Гость
Статьи
Некоторые сознательно …

Некоторые сознательно выбирают тишину, спокойствие и одиночество

Мне 32 года, не замужем, детей нет, живу с родителями-пенсионерами и получаю не больше 15 тысяч в месяц. Выходные провожу либо на даче, либо с друзьями или коллегами. Живу спокойно и радуюсь каждому дню. Но вот всегда мучает один вопрос: почему же многие знакомые/родственники/коллеги считают меня совершенно несчастным и никому не нужным существом, мотивируя это тем, что я без мужа/детей/ипотеки/высокооплачиваемой работы. Неужели только в этом и состоит смысл жизни? Или людям тяжело понять, что некоторые сознательно выбирают тишину, спокойствие и одиночество?

Анна
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, им тяжело понять. У меня хорошая карьера. Покупаю вторую квартиру, живу для себя, 35 лет. по работе объездила половину планеты. Но люди не понимают этого, у них один разговор: когда родишь? Это ограниченность человеческая. Родить значит лишиться всего, времени и спокойствия и энергичных поездок. "Путешествовать" максимум пакетными турами.

Хельга
#2

Я вполне могу такое понять. А люди, что люди? На всех не угодишь.

Гость
#3

О, я тож живу одна без мужа и детей, получаю не больше 15 000/мес, только живу не с родителями. И друзей у меня нет. Мне 29. И никто не считает меня несчастной. Ну это потому, что я никому не докладываю. И мой образ жизни меня совсем не беспокоит. Мне глубоко до звезды происходящее вокруг, живу для себя и не думаю о других. Людям не тяжело понять, они просто думают, что все должны жить, как они. Смысл жизни в чем? Ни в чем. Чтобы сдохнуть. Сгинуть. Бесследно. Нет смысла в жизни. Иначе мы бы жили вечно. И нет никакого продолжения - ни в детях, ни после смерти. Вы, как уникальная и неповторимая личность, просто умрете, ваше сознание погаснет навсегда, останется только пустота. И неважно, сколько раз вы были замужем и скольких детей родили. Вас не станет и от этого никуда не денешься.

Гость
#4

На самом деле всем ***** на вас и вашу жизнь. Вам не все ли равно, что о вас и кто думает? Если вам комфортно жить в 32 года с пенсионерами-родителями - живите и никого не слушайте. Все равно мужчинам вы неинтересны, и вряд ли когда-нибудь выйдете замуж.

Гость
#5

Автор, мы все поняли, что ты не хочешь иметь семью - мужа, детей, свою квартиру, зарабатывать более или менее, (не меньше 30 тысяч), у тебя нет никаких амбиций, ты не любишь путешествовать, у тебя небольшие сексуальные потребности в силу слабого темперамента и т.д. А люди, окружающие тебя ведь все другие - энергичные, азартные, деловые, амбициозные, семейные, поэтому они и спрашивают все время у тебя насчет твоих личных дел и жалеют тебя, слыша, что никаких сдвигов у тебя в этой сфере нет и не будет! А в твою лунку мужчины когда-нибудь заходили?

Гость
#7

А вам эти многие знакомые-коллеги так и говорят прямым текстом: "Я считаю тебя, Анна, совершенно несчастным и никому не нужным существом, потому что у тебя нет ипотеки"? Или вы за них это додумываете, так как сами в глубине души комплексуете? Естественно, людям странно видеть, что молодая женщина живет как старуха, но большинству и в самом деле плевать, ну поудивляются и забудут - у всех своя жизнь и свои дела. А у человека, у которого счастливая и наполненная жизнь просто не будет ни желания, ни настроения, ни времени постоянно мучиться вопросами типа "Почему соседка Клава считает меня несчастной???"

Гость
#8

И кто жеиз людей Вас жалеет?Наверное те которые Вам же в Ваши 18-25 говорили,что по клубам ходить нельзя,а если видели Вас случайно разговаривающей с коллегами мужского пола,то сразу ***** называли.Я в таких случаях всегда говорю что меня воспитывали как монашку,так с чего бы мне стать *****.А в 32 года уже понятно что ничего не будет тут уж жалей-не жалей.Единственное,что с родителями Ваше желание жить мне не совсем понятно

Гость
#9
Гость

Автор, мы все поняли, что ты не хочешь иметь семью - мужа, детей, свою квартиру, зарабатывать более или менее, (не меньше 30 тысяч), у тебя нет никаких амбиций, ты не любишь путешествовать, у тебя небольшие сексуальные потребности в силу слабого темперамента и т.д. А люди, окружающие тебя ведь все другие - энергичные, азартные, деловые, амбициозные, семейные, поэтому они и спрашивают все время у тебя насчет твоих личных дел и жалеют тебя, слыша, что никаких сдвигов у тебя в этой сфере нет и не будет! А в твою лунку мужчины когда-нибудь заходили?

