Гость
Статьи
Мысли в 24 года

Мысли в 24 года

Мои мысли в 24 года:

1. Учеба, работа. Всю жизнь любила учиться, работать, без дела не сидела. Есть ВО, работа. В целом нравится всё.

2. Настроение, отношение к жизни, друзья, отдых.
В последнее время часто плачу, особенно в храмах, на всяких религиозных праздниках/собраниях. Слезы как будто из-за того, что что-то упускаю. Занимаюсь спортом, радует это!
Отдыхать люблю одна (равнодушна к морю, к пляжу), хотя иногда бывает скучно. Общаться тянусь со старшими, с ними комфортнее мне. Домашняя.
Живу с мамой.

3. Отношения, семья, дети.
Есть племянница, нравится проводить с ней время, но сама не хочу ребенка. В роли матери себя не представляю и никогда не представляла, некомфортно мне от такого. Вообще не люблю обсуждать отношения, муси-пуси всякие, хотя меня иногда прёт так... Мужчины часто говорили, что я холодна, "нет любви" и т.д.
После неудач в отношениях стала сильно недоверчивой к людям, особенно к мужчинам.
Ровесники не привлекают "на поговорить", физически - так себе...С мужчинами постарше все наоборот: физически противно, "поговорить" на отл.
В нашей стране, если ты среднячок, то хорошо если себя обеспечишь, как вообще можно планировать ребенка? Муж, семья...мало кто счастлив, не факт что твой ребенок будет расти в полной семье (сама в неполной росла и взваливать на себя такую ношу морально, материально нет никакого желания).
Жить с мужчиной вообще нет желания, хочется жить отдельно и при этом быть нужной.

У меня такой возраст, что ещё не так сложно менять свой стиль жизни, свои принципы и т.д.
Сильных желаний по жизни нет, просто живу.
Появляется чувство, что могу что-то важное в этом возрасте упустить, мб потому отчаяние.

Автор Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос-то в чем?

Автор Анна
#2
Гость

А вопрос-то в чем?

Комменты нужны по моим мыслям. Жуткое чувство что что-то упускаю и "странно" живу.

Гость
#3

А на фига нам нужны твои мысли?
У нас свои.
Еле-еле до половины дочитала эту мутотень.

#4
Автор Анна

Появляется чувство, что могу что-то важное в этом возрасте упустить, мб потому отчаяние..

Автор Анна

Сильных желаний по жизни нет, просто живу.

Что именно? Семью? Детей? Чьи убеждения, что в этом возрасте надо это иметь и можно упустить (не сама же себя Вы грызете, Вы ж не враг себе)?
Чьи желания Вы реализовывали всю жизнь в таком случае?
Если хотите всерьёз разобраться с этими вопросами, лучше к психологу. Форум к Вашм тараканами еще и чужих добавит, а Ваша цель не их получить.

Woman
#5

У меня почти такие ж тараканы)) ответа, наверное, на это нет))

кек
#6
Гость

А на фига нам нужны твои мысли?
У нас свои.
Еле-еле до половины дочитала эту мутотень.

ахахахаххаа

Гость
#7

рожай!

Гость
#8

Просто вам нужен хороший мужик, который бы вас почикал хорошенько и весь этот мусор из головы тут же улетучился

Гость
#9

У самой такое же) плюс хочется вернуться на пару лет и исправить, когда можно было. потому как со временем тяжелее, и меньше возможностей становится, а что-то, так и вовсе не вернуть. но вообще, конечно, это какие-то "звоночки", что необходимо, что-то исправлять, так как не устраивает нынешнее положение дел

Ди
#10

Автор , возможно вы просто себе перекрыли воздух? в стиле "не верю/хорошо не будет/у меня так не будет" и т.п....вы будто закрыли себе дороги своей неверой, что может быть как-то так, как вы и не предполагаете...Что детей не хотите..ну так нужно сначала встретить такого мужчину, от которого захотите..это пока что не показатель. Да и потом, а почему нет варианта, что просто у вас может быть все по другому, и любимый муж достойный и захочется вам с ним всего и жить вместе и тд..но просто пока что вы не готовы/не время, поэтому живите , радуйтесь жизни, что нужно - придет со временем, главное, не впадать вот в это "не верю", будто крест какой-то:) все ок, не зацикливайтесь и все...а будет - как должно быть. Самой 24, похожее бывает и у меня, и у подруги...наверное, такой возраст:) просто живите, и не обращайте внимание на цифры, и не отказывайтесь от мысли, что все у вас может быть супер пупер и по другому, отпустите ситуацию и все) главное ощутить себя, свою самодостаточность и жить просто настоящим.. это важно. Счастлив человек или нет - не зависит ни от денег, ни работы, брака, детей и тд... это уж точно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: