тысяч, ну и чаевые.
Скопила за 4 года 300 тысяч, открыла свой магазин - дальний родственник директор на фабрике игрушек и делает мне скидку, закупочные цены вполне приемлемы. Первые полгода работала каждый день одна - не было средств платить наемному персоналу, даже помещение убирала сама.
Потом раскрутилась, появились постоянные покупатели, начала заниматься мелким оптом - сотрудничаю с родительскими комитетами детских садов и школ, еще с руководством всякий платных образовательных центров, им же надо на ДР дарить подарки ученикам.
Сейчас выручка под 800 тысяч, чистая прибыль почти 200.
Прибыль устраивает, но немного обидно, что образование не пригодилось, языки не использую в работе. Ну и минут за 4 года отпуска не было ни разу, у меня один продавец.

хрюша
#8

Автор, юристы в россии нужны всегда. одно но: когда от них есть прок. не поверю, что юрист без денег. А иски писать для тех же автомобилистов?? А всякие вкладчики обманутые? А бракоразводные дела?? и я бы еще поспорила, что больше кормит, арбитраж или уголовка

Гость
#9

Друг дружку...какую "дружку", леди, нужно поддерживать?)))А по сабжу - ваша уверенность в себе, амбициозность, молодость и вера в чудеса это несомненный плюс) думаю все получится. Спасибо, хоть какой то позитив на Вумане. А вообще надо оно вам? Идите замуж, рожайте детей, если любите, ищите хорошую стабильную работу. А успешным ледям нелегко живется, ага.

Тратата
#10

Тема для успешных леди,но при чем здесь вы,автор?До статуса "успешной леди" вам нужно расти и расти

Гость
#11
Леди

я вот тоже не поняла где тут успешная леди, посмеялась зато хоть.
О себе. образование гостиничное дело, с карьерой ничего не получалось, работала простым администратором в отеле (хорошем, международной цепочки), английский знаю. Зарплата была 4 года 30 тысяч, ну и чаевые.
Скопила за 4 года 300 тысяч, открыла свой магазин - дальний родственник директор на фабрике игрушек и делает мне скидку, закупочные цены вполне приемлемы. Первые полгода работала каждый день одна - не было средств платить наемному персоналу, даже помещение убирала сама.
Потом раскрутилась, появились постоянные покупатели, начала заниматься мелким оптом - сотрудничаю с родительскими комитетами детских садов и школ, еще с руководством всякий платных образовательных центров, им же надо на ДР дарить подарки ученикам.
Сейчас выручка под 800 тысяч, чистая прибыль почти 200.
Прибыль устраивает, но немного обидно, что образование не пригодилось, языки не использую в работе. Ну и минут за 4 года отпуска не было ни разу, у меня один продавец.

Сколько Вам лет, если не секрет?

Автор
#12

Спасибо,критика тоже принимается. Не хочу тут распыляться, но во-первых, я не все указала здесь материальные достижения, чтобы не провоцировать тут злость и дополнительные вопросы. И да, я все-таки считаю, что за 4 года, иметь недвижимость (не хочу все карты тут раскрывать), автомобиль, вышку, опыт, и достигнуть потолка в своей профессии, отдыхать 4 раза в год на морях, не работать! Быть оптимистом, иметь большой круг знакомств и т.д. Вы же меня совсем не знаете, чтобы судить. Я не говорю, что я супер успешна, наоборот в данный момент я в расстерянности. Но я стремилась и стремлюсь. Сейчас накрылся бизнес, а ни с кем этого никогда не происходило? Тем более навыки никто не отнимал. А на личном у меня и раньше не клеилось... Иначе бы давно была замужем и здесь бы таких тем не поднимала.

Eva
#13

Ожидала прочитать пост от владелицы концерна не менее, насмешили :). Здоровья вам и добиться -таки успеха о котором вы так мечтаете.

Гость
#14

Интересненько. А леди где? И где успешные?

Автор
#15

Спасибо,критика тоже принимается. Не хочу тут распыляться, но во-первых, я не все указала здесь материальные достижения, чтобы не провоцировать тут злость и дополнительные вопросы. И да, я все-таки считаю, что за 4 года, иметь недвижимость (не хочу все карты тут раскрывать), автомобиль, вышку, опыт, и достигнуть потолка в своей профессии, отдыхать 4 раза в год на морях, не работать! Быть оптимистом, иметь большой круг знакомств и т.д. Вы же меня совсем не знаете, чтобы судить. Я не говорю, что я супер успешна, наоборот в данный момент я в расстерянности. Но я стремилась и стремлюсь. Сейчас накрылся бизнес, а ни с кем этого никогда не происходило? Тем более навыки никто не отнимал. А на личном у меня и раньше не клеилось... Иначе бы давно была замужем и здесь бы таких тем не поднимала.

гость
#16
Автор

Спасибо,критика тоже принимается. Не хочу тут распыляться, но во-первых, я не все указала здесь материальные достижения, чтобы не провоцировать тут злость и дополнительные вопросы. И да, я все-таки считаю, что за 4 года, иметь недвижимость (не хочу все карты тут раскрывать), автомобиль, вышку, опыт, и достигнуть потолка в своей профессии, отдыхать 4 раза в год на морях, не работать! Быть оптимистом, иметь большой круг знакомств и т.д. Вы же меня совсем не знаете, чтобы судить. Я не говорю, что я супер успешна, наоборот в данный момент я в расстерянности. Но я стремилась и стремлюсь. Сейчас накрылся бизнес, а ни с кем этого никогда не происходило? Тем более навыки никто не отнимал. А на личном у меня и раньше не клеилось... Иначе бы давно была замужем и здесь бы таких тем не поднимала.

А что за бизнес, почему закрыли? Сфера деятельности не востребована в кризис или что?
Я из вышла из акц. Оно , мой коллега спиндюрил всю выручку и укатил. Планирую, вновь стать на ноги и продолжать работал в этой же сфере

Автор
#17
хрюша

Автор, юристы в россии нужны всегда. одно но: когда от них есть прок. не поверю, что юрист без денег. А иски писать для тех же автомобилистов?? А всякие вкладчики обманутые? А бракоразводные дела?? и я бы еще поспорила, что больше кормит, арбитраж или уголовка

А я не сказала, что работы нет. Ее море, но меня после моей деятельности эти крохи мало устраивают.

Гость
#18
Леди

Сейчас выручка под 800 тысяч, чистая прибыль почти 200.

да вот тоже успехом мало попахивает) вы как успешный человек должны понимать, что финансовый результат деятельности фирмы отражается годовой выручкой, все же налоговую декларацию сдают) у вас выручка в год 800 тысяч а прибыль 200? как вы живете?

Леди
#19
Гость

Ледия вот тоже не поняла где тут успешная леди, посмеялась зато хоть.
О себе. образование гостиничное дело, с карьерой ничего не получалось, работала простым администратором в отеле (хорошем, международной цепочки), английский знаю. Зарплата была 4 года 30 тысяч, ну и чаевые.
Скопила за 4 года 300 тысяч, открыла свой магазин - дальний родственник директор на фабрике игрушек и делает мне скидку, закупочные цены вполне приемлемы. Первые полгода работала каждый день одна - не было средств платить наемному персоналу, даже помещение убирала сама.
Потом раскрутилась, появились постоянные покупатели, начала заниматься мелким оптом - сотрудничаю с родительскими комитетами детских садов и школ, еще с руководством всякий платных образовательных центров, им же надо на ДР дарить подарки ученикам.
Сейчас выручка под 800 тысяч, чистая прибыль почти 200.
Прибыль устраивает, но немного обидно, что образование не пригодилось, языки не использую в работе. Ну и минут за 4 года отпуска не было ни разу, у меня один продавец.
Сколько Вам лет, если не секрет?

30 почти. Сейчас 29, через 2 месяца будет 30.

хрюша
#20

Оооо, началась вуманопесня. Нормальный ты-ж-юрыст меньше 300 000 рублей в месяц не имеет в принципе. Но конечно, это крохи, это же не в евро. Поняла свою ошибку))).

Автор
#21
Гость

я не поняла, вы с мужчиной то этим расстались? или вы его любите и в то же время пытаетесь познакомиться с иностранцем на СЗ?
что для вас "успешное замужество"? раз вы не хотите замуж за своего парня вы априори его считаете неудачником, который ничего не добьется? зачем тогда встречаться с ним 3 года?
А успешных леди поддерживать и вдохновлять не надо) у них вдохновение внутри. на то они и успешные)

Открою Вам маленький секрет, что люди встречаются не только для создания семьи. Хотя у него на этот счет есть планы. Он отменный любовник, массажист, спортсмен, красавец, интеллектуал. Но его доходы и характер меня не устраивает. Мне приятно с ним общаться, он оплачивает весь досуг и поездки, я с ним провожу все выходные. И почему я должна лишаться такого хорошего друга и любовника?

Леди
#22
Гость

Леди
Сейчас выручка под 800 тысяч, чистая прибыль почти 200.

да вот тоже успехом мало попахивает) вы как успешный человек должны понимать, что финансовый результат деятельности фирмы отражается годовой выручкой, все же налоговую декларацию сдают) у вас выручка в год 800 тысяч а прибыль 200? как вы живете?

что вы под ду-ро-чку косите? 200 чистыми в месяц.
Годовой доход указываю сферы, что сезонность сильно влияет на прибыль.

Леди
#23
Автор

Гостья не поняла, вы с мужчиной то этим расстались? или вы его любите и в то же время пытаетесь познакомиться с иностранцем на СЗ?
что для вас "успешное замужество"? раз вы не хотите замуж за своего парня вы априори его считаете неудачником, который ничего не добьется? зачем тогда встречаться с ним 3 года?
А успешных леди поддерживать и вдохновлять не надо) у них вдохновение внутри. на то они и успешные)
Открою Вам маленький секрет, что люди встречаются не только для создания семьи. Хотя у него на этот счет есть планы. Он отменный любовник, массажист, спортсмен, красавец, интеллектуал. Но его доходы и характер меня не устраивает. Мне приятно с ним общаться, он оплачивает весь досуг и поездки, я с ним провожу все выходные. И почему я должна лишаться такого хорошего друга и любовника?

о, авторшу тут поставили на место, теперь пытается выкручиваться, придумывать.

Автор
#24
хрюша

Оооо, началась вуманопесня. Нормальный ты-ж-юрыст меньше 300 000 рублей в месяц не имеет в принципе. Но конечно, это крохи, это же не в евро. Поняла свою ошибку))).

Ага, может быть в Москве и имеет, но я не там... И близко ты эту сферу не знаешь, раз не представляешь, сколько надо пахать, чтобы столько заработать. Я не имею ввиду юридическую фирму, где на тебя работают люди. У нас этих конторок больше, чем потенциальных клиентов.

гость
#25
Леди

о, авторшу тут поставили на место, теперь пытается выкручиваться, придумывать.

Спортсмен и интеллектуал, вероятно..шахматист

Автор
#26
Леди

АвторГостья не поняла, вы с мужчиной то этим расстались? или вы его любите и в то же время пытаетесь познакомиться с иностранцем на СЗ?
что для вас "успешное замужество"? раз вы не хотите замуж за своего парня вы априори его считаете неудачником, который ничего не добьется? зачем тогда встречаться с ним 3 года?
А успешных леди поддерживать и вдохновлять не надо) у них вдохновение внутри. на то они и успешные)
Открою Вам маленький секрет, что люди встречаются не только для создания семьи. Хотя у него на этот счет есть планы. Он отменный любовник, массажист, спортсмен, красавец, интеллектуал. Но его доходы и характер меня не устраивает. Мне приятно с ним общаться, он оплачивает весь досуг и поездки, я с ним провожу все выходные. И почему я должна лишаться такого хорошего друга и любовника?
о, авторшу тут поставили на место, теперь пытается выкручиваться, придумывать.