+++++++++++
Автор, мне тоже тебя жалко. Бедненькая....

Гость
#10

[quote="Поня" message_id="57542057"]Автор,Вам 32 года,живите так,чтобы быть счастливой)
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.

Ну автор для себя выбрала жить как овощ. Только ее почему-то не устраивает, что окружающие не разделяют эту радость от овощного существования.

Гость
#11
Гость

Автор,Вам 32 года,живите так,чтобы быть счастливой)
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Ну автор для себя выбрала жить как овощ. Только ее почему-то не устраивает, что окружающие не разделяют эту радость от овощного существования.

При чем здесь овощи вообще? Если человеку кроме себя самого ничего не нужно в жизни - мужа, детей, денег, путешествий, то что, сразу несчастен? И научитесь читать внимательнее, автор не пишет о том, что кто-то не разделяет ее радость, она пишет о том, что люди не принимают ее личный выбор образа жизни, что не могут этого всего понять. Она ж не запрещает другим зарабатывать, жениться, размножаться, по Египтам и Хорватиям таскаться. Ее внутрений мир ей дороже и интереснее, значит. И еще неизвестно, кто счастливее.

Гость
#12
Гость

ГостьАвтор,Вам 32 года,живите так,чтобы быть счастливой)
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Ну автор для себя выбрала жить как овощ. Только ее почему-то не устраивает, что окружающие не разделяют эту радость от овощного существования.
При чем здесь овощи вообще? Если человеку кроме себя самого ничего не нужно в жизни - мужа, детей, денег, путешествий, то что, сразу несчастен? И научитесь читать внимательнее, автор не пишет о том, что кто-то не разделяет ее радость, она пишет о том, что люди не принимают ее личный выбор образа жизни, что не могут этого всего понять. Она ж не запрещает другим зарабатывать, жениться, размножаться, по Египтам и Хорватиям таскаться. Ее внутрений мир ей дороже и интереснее, значит. И еще неизвестно, кто счастливее.

А почему вообще люди обязаны ее понимать? И в чем заключается неприятие ее личного выбора? Ей насильно пытаются повысить ЗП, выдать ипотеку, тащат за руки под венец, или под страхом смертной казни запрещают ездить на дачу? В конце концов, если человеку кроме себя самого ничего не нужно в жизни, всегда есть возможность ограничить контакты с подобными непринимающими людьми и игнорировать их мнение. В конце концов какая разница, что там думают не нужные тебе люди.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьАвтор,Вам 32 года,живите так,чтобы быть счастливой)
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Ну автор для себя выбрала жить как овощ. Только ее почему-то не устраивает, что окружающие не разделяют эту радость от овощного существования.
При чем здесь овощи вообще? Если человеку кроме себя самого ничего не нужно в жизни - мужа, детей, денег, путешествий, то что, сразу несчастен? И научитесь читать внимательнее, автор не пишет о том, что кто-то не разделяет ее радость, она пишет о том, что люди не принимают ее личный выбор образа жизни, что не могут этого всего понять. Она ж не запрещает другим зарабатывать, жениться, размножаться, по Египтам и Хорватиям таскаться. Ее внутрений мир ей дороже и интереснее, значит. И еще неизвестно, кто счастливее.
А почему вообще люди обязаны ее понимать? И в чем заключается неприятие ее личного выбора? Ей насильно пытаются повысить ЗП, выдать ипотеку, тащат за руки под венец, или под страхом смертной казни запрещают ездить на дачу? В конце концов, если человеку кроме себя самого ничего не нужно в жизни, всегда есть возможность ограничить контакты с подобными непринимающими людьми и игнорировать их мнение. В конце концов какая разница, что там думают не нужные тебе люди.