Я поняла, что у нас тут 2 варианта событий: или ты неудачница или все врешь. Видимо, 3 на форуме не дано.

Гость
#27
Автор

Гостья не поняла, вы с мужчиной то этим расстались? или вы его любите и в то же время пытаетесь познакомиться с иностранцем на СЗ?
что для вас "успешное замужество"? раз вы не хотите замуж за своего парня вы априори его считаете неудачником, который ничего не добьется? зачем тогда встречаться с ним 3 года?
А успешных леди поддерживать и вдохновлять не надо) у них вдохновение внутри. на то они и успешные)
Открою Вам маленький секрет, что люди встречаются не только для создания семьи. Хотя у него на этот счет есть планы. Он отменный любовник, массажист, спортсмен, красавец, интеллектуал. Но его доходы и характер меня не устраивает. Мне приятно с ним общаться, он оплачивает весь досуг и поездки, я с ним провожу все выходные. И почему я должна лишаться такого хорошего друга и любовника?

ну ясно. развод блин. а я уж поверила. Спортсмен -интеллектуал с навыками массажа и ипотекой без пробега по РФ на скромные доходы обеспечивающий леди досуг это ту мач.

хрюша
#28
Автор

Ага, может быть в Москве и имеет, но я не там... И близко ты эту сферу не знаешь, раз не представляешь, сколько надо пахать, чтобы столько заработать. Я не имею ввиду юридическую фирму, где на тебя работают люди. У нас этих конторок больше, чем потенциальных клиентов.

радость моя, раз уж пошло хамство и личные выпады, отвечу без обиняков, а кто мешает впахивать? 18 процессов в месяц? В сочи одним днем, а завтра в рязань? Статус получить адвокатский кто мешает? Нормальный юрист без денег не живет, ибо одна бумажка, одна консультация, один выход - 5 или 10 тыр почти ни за что)). Но лучше на вумене себя пиаритью действенней.

Леди
#29
Автор

ЛедиАвторГостья не поняла, вы с мужчиной то этим расстались? или вы его любите и в то же время пытаетесь познакомиться с иностранцем на СЗ?
что для вас "успешное замужество"? раз вы не хотите замуж за своего парня вы априори его считаете неудачником, который ничего не добьется? зачем тогда встречаться с ним 3 года?
А успешных леди поддерживать и вдохновлять не надо) у них вдохновение внутри. на то они и успешные)
Открою Вам маленький секрет, что люди встречаются не только для создания семьи. Хотя у него на этот счет есть планы. Он отменный любовник, массажист, спортсмен, красавец, интеллектуал. Но его доходы и характер меня не устраивает. Мне приятно с ним общаться, он оплачивает весь досуг и поездки, я с ним провожу все выходные. И почему я должна лишаться такого хорошего друга и любовника?
о, авторшу тут поставили на место, теперь пытается выкручиваться, придумывать.
Я поняла, что у нас тут 2 варианта событий: или ты неудачница или все врешь. Видимо, 3 на форуме не дано.

не паясничай, ты в стартовом топике одно писала, а потом начала "я там не все написала бла-бла-бла"

Автор
#30

Девушки, вы почему такие злые? Ну вот реально?! Если бы я создала тему, что мне делать с парнем, у него ипотека, все бы написали: "бросай, онтебянедостоин". Писала, что свой бизнес, начинались колкости и говорили, не выдумывай и т.д. Т.*****. вы адекватно общаться не умеете? Троллите?Пишу, что он красив, умен, спортсмен, снова автор выкручивается и он видимо шахматист)) Ну право вам, успокойтесь))) С квартирой, машиной, профессией опять неудачница))) И почему это ты в провинции 300 тыс не зарабатываешь, какой же ты тогда юрист)) Ой, не могу. Давайте лучше о вас поговорим. Где тут 18-летние модели с красными дипломами, 3-я детьми, мужем олигархом?? Я хотя б не сочиняю.