Где написано, что люди обязаны ее понимать? И где написано, что они не принимают ее образа жизни? Просто свое мнение надо при себе держать, если никто его не спрашивает. Ограничить контакты? Я вот медосомтр прохожу, отвечаю врачихе на ее вопросы - детей нет, не рожала. Так она мне лекцию целую прочитала - как же так? Возраст-то жмет. Я б ей ответила в любом другом случае, но мне нужно было заключение врача о профпригодности.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьАвтор,Вам 32 года,живите так,чтобы быть счастливой)
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Ну автор для себя выбрала жить как овощ. Только ее почему-то не устраивает, что окружающие не разделяют эту радость от овощного существования.
При чем здесь овощи вообще? Если человеку кроме себя самого ничего не нужно в жизни - мужа, детей, денег, путешествий, то что, сразу несчастен? И научитесь читать внимательнее, автор не пишет о том, что кто-то не разделяет ее радость, она пишет о том, что люди не принимают ее личный выбор образа жизни, что не могут этого всего понять. Она ж не запрещает другим зарабатывать, жениться, размножаться, по Египтам и Хорватиям таскаться. Ее внутрений мир ей дороже и интереснее, значит. И еще неизвестно, кто счастливее.
А почему вообще люди обязаны ее понимать? И в чем заключается неприятие ее личного выбора? Ей насильно пытаются повысить ЗП, выдать ипотеку, тащат за руки под венец, или под страхом смертной казни запрещают ездить на дачу? В конце концов, если человеку кроме себя самого ничего не нужно в жизни, всегда есть возможность ограничить контакты с подобными непринимающими людьми и игнорировать их мнение. В конце концов какая разница, что там думают не нужные тебе люди.

Ну познакомить то наверняка пытаются.Это я по себе знаю

Гость
#15
Анна

Мне 32 года, не замужем, детей нет, живу с родителями-пенсионерами и получаю не больше 15 тысяч в месяц. Выходные провожу либо на даче, либо с друзьями или коллегами. Живу спокойно и радуюсь каждому дню. Но вот всегда мучает один вопрос: почему же многие знакомые/родственники/коллеги считают меня совершенно несчастным и никому не нужным существом, мотивируя это тем, что я без мужа/детей/ипотеки/высокооплачиваемой работы. Неужели только в этом и состоит смысл жизни? Или людям тяжело понять, что некоторые сознательно выбирают тишину, спокойствие и одиночество?

Людям нужно о чем-то разговаривать с вами, а личная жизнь - лакомая тема для многих любопытных. Отшивать таких надо сразу, а не оправдываться пережд ними

Гость
#16

Где написано, что люди обязаны ее понимать? И где написано, что они не принимают ее образа жизни? Просто свое мнение надо при себе держать, если никто его не спрашивает. Ограничить контакты? Я вот медосомтр прохожу, отвечаю врачихе на ее вопросы - детей нет, не рожала. Так она мне лекцию целую прочитала - как же так? Возраст-то жмет. Я б ей ответила в любом другом случае, но мне нужно было заключение врача о профпригодности.

Ну прочитала и прочитала, что ж теперь, повеситься? Может это у нее должностная инструкция такая - всем лекции читать. Вышли и забыли. Всем людям все равно рот не заткнешь.

Гость
#17

Автор, почему вас заботит чужое мнение? Мне вот абсолютно на с рать, кто там что обо мне думает. Образ жизни почти как у вас, только зарплата больше, есть мч (общение с которым ограничиваю, не могу более суток с мужчиной на одной территории находиться), иногда выезжаю заграницу. Мне так комфортно, менять ничего не собираюсь. А вам не советую оправдываться перед левыми людьми. Сегодня вы их знаете- завтра забыли, делов-то.

Гость
#18

Да живите.как знаете .зачем на кого то оглядываться.А в глубине души,в самых дальних закуточках - всё равно хочется семьи,ведь правда?

костья
#19

а мне вот любят ограниченные люди спрашивать когда замуж?? я говорю а надо? да надо говорят..я говорю а зачем?ответ_жизнь такая..)))

Гость
#20

Автор, ты сама завидуешь семейным. Потому что они, в отличие от тебя, живут нормальной полноценной жизнью и все успевают. А ты способна только штаны протирать за 15 тыр. Это где такие ЗП вообще? Даже в нашей провинции средняя ЗП по региону 25-27 тыс.