хрюша
#31

Какой юрист, уже понятно. Раз така глуха провинция, стабильно 50000 бы хватило. И есть у вас дорогие юристы, и востребованные, и модные, и тд)). Юрист тут не при чем. Как и бизнес в анамнезе. В чем еще удачливость особая?? Тема была на зависть расчитана?? Или что за ня туи понеслась?

Автор
#32
Леди

АвторЛедиАвторГостья не поняла, вы с мужчиной то этим расстались? или вы его любите и в то же время пытаетесь познакомиться с иностранцем на СЗ?
что для вас "успешное замужество"? раз вы не хотите замуж за своего парня вы априори его считаете неудачником, который ничего не добьется? зачем тогда встречаться с ним 3 года?
А успешных леди поддерживать и вдохновлять не надо) у них вдохновение внутри. на то они и успешные)
Открою Вам маленький секрет, что люди встречаются не только для создания семьи. Хотя у него на этот счет есть планы. Он отменный любовник, массажист, спортсмен, красавец, интеллектуал. Но его доходы и характер меня не устраивает. Мне приятно с ним общаться, он оплачивает весь досуг и поездки, я с ним провожу все выходные. И почему я должна лишаться такого хорошего друга и любовника?
о, авторшу тут поставили на место, теперь пытается выкручиваться, придумывать.
Я поняла, что у нас тут 2 варианта событий: или ты неудачница или все врешь. Видимо, 3 на форуме не дано.
не паясничай, ты в стартовом топике одно писала, а потом начала "я там не все написала бла-бла-бла"

А зачем мне все карты материальные раскрывать и получать дополнительный шквал вопросов, как можно до 30 это все сделать?? А потом да ну, ты сочиняешь.

Ева
#33

Двигайтесь в направлении семьи не прогадаете, так как успешность женщины это не бизнес, а семья здоровые дети довольный муж и сама на седьмом небе от счастья. Бизнес это мужская сфера, а вы вроде женщина не нужно лезть на мужскую территорию, нацепляешь столько мужских качеств, что потом будет трудно от них избавляться. И вам уже не 20 лет, чего ждёте 40? Время ни кого не ждёт запомните пока вы бегаете за деньгами, время уходит. Но это не значит что нужно выходить за первого встречного и рожать, вот если бы вы хотя бы половину из времени затраченного на вышку и бизнес потратили бы на изучение правильного построения семьи, то давно уже были бы счастливо замужем.

Гость
#34

Автор, верите - всем по.фиг сочиняете вы или нет) да и не злые тут, а просто стебутся на заданную тему. Я с вами соглашусь в том, что в среднем классе нашей российской действительности вы - успешны, хотя бы тем, что не бухаете, работаете, имеете цель, хорошего парня рядом и хотите жить лучше, развиваться и тэ пэ. Но посыл изначальный ржачный сам по себе. какие блин леди успешные нуждаются в поддержке на вумане? написали б вы в стиле девченки работаю пробиваюсь проблемы такие то поддержите - думаю коменты совсем другие были. без глумливости

Zzzz
#35

Я считаю себя успешным человеком в некотором роде. Образование экомист красный диплом. Много сертификатов и курсов. Английский знаю. Работать начала на 2 курсе в банке стажером, потом после универа экономистом в крупном банке в итоге в 24 зарабатывала 130 тыс на руки и считаю для москвы это даже хорошо. Взяла квартиру в ипотеку. Встретила мужчину и вышла замуж. Муж ипотеку мою закрыл. В итоге сейчас мне 27, у меня двушка, которую я сдаю за 45тыс, работаю сидя дома то есть пишу экономические отчеты и строю финансовые модели. Это не очень напрягает и приносит мне тысяч 60-80в мес. Знаю что могу выйти на ставку с зп 200. Муж полностью содержит так что мой доход просто капает на депозит. Живем в его 4тке которую он купил уже в браке и половина записана на меня. Езжу на хорошей машине, планируем ребенка. Есть вариант устроиться в крупную компанию перед декретом и получать декретные 60тыс так как компания сама доплачивает декретницам помимо государства. И буду продолжать свои модели пописывать. С мужем отношения хорошие, венчались.