Гость
#21
Гость

Автор, ты сама завидуешь семейным. Потому что они, в отличие от тебя, живут нормальной полноценной жизнью и все успевают. А ты способна только штаны протирать за 15 тыр. Это где такие ЗП вообще? Даже в нашей провинции средняя ЗП по региону 25-27 тыс.

Вы вообще знаете как считают среднюю зарплату?

Гость
#22

это хорошо, что у вас есть родители. одной вам не выжить. вот это плохо.

Гость
#23
Гость

Вы вообще знаете как считают среднюю зарплату?

Ну я например живу в Сибири, в областном центре и 15 тыс. у нас получают только самые лузеры. Даже вчерашние выпускники вузов без опыта устраиваются минимум на 20, 15 даже никто и не рассматривает. Но может быть автор живет в маленьком городке, где нет никаких перспектив и такие зарплаты норма.

Гость
#24
Гость

Ну я например живу в Сибири, в областном центре и 15 тыс. у нас получают только самые лузеры. Даже вчерашние выпускники вузов без опыта устраиваются минимум на 20, 15 даже никто и не рассматривает. Но может быть автор живет в маленьком городке, где нет никаких перспектив и такие зарплаты норма.

Здрасьте! У вас, вообще-то, более высокие средние зарплаты, чем в центральном федеральном округе. Вы ж там, типа, замерзаете и все такое.

Гость
#25
Гость

Да живите.как знаете .зачем на кого то оглядываться.А в глубине души,в самых дальних закуточках - всё равно хочется семьи,ведь правда?

Хочет она или не хочет семьи у нее все равно не будет,да скорее всего и быть не могло. Почитайте,что пишут в теме про домашнюю девушку.

Лимпопо
#26

Потому что, автор, они свою богато насыщенную событиями жизнь в виде ипотечных выплат, орущих детей, обедов со свёкрами, воскресной уборки и понедельничного вызова к начальству на ковёр, с радостью сменили бы на вашу бедно-овощную.

Гость
#27
Гость

Ну я например живу в Сибири, в областном центре и 15 тыс. у нас получают только самые лузеры. Даже вчерашние выпускники вузов без опыта устраиваются минимум на 20, 15 даже никто и не рассматривает. Но может быть автор живет в маленьком городке, где нет никаких перспектив и такие зарплаты норма.

Кроме выпускников вузов есть еще медсестры, например, вот они примерно столько получают. Да и автор не жаловалась на зарплату, ее все устраивает.

Гость
#29
Гость

На самом деле всем ***** на вас и вашу жизнь. Вам не все ли равно, что о вас и кто думает? Если вам комфортно жить в 32 года с пенсионерами-родителями - живите и никого не слушайте. Все равно мужчинам вы неинтересны, и вряд ли когда-нибудь выйдете замуж.

Заметно,как вам все равно злобное ,завистливое непривлекательное существо.

Ирина
#31
Анна

Мне 32 года, не замужем, детей нет, живу с родителями-пенсионерами и получаю не больше 15 тысяч в месяц. Выходные провожу либо на даче, либо с друзьями или коллегами. Живу спокойно и радуюсь каждому дню. Но вот всегда мучает один вопрос: почему же многие знакомые/родственники/коллеги считают меня совершенно несчастным и никому не нужным существом, мотивируя это тем, что я без мужа/детей/ипотеки/высокооплачиваемой работы. Неужели только в этом и состоит смысл жизни? Или людям тяжело понять, что некоторые сознательно выбирают тишину, спокойствие и одиночество?

некоторым , то бишь беспардонно-навязчивому большинству обывателей-мещан отвечайте , что уже давно готовите себя к уходу в монастырь , а сейчас просто репетируете

Гость
#32

[quote="Гость" А люди, окружающие тебя ведь все другие - энергичные, азартные, деловые, амбициозные, семейные, поэтому они и спрашивают все время у тебя насчет твоих личных дел и жалеют тебя, слыша, что никаких сдвигов у тебя в этой сфере нет и не будет!

Какая наглая самореклама.Окружющие люди,это обычные люди с комплексами,оттого и энергичные,чтобы никто не догадался почему.
Всю жизнь люди с больной самооценкой изображают из себя здоровых.
Чего вы добились со своей философией современного "успеха"?
Гениальных людей по пальцам пересчитать."Семейные"через одного в разводе или гуляют в "семье".Вот они ваши "достижения"от обычной демонстративной мышиной возни в жизни напоказ.