хрюша
#36
Гость

Автор, верите - всем по.фиг сочиняете вы или нет) да и не злые тут, а просто стебутся на заданную тему. Я с вами соглашусь в том, что в среднем классе нашей российской действительности вы - успешны, хотя бы тем, что не бухаете, работаете, имеете цель, хорошего парня рядом и хотите жить лучше, развиваться и тэ пэ. Но посыл изначальный ржачный сам по себе. какие блин леди успешные нуждаются в поддержке на вумане? написали б вы в стиле девченки работаю пробиваюсь проблемы такие то поддержите - думаю коменты совсем другие были. без глумливости

Именно так. Всех порадовало несоответствие заявленного и описываемого дальше по тексту)).

Гость
#37
Zzzz

Я считаю себя успешным человеком в некотором роде. Образование экомист красный диплом. Много сертификатов и курсов. Английский знаю. Работать начала на 2 курсе в банке стажером, потом после универа экономистом в крупном банке в итоге в 24 зарабатывала 130 тыс на руки и считаю для москвы это даже хорошо. Взяла квартиру в ипотеку. Встретила мужчину и вышла замуж. Муж ипотеку мою закрыл. В итоге сейчас мне 27, у меня двушка, которую я сдаю за 45тыс, работаю сидя дома то есть пишу экономические отчеты и строю финансовые модели. Это не очень напрягает и приносит мне тысяч 60-80в мес. Знаю что могу выйти на ставку с зп 200. Муж полностью содержит так что мой доход просто капает на депозит. Живем в его 4тке которую он купил уже в браке и половина записана на меня. Езжу на хорошей машине, планируем ребенка. Есть вариант устроиться в крупную компанию перед декретом и получать декретные 60тыс так как компания сама доплачивает декретницам помимо государства. И буду продолжать свои модели пописывать. С мужем отношения хорошие, венчались.

Молодец.

Гость
#38
Гость

И кто тут ,, успешная леди ,, ??? Подвиги где ?

ну так автор и пишет, что успешных хочет послушать - она ж не пишет, что сама успешна

Гость
#39
Гость

ну так автор и пишет, что успешных хочет послушать - она ж не пишет, что сама успешна

ну как же. автор желает поддерживать "друг дружку"...

Гость
#40
Гость

ну как же. автор желает поддерживать "друг дружку"...

Получается, нет ни успешного замужества, ни детей, ни карьеры. В каком направлении двигаться? Пишите и ваши истории! - конец опуса авторши, т.***** она сама признаёт, что неуспешна

Автор
#41

Все учту, что не так написала. Хотела культурно обратиться "леди" и хотелось бы послушать советы успешных, поэтому и звала на ветку таких. Не ожидала, что пойдет шквал негатива.

гость
#42
Гость

Получается, нет ни успешного замужества, ни детей, ни карьеры. В каком направлении двигаться? Пишите и ваши истории! - конец опуса авторши, т.***** она сама признаёт, что неуспешна

Это называется- начали за здравие, а кончили за упокой. В целом согласна с предыдущими ораторами. Просто попроще бы начали и все.

Гость
#43
Автор

Все учту, что не так написала. Хотела культурно обратиться "леди" и хотелось бы послушать советы успешных, поэтому и звала на ветку таких. Не ожидала, что пойдет шквал негатива.

Ну название действительно не очень, но по тексту ясно, что имеете ввиду. Просто многие тут читают по диагонали, если вообще читают

Гость
#44
Автор

Все учту, что не так написала. Хотела культурно обратиться "леди" и хотелось бы послушать советы успешных, поэтому и звала на ветку таких. Не ожидала, что пойдет шквал негатива.