Гость
#33
Гость

Хочет она или не хочет семьи у нее все равно не будет,да скорее всего и быть не могло. Почитайте,что пишут в теме про домашнюю девушку.

Уверена,что с такой любовью к себе женихов у неё было много.

Гость
#34

Сдетьми можно не торопиться. Я к 30 родила и довольна )) За мужиков никогда не держалась. Коллегам есть о чем поговорить на работе, когда узнают что я снова рассталась/развелась. Но я никогда не понимала как можно дожить до 30 и не накопить себе на первый взнос, на черный день. У меня подруга наподобии автора. Вроде я не намного от вас отличаюсь, тоже без мужа. на быджетной работе, но я неунываю, развлекаюсь как могу. А вам, нытикам,только разговоры о вас мерещутся и вы в депресии от этого уходите.

Гость
#35

Автор,а родителей когда не станет,то как жить планируете?Вам же элементарно не будет хватать средств,чтобы оплатить за квартиру,дачу,еду,одежду.
Наша жизнь не кончается со смертью тела,сознание не может погаснуть,это энергия,пустоты нет.Кто об этом не знает,развивайтесь и знания к вам придут.

Гость
#36
Гость

Автор,а родителей когда не станет,то как жить планируете?Вам же элементарно не будет хватать средств,чтобы оплатить за квартиру,дачу,еду,одежду.
Наша жизнь не кончается со смертью тела,сознание не может погаснуть,это энергия,пустоты нет.Кто об этом не знает,развивайтесь и знания к вам придут.

Об этом никто не знает. Или вы с сознанием мертвецов контактировали на каком-то уровне и от них подобной чуши нахватались? Все мы просто куски мяса. Думаем, пока живы. А энергию после нашей смерти получают трупные черви, питаясь нашими останками.

Гость
#37
Гость

Автор,а родителей когда не станет,то как жить планируете?Вам же элементарно не будет хватать средств,чтобы оплатить за квартиру,дачу,еду,одежду.
Наша жизнь не кончается со смертью тела,сознание не может погаснуть,это энергия,пустоты нет.Кто об этом не знает,развивайтесь и знания к вам придут.

Вы полагаете, автора родители на пенсию содержат? О_О. Вы хоть в курсе, каков её средний размер?)

Гость
#38
Гость

Автор,а родителей когда не станет,то как жить планируете?Вам же элементарно не будет хватать средств,чтобы оплатить за квартиру,дачу,еду,одежду.
Наша жизнь не кончается со смертью тела,сознание не может погаснуть,это энергия,пустоты нет.Кто об этом не знает,развивайтесь и знания к вам придут.

Об этом никто не знает. Или вы с сознанием мертвецов контактировали на каком-то уровне и от них подобной чуши нахватались? Все мы просто куски мяса. Думаем, пока живы. А энергию после нашей смерти получают трупные черви, питаясь нашими останками.
+ Вообще пост мутный с противоречащими друг другу мыслями. Вначале- о том, что без родителей автор с голоду подохнет, под занавес- что все мы бессмертны и думать надо о душе...

Гость
#39

Я вот тоже автора не совсем понимаю. Что вы переживаете так о мнение чужих людей. Живиье как Вам хочется. Главное чтоб Вам нравилось. А на остальных плевать. Желаю Вам удачи!

Гость
#40
Гость

Об этом никто не знает. Или вы с сознанием мертвецов контактировали на каком-то уровне и от них подобной чуши нахватались? Все мы просто куски мяса. Думаем, пока живы. А энергию после нашей смерти получают трупные черви, питаясь нашими останками.

Если вы думаете,что вы просто кусок мяса,который сгниёт,то так тому и быть,ведь по вере вашей дано вам будет.
Если уж учёные нашли кучу фактов,подтверждающих,что душа есть и прошлые жизни,то вы видимо в отключке в этот момент были.Наверное до сих пор верите,что земля на трёх китах держится))))

Гость
#41
Гость

Гость
Об этом никто не знает. Или вы с сознанием мертвецов контактировали на каком-то уровне и от них подобной чуши нахватались? Все мы просто куски мяса. Думаем, пока живы. А энергию после нашей смерти получают трупные черви, питаясь нашими останками.
Если вы думаете,что вы просто кусок мяса,который сгниёт,то так тому и быть,ведь по вере вашей дано вам будет.
Если уж учёные нашли кучу фактов,подтверждающих,что душа есть и прошлые жизни,то вы видимо в отключке в этот момент были.Наверное до сих пор верите,что земля на трёх китах держится))))

Ученые нашли кучу ФАКТОВ? Вы из дурдома строчите, сознайтесь? Или РЕН ТВ пересмотрели на досуге?