Это Вуман. Здесь в основном уставшие с работы женщины толкутся вечером, чтоб поржать или почитать чего интересного. потрындеть на заданные темы. Успешных в адекватном понимании дам мало. У вас все получится, с самооценкой и с целеустремленностью все в норме. Совет вам только один - смотрите на вещи реально, но стремитесь всегда к лучшему, при этом не упуская главного и не забывая всегда учиться и развиваться. Все таки бизнес шмизнес чай с малиной не нальет, одеяло не подткнет, через лужу не перетащит)это я вам как жена мужа с семейным бизнесом говорю...

Автор
#45
Гость

Это Вуман. Здесь в основном уставшие с работы женщины толкутся вечером, чтоб поржать или почитать чего интересного. потрындеть на заданные темы. Успешных в адекватном понимании дам мало. У вас все получится, с самооценкой и с целеустремленностью все в норме. Совет вам только один - смотрите на вещи реально, но стремитесь всегда к лучшему, при этом не упуская главного и не забывая всегда учиться и развиваться. Все таки бизнес шмизнес чай с малиной не нальет, одеяло не подткнет, через лужу не перетащит)это я вам как жена мужа с семейным бизнесом говорю...

Спасибо за добрый отзыв. Полностью согласна и все прекрасно понимаю, но нет такого мужчины, чтобы устраивал. А сознательно ухудшать себе жизнь морально, материально и т.д. не вижу смысла.

Гость
#46
Zzzz

Я считаю себя успешным человеком в некотором роде. Образование экомист красный диплом. Много сертификатов и курсов. Английский знаю. Работать начала на 2 курсе в банке стажером, потом после универа экономистом в крупном банке в итоге в 24 зарабатывала 130 тыс на руки и считаю для москвы это даже хорошо. Взяла квартиру в ипотеку. Встретила мужчину и вышла замуж. Муж ипотеку мою закрыл. В итоге сейчас мне 27, у меня двушка, которую я сдаю за 45тыс, работаю сидя дома то есть пишу экономические отчеты и строю финансовые модели. Это не очень напрягает и приносит мне тысяч 60-80в мес. Знаю что могу выйти на ставку с зп 200. Муж полностью содержит так что мой доход просто капает на депозит. Живем в его 4тке которую он купил уже в браке и половина записана на меня. Езжу на хорошей машине, планируем ребенка. Есть вариант устроиться в крупную компанию перед декретом и получать декретные 60тыс так как компания сама доплачивает декретницам помимо государства. И буду продолжать свои модели пописывать. С мужем отношения хорошие, венчались.

вы молодец)

Zzzz
#47
Гость

вы молодец)

Спасибо на добром слове

Гость
#48
Автор

Спасибо за добрый отзыв. Полностью согласна и все прекрасно понимаю, но нет такого мужчины, чтобы устраивал. А сознательно ухудшать себе жизнь морально, материально и т.д. не вижу смысла.

мужчина должен прежде всего любимый быть. иначе как его ни крути, к какому месту не прилаживай все равно лажа. а ухудшать...хз вам виднее конечно, но развиваться вместе надо, если у парня мозги и задатки есть почему бы и не попробовать строить вместе. какбэ хочешь быть за генералом полежи под лейтенантом...хотя бывают и исключения вон девушка выше отписалась, что достойный супруг у нее)

Гость
#49

Кто вам поможет в уходе в больнице? Где же ваши друзья? А их и не было,
скажу я вам. Деньги и карьера ничего не решают, когда рядом стоит смерть. Поправляйтесь, автор.

Автор
#50
Гость

Кто вам поможет в уходе в больнице? Где же ваши друзья? А их и не было,
скажу я вам. Деньги и карьера ничего не решают, когда рядом стоит смерть. Поправляйтесь, автор.

Спасибо, но у меня не так все критично.