Гость
#42
Гость

Гость
Об этом никто не знает. Или вы с сознанием мертвецов контактировали на каком-то уровне и от них подобной чуши нахватались? Все мы просто куски мяса. Думаем, пока живы. А энергию после нашей смерти получают трупные черви, питаясь нашими останками.
Если вы думаете,что вы просто кусок мяса,который сгниёт,то так тому и быть,ведь по вере вашей дано вам будет.
Если уж учёные нашли кучу фактов,подтверждающих,что душа есть и прошлые жизни,то вы видимо в отключке в этот момент были.Наверное до сих пор верите,что земля на трёх китах держится))))

Ученые нашли кучу ФАКТОВ? Вы из дурдома строчите, сознайтесь? Или РЕН ТВ пересмотрели на досуге?

))) Как мне сегодня на смене сотрудник сказал :" В дурдоме дали увольнительные". ППКС)))

Гость
#43
Гость

Ученые нашли кучу ФАКТОВ? Вы из дурдома строчите, сознайтесь? Или РЕН ТВ пересмотрели на досуге?

Мадам,вы в землянке живёте?Учёным не верите,тогда почитайте про реинкарнацию,думаете это учение тоже сказки,в которые люди так верят тысячелетиями?Я знаю,что душа вечна,на землю она приходит за определённым опытом,везде действуют причинно-следственные связи,хотя кому я это говорю?Куску мяса?)))))

Гость
#44
Гость

Гость
Ученые нашли кучу ФАКТОВ? Вы из дурдома строчите, сознайтесь? Или РЕН ТВ пересмотрели на досуге?
Мадам,вы в землянке живёте?Учёным не верите,тогда почитайте про реинкарнацию,думаете это учение тоже сказки,в которые люди так верят тысячелетиями?Я знаю,что душа вечна,на землю она приходит за определённым опытом,везде действуют причинно-следственные связи,хотя кому я это говорю?Куску мяса?)))))

Не, я не верю британским ученым. Хотя кому я это говорю... Кто-нибудь, отключите интернет в шестой палате!

Гость
#45
Гость


Ученые нашли кучу ФАКТОВ? Вы из дурдома строчите, сознайтесь? Или РЕН ТВ пересмотрели на досуге?

Мадам,вы в землянке живёте?Учёным не верите,тогда почитайте про реинкарнацию,думаете это учение тоже сказки,в которые люди так верят тысячелетиями?Я знаю,что душа вечна,на землю она приходит за определённым опытом,везде действуют причинно-следственные связи,хотя кому я это говорю?Куску мяса?)))))
Это вы в землянке живёте. Бредовыми идеями о реинкарнации и прочей чушью. Хотя...я в какой-то степени завидую вам. "Блажен, кто верует".

Гость
#46

Вот вы иронизируете,а Майкл Ньютон,врач гипнолог,слышали о таком?Проводил исследования,о которых написал в своих книгах,очень интересные книги,почитайте.

Гость
#47

Ну вот с одной темы прескочили на тему веры в Бога

Гость
#48

Если думать,что мы просто мясо,которое сгниёт,то тогда всё вокруг теряет смысл и логику,а версия с реинкарнацией мне больше нравится:)

Гость
#49
Гость

Если думать,что мы просто мясо,которое сгниёт,то тогда всё вокруг теряет смысл и логику,а версия с реинкарнацией мне больше нравится:)

Ну так и написали бы, что согласны с теорией реинкарнации, потому что вам так думать удобнее о смысле бытия. А то ФАКТЫ.....

Гость
#50
Гость

Ну так и написали бы, что согласны с теорией реинкарнации, потому что вам так думать удобнее о смысле бытия. А то ФАКТЫ.....

Неужели вы ни во что не верите?Ведь без веры очень тяжело жить,даже надеяться не на что....